Ваш опыт в книгах

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Ваш опыт в книгах

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Присылайте свои опыты для моих книг!

2-5 абазацев подробного описания вашего переживания. Можно 2-3 самых интересных описания.

Не обязательно демонстрировать высший класс переживания фазы. Пусть даже опыт будет с большими ошибками и проблемами.

Отправляйте на почту [email protected] , давайте ссылку на имеющееся сообщение или постите в этой теме по следующей форме:


Имя и Фамилия (реальное или похожее на него) -

Страна -

Город -

Род деятельности(студент, менеджер, продавец) -


Опыт.....................
.............................
.............................
............................
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Непрочитанное сообщение Artairr »

26 января 2008 год .

Забавный ВТО приключился у меня под утро . Таких проекций у меня ещё небыло либо я неприпоминаю таких . Начиналось всё как обычно , под утро часов в 5 (как я считаю) осознал себя в ИСС (трансе) видимо подсознательно получилось вывести себя из фазы обычного сна и углубится в астралном трансе . Далее сам выход проходил не так как обычно , уровень куда меня вытянуло подсознание оказался пограничный или близок к ментальной проекции , но всё же это был астрал в ПРВ (проекция реального времени) . Он происходил в таком порядке , что моё проецируемое тело поднялось вверх как автоматически над физ. телом и сместившись в право от кровати снизилось примерно на 25 - 30 см от пола в той позе , в которой я заснул то есть на животе . Получилось что я смотрел сверху вниз в горизонтальном положении на пол и мог только шевилить (ворочить) голову . Я был как лодка : ) , попытавшись как то расшевилить тело я понял что это бесполезно и пришлось вместо обычного передвижения задать цель и лететь к ней , то есть я представил место в котором хочу оказаться и моё тело , как лодка только по воздуху вылетело через окно из дома и полетело в заданном направлении . Отлетев метров 30 от моего окна я пролетал около здания УВО (Управление Вневедомственной Охраны) попрежнему в той позе в которой заснул . Тут приближаясь к своей цели ко мне приципилось какое-то существо . Оно было чёрного цвета очен маленькое , размером примерно с большой палец у мужчины с крупной рукой (поменьше чем у Валуева : ) ) . Круглой формы с расположенными повсему телу немного продрлговатыми отростками в виде игл чёрного цвета , оно было почти всё в этих торчащих из него остриём наружу игл . Я обратил внимание на эту сущность и соответственно сбавил скорость полёта к заданному месту (пункту) . Этот чёрный комок игл стал ко мне приближаться и я смог увидеть неочень чёткие линии его лица . Оно зловеще точнее как - то ехидно улыбалось видимо понимая , что я не в очень хорошем состоянии ( почти полностью парализован только мог шевилить головой , как уже говорилось выше ) . Оно приблизилось совсем близко окло полу метра от меня и стало медленно карабкаться буто по прозрачной линии ко мне . Мне это совсем не понравилось . Я стал гнать его мол отойди от меня , оно продолжало какрабкаться , я уже почти перешёл на мат стал на повышенных тонах ему говорить уйди . Ему всё равно , он уже пролез 20 см и уже почти приблизился ко мне .
Далее я понял что надо произвести кое какие манипуляции чтоб избавить себя от присутствия этого существа . Но затратив кое - какое кол-во энергии на эту манипуляцию + прибывая в таокм состоянии меня стало постепенно выталкивать из астрального уровня и я уже вскором очутился снова в своём теле в состоянии транса уже близкое или граничещее с , реальным бодровствованием . Понимая что скоро надо вставать я реишил просто уснуть .


Я конечно имею свои доводы относительно этого состояния и существа , но хотелось бы услышать ваше мнение (комментарии) по данному опыту .
Seeker
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:29 am

Непрочитанное сообщение Seeker »

