Издание аудиокниги "ВНЕ ТЕЛА"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Гарфилд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 11:51 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Гарфилд »

Где можно скачать аудиокнигу?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Гарфилд писал(а):Где можно скачать аудиокнигу?
:)
Во-первых, если кто-нибудь это найдёт в сети, то я буду бескрайне благодарен за информацию...

Во-вторых, весит это около 500 Мб... 10 часов МР3...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

А 4то там? просто кто-то 4итает текст первой 4асти или там какие шаманские настрое4ные мантры? :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

aje писал(а):А 4то там? просто кто-то 4итает текст первой 4асти или там какие шаманские настрое4ные мантры? :)
Про шаманские мантры надо было раньше напомнить. Забыли:)

Просто актёр начитывает текст.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша есле точнеее занимает 560 МБ но там многое не скзано ,иногда кое что пропускаеца но основы есть и есть даже практическое использование с инструкцией
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Назрело З вопросика.Несмотря на то,что покупать не буду,интересно,будут ли аудиоверсии остальных книг?Следовательно что будет доступнее: книги или диски.Несмотря на Ваши заверения о огромных тиражах,меня терзают смутные сомнения :) И,наконец,почему Вашей книги в .тхт размером ~500кб в Нете НИГДЕ нету,а в мп3 ~500мб на любом файловом архиве! :) Почему такое отношение к диалапщикам? ;)))
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

B.G. А ты возми купи и переведи в тхт фаел и будет тебе и на капекашке читать и дома в монетор глядеть что трудно или просто тебе лень такое сделать,не говори что некогда что мол постоянно в разьездах ведь по кушать и попить чай или кофе время есть а такую ирунду как перевести нету,сделай сам большое одолжение переведи книгу в тхт фаел чтоби другим было хорошо,я предпочитаю лучше иметь реальное избрание а то в тхт файле можно допечатать или стереть кое что интересное для эканоминья места,лучше хватьт эканомить на жизни живи и радуйся что тебе ещё есть время всё своими глазами увидить и попробывать,а туда не торопись время прийдёт что ты потом пожалееш что многого не попробывал и не успел жизнь короткая штука брат
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Чуваки, кончайте халявить. Никто бесплатных книжек тут не обещал. Понятное дело, что если 500кб текста хоть где, даже если за плату появится, то тут же на туче сайтов будет растиражировано для халявного скачивания. С аудио еще более-менее терпимо, т.к. 500мб не на любой сайт запихнешь :-)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Я так написал,потому что книгу не достать,и аудиокнигу тоже и я опасаюсь за будущие книжки.Если бы она продавалась,я бы обязательно купил.Без всякой халявы!
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

B.G. писал(а):Назрело З вопросика.Несмотря на то,что покупать не буду,интересно,будут ли аудиоверсии остальных книг?Следовательно что будет доступнее: книги или диски.Несмотря на Ваши заверения о огромных тиражах,меня терзают смутные сомнения :) И,наконец,почему Вашей книги в .тхт размером ~500кб в Нете НИГДЕ нету,а в мп3 ~500мб на любом файловом архиве! :) Почему такое отношение к диалапщикам? ;)))
Как минимум "Контакт с умершим" и "Астральная терапия" будут также озвучены. Ардис-консалт ждут только выпуска у ЭКСМО поскольку они выпускают диски и файлы только параллельно. Про книги в ЭКСМО - они будут продоваться практически везде - об этом не стоит беспокоиться. В тексте только демо версии. Надо еще раз отметить, что я не имею никаких прав на распространение своих книг.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Спасибо за ответ.Хоть немного,но успокоили,а то в нашем городе из "икзотерики"(так и написано) ничё нормального нету, надеюсь,что с Вашей книгой положение изменится.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миха а кагже так ты продал своё влодение на право рукописи компаниям о которых польностью ни чего не знаеш,ведь они могут сделать и так что не ты её на писал а напремер покойный Монро,
ты должен иметь прова и на распростронение своей рукописи ты владелиц тех знаний и мысли что передана в книгах твоих,ведь книги это твои мысли а если ты их не имееш то ты остаёшся не счем,они твоя сила и твоё покровительство ,знание и мислинье
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):Миха а кагже так ты продал своё влодение на право рукописи компаниям о которых польностью ни чего не знаеш,ведь они могут сделать и так что не ты её на писал а напремер покойный Монро,
ты должен иметь прова и на распростронение своей рукописи ты владелиц тех знаний и мысли что передана в книгах твоих,ведь книги это твои мысли а если ты их не имееш то ты остаёшся не счем,они твоя сила и твоё покровительство ,знание и мислинье
Беспокоиться нечего. Во-первых, ЭКСМО крупнейшее и наиуспешнейшее издательство (Данцова, Устинова, Маринина, Дашкова и т.д.). Во-вторых, подписан стандартный издательский договор. Под другим именем они издать не могут, поскольку существует такое понятие, как авторское право.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Книга хорошая.Т.К все понятно со звуком и там много хорошего.Еще там вы упоминули strangelo)аплодисменты).P.S:БОЛЬШОЕ СПАСИБО B.G за аудиокнигу)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

