Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Модератор: Диола

Как впервые узнали о фазе, нашем сайте и т.д.?

Ссылка/упоминание в чьем-либо сообщении на другом сайте
51
13%
Ссылка/упоминание в контенте другого сайта
45
12%
Реклама: модуль, баннер или текст
9
2%
Сам нашел(а) книгу
80
21%
Кто-то посоветовал или рассказал о книгах, сайте и т.п.
58
15%
Через поисковую систему (боковые результаты - это реклама!)
61
16%
Телепередача
28
7%
Статья в печати
5
1%
Не помню или другое (уточните в сообщении)
49
13%

Всего голосов : 386

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах?

Сообщение arfey » Пт май 11, 2012 6:03 pm

Били проблемы со сном. Набрал в поиске Википедии "СОН"->"Осознанные сновидения->OOBE Research Center (Калифорния, США)->скачать учебник на русском (М.Радуга)
С 2007 года активным изучением осознанных сновидений занимается OOBE Research Center (Калифорния, США)

Бегло полистал, какаято пурга. Стоп. Практики людей, нашел много опщего. Потом искал аудио книги в контакте. Услышал интервью М. Радуги. голос был какого то юноши лет 17-18 (как мне показалось, просто думаю что Михаил не курит). Но в словах я услышал много резона. Это и технический подход. И набор практик. И что доступно каждому. И быстрый старт рассчитан на всего 3 дня. Но у меня получилось с разу. Практику я описал в своем первом опыте.
Удачи!
arfey
Фазер

Сообщение arfey » Сб май 12, 2012 9:46 pm

Обидно что нет страницы на википедии о М. Радуге
arfey
Фазер

Сообщение Jana966 » Пн июн 04, 2012 8:45 am

Я узнала из книг РОБЕРТА МОНРО.
Кто ищет,тот всегда найдет.
Jana966
Фазер

Сообщение SamsMeet » Пт июн 22, 2012 2:54 pm

...
SamsMeet
Фазер

Сообщение Диола » Пт июн 22, 2012 3:01 pm

О феномене узнала, наткнувшись на эзотерический сайт в интернете, заинтересовалась, полазила по форумам, на одном из них рекомендовали почитать М.Радугу. Сначала прочитала "Вне тела", когда все получилось, я залезла уже и сюда)) А здесь уже наткнулась на Учебник.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Диола
МОДЕРАТОР

Сообщение Liliana » Сб июн 30, 2012 11:11 pm

О феномене узнала давно и до сих пор расстраиваюсь, как подумаю о том, что мне не посчастливилось найти этот сайт сразу, столько времени впустую… столько бессмысленных методик перепробовала, неимоверное количество безрезультативных попыток… Но, вот настал тот счастливый день, когда я на одном Эзотерическом сайте увидела информацию о М. Радуге, сразу же пришла на этот сайт!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Liliana
Фазер

Сообщение natarinto » Сб авг 04, 2012 4:55 pm

Конкретно о феномене узнала из одной из статей, когда гуглила "управление сном", а о методах Михаила впервые услышала как ни странно на одном из англоязычных форумов об осознанных сновидениях.
natarinto

Сообщение elo1983 » Вт авг 28, 2012 9:34 am

все началось с совета друга почитать кастанеду, прочитал все его книги, очень заинтересовала книга искусство сновидения, начал выискивать в интернете все на эту тему, было много шкала, наконец наткнулся на видео М. Радуги. Заинтересовало очень, скачал все его книги в аудио формате, я так лучше воспринимаю информацию, до сих пор практики делаю по его книгам и все относительно легко получается, но 1 опыт я получил все же еще до этого, когда читал кастанеду.
вперед к бесконечности
elo1983
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вт авг 28, 2012 10:59 am

А я уже плохо вспоминаю, почему я на семинар Радуги пришел первый раз, по объявлению бумажному на стенде просто, заинтересовала тема. Так что аингом начал заниматься с семинара, а на семинар пришел по бумажному объявлению.
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение elo1983 » Вт авг 28, 2012 12:21 pm