Здравствуйте.
Я бы тоже хотел поделится своим опытом. Как оказалось ВТО происходят со мной спонтанно, но с очень давнего времени. С детства я попадал в такие места, что после посещения их впервые в реале я знал все до мельчайших деталей, но немог объяснить как и списывал все на забывчивость. Как будто я был тут раньше но забыл. Из за воспитания я всегда думал что это нереально, сказки все эти рассказы про астральные выходы, энергетику и т.п. Тем не менее когда я был маленький я конечно ничего незнал об этом, но я делал такое что теперь можно найти в любом источнике по управления энергетикой. Я хочу сказать что этим пользовался незнаю откуда. Если мне нужно было убедить в чемто человека я создавал шар в руках со своим желанием и запускал в солнечное сплетение человека и в больших случаях мне удавался мой замысел. Откуда было знать такие практики пацану 7-9 лет, тем не мение я был уверен что это есть! Позже спустя несколько лет я познакомился с человеком, который просто меня поразил. Он рассказал об энергетическом мире и о магии (многие либо незнаю правильного этого слова, либо путаю его с чемто зловещим). Скажу из личного опыта Магия-это окружающий мир, всемирная энергия, фонтан жизни если хотите. Нету плохой или хорошей магии-она едина. Это как пластелин из которого можно сделать жизнь или смерть. ТЫ ЧАСТЬ МИРА, ТАКЖЕ КАК И МИР ЧАСТЬ ТЕБЯ. Как капля воды в океане. По одиночке ты не океан, но и океан состоит из капель. Частенько мне снятся сны, в которых я встречаюсь с различными людьми, которые меня стараются обучить. Первая встреча была по обучению управлением энергией. Появился мужчина средних лет, высокий и волевой человек. Он сказал смотри что тебе надо уметь. И наглядно показал как надо "выпить" энергию. К ладони какбы протянулась розово-фиолетовая толщеной в три пальца линия. Она шла от человека, проходила по руке и заканчивалась в солнечном сплетении. Запомнил?- сказал он. Дальше я очутился едущим в большом лимузине, где сиденья были расположены друг напротив друга. Напротив сидели 2 девушки и одна была ранена. Не физически у нее была повреждена рука в энергетическом плане. Другая передавала ей энергию также из солнечного сплетения она прохдила по руке и выходила из ладони в руку пострадавшей.
Следующий сон мне удалось увидеть спустя некоторое время. Появился тотже человек и сказал теперь я покажу тебе энергию и запомни это ты обязан это знать иначе ты ничего неполучиш. В мгновение он расставил руки в стороны и засветился. Да да именно засветился странным светом. Свет излучался как бы от его контуров тела причем слоями. первый слой был практически невидимый, следующий более ясно и так далее. Свет состоял из мельчайших нитей как иголки при этом они были расположены так близко, что сливались в 1 массу.
К огромному моему сожалению я не научился видеть, зато с первым уроком я неплохо справился. Моим самым большим достижением было ощущения предметов в пространстве. Насколько мне известно каждый предмет в этом мире обладает энергией. Одни конечно больше другие меньше, одни надо постояно заряжать ибо они со временем теряют свою силу, другие наоборо как генераторы ее постоянно пополняют. Так вот я научился определять направление и как далеко находится от меня тот или иной предмет. Я мог с большой точность определять приближение автобусов необходимых мне номеров, чувствовать людей в здании и находить их в самых неподходящих местах. Я мог просто проходя мимо дома своих друзей и даже не заходя к ним быть в курсе дома они или нет. Конечно чтобы этому научится нужна практика и я практиковался путем "вампиризма" и отдачи (в меньшей степени). Я практически пил энергию отовсюду по большей части из людей. Я вливал ее в себя тоннами, при этом так приловчившись что стал уже даже чувствовать вкус. Т.е. я мог определить этот человек уставший или какаято вялая и противная энергетика пить небуду и я стал перебирать. Позже я узнал что это очень даже наказуемо и больше рисковать нехочется. Интерестно правда ли это. Можно ли пить столько сколько захочеш? Так ли все в этом мире уравновешено.....Вы наверное слышали про равный обмен? Это весы чаши которых должны быть всегда уровновешены. Если ты что то береш, то и обязан отдать чтото равноценное иначе ты лишишся этого силой. На данный момент я это приостановил и конечно же мои чувства значитильно притупились. Последний сон мне приснился год назад....я во сне проснулся и подошел к окну в комнате. Все было очень даже реалистично. Я просто стоял возле окна и смотрел на улицу была ночь и луна освещала двор. Вдруг ко мне в окно влетают 2 ворона. Я очень удивился откуда ночью тут вороны и еще в 2 как будто парочка. Через мгновение они превратились в мужчину и женщину. Мужчина был из моих первых 2 снов, а вот женщину я вижу впервые. Мужчина стоял в далеке и просто смотрел на меня как будто я ученик не сделавший задания, но при этом мне дали неогрониченное время на его выполнение. Т.е. без укора, но с вопросом чтоже так долго? Шевелись! Женщина подошла ко мне наклонилась к уху и прошептала Все случится в Октябре. После это фразы они оба моментально превратились в птиц и улетели, а я проснулся. Я непомню точно в каком порядке были эти сны по этому я просто расскажу все что вспомню. Наверное это все нельзя отнести к ВТО я бы сказал максимум к чему это относится к ОС, но подождите это не конец. Одним из первых чувств которые я ощутил во сне это фантомные глаза. Они во время сна открывались, причем это было ничем неотличительно от реального открывания. Это и стало причиной моего интереса и большой тяге к вто. Однажды я очень сильно заболел температура была чутьли не 40-41 градус. Я немог ни уснуть не лежать спокойно, тем не мение мне удалось кое как уснуть. Незнаю был ли это сон я немогу сказать наверняка. В какоето мгновение я проснулся и просто лежал с закрытыми глазами и неожиданно для себя открыл глаза. Я бы даже сказал открыл фантомные глаза, потому что сразу возникло чувство двойственности. Я видел свою комнату в точности как она и есть. Но ощущения не давали мне покоя и я руками дотронулся до глаз. И тут даже я неожидал такого- глаза были закрыты, но при этом я все видел! Видел руки, комнату, но при приблежении рук к глазам они становились прозрачными, но ощущения притрагивания были и я не спал! Это даже небыли мои фантомные руки, все было как будто если бы я бодрствовал, но при этом видел с закрытыми глазами. Позже я отключился или уснул, непомню. На утро моих 40 градусов как и небыло. К утру я был абсолютно здоров, проболев 1 ночь. В одном из разговоров мне посоветовали принести с собой в реальность какойнибудь предмет. Я сначало незнал как это сделать но поробовал метот который я сам назвал раскачкой. Незнаю может быть ктото придумал его и пользуется, но то что я напишу пришло мне в голову самому. Я попытался перенести умение перемещение предметов силой мысли в реальный мир, которым я обладаю во сне или в ОС, а может быть это и есть ВТО точно сказать мне мешает опыт. Для удобства буду говорить сон. Я просто вытягивал руку к передмету, протягивал фантомную руку, брал передмет и перемещал куда мне вздумается. Во сне я применил эту способность притянув предмет, затем проснулся и попробовал в реале и снова погрузился в этот же сон. Здесь очень трудно это применить потому что нужно находится на границе сна и бодрсвования. И если хоть немного перевесить 1 из сторон то баланс потеряется и либо проснешся либо уснеш крепче. Так я проделывал раз 5 за сон. К сожалению я не добился чего хотел. Отличная техника =), но ощущения такиеже как и во сне я теперь могу вызывать в реальности. Получается я перенес ощущения, но не действие. Книга Михаила таже я думаю не прошла бесследно для меня. Буквально после нескольких дней чтения у меня был выброс. я их испытыал и раньше вибрации, ощущения, полеты, прохождение сквозь предметы и т.д. причем с полными ощущениями и последствиями. Неожиданно для себя осознал себя во сне, сразу вспомнилась практика из книги и тутже пристально стал рассматривать руки. Неожиданно мгновенно затрясло и выбросило вверх. Выход был нестабильным и я попробовал падать вниз головой. Даже и недумал но помогло, стало стабильнее и частота колебаний стала выше. Настолько высокой что уже переставала различатся от обычного состояния. Было темно попытался открыть глаза. Открыл как астральные так и реальные глаза. К сожаления сильно ослабил фазу и меня вернуло в тело, но перед этим я видел двумя зрениями с разных углов обзора. Обычным зрением видел себя лежащим в непожвижном положении, а другим зрением видел свои руки поднятые вверх, в каждой руке был светящийся шар в области чакр. они были огромные больше ладоней, и светились не так как обычная лампочка. Свет был какимто внутринним, он состоял из плотно зжатого шара излучащего яркий свет и оболочки вокруг него также светящейся. И самое поразительное было то что я мог переключатся между зрениями. Картинка была наложена одна на другую при этом я мог одну сделать более прозрачной что позволяло видеть четче вторую и наоборот. Как только пропало астральное зрение, снова попытался вернутся в фазу. Удалось выбросить левую ногу. Она как будто под водой медленно стала всплывать вверх и я представил что я сам себя вытягиваю и тем самым снова вышел. Выход был недолгим непомогло даже падение вниз....сначало падал а потом перестал двигатся и ничего немог сделать. Проснулся лежал с закрытыми глазами, но вибрации не прекращались. Пролежав некоторое время полность вернулось чувство тела, стал полностью чувствовать себя лежащим и никак уже немог вернутся в фазу. Незнаю может это просто случайность, но со мной в ногах спал кот прислонившись к левой ноге спиной. Когда я проснулся вибрации пропали везде кроме левой ноги. Было довольно странно, я открыл глаза и посмотрел и увидел кота который спал прислонившись к ноге спиной. Незнаю что но он был как будто под током. Его тело высоко колебалось, незнаю может это такой сон у него, а может из за моих вибраций тела его также выбросило в атсрал? Как только странные вибрации прекратились от также проснулся.
Evil Not Always Evil
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДО 10 января 2009 года нужны интересные описания для
"Учебника внетелесных путешествий" по темам:

- вход в фазу
- углубление и удержание
- перемещение и применение
- все вместе


Не обязательно демонстрировать высший класс переживания фазы. Пусть даже опыт будет с большими ошибками и проблемами. Они как раз и будут разбираться на вашем примере в специальном параграфе.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Отослал на ваше мыло.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

И все эти истории появятся в книге?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):И все эти истории появятся в книге?
Описанные выше не обязательно. Я тщательно выбираю из всех.
В учебник войдет около 10-15 самых показательных описаний, на примере которых видны правильные и неправильные действия.

Выглядеть это будет таким образом:
- описание опыта
- вопросы по нему
- ответы на вопросы и комментарии

Дело в том, что при обучении играет огромную роль возможность наблюдать и анализировать чужие действия, если своих мало.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

На данный момент из своих опытов не могу выделить что-то выдающееся, в основном все банально.

