«ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: читай роман и учись фазить!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Удалось ли создать роман для привлечения к тематике ОС/ВТП новой аудитории?

Идеальная идея сюжета и идеальное воплощение
13
28%
Хорошая идея сюжета, но реализация могла быть лучше
12
26%
Плохая идея сюжета, но хороший текст
1
2%
Всё достаточно средне
1
2%
Всё очень плохо
1
2%
НЕ ЧИТАЛ(А). Ответ можно будет изменить
19
40%
 
Всего голосов: 47
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Наука<=>Магия. ((¤/¤))
:-)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Китнисс писал(а):Но почему мне кажется что Remember-s тонко издевается над нами?? И над Радугой заодно.
Malva писал(а):
Remember-s писал(а): И я рад, тому что заказал книги, Lambruska:)) Жду с нетерпением!)))

Удачи нам!)
Для особи с вашей аватаркой, вы, милейший чей-то слишком мало книжек зокозали.
Вам розвиваться надо.

А вообще зачотный тонкий стёб))
Рассмешили девачку)))
Спасибо)))

А наивные чукотские девушки повелись(Ламбруська с Сомнамбулой))))Хи-хи)))
Ну почему в человеке надо сразу видеть плохое, если ты его совсем не знаешь.Мне просто показалось, что он "пришёл" к теме фазы как многие из нас вначале думая, что фаза это путь к самосовершенствованию, и он был человек с эзотерическим складом ума.

Но вот сейчас перечитывая его первый опыт:
viewtopic.php?f=5&t=507&start=1650

я действительно вижу, что и впрямь это какая-то издевка.(
Да обидно разочаровываться в человеке.((((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ребусмен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 3:33 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Ребусмен »

соннамбула писал(а): Ну почему в человеке надо сразу видеть плохое, если ты его совсем не знаешь.Мне просто показалось, что он "пришёл" к теме фазы как многие из нас вначале думая, что фаза это путь к самосовершенствованию, и он был человек с эзотерическим складом ума.
Вы очень правильно все поняли. Сейчас такая мода на всё "запредельное". И не поверите, этим интересуются и очень серьезные люди, взрослые. Объясняется это накопившейся духовной пустотой за прошедшие десятилетия. Человеку хочется эту пустоту заполнить.
соннамбула писал(а): Но вот сейчас перечитывая его первый опыт:
viewtopic.php?f=5&t=507&start=1650

я действительно вижу, что и впрямь это какая-то издевка.(
Да обидно разочаровываться в человеке.((((
Ни когда не надо не в чём разочаровываться, в конце концов что такое разочарование? Это крушение иллюзий. Праздник жизни.
Возможно Remember-s, писал не с каким то задним умыслом а был искренен в своих помыслах, словах, но люди наложили на него какое то своё умопредставление.
А ведь его, как и всех нас вёл "рок". Как там у стоиков, помните? «Кто согласен, того судьба ведёт, кто не согласен, того она тащит».
Все мы заложники этого вездесущего театра.
В остальном. Кто хочит видеть сны, тот будет спать. Тут ничего не поделаешь.

Удачи.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Не надо Ребусмен, вы уже тоже писали в этой ветке, я догадываюсь что вы тоже шутник...
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

соннамбула писал(а):Не надо Ребусмен, вы уже тоже писали в этой ветке, я догадываюсь что вы тоже шутник...
Дорогая Соннамбула,приветствую. Я ничего не поняла... Николай Д и Remember-s это один человек? В смысле,он шутил что ли? Запуталась я.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Left писал(а):Боты какие то приторно - сладенькие. Проплаченные, нет?
Если надумаю книжку написать о "фазах", то интересно знать тарифы.
Сколько за пост берёте и т. п.
( если берёте, канеш, не книжками :))
Ну за 1000 рублей, а если у тебя нету денег, то подари мне Библию и я тебе сразу всё расскажу и раскрою все секреты :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ребусмен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 3:33 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Ребусмен »

соннамбула писал(а):Не надо Ребусмен, вы уже тоже писали в этой ветке, я догадываюсь что вы тоже шутник...
Ну хорошо. Я хотел как лучше. Почтительно снимаю шляпу и ухожу. Всего доброго.

