УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как Вы оценивате учебник по 5-бальной шкале?

5+ (лучшая книга по теме)
232
70%
5
60
18%
4
28
8%
3
6
2%
2
0
Голосов нет
1 (худшая книга по теме)
4
1%
 
Всего голосов: 330
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Новенький тут. В 96 году перед самым окончанием института случился со мной сонный паралич, как говорят ученые или видимо выход в фазу, как трактует Михаил. Дело было ночью, бешенный свист в голове, тело обездвижено, я ощущаю себя в паре сантиметров над телом. Сумасшедший страх и желание вернуться обратно в тело. Тогда я не на шутку испугался. Долго искал ответы на вопросы, но тогда ничего не нашел и успешно забыл об этом своем состоянии.
30 ноября этого похоронил маму(ранее 14 августа похоронил отца). И вот на 10 день после похорон - просыпаюсь, рядом стоит мама, положила мне руку на грудь, рука невесомая совсем, что-то мне шепчет, я ничего не могу разобрать. Говорю - мама говори громче, а в губ ее срывается шелесь... Все было настолько реально, что я уже не мог объяснить себе это как сон и решил искать ответы на эти вопросы...
Таким образом наткнулся на работу Михаила Радуги "Вне тела". Сейчас слушаю эту книгу на сон грядущий. В фазе пока не был. Но приснилось(все же это были сны) два раза как будто выхожу в фазу. Несмотря на то, что я жесткий материалист, верю, что в фазу выйти можно, почему то я себе это очень ярко представляю, мой первый будущий опыт выхода в фазу. Надеюсь на успех. Как выйду - обязательно отражу свой первый опыт в форуме.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

Суперструна писал )))))

"тело обездвижено, я ощущаю себя в паре сантиметров над телом. Сумасшедший страх и желание вернуться обратно в тело.,,"

Самый первый раз все так и было (только я был в паре см над потолком) я еще тогда не мог глаза открыть и оч сильно испугался ,а когда вернуло в трафарет 2 минуты не мог даже глазом моргнуть ,,, Вот так )))
А второй раз выкинуло , я чуть не помер от страха и закинул фазу на 10 лет пока не наткнулся на семинар Радуги (где он оч доходчево все обьяснил) и опять начал все сначала
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Это, можно сказать первая книга про ВТП, которую я прочла, и результат был в первые недели.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
bondarator
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 6:24 pm
Откуда: г. Киев, Украина

Непрочитанное сообщение bondarator »

Фазовым состояние или ОС интересуюсь давно. До того как я узнал о существовании данного сайта и о его ведущем Михаиле Радуге получалось редко, осозновать себя во сне. А когда прочитал Вашу книгу то получил ответы на все интересующие себя вопросы. Книга очень доступная все разложено по полочкам, только бери и делай. Скажу с уверенностью что техники рабочие. Также спасибо представителю данного движения в Киеве (БОРИСУ) с котором я встречался.
Tomsk70
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 11:45 am

Непрочитанное сообщение Tomsk70 »

Здравствуйте! видео и книги очень информативны и понятны, но сам пытаюсь уже почти год но увы ничего не получается, наверное попадаю в тот процент кто не может выйти в фазу.
хотя было что то, но я так и не понял сон это или фаза....
Аватара пользователя
rirura
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 1:45 pm
Откуда: Томск
Contact:

Непрочитанное сообщение rirura »