Но на форуме нашел самое лучшее описание опыта(на мой взгляд) другого аингера в применении спонтанной визуализации для прямого входа в фазу) - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#31536
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Mic писал(а):Но на форуме нашел самое лучшее описание опыта(на мой взгляд) другого аингера в применении спонтанной визуализации для прямого входа в фазу) - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#31536
Правда, хорошее описание. Попросил разрешения.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Здравствуйте.Опишу свой опыт.Хоть он конечно был не очень продолжительным,но за последнее время практики, этот был на мой взгляд самый интересный.Произошло это примерно часа в три ночи.Я прснулся с ясным сознанием,и просто лежал.При этом было странное но уже знакомое чувство,что что то не так как обычно,что то изменилось в восприятии.Потом я просто по привычке перевернулся на живот и пролежав в этом положении некоторое время,я услышал знакомый шум,который стал стремительно рости и достиг своей максимальной мощности,а после этого ещё возник пронзительный свист в правом ухе(почему именно в правом,я не понял)который прямо таки пронзил весь мой мозг.Свист был довольно неприятным.Сразу же,в этот момент,моё тело охватила волна мощной,холодной энергии.У меня захватило дух от таких сильных ощущений.Я сразу понял,что просто обязан не упустить этот момент,и сделать всё что в моих силах.Я без труда усилил этот шум "напряжением мозга",и шум превратился в рёв.Тут же меня охватили вибрации небывалой ранее силы.Включилось зрение.Стал ощущать что просачиваюсь вниз,сквозь диван на котором лежу.Сознание было невероятно чистым.Я от радости чуть не потерял контроль,но мне удалось приглушить эмоции,и отделяться стало ещё легче.Проходя сквозь диван,я слышал специфический звук,будто структура дивана трещит проходя через меня.На какое то время движение прекратилось(преостановилось),осмотревшись в фантомном теле,с удивлением обнаружил,что на половину уже погружён в диван.Не медля принял решение двигаться дальше.В последствии ясно ощущаю всем своим существом,что пройдя диван начинаю проходить и сквозь пол(гула в голове уже не было).Провалился сквозь пол и завис на нижнем этаже.(Я живу в своём доме,и ниже располагается пустая комната,в которой никого в ночное время не было)Вокруг я естественно ничего не увидел кроме кромешной темноты.Вишу я в этой тьме,в полной неизвестности,а вокруг меня возник страшной силы гул,как от высоковольтных проводов.Чувствую что этот вибрирующий гул и во мне тоже,а не только вокруг.Откуда то появилось не понятное беспокойство,чуть ли не страх.Я мельком вспомнил о трафарете и,во мгновение ока оказался снова на диване.Но уже не на животе,как я лежал изначально,а на спине."Странно!"- подумал я.Видимо я не полностью ещё совместился с физическим телом?Зрение оставалось.Продолжал отчётливо видеть всю комнату как в реальности.Но не стал продолжать эксперимент(теперь жалею).Решил что достаточно пока на сегодняшнюю ночь впечатлений.Встал с дивана в физическом теле.Потом попытался просто уснуть,но на протяжении всей оставшейся ночи так и не поспал толком.Психическое состояние было слишком уж взбудораженным после пережитого.
Вот такой вот опыт.
-------------------------------------------------------------------------------
Г.Денис из Жигулёвска.тот который drakon
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

Решил забросить все таки сюда свой опыт, может еще не поздно, и он может пригодиться. Он также есть в другой теме форума, так что повторюсь.
Сегодня утром в очередной раз решил попробовать, не особо надеясь на успех. Но специально установил будильник с отсрочкой на пол-часа, чтобы было время потом перед подъемом попытаться войти в фазу. Однако, проснувшись, не получилось, и я встал сделать разминку, но лень оказалась сильнее. Установив будильник сработать через час, снова лег. Заснул минут за 20 до срабатывания, затем проснулся от будильника, но выключил его и решил немного поваляться. Начал опять дремать, и тут почувствовал, что что-то происходит. Не могу сказать, что это были какие-то вибрации, даже на засыпание не было похоже. Удерживая осознанность, усиленно начал себя загонять в фазу (осознавал в тот момент, что вхожу именно в фазу). Зрение прояснилось в тот момент, когда находился на борту самолета и готовился к прыжку. Тут меня 1-2 раза чуть не выбросило из фазы, но мне удалось "упереться". Я оттолкнулся от борта и ушел в свободное падение. Пока летел вниз, все не мог определиться с ландшафтом, но потом вроде устаканилось. Парашют раскрыл слишком поздно, но при приземлении из фазы не выбросило, я пошел по земле и стал все рассматривать, при этом удерживая осознанность и радуясь тому, что у меня наконец-то снова получилось. Попробовал еще полетать, меня при этом чуть опять не выкинуло из фазы, но смог удержаться и в конце-концов взлетел и стал не спеша летать между деревьями. Очень запомнилась древняя стена, которую также исследовал. Все вокруг виделось необыкновенно четко, хорошо слышал звуки и даже дышал полной грудью. Затем вспомнил, что мне сегодня на работу, и сразу все как-то померкло. Решил, что пора выходить из фазы и начал это делать. Уже почти выйдя (переход был нерезким, секунды 2-3), вспомнил про заповедь аингера оставаться в фазе, пока не выбросит, но уже не смог удержаться и "проснулся".
Во всем этом заметил одну особенность, какой до этого у меня не было ни разу, ни в одном из предыдущих опытов: я ощущал руку жены в своей руке, когда об этом вспоминал (раза 2-3 в течение всей фазы) и примерно за минуту до выхода ощупывал свое лицо (физическое), как бы контролируя, что я физический - на месте. По крайней мере мне так показалось, что я это ощущал. Это происходило как бы каким-то другим вниманием, что-ли, т.к. я четко понимал, что мое физическое тело лежит на диване, а фантомное находится в фазе.
Вот последнее меня теперь и удивляет, т.к. периодически вспоминал про себя-лежащего на диване, находясь при этом в фазе, но меня не выбрасывало, пока не подумал о том, что пора встать и не начал сам выходить из нее.
Еще парочка интересных, на мой взгляд, случаев было... Обычные ОС не в счет, т.к. в них входил именно из сна, всего 3-4 раза, и осознанность только 1 раз была очень хорошей. Там доказывал матери, что мы спим, а завтра утром я ей перезвоню и спрошу, помнит она или нет. Конечно же она ничего такого не помнила...
Но я отвлекся. Хочу описать то, что на форуме хакеров сновидений называли сонным параличом, и что так же Михаил описывал в своей книге "Вне тела".
У меня впервые это произошло, когда я учился в институте. Мы с товарищами снимали квартиру у одной старушенции. В ту ночь я спал, и мне снилась комната. В голове возникла мысль, что если сейчас обернусь, и не будет лестницы на чердак, что-то произойдет. Так и вышло, я обернулся, не увидел лестницу. В тот же момент меня скрутило, не двинуться с места, ни даже закричать не получалось, вместо крика вырывался какой-то стон. Кроме этого меня обуял просто гомерический ужас. В какой-то момент я просто начал насильно выводить себя из сна. Это заключалось в попытке просто открыть глаза. Получалось с трудом, но постепенно я смог это сделать. И чем шире открывались глаза, тем больше контроля над своим телом я получал. Когда света в глаза стало попадать достаточно, мне удалось проснуться. Страх остался, но я смог опять позднее заснуть, уже без приключений. Много позже, через лет эдак 12 у меня это повторилось. Я тогда еще понятия не имел об ОС-ах и тем более о фазе, но боролся таким же способом, как и первый раз. Страх был, но способ выхода из сна мне был уже известен, поэтому усилий пришлось затратить меньше, чем 1 раз. И только примерно через 2 года после того случая я узнал про возможность ОС. Тогда я зарегистрировался на форуме хакеров сновидений, где подобные случаи они и нарекли сонным параличом и сказали, что он используется для прыжка в ОС.

Вот пока и все наиболее интересные произошедшие со мной случаи входа в фазу. Получилось не густо, но длинновато. Просто хотелось поподробнее это все описать...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Для учебника свех набрал!
Теперь для "Внетелесных опытов" аж 100-150 описаний нужно!!! Пишите!


Лица, чьи описания найдете в Учебнике:


Борис Пронякин
Рекламист. Украина, Киев

Алексей Бахарев
Инженер. Россия, Сочи

Дмитрий Марков
Радиомонтер. Россия, Москва.