Удачи.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Lambruska писал(а): Дорогая Соннамбула,приветствую. Я ничего не поняла... Николай Д и Remember-s это один человек? В смысле,он шутил что ли? Запуталась я.
Нет, просто его пост уже удалил модератор.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ребусмен писал(а):
соннамбула писал(а):Не надо Ребусмен, вы уже тоже писали в этой ветке, я догадываюсь что вы тоже шутник...
Ну хорошо. Я хотел как лучше. Почтительно снимаю шляпу и ухожу. Всего доброго.

Удачи.
Уже всё в порядке, Шутничок :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Ребусмен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 3:33 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Ребусмен »

соннамбула писал(а): Уже всё в порядке, Шутничок :)
Рад, что в меня (уходящего) не полетели тапки... Вы человек с большой буквы, соннамбула.. Спасибо!)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ребусмен писал(а):
соннамбула писал(а): Уже всё в порядке, Шутничок :)
Рад, что в меня ("уходящего") не полетели тапки... Вы человек с большой буквы, соннамбула.. Спасибо!)
А вот если сейчас не уйдешь , тапки полетят :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Slav, а у тебя есть книги Михаила Радуги "Загадки человека" и "Сверхвозможности человека"?
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Carl_G
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 1:16 pm
Откуда: Калининград

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Carl_G »

Кто уже читал?
Если есть у кого в Эл. варианте, не скинете на мыло ? :3
Это не сон?
viewtopic.php?f=5&t=15086 - Дневник подростка.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а):Slav, а у тебя есть книги Михаила Радуги "Загадки человека" и "Сверхвозможности человека"?
У меня есть "Сверхвозможности человеческого мозга" Это не одно и то же??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Китнисс писал(а):
соннамбула писал(а):Slav, а у тебя есть книги Михаила Радуги "Загадки человека" и "Сверхвозможности человека"?
У меня есть "Сверхвозможности человеческого мозга" Это не одно и то же??
Нет , Кит, это абсалютно две разные книги, "Сверхвозможности человеческого мозга" это практически та самая книга, как " Фаза , взламывая иллюзию реальности", просто это как раз и есть книги с одинаковом содержанием, но с разным названием, то есть с разными обложками, а вот книга " Сверхвозможности Человека" это более раннии книги Михаила Радуги из серии " необъяснимо, но факт", и в ней говорится как развить в себе экстрасенсорные возможности, кстати в ней тоже Радуга предлагает свои техники.
Изображение

Изображение
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни , щас погуглила и сразу нашла. http://nemaloknig.info/book-271491.html Нормально скачалась. Несколько форматов.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

ОК. Кит, я тоже эту книгу покупать не стала, а скачала.Сейчас немного начала читать, но прочла только несколько страниц.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Slav »

соннамбула писал(а):Slav, а у тебя есть книги Михаила Радуги "Загадки человека" и "Сверхвозможности человека"?
У меня есть астральный лечебник.
"Загадки человека" и "Сверхвозможности человека" вроде тоже были. Давно их читал. Эти книги из первых серий. Там веет довольно много чем то фантастическим, для разнообразия можно почитать.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Slav, спасибо за ответ :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Эдельвейс
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 4:25 pm
Откуда: г.Новороссийск

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Эдельвейс »

Все зависит от того с какого угла рассматривать произведение, причем любое: великое или простое. С точки зрения жанра,глубины погружения в чувства, взаимоотношения героев,свежести и оригинальности подачи,использования маркетингового хода, зарабатывания денег и т.д. А если посмотреть с точки зрения проявления себя,как такового, через произведение. Здесь уже может быть интересно! Ведь, прочитав книгу можно хорошо понять самого автора. Его характер,темперамент,отношение к взаимосвязям в обществе, отношения между полами. В частности отношение к женщинам самого автора. Другими словами лучше понять самого автора. Вряд ли стоит ковырять ногтем и проверять на прочность каждый кирпич,из которых построено здание. Может лучше сначала составить свое впечатление о самом здании в целом? Друзья! На мой взгляд все не плохо и не хорошо. Вот тогда уже интересно. А раз вы так много пишете,значит ваше внимание уже обращено на данное произведение. Чего,вероятно, автор и хотел! Ну что сказать? Молодец!!!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Left »