написано очень простым, доступным языком, читаю-прорабатываю постепенно учебник, делаю задания, параллельно смотрю семинар..
спасибо, лучшая книга по теме
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Книга написана и каждый её понимает на своём языке, теми мозгами, которые осмысливают идею фазы. Практика тоже своя, со своим пониманием и чувствами и ощущениями. Ведь не каждый из нас понимает как пишутся книги и почему вместо Я пишут МЫ. И так сколько голов на планете, столько мнений обо всем что окружает. Эта тема как бы рекламирует книги Михаила Радуга, а что в принципе он изобрел? Все это было известно и до него. Здесь дают оценки, но разве можно сравнить с тем что написано до Михаила. Если у господина Р.Монро была лаборатория по исследования феномена, ему надо отдать предпочтение чем мальчику с фазой. Но в тоже самое время надо отдать должное Михаилу, который доказал оргазм в фазе и дал это как доступная величина современному обществу. Развлекайся с кем угодно. А тут еще уверяют что гражданку с видео-семинара Радуга не трахали во сне. Это ведь так легко и полное ощущение абсолютной свободы. Что - анархия мать порядка? И даже в телепередачи Мишу спросили о доли ответственности за влезания в души людей - (психика - душа). Я так понял что Миша даже не смог отреагировать на вопрос. Но зная как делают телепередачу, могу сказать, что с ним репетировали, но он никак не мог понять о какой ответственности его спрашивают. Словно он оторван от головы, а мозги и вовсе не его... Какая практика, кто контролирует, кто записывает результаты до включения их в очередную книгу о жопе которая спит? Кто знает, что реально во всем этом? Главное удержаться на плаву, иметь власть денег, легко развлекаться с другими, но защитить себя атомным оружием или психотропным или осознанном сном. Кто то скажет, ну поехали. Я скажу, ну и полетели. Один человек с планета Земля, улетая в орбитальный полет сказал всему миру позади себя - "Поехали... Юрий Гагарин.
Аватара пользователя
madamveter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 11:00 am

Непрочитанное сообщение madamveter »

Книга просто супер, это настоящий УЧЕБНИК, а всё что я прочла до этого - эзотерическое барахло.
Техники работают безотказно. Спасибо, Михаил, за новое открытие в моей жизни!
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Отличная книга, пока нет аналогов. Насыщена информацией, техники подтёсаны, отточены. Но всё же я отдаю предпочтение первой книге - "Вне тела", которая написана с огромным воодушевлением и очень мотивирует. В общем, Практический учебник 5+, Вне тела 5++.
uforacer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 7:59 pm

Re: Практический учебник и Личные опыты. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение uforacer »

Отлично! Чётко систематизированная практика. То, что раньше делал от случая к случаю, "на удачу", теперь есть возможность делать по системе.
Спасибо, Михаил!

П.С.: А майнднет не загадит экологию астрального мира так же, как технократия - физический мир?
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Практический учебник и Личные опыты. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Spays »

Поставил 5+ книга понравилась.Прочитал книгу-вышел в фазу.
Аватара пользователя
Fenix2625
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:15 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Fenix2625 »

Книга безусловно лучшая. Правда совершенству нет предела. Полное отражение практики, чёткость проработки тем. Необходимые дополнения. Благодарю за ценный труд и информацию.
Игры Вне Тела http://vk.com/club46222219 Присоединяйтесь, Фаза уже здесь!
atergot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 1:11 am

Кое в чем ВОЗМУЩЕН!!!!!

Непрочитанное сообщение atergot »