Иван Яковлев
Студент. Бельгия, Антверпен.

Наталья Коженова
Инженер. Россия, Щелково

Александр Фурменков
Студент. Россия, Санкт-Петербург

Роман Реутов
Системный администратор. Россия, Самара.

Александр Дыренков
Студент. Россия, Москва.

Святослав Баранов
Студент. Россия, Пермь.

Олег Сущенко
Спортсмен. Россия, Москва

Александр Лелеков
Программист. Россия, Санкт-Петербург.

Борис Бендер
Киномеханик, опытный практик фазы. Россия, Москва

Алексей Тесленко
IT инженер, опытный практик фазы. Россия, Москва
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

В день моего первого внетелесного опыта (в пм Михаилу ответил), после написания его на форум решил попробовать еще, пошёл в зал, под "впечатлением" от 1й фазы лёг на диван, закрыв глаза, сразу расслабившись,и не успев подумать о фазе и о технике расслабления, начал смотреть на зеленую шершавую стену предо мной на которой была табличка с числом 2143(если не ошибаюсь). Смотрев на неё так , как будто это естественно,я не сразу понял откуда взялась эта стена, до меня дошло только секунд после 5ти - что я уже в фазе, до этого я 5 секунд вспоминал свой первый опыт, и ошарашенный от того что я незаметно вошел в фазу меня выкинуло, вроде бы визуально ничего неизменилось но почемуто я уже видел потолок зала перед собой.
Стена была реальна на столько , на сколько это возможно, хоть я и не владею в совершенстве (даже "среднего" умения пока нету) техниками углубления или попадания в фазу, я всё таки вошел в это состояние. Когда я пялился на стену, только зрение и реалистичность была на 99%-ном уровне (я быстро повернул голову и увидел корридор, увешанный табличками с числами. А по просыпанию я смотрел вверх, хотя чувствовал что голова была повернута влево), что касается ощущения рук, ног и остального тела, то я чувствовал себя лежащим на полу(хотя на самом деле я лежал на мягком диване). Напомню, первый мой вто был достигнут визуализацией, про которую я прочитал с вечера до дня 1го вто, и опять же под впечатлением от техники лег спать. Утром визуализировал образы и незаметно заснул, оказавшись в спортзале. После появления 1го человека на секунду себя осознал и случился фол. Потом вскочил, написал на форум, и пошел делать то что я описал выше.

Я даже не могу назвать это фазой :) помоему не возможно так быстро войти в фазу, но стена всё таки была реальна, и мутности зрения не было. Возможно сильное намерение и визуализация по просыпанию (1й опыт) способствовали быстрому входу в фазу. Интервал между 1-м вто и "2-м" был около 5-6 минут, тогда я толком не успел проснуться.

После этого я весь день был в отличном настроении :) еще бы..двойной вто (и к тому же первый вто вообще)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Михаил РАДУГА писал(а):
Борис Бендер
Киномеханик, опытный практик фазы. Россия, Москва

Алексей Тесленко
IT инженер, опытный практик фазы. Россия, Москва
Как я подозреваю, это Лондо и walker?))
Борис Бендер - это Лондо, судя по его аватаре или придуманная фамилия?)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Быть может и мой опыт пребывания на Луне пригодится. https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3041
Severus
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:02 pm
Откуда: Тверь

Непрочитанное сообщение Severus »

Я студент прикладной математики и кибернетики. Если остальное заинтересует могу ответить в личу.
Да со мной это происходит давольно таки давно. Буквально неделю назад я еще думал, что у меня расстройство психики.
Вот, что сопутствует этому состоянию.
-ощущение, что уже проснулся.
-невероятное ощущение реальности.
-иногда все тело сковывает. Не могу пошевелиться.
-иногда начинает трясти. Может быть по ощущением похоже на вибрации.
-иногда восклицаю. "Ну наконец-то я могу это". Имея в виду мозможность воздействовать на окружающее своими руками:зажигать лампочки, видеть ауру, получать информацию и т.д.
-Иногда из-за переполненной энергии хочется поорать. Что и делаю.
-Иногда из-за страха и паники начинаю звать на помощь. Тоже ору.
Происходит это периодически. Бывают разные уровни погружения в это состояние. Можно разделить на некоотрые разновидности этого выхода.
1. Очень острые ощущения. Полное осознание этой уникальной ситуации. Все реально. Давольно редки. Один ,два раза в год примерно.
2. Окоченение всего тела. Где-то раз в месяц. Не понимаю где я. Но знаю, что что-то не то.
3. Выход через сон. Я как бы осознаю, себя во сне и начинается дрожь по телу с разными резульматами. Иногда просыпаюсь падением на свое тело. Иногда состояние продолжается. Такие выходы через сон почти каждый день случаются.
=============================================
А теперь опишу подробно случаи выхода. Где-то2005 -2006 год. Помню когда днем пришел после учебы давольно уставший. Решил поспать. Лег на диван вниз лицом. И тут началось. Пошевелиться не могу. Сознание ясное. Понимаю, что не сплю. Чувство сильных вибраций в голове. А вместо зрения какой-то калейдоскоп. Все мельтишит. Скажу сразу, что я испугался. Поэтому старался выйти из этого состояния. Продолжалось это все недолго. Пол минуты где-то. Когда уже очнулся.
Еще когда был у бабушки летом 2008. Ночью во время сна ясно понял, что я вне тела. Сразу начал ходить по квартире и сшибать вещи, чтобы поутру убедиться, что это было на самом деле. Потому как ощущение было потрясной реальности. Сшиб пару вещей со стола. На утро проснулся. И даже чесно проверять не стал. Потому как подумал, что это просто такой сон был. Пусть даже и реальный.
После прочтения вашей книги ВНЕ ТЕЛА так вдохновился, что ночью тут же вышел через сон. Проходя мимо розетки (выключателя) услышал звук шипения. Решил подойти послушать. Понимаю, что это радио помехи. И тут я решаю настроится на волну. Поднес руки к розетке и тут одновременно началось несколько вещей. Во первых, поймал какую-то станцию, Во вторых, началась тряска (вибрации от головы к рукам) и в третьих увидел эти самые волны и тут же вылетел из фазы. Волны были серо серебристые, а по характеру распространению как северное сияние.
Еще интересны случай был 12 августа 2000 года. Правда до сих пор не знаю что со мной было. Это пожалуй было мое самое первое странное состояние. После этого, все и началось. Я тогда накануне был в летнем лагере недалеко от города. Заболел и родители забрали меня домой. Где-то сразу после того как заснул сразу же проснулся. Причем было очень сильное беспокойство непонятно за что. Было ощущение дикой паники и боязни замкнутого простраства. Сразу скажу, что я замкнутого пространства никогда не боялся и не боюсь. Непонимая, что со мной я бегал по комнате раздираемый сильными психическими муками: беспокойство, страх неизвестности и паника. Продолжалось это давольно долго. Показалось, что с час это точно. Потом я кажется очнулся, но засыпать боялся. Ну все же потом уснул. Под утро я вообще начал сомневаться, что вообще вставал с кровати. Ну а через сутки или двое я узнал про гибель Курска. По времени странные события совпали.
Периодически сняться очень реальные сны, когда я стою около своей кровати и играюсь со своими проснувшимися способностями: зажигаю лампочки, читаю ауры и т.д. Отойти от тела я не всегда могу. Что-то не пускает или сильно волнует состояние реального тела если я отойду. Еще одно абстоятельство, до прочтения вашей книги я думал, что все что со мной происходит это всего навсего особые сны, которых я жду с нетерпением. Ну а когда я немею и ору думал, что это расстройство психики. Вот этого я избегал и боялся. Помню когда пришел в военкомат меня спросили "Разговариваете ли во сне?". Я ответил: "Нет, что вы. Только орую Причем громко.". Мне сказали "Смотри поменьше ужасников".
Ну и напоследок расскажу еще один случай. Вышел я в это состояние через сон. Накануне я насмотрелся впервые тогда вышедших "Битв экстрасенсов". Под впечаатлением мне приснилось, что я экстрасенс и меня просят найти кого-то. Почувстовав силу в своих руках начинаю поиски на местности. Накладываю руки на какой-то постамент. Пошли сильные вибрации по телу. Вот тут я понял, что это уже не сон, а реальнгость. В тот же момент меня засосало куда-то. Зрение исчезло. Потом начало проявляться и я понимаю, что я выхожу из какого-то портала. Как в из камина в Гарри Поттере. Выглядываю из этого портала в круглое помещение. Напротив меня такой же портал и слева и справа такой же. Вижу боковым зрением рядом с собой статую необычного существа. Выходить при этом полностью я не стал. Побаивался, что обратно не попаду. Понимаю, что со мной начала говорить эта статуя, причем телепатически. По виду она напомнила мне существо инопланетного происхождения. Худощавое, вытянутое, сиреневого отттенка. Голова тоже необычной формы. Приблизительно похоже на инопланетянина неопределенного поля из Star Wars , где Оби Ван Кеноби леитт на незнокомую планету, где ему готовят солдат-клонов. Мне сказали, что здесь лежил Осирис. Это его меня попросили найти. Причем я запомнил место над поверностью. Это где-то между Крайней Пирамидой и сфинксом. И еще сказали, что я теперь могу получить ответ на любой вопрос. С тем я и ушел. Когда проснулся еще долго не мог отойти от реалности этого сна. Кто такой Осирис я понятия не имел. В школе я учился не важно и только потом лазия в интернете немного почитал про него. В египте никогда не был. Даже не знаю где стоит этот сфинкс.