соннамбула писал(а):
Китнисс писал(а):
соннамбула писал(а):Slav, а у тебя есть книги Михаила Радуги "Загадки человека" и "Сверхвозможности человека"?
У меня есть "Сверхвозможности человеческого мозга" Это не одно и то же??
Нет , Кит, это абсалютно две разные книги, "Сверхвозможности человеческого мозга" это практически та самая книга, как " Фаза , взламывая иллюзию реальности", просто это как раз и есть книги с одинаковом содержанием, но с разным названием, то есть с разными обложками, а вот книга " Сверхвозможности Человека" это более раннии книги Михаила Радуги из серии " необъяснимо, но факт", и в ней говорится как развить в себе экстрасенсорные возможности, кстати в ней тоже Радуга предлагает свои техники.
Изображение

Изображение
А Михаил Радуга владеет экстрасенсорными способностями, чтобы писать об этом обучающий материал и тем более его продавать жаждущим?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Left писал(а): А Михаил Радуга владеет экстрасенсорными способностями, чтобы писать об этом обучающий материал и тем более его продавать жаждущим?
Ну какой же Вы , Left((
В книге "Сверхвозможности человека" Михаил Радуга обращается к рассмотрению тех способностей, которые мы обычно приписываем "людям Х", - кожное зрение, сверхслух, сверхпамять, умение контролировать боль и тому подобные. По мнению автора, все эти явления имеют научное обоснование и большие возможности для практического применения.
Михаил Радуга развеивает мистический флер, так часто окружающий тему сверхвозможностей. Автор утверждает: все мы одинаково одарены от рождения, и развитие неординарных способностей - лишь вопрос времени и достаточной работы над собой. Вы узнаете о множестве доказанных фактов проявления сверхвозможностей человека, пройдете тесты, позволяющие выявить наличие у вас различных способностей - к целительству, ясновидению, гипнозу и многих других, а также применить авторские техники, с помощью которых сможете самостоятельно развить сверхчувства.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Left »

> Автор утверждает...
После этого сразу стало понятно, что грош цена этой информации. Скорее всего наспех склёпанный материал из уже известных спекулятивных источников ( но могу и ошибаться ).
Чтобы утверждать нужно чем либо из утверждаемого владеть практически.
После док. фильма Рен тв, где рассказано как ставили эксперимент и Михаил в астральном (!) теле летал в дом Сталина, дабы описать обстановку интерьера - меня посетили большие сомнения насчёт честности автора.

Мистический аспект он, значит, яростно отрицает, но в передаче самого мистического канала Рен тв всё же по астралам шныряет...
Путанные какие то показания.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Slav »

Его подставили просто. Михаил говорил, что совсем не доказано , что выход можно сделать в реальный мир. На Рен тв актёр подобран просто был похожий. Либо это было довольно давно. Тогда ещё он баловался подобными штуками.
Брухо
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 6:51 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Брухо »

Left писал(а):> Автор утверждает...
После этого сразу стало понятно, что грош цена этой информации. Скорее всего наспех склёпанный материал из уже известных спекулятивных источников ( но могу и ошибаться ).
Чтобы утверждать нужно чем либо из утверждаемого владеть практически.
После док. фильма Рен тв, где рассказано как ставили эксперимент и Михаил в астральном (!) теле летал в дом Сталина, дабы описать обстановку интерьера - меня посетили большие сомнения насчёт честности автора.

Мистический аспект он, значит, яростно отрицает, но в передаче самого мистического канала Рен тв всё же по астралам шныряет...
Путанные какие то показания.
И снова "слышал звон да не знаешь где он". Про этот и другие подобные эпизоды Михаил отвечал даже на этом форуме. Как будто не знаете как передачи клепаются
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Left »

Ничего внятного. Вижу только как флюродросы отстаивают невесть что, со своим "звоном" и "подставили".
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Mihasik777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2017 4:01 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Mihasik777 »

Не фанат псевдофэнтези, но роман впечатлил с первых страниц. Дочитываю пока)
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Slav »

Left писал(а):Ничего внятного. Вижу только как флюродросы отстаивают невесть что, со своим "звоном" и "подставили".
Пффф. Твоё мнение имеет вес абсолютно такой же как и наше мнение. Думай как хош, мне пофигу. Отстаивать такие вещи можно бесконечно, поэтому в этом нет смысла. Просто мне видится по-другому описанное выше явление.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Malva »

Mihasik777 писал(а):Не фанат псевдофэнтези, но роман впечатлил с первых страниц. Дочитываю пока)
Еще пара таких сообщений, и я сделаю это!
Я куплю эту книгу!)))
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»