Я заранее извиняюсь если буду возможно слишком груб, но мочи нет терпеть!Только что имел честь прочитать литературное творение Михаила Радуги, и я крайне возмутился кое чем, для других видать не существенным!!
Начнем с того , что я имею неплохой практический опыт как во ВП , так и в осознанных сновидения (да я разделяю эти понятия, ибо они разные) что бы с уверенностью утверждать что господин Радуга, так сказать, несколько ограничен в своих вне телесных переживаниях ,и поэтому выбрал для своего мировосприятия неподходящею гипотезу происхождения и сути данного феномена!
Но теперь по порядку: прочитав сей учебник я несколько не сомневаюсь в его пользе, и он безусловно работает!Когда ознакомлялся с его практической частью , я только и делал что кивал в знак одобрения ,но когда дошел до общих концепций в представление этого феномена автором, меня просто шокировало это его ограниченность и тут я просто не смог промолчать!
Если я правильно понял автора, то так называемая теория мозга , видать главенствующая гипотеза Михаила в его позиции относительно объяснения данного феномена, и вот ведь зря, ведь он сам себя загнал в рамки , этим существенно ограничив свое восприятие и поэтому видимо не может продвинуться дальше, что бы увидеть и осознать то самое сокровенное и важное ,что и разрушит это его ошибочное представление!
Во первых ,если автор Радуга принимает данную концепцию , которая как он думает объясняет суть явления ВО, то зачем в книге оперирует такими фразами как "выход из физ тела "и прочее, ибо он этой своей теорией уже отбросил сам факт вне телесного переживания, ибо все связал с деятельностью материальных составляющих мозга расположенных у вас в черепной коробке!Какое там тогда выкатывание из тела, если и сходя из той теории все это иллюзия нашего подсознания, так сказать нашей внутренней вселенной!
Эта теория отвергает само существования иных планов бытия вне физ тела, вне его мозга так сказать!
Во вторых ,не буду лить воды ,а скажу так мои собственные ВО и переживания полученные в них конфликтуют по своей сути с этой теорией практически во всем ! Я лично в большинстве случаях своих вне телесных переживаний могу контролировать то, куда я именно попаду,а вот Радуга как мне кажется всегда попадает на тот астральный план где четкого разделения между визуализацией своего подсознания и реальной действительности попросту нет, то бишь он всегда попадает в свой собственный "БРЕДОР" как я обычно называю данную область астрала , и действительно в нем четкого разделения между ВО и осознанным сновидением нет, ибо там личное твое(иногда впрочем коллективное и эгрегорское) подсознание формирует субъективную реальность! В том то вся и проблема что автор всегда попадает только в эту область и у него видимо не получается попасть на другие более высшие планы, вот и поэтому он здесь наверняка и принял эту концепцию и вооружился ей! Я лично легко прохожу эту область личных воображаемых иллюзионных помех своего подсознания (и не только своего) и легко наблюдаю реальный существующий физ мир и с ним реально взаимодействую, после вхождения в тело я нахожу этому подтверждение :то бишь ошарашиваю друзей и знакомых информацией о том где они находились и чем занимались когда они были уверены в том что были одни, в том числе удивляю жену когда слежу за ее действиям находясь в своем втором теле! В общем и целом мой опыт вне телесного существования более всего схож на вне телесные переживания скорее господина Монро, я так же встречался с так называемыми помощниками и разумниками , но это не по теме! В общем хотелось бы послушать другие мнения на это счет, неужели на это сайте все такие, все придерживаются данной ошибочной теории, неужели все вы попадаете в тиски плана "БРЕДОР", неужели не кто из вас не может сделать такую пустяковую вещь как посетить свою жену допустим на работе в своем втором астральном теле, в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ посетить, а не в вымышленном "БРЕДОРЕ"созданным вашем подсознанием?!
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: Кое в чем ВОЗМУЩЕН!!!!!

Непрочитанное сообщение kas113 »

atergot писал(а):неужели не кто из вас не может сделать такую пустяковую вещь как посетить свою жену допустим на работе в своем втором астральном теле, в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ посетить, а не в вымышленном "БРЕДОРЕ"созданным вашем подсознанием?!
Ну и здорово. Я думаю, что Вы можете провести парочку экспериментов, на основе которых и будут опровергнуты утверждения, что всё в голове. Осталось найти людей, готовых разработать непредвзятые тесты и Ваше согласие в них участвовать.
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение kas113 »

Как я и думал, за громкими понтами ничего не оказалось. Жаль.
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Периодически захожу на сайты, где люди описывают свои сны. Периодически встречаются сны-кошмары(ужасы и т.п.), которые, как мне кажется, являются спонтанной Фазой.

Например, типа: просыпаюсь, не могу двигаться, говорить и т. д., на груди сидит некто и душит. У женщин нередко: просыпаюсь, ... , сзади кто-то пристроился и трахает.

Думаю, что в учебнике полезно было бы ввести статью для таких случаев: как вести себя, если такое случилось.