а я на семинарах ни разу не был и необходимости в них особой для себя не вижу, разве что только в живую пообщаться с понимающими людьми.
вперед к бесконечности
elo1983
Фазер

Сообщение Апрельский зяблик » Вт сен 25, 2012 3:09 pm

Ссылку на Ваш сайт нашла в сообщении на сайте ОКо возрождения http://okorites.ru,
заинтересовалась, зашла и скачала книгу М.Радуги "Учебник по выходу из тела" версия 2.
После книг Кастанеды, где приходилось выуживать знания по крупицам из моря воды, Книга - Радуги - это супер!
Апрельский зяблик
Фазер

Сообщение frost » Пт окт 12, 2012 10:50 am

нашел потому что искал и хотел узнать больше. узнал. СПАСИБО!!!
отпишусь своим опытом над собой.
frost
Фазер

Сообщение Семён57 » Сб ноя 24, 2012 4:55 pm

Я узнал о фазу когда искал что то о способностях мозга, в гугл-вопроснике в каком то вопросе нашел коментарий:

"текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст."... Я с помощью методики Михаила Радуги научился выходить из тела за три дня!..."текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст.текст."
Затем в ютубе ввел: Выход из тела Михаил Радуга.
Я наткнулся на семинары и давай их смотреть...
Семён57
Фазер

Сообщение Кулигина Алина » Ср янв 16, 2013 12:37 pm

у моей старшей сестры как-то давно случилсяи выход, она жудко тогда перепугалась и рассказала мне свой опыт как страшилку, сначала каждую ночь я засыпала с трудом и страхом, но потом всё успакоилось... Потом я прочла книгу Алексея Похабова "Четыре касты.Кто вы?", там он упоминал о своём первом опыте. Так я и начала интересоваться)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Кулигина Алина
Фазер

Сообщение Ленивец Сид » Ср янв 23, 2013 10:25 pm

Про сайт узнал совершенно случайно в прошлом году - нашел через поисковую систему. До этого фанател от книг Роберта Монро, про М.Радугу не слышал ни разу. Это очень странно, т.к. часто читал в интернете статьи по внетелесной тематике. Теперь мои поиски закончились :)) На мой взгляд это самый лучший сайт про ВТО, а Михаил Радуга - лучший автор из всех, кого я знаю.
Ленивец Сид
Фазер

Сообщение кирпичников » Ср фев 13, 2013 9:28 am

Привет). на сайте " ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ"- ЕСТЬ ТЕМА "ос", там кто -то рекомендовал "теги михи радуги"), я сначала та и не понял, но потом допетрил.. открыл на ю-тубе Михаила РАДУГУ, ), К СТАТИ ТАМ ТОЖЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)... кТО ИЩЕТ- ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ)))
кирпичников
Фазер

Сообщение Ilya112 » Пт фев 15, 2013 5:39 pm

Нашел на странице в Википедии.
Ilya112
Фазер

Сообщение LKrus » Вт фев 19, 2013 5:16 pm

Энергетические практики -> Астрал -> Учебник.
Менять систему интерпретации на сугубо прагматичную было не так просто))
Зато всё проверено на личном опыте.
LKrus
Фазер

Сообщение Мирта » Ср фев 20, 2013 2:15 pm

пришлось...
начала изучать то, что умела,
но про что понятия не имела как называется по науке.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Мирта
Фазер

Сообщение Струна » Вс мар 03, 2013 10:46 am

Больше двадцати лет назад читала Монро, выйти из тела удалось в этом году, прочитав распечатку учебника Михаила Радуги, которую дала знакомая, этот сайт нашла случайно, чисто интуиитовно.
Струна