25.01.09 7:45
Под утро ощутил сковывание. Вспомнил, что нужно действовать. Усилил выбрации. Лежу на спине в своей кровати не могу пошевелиться. Чувствую необходимость выйти из тела. Плавно встать нету сил. Поэтому принимаю решение резко встать с кровати. После сосредоточения дернулся вперед. По инерции я полетел вперед. Передомной окно. Я вспоминаю, что здесь можно и сквозь стену пройти поэтому вылетаю на улицу. Завис у себя под окном. Вибрации начинают ослабиеать и я успеваю только посмотреть вниз под собой. Там стояла легковая машина серого цвета. После чего почти сразу очнулся в кровати, НО лицом вниз и дыша как при силовом упражнении. Т.е. со стороны можно подумать, что я тягаю штангу, а не сплю. После пробуждения остались ощущения вибраций. Похоже как будто бы отлежал конечность, но во всем теле. Решил посмотреть под окно, стоит ли там машина. Как не странно машины там не было, но была машина серого цвета только у соседнего поъезда.

9.02.09 утро
Вот это описание я с трудом могу отнести к фазе. Но возможно я очень критичен к себе. И возможно я настолько увлекля аингом, что мой мозг начал играть со мной. Я все-таки склоняюсь к тому, что это просто Осознанное сновидение. К сожалению границы между фазой и ОС я уже не вижу. Итак.
Я нахожусь во сне, мне что-то снится. Снится лес, ровными рядами я вижу стволы деревьев и тут я понимаю, что я сплю. Это со мной второй раз происходит за последнее время. Первый раз я видел лес, бежал по нему и вдруг увидел бегущего по лесу человека, я за ним. В процессе бега до меня доходит, что я бегу сам за собой и тут же понимаю, что я сплю. Дикий восторг. Буря эмоций наконец я в фазе. Сразу вспоминаю, что наконуне я прочитал книгу, что я хочу сделать в фазе и начинаю придумывать себе ситуации. Пробовал технику выкатиться вбок из тела. Получилось лучше, чем до этого "резкий скачок". Начал крушить мебель в квартире, чтобы посмотреть, что будет утром. Разбил весь сервант. Взял картину со стены. Жалко было, но ради эксперимента насадил её на угол стола и повесил уже рваную обратно. Пробовал попадать вне своей квартиры, но исчезало зрение. Я до этого не знал как это бывает, теперь знаю. Я даже знаю почему оно исчезает. Разум не успевает придумать ситуацию, в которой я хочу оказаться. Но как только я желаю видеть, усилием можно вернуть зрение и оно начинает проявляться как пленка старая в видеофильме.
Следует отметить, что я множество раз оказывался в трафарете. Наверное это так называется, когда лежишь в своем теле. НО в другой комнате. Не в которой я сплю. Я решил излечить свое тело. И как не странно после этого намерения я оказался в своей комнате, около своего тела. Наставил руки на свое тело. Собрал силы и тело засветилось синеватым цветом и тут я наверное засмотревшись и утеряв вибрации уснул.
Пробовал качаться в фазе. Давольно интересно, когда подтягиваешься раз по 20 ть и почти не устаешь. Там ы выглядел прямо - таки качком. В жизни я столько не подтянусь. Как не странно после этого в течении недели набрал в весе до 70 кг. До этого как я ни старался болше 68 даже, если я лошадь съем не получалось набрать.
П.С. по пробуждении утром начал сомневаться в том, что это была фаза. Уж больно насыщенным было мое сегодняшнее похождение. И еще, что подпортило ощущение фазы, так это то, что сервант который я крушил мы уже два месяца как выкинули. И естественно с картиной ничего не случилось. Она и без того драная. Я подумал, что это типичное ОС. И еще один факт. Все мои выходы (входы) приходились либо на полнолуние, либо на новолуние. В другие дни как то не получается.
реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны
MONAX
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:03 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение MONAX »

БЫЛО ЭТО В ДЕРЕВНЕ В 2004 Г , Спал я один на летней даче .

очнулся посреди комнаты освещенной луной , ясно понял ,что тело мое на кровати . а я стою по среди комнаты. ощущение было неописуемое
словно я находился подд водой в бассейне на глубине 5 метров

рук я не видел ,тела тоже ,заметил на полу много светящихся камней вроде углей или бриллиантов ,стал их собирать но не чувствовал пола

увидел на стене где не было окна . окно красного свечения и тут же перенесся в пространстве ,телепортировался на кровать заглянул в окно и увидел дивную планету с ораньжевым небом скалами и деревьями причудливой формы. потом очнулся в теле и проснулся.

ощущение было такое ,еслиб меня забрали пришельцы в космос.

Всем советую туда выйти хотябы раз оно того стоит.!!!
тот кто хочет быть там снова!
MONAX
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:03 am
Откуда: Москва
Contact:

ВИБРАЦИИ при выходе в фазу

Непрочитанное сообщение MONAX »

вчера 26 января 2009 г пробывал выйти в астрал

до этого момента не мог даже вызвать вибрации,

но в этот раз стал чувствовать чувство провала , как бутто в оборок падаю ,это первые признаки успешного начала,

после этого через час меня стало тряси не произвольно трясло так сильно что я стал побаиваться за мое тело меня тресло и подкидывало
вибрации были очень сильными , потом я заснул , так как сон был сильнее меня.

выход не состоялся но я уже стал ощущать чувство фазы!
тот кто хочет быть там снова!
MONAX
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:03 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение MONAX »

Рогачев Андрей Николаевич

Москва

программист 1С
тот кто хочет быть там снова!
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

с такой арфаграфиий я думол ты нопишешь ПРАГРОМИСТ 1С
, токих в одинЦЭ нибирут, всётоки одинЦЭ ета карпарацея высокаквалифецырованых пиривотчиков, фступитильный икзамен парускому нада нопесать на пятерку. А и зопетые нада ставить)
..