В названии учебника как-то указать, что он позволяет бороться с такими кошмарными снами. А то люди спрашивают в темах, что делать? - а им никто ничего путного сказать не может.
Любопытный читатель форума
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

Kнига оч. хорошая,за исключением следующего: 1. Научным подходом ко всему мы уже наелись в школе(теория эволюции, которая уже давно признана ненаучной). Наука без веры , нет,этого слова теперь боятся астралонавты, без признания Высшего разума - мертва.Тот проресс, который мы хаваем сейчас , надо признать - это псевдопрогресс. 2.Вседозволенность в фазе: Это получается, что в фазу с помощью техник открыт путь гопникам,гламурным куклам,педо, некро, зоофилам и другим маньякам, нереализованные желания которых, теперь там реализуются.И не факт , что они не повредят кому-то, ведь есть отдельная глава("мы в ответе за того кого приручили") о ВУ-ДУ и влиянии на людей. Это похоже на 1917 , когда открывались царские тюрьмы и тем , кто громче кричал(не важно за что сидел) выдавалась кожаная тужурка и маузер за пояс.3. Учился ВТП по книгам мэтров : Л. Рмпы,Р.Вебстера, Монро и т.п. Да они не дают таких конкретных техник, но учат любви и нравственности ТАМ и о том , что способности просто так и абы- кому , не даются. А бесплатный сыр только в мышеловке... 3. Создаётся нехорошее впечатление, что автор хочет увлечь своей темой MAXIмальное количество людей, куда некоторым попросту нельзя даже нос поворачивать.
Аватара пользователя
Alice-in-Wonderland
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 7:55 am

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Alice-in-Wonderland »

Очень нравится! Наконец-то я нашла материал, с которым реально можно работать. Без лишних мистических выдумок и прочего.
Наконец-то я поняла что ж это со мной творилось в детстве и почему. И главное, как это применять.

Михаил, Спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
psyMelody
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:11 pm

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение psyMelody »

maks15071410 писал(а):Kнига оч. хорошая,за исключением следующего: 1. Научным подходом ко всему мы уже наелись в школе(теория эволюции, которая уже давно признана ненаучной). Наука без веры , нет,этого слова теперь боятся астралонавты, без признания Высшего разума - мертва.Тот проресс, который мы хаваем сейчас , надо признать - это псевдопрогресс. 2.Вседозволенность в фазе: Это получается, что в фазу с помощью техник открыт путь гопникам,гламурным куклам,педо, некро, зоофилам и другим маньякам, нереализованные желания которых, теперь там реализуются.И не факт , что они не повредят кому-то, ведь есть отдельная глава("мы в ответе за того кого приручили") о ВУ-ДУ и влиянии на людей. Это похоже на 1917 , когда открывались царские тюрьмы и тем , кто громче кричал(не важно за что сидел) выдавалась кожаная тужурка и маузер за пояс.3. Учился ВТП по книгам мэтров : Л. Рмпы,Р.Вебстера, Монро и т.п. Да они не дают таких конкретных техник, но учат любви и нравственности ТАМ и о том , что способности просто так и абы- кому , не даются. А бесплатный сыр только в мышеловке... 3. Создаётся нехорошее впечатление, что автор хочет увлечь своей темой MAXIмальное количество людей, куда некоторым попросту нельзя даже нос поворачивать.
Согласен. Не хотелось бы, чтобы мой образ случайно всплыл у какого-нибудь педомужичка фантазирующего в астрале.:\
sq29
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 6:04 pm

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение sq29 »

По поводу практического учебника стоит сказать - Браво, Михаил.
Достаточно грамотно, детально и доходчиво описано все, что касается ВТО (или ВТП).
Причем настолько (хочется сказать - разжеванно=), что остается лишь себя заставить и переживать фазу за фазой...
А ещё отдельно радует доступность материала, что сейчас бывает тружно встретить - книгу просто можно скачать с сайта и распечатать) или аудиокнигу и слушать. (хотя больше всего нравится книжный формат, поэтому если увижу в магазине, то непременно приобрету)

Огромное спасибо, Михаил!)
Guran
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 7:49 am

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Guran »

5+
Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Учебник очень доступен и прост в изложении,что и нужно для массового пользователя.Михаил очень умело систематизировал и адаптировал все технические моменты для широкого круга практиков фазы.Для меня лично,это пособие стало настольной книгой,что позволило количественно и качественно увеличить мою личную практику освоения пространства фазы.
Огромное вам спасибо!!!
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Silence »