о ребята киньте мне в личку ссылку, я кастаньеду на одном дыхании прсолушал. Практически за 3 дня всего.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Straiker,ты где там Strangelo услышал? :) Он же уже после издания аудиокниги на форуме появился?Кажется...
Meister э-э-э какую сцылку?Я Straiker'у после недели мольбы и ползаний на коленях диск дал,а сцылок кажись нет.
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

а какая розничная цена на диск? И сколько дисков?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

1 диск,127р. с доставкой и проч. вышло на 170р.
We reject your reality and substitute our own.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

B.G да имено strangelо в области применения там говорилось как он применял это в боевых искуствах создавая учителя стивена сигела ,кажись.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Проверил произносится там стренжел по аське хотя возможно что это наш Strangelo надо спросить Михаила.?
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Михаил,а в других аудиокнигах будут ''шаманские настроечные мантры'' и т.п.?И будете ли Вы сами что-нибудь начитывать?
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Straiker писал(а):Проверил произносится там стренжел по аське хотя возможно что это наш Strangelo надо спросить Михаила.?
Stranger
Если будете с ним общаться, то передайте, что мне тоже интересно как у него успехи на этом фронте. По-моему, он и на форуме где-то об этом писал.

B.G., мантры вряд ли, а вот насчет начитыванию думаю. Дело в том, что мне не понравилось начитывание Дубины. Чувствуется, что актеру тема чужда совершенно...
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Михаил РАДУГА писал(а):
Гарфилд писал(а):Где можно скачать аудиокнигу?
:)
Во-первых, если кто-нибудь это найдёт в сети, то я буду бескрайне благодарен за информацию...

Во-вторых, весит это около 500 Мб... 10 часов МР3...

я насчёт того что во-первых...
я вам, Михаил дал сайт где ваша книжка готова для скачки в личку:D
Обломитесь, не скачаете с сети, покупайте :P:P:P:P:D
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Она здесь лежит, и наверно давно)) http://www.anastasiaclub.ru/page.php?p=abooks_041
zedext
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:41 pm
Откуда: Ukraine, Kiev

Непрочитанное сообщение zedext »

А ещё книгу можно скачать практически на любом torrent трэкере.
232 МБ в распакованном виде(171 файл, mp3)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Да, с рапидой не поборешься....

С другой стороны. я не особо забочусь об Аудиокниге. И отвечают за нее другие и вообще это больше забава, так ничего серьезного от нее ожидать нет шансов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

zedext писал(а):А ещё книгу можно скачать практически на любом torrent трэкере.
232 МБ в распакованном виде(171 файл, mp3)
Да... Покапался я в сети и нашел целый рад сайтов, где можно скачать книгу свободно.

И как мне еще удалось избежать этого с печатным форматом?...
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Людям сканить лень :) вот станете попопулярней,тогда и этого не избежать будет.
We reject your reality and substitute our own.
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Непрочитанное сообщение Erzengel »

Михаил, я обнаружил множество сайтов с доступными для скачивания аудиокнигами. Если интересует, могу отослать вам на e-mail ссылки.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»