стёб))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

)))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

6aHaH писал(а):Я даже не могу назвать это фазой :)
Она и была. Надо было дальше разделяться и т.п. Возможно, тоже в книгу попадет.
Сегрей писал(а):Борис Бендер - это Лондо, судя по его аватаре или придуманная фамилия?)
У него спроси)
Severus писал(а):Я студент прикладной математики и кибернетики. Если остальное заинтересует могу ответить в личу.
Написал. Жду ответа.
Smart писал(а):Быть может и мой опыт пребывания на Луне пригодится. https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3041
MONAX писал(а):БЫЛО ЭТО В ДЕРЕВНЕ В 2004 Г , Спал я один на летней даче .
Пригодиться. Читай личку.
Воможно, использую. Читай личку.
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Привет Михаил.Получил твоё письмо.Свои данные отправил тебе на мыло сегодня. Удачи тебе!
Jurgen
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 6:28 pm
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Jurgen »

Привет, Михаил.
Немного с опозданием, но выкладываю свои "личные подвиги".
Я не эксперт, поэтому отчеты писал так, как помнил. Я еще только учусь )))
Буду рад, если кому-нибудь это поможет. Нужное дело делаешь исследуя этот феномен !
Спасибо за твои книги. Много полезного оттуда взял для себя.
Удачи тебе.


Даешь расширение осознания !!!


Осознался в какой - то комнате. Не раздумывая выпрыгнул в окно. Полетел...правда недалеко. Приземлился и думаю "чем заняться ?"
Вспомнил упр. для развития намерения, которое нужно выполнять и в реале и в осе и стал выполнять. Поставил руки перед грудью под углом 45 " и стал делать движения вверх-вниз надавливая ладонями на воздух. После второго взмаха взлетел и завис в воздухе. Пространство вокруг меня стало очень плотным. Таким плотным, что я просто физически ощутил плотность воздуха, или что там такое было При взмахах начал двигаться в пространстве вверх-вниз. Думаю - надо опуститься, а то так и провишу весь ос . Повисев немного - опустился на землю. Осознание начало пропадать. Опять понял что сон, оказавшись в незнакомом месте. Опять вылетел в окно. Полетел над свежевспаханным полем, пролетел не много и приземлился на землю. Попробовал упасть на спину. Падал долго, потом понял что проснулся. Решил пойти попить воды на кухню, захожу - кухня не моя ! Думаю, вот это да - опять ос ! Услышал как щелкнул дверной замок. Меня прошило волной с ног до головы и я окончательно проснулся. Дома тишина. Никаких движений и никто не приходил.


После чата долго не мог заснуть. Час точно, тк. пикнули часы отбивая прошедший час. Лежал неподвижно. Слушал файлы, которые шли автоматом за файлом практа. Прослушал "Исцеление", потом включился файл "Выделение астр. тела, диск 2, и тут поперло...Почти сразу же ощутил струю тока, бегущую по телу с некоторой пульсацией. Усилил вибрации путем "мозгового напряжения" - они тут же накрыли меня с головой. Поднял руки, причем сразу не понял какие именно, тк ощущал обе пары рук одновременно . Поднял ноги - те же ощущения. Приказал себе встать ! С большим трудом удалось разъединиться с физ телом. Я как будто бы приклеен был к телу невидимым клеем и в момент разъединения, отклеивался с характерным для разрывающегося клея звуком и тягучими ощущениями. Типа как в фильмах ужасов Когда встал - пришло разочарование, тк подумал, что встал вместе с физ телом. Оглядел комнату - комната была моя на все 100, правда к мелким деталям не присматривался, тк. началось головокружение. Понял, что ноги не держат и как то слабо дрожат. Сразу пришло объяснение, что ноги ослабли или занемели от долгого лежания обездвиженным и теперь их не "слышно". Головокружение усилилось и я повалился опять на кровать, закручиваясь по часовой стрелке и хватаясь по дороге за одеяло и подушку. Забухтела жена, типа "чего ты бесишся среди ночи, спать не даешь". Тут я вышел из фазы и очнулся окончательно. Не шевелясь прислушался - все тихо, жена сопит тихим сном, подушка и одеяло на месте, я лежу как и лежал, укрытый одеялом. Думаю вот это да !!! Настолько реально было ощущение, что я проснулся и встал, видел комнату и тд., что я даже подвоха не заметил !
Не шевелясь попробовал опять войти в фазу. После некоторого времени мне это удалось опять. Только на этот раз оказался в каком то месте, напоминающем склад. Было темно. Попытался намерить свет, но получилось не очень удачно. Сознание работало четко. Осмотрелся...точно какой то склад, и накрытые брезентом агрегаты. Ничего интересного. Намерился попасть к морю. Меня понесло...очнулся опять в теле. Теперь и не знаю точно ли я тогда очнулся или это было одно из ложных выходов в тело. Опять попытался выйти. Ничего не слоучилось. Приказывал себе встать, представлял себя в другом конце комнаты, переворачивался в теле вокруг своей оси - нифига.

Тогда начал долгий и нудный, но надежный процесс вылезания из тела по частям. Кое-как выполз и завис на уровне кровати. Немного побарахтавшись принял вертикальное положение.Из окна шел тусклый свет, хотя была ночь. Сразу заметил косяк программы - у меня должны быть опущены жалюзи ! Но они висели собранные вверху. Пришла мысль, что я забыл их опустить . Намерился посетить друга и прыгнул в окно. Пролетев немного по траектории вниз, ощутил все прелести полета, но какая то мощная сила потащила меня обратно в тело. . Попытался еще раз, были проблески осознанности, но что я там делал уже не помню. Батарейки сели

Сегодня ночью, в полудреме опять пришли вибрации. Борясь с наступающим сном, одновременно пытаясь не проснуться совсем, попробовал встать. Не вышло. Пробовал еще раз 5, но был как будто приклеен к телу. Что то во мне рвалось наружу, но что то его не пускало. Решил изменить тактику. Начал поварачиваться набок Эн.Телом. Ощущения того, что я повернулся были настолько реальными, что я подумал что повернулся всем телом. Свесил ноги с кровати. Начал вытягивать руки. Ощутил правой ногой пол. В общем нижняя часть тела почти вылезла из тушки, но верхняя держалась в области груди и головы - намертво.
Затем что то треснуло возле правого уха вроде бы под подушкой. Не успев как следует удивиться - осознался на улице. Была ночь. Я стоял возле какого-то сельского дома в котором горел свет. Перед воротами стояла белая легковушка, напоминающая "пирожковоз". Сзади почувствовал движение. Обернувшись увидел огромную пепельно-бело-черную собаку с офигенно умными глазами. Она смотрела прямо на меня. Не зная что дальше делать я протянул ей откуда то взявшийся в моей руке кусок хлеба. Собака "улыбнулась" и протянув лапу, ловко подцепив хлеб когтями, отправила его в пасть. Опять посмотрела на меня своими черезчур несобачьими глазами и...я в них утонул. Проснулся. Лежал на спине. Оказывается - на бок не поварачивался !