Скажите, а нет этого же учебника в формате html, doc, rtf или любом другом нормальном текстовом формате? Я просто с Акробатами не дружу. К тому же, для обсуждения хочется скопировать цитату, ну и так далее. Отлично было бы, если в нескольких форматах сразу.
От благодарного читателя.
अयम् आत्मा ब्रह्म
Аватара пользователя
Silence
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 10:58 pm
Откуда: Israel

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Silence »

Ааа, пардон. Такой формат тоже есть. Я просто по весу смотрел. Ну, тогда отлично всё. ;)
अयम् आत्मा ब्रह्म
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Оцениваю учебник на 3. Из литературы по ВТП, лучшей книгой ИМХО является "Вне тела". Имеется, конечно, много общего между учебником и этой книгой. Но "Вне тела" расчитана на более глубокий уровень понимания. И к тому же там Радуга высказывает много инновационных идей, которых нет в учебнике. Учебник же выигрывает в другом - там описаны более доступные методы (и описаны они лучше). Но спектр возможностей описанных уже
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Yunga »

Вне тела и написан раньше.Там же есть идеи мистического характера,хотя мне тоже определённо нравится эта книга =) Она интересная
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Yunga писал(а):нравится эта книга =) Она интересная
да)
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение home-mik »

Если сравнивать с предыдущим учебником, видно что этот еще более систематизирован, "вылизан" что ли, в хорошем смысле. Но мне кажется вылизаны те моменты, которые и так были понятны. Я думаю, те кто смогли научится по этому учебнику, смогли бы и по старому. Более того, и по "Вне тела" смогли бы.
Тем не менее, расплывчатые моменты как были, так и остались. Например, советы типа "ищите середину" в плане агрессивности выполнения техник.. Это все равно что посоветовать футболисту, у которого не получается попасть в ворота, бить точнее. Совет абсолютно верный и абсолютно бесполезный. Вместо этого, нормальные тренеры объясняют как правильно ногу ставить, корпус разворачивать при ударе и т.д. Разъяснения подобных нюансов я не нашел.
Или еще "недостаточность желания, намерения", хотеть "во что бы то ни стало".. Это уж вообще финиш)). Раз я изо дня в день делаю эти техники, наверное у меня есть желание!:-) А если нужно какое-то охрененное желание, так знаете я и без техник войду и выйду куда угодно и сделаю что угодно! Так кстати и случилось у меня в первую ночь после просмотра семинара. Нормальная метода этим и отличается, что нужно просто обычное намерение и строгое выполнение алгоритма. Я не знаю, как можно строго выполнять алгоритм, который определяется фразами типа "хотеть во чтобы то ни стало", "ищите середину", да еще "двигать рукой, не напрягая мышц" - пять баллов))). Его можно выполнить кучей различных способов, кто как поймет, но только несколько (а может и один) из них ведут к фазе.
Короче, куча нюансов, тонких моментов не объясняются. Просто кивается на ошибки, дескать "что-то неправильно делаешь". А в типичных ошибках мутные фразы типа больше\меньше агрессии, недостаточно намерения, ищите середину и т.д. В этом отношении "Вне тела" куда более информативная, может более сумбурная, но более информативная в плане этих самых тонкостей, ощущений при выходе, того, что поможет навести на ошибку, не просто сказать "где-то ошибка", а навести на нее.

Отзыв конечно негативный получился, тем не менее не признать, что Михаил сделал всю эту астральную кухню гораздо доступнее, не могу. Формально, даже у меня, благодаря его работе, есть опыт фазы, хотя и спонтанный. Но методикой, алгоритмом типа "выполнил и работает" я бы это не назвал. Поэтому делать подобный учебник мне кажется большого смысла нет. Чтения форума меня убедило, что те кто стабильно выходят в фазу, делают это вообще по своей методике, пользуясь только общей идеей Михаила Радуги зачастую именно потому, что методика в оригинальном виде у них не сработала.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение egorka29 »

ЛУЧШИЙ из учебников!
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: УЧЕБНИК. Ваши отзывы

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Книга супер. Но самое крутое ещё в переди.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»