Сообщение Сандра » Вс мар 03, 2013 3:19 pm

Мне было 10 лет и я зашла с мамой в книжный магазин. Пока мама что-то там себе выбирала - я зашла в отдел мистики(всегда почему-то именно туда тянуло) и начала читать книги, какие под руку попадались... И вдруг наткнулась на книгу Лобсанга Рампы "Ты вечен"... Я побежала к маме, стала умолять, чтобы она мне её купила, естественно она отказалась и сказала, чтобы я быстро положило "это" на место... Я растроилась и уже хотела отнести книгу... Но как только мама отшла - ко мне подошла какая-то женщина, дала денег и сказала: "купи эту книгу"... Я обрадовалась и сразу же побежала на кассу... Дома, оставшись одна я тут же её прочитала. Т.к. техника чтения у меня была раза в два выше, чем у моих ровестников - это не заняло у меня много времени... В тот же вечер я попыталась выйти в "астрал", но ничего не вышло... Я ещё несколько лет пыталась - но всё было безуспешно... Тогда я оставила все свои попытки... А потом вдруг это произошло само по себе, когда я уже окончательно перестала в это верить...
Сандра
Фазер

Сообщение anatol1984 » Сб апр 13, 2013 12:47 pm

Не нашел подходящего раздела форума, решил написать СВОЙ ВОПРОС СЮДА.

Михаил где то говорил что невозможно доказать само существование фазы, но если попросить друга загадать число и нарисовать его на бумажке и положить под кровать а потом к этму другу прилететь и УГАДАТЬ число - ведь это и же и будет доказательством, или я что то не так понимаю*??????????????????

Вообще где есть спец. раздел для вопросов к Радуге? и почему он не отвечает на личные сообщения????
anatol1984
Фазер

Сообщение VANOgreat » Сб апр 13, 2013 3:23 pm

Михаил РАДУГА писал(а): В общем, как вы впервые об этом узнали? Что стало первой ниточкой?

Совершенно случайно ( к сожалению). А дело крайне важное для возрождения Славян.
Однако, обыватели и овощи не понимают о чём идёт речь.
Думаю, что необходимы такие определения "Фазы" как: Управление сном, Самогипноз, РАБОТА с ПОДСОЗНАНИЕМ.
Михаил, занимаетесь великим делом. Спасибо!
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
VANOgreat
Фазер

Re: Как узнали о фазе, сайте и книгах? В книжке

Сообщение Дмитрий bmlj » Чт авг 15, 2013 7:07 am

Нашёл книгу Радуги и начал читать её. А когда прочитал про упражнение там где типа надо напрягать мозг. Меня это заинтересовало. Так как давно думал что это за фигня со мной творится. Я эти типо вибрации могу в любое время сделать . А тут вон как ОС получаются. Через два дня первая фаза тоесть сегодня утром:)
Дмитрий bmlj

Сообщение Роберт Осеян » Ср окт 09, 2013 7:56 pm

Как я наткнулся на фазу и откуда я про нее узнал?

Пару лет назад я интересовался "мистическими вещами", проще говоря эзотерикой, в просторах интернета я наткнулся на надпись "Астральные путешествия" и характерную картинку, естественно меня это привлекло и я прочел информацию, позже начал искать повсюду информацию об этом состоянии, где-то говорилось, что это реальнй выход души из тела, где-то, что это осознанный сон, в общем мнения разделялись. Я также случайно наткнулся на сайт Михаила Радуги. Начал читать информацию и форум, посмотрел видеосеминар и не поверите, уже через неделю я попал в желаемое состояние о котором много пишут и говорят!

В ногу со временем

Я стремительно начал набирать опыт фазовых состояний и крайне интересовался этим феноменом все больше и больше с каждым опытом, я дошел до того уровня в практике, что начал делиться своими секретами с новичками, такими же, каким был когда-то я. На данный момент я пишу книгу о фазе в художественном жанре, надеюсь, что она принесет новые краски в жизнь современного человека.

Что я думаю о фазе?