Вчера опять куда то вынесло. Лежал расслаблялся, начал проваливаться в сон и выныривать обратно.Когда начались вибрации. попытался встать. Не смог. Дыхание было тяжелым, ЭТ рвалось наружу изо всех сил, но не смогло оторваться. Думал : что же можно сделать?Пробовал упражнение "циркуль" - не получилось. Так и остался висеть как циркуль - голова внизу а ноги вверху, голова не отцеплялась. Плавно опустился вниз, на кровать. В голову пришла идея - выкатится из тела. Начал выкатываться через правый бок. К моему удивлению выкатился довольно-таки быстро. Темнота. "Открыл глаза". Увидел свою комнату и немного расстроился тк подумал что действительно проснулся, скатился с кровати и стою смотрю на шкаф. Решил пойти на кухню попить воды. Выходя из спальни посмотрел на кровать. Было темно, но все же все было видно очень четко. Меня на кровати небыло, одеяло было скомкано, вроде бы я только что оттуда встал.
Все выглядело так, как будто на самом деле я проснулся, встал и пошел на кухню. Но все же было чувство того, что что-то не так. Остановился и напрягая мозги пытался понять : что именно не так ?
Тут у меня начало "сьезжать" восприятие, появилось ощущение движения. Понял что все-таки я где то в сновидении или исс и быстро посмотрел на руки, что бы справится с волной "радости" от того, что мне это опять удалось.
Обстановка изменилась и я понял что в квартире все выглядит немного по-другому, хотя расположение комнат - то же. Начал рассматривать предметы (явно не мои ) Очень интересно было. Глядя на все это у меня мелькнула мысль, что именно так нужно обставить квартиру и поменять обои на такие как я вижу сейчас. Заглянув в спальню увидел что обои стали розового цвета с бордовыми вставками. В зале были бледно - салатовые цвета с причудливыми рисунками типа рун и иероглифов. Везде на полках были статуетки каких то египетских божков и еще всякие фигуры, напоминающие Нецке.
Потом услышал цокание женских каблучков и увидел жену в каком то платье-сарафане-ночнушке , обуата в шлепанцы на каблуках. Лицо у нее было явно перепуганное. Она спросила что я тут делаю среди ночи. Тогда я взял ее под руку и сказал "смотри на телевизор". Она посмотрела. "теперь смотри на меня, а потом опять на телевизор." Когда она это выполнила на лице ее отразился такой ужас, что у меня у самого мороз по коже пошел. Глянув в сторону телевизора я его не увидел, но увидел что то, напоминающее аквариум со странными животными в нем. Потом я понял что жена тащит меня за руку со страшной силой. Сопротивляться было безполезно, я знал это, но все же попытался, но....проиграл .
Открыл глаза. В доме тишина. На часах 22.59. Встал, записал приключение и лег спать. До утра снились обычные сны.
Где я был опять ? Если это и сновидение, то очень уж странное, по крайней мере первая его часть.

Лежал долго,тело здорово расслабилось и я почувствовал сонный паралич. Полежав немного без каких-либо действий почувствовал что начинаются вибрации. Когда они достигли своего пика, я вспомнил совет о том, что нужно просто встать. Попытался встать, но ничего не получилось. Что то во мне рвалось наружу, но было как будто приклеенное к физическому телу. Тогда я сделал еще одну попытку. На этот раз я оторвался по пояс и как бы сел на кровати. Вибрации сразу же стали ощущаться значительно меньше. Когда я уже хотел было сделать третью попытку вырваться из тела, то вдруг обнаружил себя плавно летящим в сторону шкафа. Справившись с нахлынувшим возбуждением от того, что я это смог сделать, я подлетел к шкафу и уперся в него обеими ладонями. Сразу же засомневался - сон это, вто или я действительно проснувшись стою возле шкафа. Ведь по идее, думал я, если это астральная проекция - то я должен был бы пролететь сквозь шкаф и стену и очутиться на кухне. Для проверки решил просунуть руку в окно. Отодвинул занавеску и свободно просунул руку через стекло наружу, ощутив при этом прохладу с той стороны окна. Опять накатила волна радости - это все сон ! Или ВТО или черт его знает что, но я осознаю ! Без разбега сразу же прыгнул в окно. За окном воздух был прохладный и немного как бы вязкий. Свободно пролетев по траектории вниз я приземлился на лужайку. Оглянувшись на свои окна увидел что в кухне горит свет, а из окна спальни торчит кусок занавески наружу. Это показалось странным и я начал загрузать на этих мелочах. Почувствовав, что осознанность начинает пропадать - я вспомнил о рекомендации и встав на 4 кости начал рассматривать траву перед глазами внизу. Сразу же картинка стала четкой. Резкость была просто фантастической. Не смотря на то, что на улице было темно, я видел каждый листочек, каждый стебелек на траве, соринки под травой, песчинки, палочки и тд. Видимость была просто отличная. Насмотревшись вдоволь я вдруг вспомнил, что обещал одному человеку обязательно навестить его, если у меня когда-либо чтото получится . Выразил намерение попасть к нему. Началось движение, я полетел. Летел долго при этом не видя ничего, только ощущая движение. Затем оказался вдруг перед этим человеком. Он спал на правом боку, подогнув колени. Попытался его растормошить, но ничего не получилось. Тогда мне в голову пришла дикая мысль ! Нужно лечь прямо в тело этого человека, таким образом попасть в его сон и найти его там. Откуда появилась такая странная идея - понятия не имею, но как только я лег рядом и задвинулся в тело моего друга - то вдруг сразу же ощутил, что теряю осознанность. Появилось головокружение и я стал чувствовать тело. Думал что чувствую тело моего друга, но секундой позже понял, что я в своем теле. Проснувшись долго не мог заснуть от пережитого.
Прошу экспертов по возможности прокомментировать мой опыт.

Сегодня осознался в своей квартире, возле 2-го туалета.
Зашел в него, включил свет (горит, зараза) и захотел посмотреть в зеркало. Какой-то голос мне сказал, что в этом туалете зеркала нет. Зная о том, что я в Сновидениии, я сказал-" не было, так будет ", и щелкнул палцами. Зеркало появилось на всю стену !!!
Начал рассматривать свое отражение в зеркале. Оно (зеркало) оказалось запотевшим, как после душа. Я начал пригинаться и высматривать себя в чистых от пара местах. Удалось увидеть свое лицо полностью. Почти похож, хотя различия все-же имелись. Особенно поразили глаза, вернее взгляд. Глядя в глаза самому себе - испытал безсознательный страх. Глаза в зеркале обладали чем то не понятно страшным, даже жутким. Все-же зная, что это сон, я выдержал этот взгляд, но что то во мне переключилось ( предполагаю, что инициативу осознанности перехватил мой " сумасшедший родственник", те "тело сновидений"), и я глядя в зеркало - сделал нечто ужасное...- подпрыгнул и нырнул головой вперед в зеркало ! Пролетев через зеркало, как через небольшую толщу воды, я начал падать . Зрение выключилось, начал нарастать шум в ушах и подкрадываться Страх. Ощущение падения ощущалось очень четко и с нарастанием шума в ушах и появившейся головной болью. Страх все нарастал пока я не проснулся весь в поту. Вот такой опыт...

Сегодня утром ( слава выходным ) наконец - то нормально выспался. Часов в 8 утра началась целая серия осиков. Я даже не знаю теперь сколько же их было : 5 - 6 или больше. В общем поймал себя на мысли, что шкаф, находящийся напротив кровати - совсем белый. Осознался и ...понеслось. Даже не знаю как назвать это. Я нырял в сон и обратно не теряя осознанности . В какие -то моменты меня захватывало рассматривание всего подряд, что попадалось на глаза, потом внимание переключалось на ф.тело. Не открывая глаз - опять захватывал какой-нить образ и он меня опять перетягивал в сон. Осознанка не убывала до тех пор, пока не зазвонил телефон и я не вышел из этого удивительного состояния.
Прям душевный подъем у меня после этого наступил. Вот бы научиться это состояние ловить всегда !

Под конец сна начались вибрации. Усилил их и начал вылезать. Вылезал долго, мешал голос дядьки, но кое-как все-же вылезти удалось. Начал все щупать. Понял, что нахожусь в ОСе, тк реальность была не стабильная, меняющаяся. Нащупал рукой деревянную прищепку, взял ее в руку и, продолжая ее мять в руке, пошел на улицу через стенку. Сразу попал в какие-то корридоры какой то общаги. Начал открывать двери одну за другой - там спят разные люди. В последней комнате оказалась симпатичная девушка...я к ней подошел и ...осознание кончилось.

