Книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности»

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Модератор: Диола

Re: Книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности»

Сообщение Бобёр-оптимист » Ср май 24, 2017 7:18 am

На главной есть ссылка на учебник 2011 года.
http://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
Если для практики, то он ничуть не хуже новой книги 2015 года. В новой добавлены главы биографии Радуги, бесполезные вставки про опыты по физике и прочая дребедень. Для общего развития, конечно, можно почитать, но если кто-то хочет научиться практике фазы, смело качайте версию 2011 года, ничего не потеряете. Главы, относящиеся к практике, в большинстве своем, просто скопированы один в один из старой версии. Изменения в них минимальны и носят скорее косметический характер. Из более-менее серьёзных вещей, я заметил только, что раньше на пробуждении нужно было в первые 5 секунд сразу разделяться, а теперь, первые 5 секунд — сразу оказаться у цели, а только потом разделяться. Для меня это не принципиальная вещь, тем более, если ты не планируешь сразу куда-то перемещаться. Кстати, перемещение при разделение (а это и есть сразу оказаться у цели) и в старой версии есть.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение соннамбула » Пт июн 23, 2017 10:27 am

Советую книги покупать, а не скачивать, потому что скачаешь один раз, прочтешь, а потом приходится удалять, чтобы место не занимала, а потом надо будет чего вспомнить приходится скачивать заново. А так бумажная версия всегда под рукой и удобна, не то что огромные страницы с принтера , которые всегда путаются!!!
И в книгах нужную тебе информацию тебе всегда найти проще и удобней :)
А книги скачанные в формате MP3 вообще не удобны.:(
ИМХО.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Китнисс » Пт июн 23, 2017 10:16 pm

соннамбула писал(а):Советую книги покупать, а не скачивать, потому что скачаешь один раз, прочтешь, а потом приходится удалять, чтобы место не занимала, а потом надо будет чего вспомнить приходится скачивать заново. А так бумажная версия всегда под рукой и удобна, не то что огромные страницы с принтера , которые всегда путаются!!!
И в книгах нужную тебе информацию тебе всегда найти проще и удобней :)
А книги скачанные в формате MP3 вообще не удобны.:(
ИМХО.

Сонни я не конкретно про книгу Радуги. Её я уже советовала именно купить в поддержку МР. Мы же не совсем посторонние читатели))))
Но есть такой формат fb2. Очень компактно. У меня довольно приличная библиотека по интересам на компе занимает всего 1,5ГБ. Можно загрузить на-а-амного больше книг. А читаю в программе электронной читалки которую легко скачать. Этот же формат подходит для любых электронных книжек.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Re: Кна «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности»

Сообщение соннамбула » Пт июн 23, 2017 11:41 pm

Большое спасибо, Кит, я сейчас посмотрела информацию о fb2. Действительно удобно. Главное скачивается легко, без проблем
и книги не теряют своей привлекательности, выглядят как и настоящие с такими же картинками и текстами как и в бумажных версиях. Здорово!!!И самое приятное что в этом формате книги и читается и листаются как и настоящие. :)
На пробу скачала и разобралась с одной книгой и у меня получилось!!! :)))
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс июн 25, 2017 10:09 pm

соннамбула писал(а):На пробу скачала и разобралась с одной книгой и у меня получилось!!! :)))

Вот и здорово!! Я сама радовалась когда узнала про такой формат. До этого скачивала ПДФ.
Китнисс
Фазер

Сообщение соннамбула » Вс июн 25, 2017 10:39 pm

Китнисс писал(а):
Вот и здорово!! Я сама радовалась когда узнала про такой формат. До этого скачивала ПДФ.

Вот вот: и у меня раньше pdf был, скачивала, а потом возилась с принтером((
Выручила, Кит, спасибо ещё раэ!!
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс июн 25, 2017 11:54 pm

соннамбула писал(а):
Китнисс писал(а):

Вот вот: и у меня раньше pdf был, скачивала, а потом возилась с принтером((
Выручила, Кит, спасибо ещё раэ!!

А я и pdf не распечатывала. Все с монитора читала. Сонни не отвечай уж:-) Тема не об этом.
Я по форуму соскучилась наверно)))) Не смогла удержаться и не ответить))))
Китнисс
Фазер

Сообщение соннамбула » Пн июн 26, 2017 7:52 am

Некоторые файлы pdf можно распечатать.А вот на некоторых книгах там действительно стоит защита от программы распечатывания,хоть и не на всех , приходилось тяжело(((Читать на этом формате было очень неудобно((
Поэтому я и бросила вскоре эту затею и книги покупала))
PS.Тоже не удержалась, чтобы не ответить.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение erjcan » Вт авг 29, 2017 9:21 pm

привет. днвник пока рано мне вести. Фазу читаю )))

вопрос основной у меня - от чего зависит длительность, глубина и качество фазы\ОС? от кол-ва психической энергии? то есть боль-во людей настолько не осознаны, слабы в плане ментальной энергии что их ОС , фазы, хватает только на 1-2 мин. или на 30 сек?

получается надо постоянно накапливать энергию астральную\ментальную - меньше парится по поводу земных дел - босс, работа и карьера, заниматься разными техниками йоги\медитации чтоб постоянно пополнять запас псих.энергии? еще надо тренировать внимание?

почему люди (включая меня) так редко себя осознают ПОЛНОСТЬЮ во сне, или быстро вылетают с фазы?
erjcan

Сообщение Lambruska » Ср авг 30, 2017 5:22 pm

erjcan писал(а):привет. днвник пока рано мне вести. Фазу читаю )))

вопрос основной у меня - от чего зависит длительность, глубина и качество фазы\ОС? от кол-ва психической энергии? то есть боль-во людей настолько не осознаны, слабы в плане ментальной энергии что их ОС , фазы, хватает только на 1-2 мин. или на 30 сек?

получается надо постоянно накапливать энергию астральную\ментальную - меньше парится по поводу земных дел - босс, работа и карьера, заниматься разными техниками йоги\медитации чтоб постоянно пополнять запас псих.энергии? еще надо тренировать внимание?

почему люди (включая меня) так редко себя осознают ПОЛНОСТЬЮ во сне, или быстро вылетают с фазы?

Здравствуйте. Пост необходимо было размещать на другой ветке форума,если хотите получить ответы.
Длительность,глубина и качество Фазы зависят не от психической энергии,а от Вас самих,от ваших знаний и правильного алгоритма действий,которого Вы должны качественно придерживаться. Длительность Фазы зависит напрямую от того,насколько хорошо Вы сможете углубиться,а затем удерживаться,а качество Фазы зависит от результата стабилизации пространства и того же углубления,при помощи которых достигается ее реалистичность.
Не вижу необходимости заниматься пополнением запаса психической энергии ,хотя Вам виднее. Безусловно,удается добиться хороших результатов людям,которые имеют более здоровое и развитие астральное тело ,но здесь вопрос скорее стоит в правильном образе жизни,нежели накоплении энергии.
Одно другому не мешает,возможно заниматься йогой/ медитацией ,но это не даёт гарантии попадания в Фазу . Вы можете всю жизнь заниматься йогой и не разу не попасть в Фазу.
Люди,включая Вас,редко себя осознают во сне в силу критичности мышления,плохой осознанности . Развивайте " второе внимание" и будете осознаваться во сне.
Для того,чтобы находиться в ОС- необходимо практиковать и усиленно к этому идти. Быстро вылетаете из ОС/Фазы ,потому что плохо углубляетесь,думаете о физическом теле,увлекаетесь сюжетом ,эти причины.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Lambruska
Фазер

Пред.

Вернуться в Новости и вопросы Михаила Радуги