Издание аудиокниги "ВНЕ ТЕЛА"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Thanatos писал(а):Михаил, я обнаружил множество сайтов с доступными для скачивания аудиокнигами. Если интересует, могу отослать вам на e-mail ссылки.
Я уж писал выше. Ну, что сделать? Ничего, как оказыватся. Так что, качайте наздоровье)))
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Бумажного издания не нашел в продаже. Купил пару дней назад данный диск (хотя на безлимитке в 128 кб/с вполне мог скачать. Мог, но ТАКОЕ совесть не позволила). Дослушал до половины. Что могу сказать...
Михаил, книга - ВЕЩЬ! Мое почтение. Может, я не слишком искушен в "астральных" книгах (читал "Астральные путешествия для начинающих" Вебстера), но ваша меня уже впечатлила. Не сочтите за рекламу или лесть (ни тем, ни тем в жизни не занимаюсь)...
Все объяснено просто и доступно. Обычно сужу книги, как прочитаю, но в этом случае не удержался, извините.
А пока пошел на диван - дослушивать.
П.С. Новичкам очень рекомендую не пожлобиться 125 рэ, а купить диск. Он того стоит.
П.П.С. Мнение субъективно, поэтому, опять-таки, не сочтите за рекламу))))
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Iridium, спасибо за отзыв.

Диск переиздали. Неделю назад подписал бумажки. Когда ж Эксмо зашевелится? Права купили 1,5 года назад и на тебе... Еще минимум месяца два до переиздания.
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

А что конкретно изменится?
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
Arhimed
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 4:45 pm

Непрочитанное сообщение Arhimed »

Добрый день уважаемые!

Не планируется или быть может уже есть аудиокниги "Школа внетелесных путешествий" и "Личные опыты" ?

Буду вам премного признателен если дадите ссылки на эти аудиокниги, где их можно приобрести или скачать.
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Издание аудиокниги "ВНЕ ТЕЛА"

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Да! Да! Да! В Красном Луче такого не найти,даже за деньги. :-(
Привет всем из Красного Луча.
dad
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2015 12:48 pm

Re: Издание аудиокниги "ВНЕ ТЕЛА"

Непрочитанное сообщение dad »

Здравствуйте!
Один мой плохо видящий знакомый заинтересовался темой фазы и я захотел ему записать аудио-книгу. На странице "скачать книги" нашлась одна ссылка на ozon, где книга в состоянии "нет в продаже". Мне кажется это не правильно - либо книга должна продаваться, либо, если это бессмысленно с коммерческой точки зрения, быть в свободном доступе. Я бы с удовольствием купил, но теперь придётся шарить по всяким торрентам.
Ещё вопрос: существует только одна аудио-версия одной книги от 2005 г. или есть другие, и планируется ли создание других аудио-версий?
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»