Исходя из моих опытов я могу сделать вывод, что фаза некий тонкий и неизученный людьми мир, мир, который еще предстоит изучить человеку. Каждый день я бываю в фазе, всегда попадая туда поражаюсь ее реалистичности и детализации пространства, за время опытов я встречался с динозаврами, с умершим, побывал в галактике звезд и еще много чего интересного пережил и переживу, фаза - прекрасное пространство для реализации желаний и мечтаний.

Подробнее здесь: http://thephase.webnode.ru/kontakty/o-sozdatele-sajta/
Главное - верить в себя.
Роберт Осеян
Опытный практик

Первый раз. И идеи по теме внедрения в массы.

Сообщение terryy » Вс окт 27, 2013 7:59 pm

Увидела Аматуе по телевизору, она рассказывала о чем-то другом, но мне стало интересно найти её в интернете... На её сайте наткнулась на фильм "Фаза". Посмотрела и поняла, что со мной это происходит с раннего детства (осознанные сновидения, выбросы из тела, сонный паралич). Как-то уже смирилась с происходящим как с должным, хотя толком не могла объяснить, что это со мной делается. А тут оказывается контролировать эти состояния можно. УРА!! А дальше поиск информации о М. Радуга, нашла все его труды (рукопись и видеоматериалы). И, в общем-то, практика с того времени регулярная! Спасибо, эти практики теперь для меня самое важное в жизни!
А по поводу продвижения в массы. Мне кажется, нужно больше на ТВ передач или фильмов на эту тему закидывать. Помните фильм про Мавроди на Первом показывали?По его же рукописи. По фильму он честный и добра всем хотел, а нашлись те, кому он мешал и его убрали, семьи лишили и пр. ужасы. Он за счет фильма, вроде как, честь свою отстоял, публика сочувствует ему.
А он потом "под шумок" открывает пирамиду свою, в которую привлек более 15 000 000 вкладчиков (могу в цифрах ошибаться, точно то, что за короткий срок было привлечено ООчень много людей). Отличный PR-ход получился.
Может тоже напишем сценарий?! Отдадим хорошему режиссеру, а потом когда покажут на Большом экране, да с известными актерами обязательно - начнем курсы массово проводить, да и материалов уже в интернете полно для самостоятельного обучения!!!
Сценарий из фазы позаимствуем:)
terryy
Фазер

Сообщение Котя Желтоглазый » Пн янв 06, 2014 11:41 am

Я узнал из "Невероятных историй" по ren-tv. Где Радуга упоминается как "астральный путешественник"
Котя Желтоглазый

Re:

Сообщение Pylinka » Вт май 06, 2014 11:43 pm

Вообще пару лет назад в достаточно сложный для меня период перечитала кучу литературы, до сих пор коллекция книг Лаберже, Монро, Кастанеды и прочее. Чилала выдержки из книг Радуги, но уже позже, когда жизненная ситуация изменилась, а сейчас просто интерес остался, он всегда был...
Не по теме, но хочется прокомментировать:
Azag-Thoth писал(а):З Пример люди слепые и глухие от рождения. глухие также являются глухонемыми. Почему? Отсутствие одного заблочило связанные возможности. !

Глухие не являются в большинстве своем глухонеными, это неверно. Я еще из огромного числа глухих (у меня сестра глухая) не видела ни одного, кто был бы еще и немым. Это заблуждение! Немые - это не те, которых не научили говорить, а те, у которых нет голоса, а в основном они все говорят, а многие и очень хорошо, если методика обучения хорошая.
Pylinka
Фазер

Сообщение 2linklink » Ср сен 03, 2014 4:45 pm

Друг рассказал, что хочет купить специальную маску для ОС. Меня данная тема заинтересовала.. Через час чтения в интернете идея с маской была отброшена за ненадобностью, а еще через час найден данный форум и я понял, что попал куда надо.
2linklink

Сообщение Катя1311 » Чт ноя 20, 2014 11:38 am

Книга Уильяма Булмэна "Приключения вне тела" Всем очень советую)))) стала настольной. А потом уже все по Радуге.
Катя1311
Фазер

Пред.След.

Вернуться в Новости и вопросы Михаила Радуги