После ОСа проснулся, записал сон и лег спать. Услышал толчок, как буд то снизу меня треснул кто-то, аж подпрыгнул на кровати. Подскочила жена рядом. и начала чего-то там на меня наезжать, типа спать мешаешь, но я и сам офигел от такого удара. Она встала, пошла в ванную. Выходит с кучей белья в руках и говорит :"давай вместе быстренько развесим белье " Я говорю "так ночь же, до утра подождем", говорит до утра ждать нельзя, оно уже должно высохнуть к утру. Думаю "что то тут не то". Вдавливаю палец в тумбочку - он влез. Понял - это сон ! Встал и начал осматриваться. Я дома, в комнате. Решил пройти по квартире. Дошел до залы и застрял на какой-то детали на полу.
Проснулся - все тихо, все спят. ничего вывешивать не нужно
Хм...это уже становиться приятной закономерностью. У меня было тоже что-то наподобие ВТО опять. Или это просто разновидность ОСа такая...не знаю.
В общем опять были вибрации, потом пошло всплывание рук, головы и туловища(!), хотя раньше это была самая трудная часть отделения. Пробовал взлететь - не получилось. Приказал себе встать - вышло со второго раза. Оказался опять в своей комнате прямо возле кровати. Подошел к шкафу, посмотрел в открытую дверцу пытаясь запомнить предметы, но было темно. Пожелал что бы было светлее. Стало немного светлее, но все-равно не достаточно. Потом осознанность начала уплывать . Открыл глаза, но долго не мог сфокусироваться нина чем . Потом постепенно вернулось зрение и с ним ощущение тела. Блин, как управлять этим процессом ?? Может поможет кто ?

Не знаю как это классифицировать.
Вчера ночью.
Вибрации начались при прослушке файла по медитации на чакрах с использованием тибетских чаш. Попытался выкатиться и, к своему удивлению - получилось с первого раза. Сразу же начал падать, как будто с большой высоты. Упал в воду, вроде бы морскую и начал погружаться на самое дно. Реальность картинки под водой меня просто поразила. Даже индульгеж наступил и чуть не вылетел из фазы. Посмотрел на руки - они были почти как в реале, но немного сморщились от воды. Когда смотрел на морское дно, видел все под небольшим преломлением, как в маске для ныряния. Рядом проплывали поразительной красоты рыбы, каких не видел даже в красном море, когда погружался с аквалангом. Потом наступил эффект поднятия на поверхность воды, как вроде-бы от избытка набранного в легкие воздуха тебя тянет наверх спиной вперед - вверх. Я ничего не мог с этим поделать !
Когда достиг поверхности, то в ту же секунду открыл глаза в ф. теле.
Опыт длился совсем недолго, но впечатлений, как и ощущений осталось целое море !!!

Сегодня после чата опять куда-то попал. Как обычно, после прослушки файла, автоматом пошел другой. Сегодня там стоял "Погружение в локал 1". На некоторое время меня вырубило. Потом очнулся от того, что трясет. Попытался усилить вибр. Получилось. В момент максимального ощущения - приказал себе открыть глаза. Увидел очертания окна, задернутого жалюзями. Подумал, что наверное открыл физ. глаза, так как ужбольно точно совпадало все и фокус и расположение. Закрыл глаза. Ничего не изменилось. Тогда понял, что смотрю астр. зрением и попытался встать. Как всегда, с первой попытки не получилось. Получилось где-то со 2, 3. Когда встал, то сразу же завалился набок возле кровати, но до пола не долетел и завис на небольшом расстоянии от него. Вся перспектива повернулась на 90°. Покопошившись немного, что бы принять вертикальное положение понял, что меня поднимает какая то сила и заносит обратно в тело . Открыл глаза, на часах 3.08. Дальнейшие попытки снова войти в фазу результата не принесли.

Ночью, после очередного просыпа, решил попытаться войти в фазу. Где то вычитал, что это наиболее удобный момент, когда ночью просыпаешся, лежишь и не шевелишся. Тело уже расслаблено сном и остается только не заснуть опять самому, усыпив тело при этом.
Минут через 10 субъективного времени привычно вибранула левая нога )). Усилил вибрацию и она распространилась по всему телу, но как то слабо, неуверенно. Конечности не отделялись сами по-себе, лежал и ждал чтО будет дальше. Когда вибр. пошли на убыль, то вдруг открылись глаза. Сначала подумал, что физические, но присмотревшись понял - неа, не физические )). Видел все немного под углом, тк. лежал немного повернут вправо, но взгляд мог перемещать во все возможные и невозможные стороны !!! Такого со мной еще небыло ! В принципе, это и послужило сигналом к тому, что я смотрю глазами двойника, тк я не крутил ни головой, ни телом, но смотреть мог куда угодно в пределах комнаты. Сначала луч внимания был действительно лучом ) , те мог видеть все как бы в трубе из прозрачной субстанции по бокам, но потом стенки "трубы" развеялись сами-собой и зрение стало четкое.
Решил проверить не сон ли это, тк. появилось ощущение необычности происходящего. На дверце шкафа, на против кровати у меня приклеена бумажка формата А4 с надписью "ЭТО СОН" жирными буквами. Так вот, я мог с четкостью до нельзя это прочитать не вставая с кровати (или из тела )). Отвернул зрение в другую сторону, потом повернул опять - неа, надпись не исчезла и не поменялась на каракули !!!
Начал искать возможные неточности в окружении, концентрируясь на мелочах, но начал "загрузать" на них, тк каждая мелочь была до ужаса интересной ! Решил попробовать заглянуть под кровать, там у меня гантели лежат. Думаю, ну если я увижу гантели под кроватью не вставая с постели, то это будет просто выше крыши. Что бы заглянуть туда, совершил некое усилие, типа нагнулся ))). Сразу же появилось ощущение движения и все поплыло перед глазами. В следующее мгновение открыл физ. глаза. Посмотрел вокруг - все было в точности так, как я видел это мгновения назад. Жаль только под кровать заглянуть не удалось )). А так, прикольно получилось. Чудеса...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Всем спасибо!
Для новой книги набрал нужное количество качественных сообщений.
Список авторов выложу позже.

Однако можно продолжать мне присылать для новых книг в будущем.
MONAX
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:03 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение MONAX »

Jurgen скинь если не трудно файлы которые слушешь для выхода в астрал мне на почту [email protected]


Спасибо !
тот кто хочет быть там снова!
Аватара пользователя
Славян
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:00 pm
Откуда: Кемерово

Непрочитанное сообщение Славян »

Хорошо бы издать книгу просто с разными рассказами случаев ВТО и ОС - для прочтения начинающих и повышения их фантазии. Хороший пример заразителен. Радуешся за других. И ещё на основании опытов можно провести большую работу по написанию карты или описания ТОГО мира. Поподая в какую нибудь ситуацию вспомниш или прочитаеш как в такой ситуации себя вести, что делать. Художники могут нарисовать картины, програмисты написать фильм и показать всем.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Славян писал(а):Хорошо бы издать книгу просто с разными рассказами случаев ВТО и ОС - для прочтения начинающих и повышения их фантазии. Хороший пример заразителен. Радуешся за других. И ещё на основании опытов можно провести большую работу по написанию карты или описания ТОГО мира. Поподая в какую нибудь ситуацию вспомниш или прочитаеш как в такой ситуации себя вести, что делать. Художники могут нарисовать картины, програмисты написать фильм и показать всем.
Одобряю, я тоже мечтаю о такой книжке, где только опыты и ничего больше.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»