Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Подробно здесь:
https://aing.ru/russian/?page_id=647

Кратко:
1 - для начала ОЧЕНЬ нужны отзывы инвалидов, кто занимается фазой
2 - бесплатно обучим инвалидов

Запросы на [email protected]


Какая нужна помощь:

- любая
- если вы инвалид и занимаетесь фазой - заполните анкету ( https://aing.ru/russian/?page_id=647 )
- если есть знакомые инвалиды - сообщите им
- сообщите об этом где можете


Я буду очень благодарен, если кто-то сможет найти общий язык со специализированными форумами и сайтами.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Разместил объявления:
http://www.people-forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=175
http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1972 (бля тут уже штыки начались (критика), хотя отсебячины мало, в основном просто с сайта копировал)
http://www.inva-life.ru/forum/41-143-1
http://elen007.borda.ru/?1-2-0-00000605-000-0-0#000
http://invalidov.net/viewtopic.php?pid=872#p872
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Я считаю, идея никакая.

Я буду очень благодарен, если кто-то сможет найти общий язык со специализированными форумами и сайтами.
Михаил Радуга, почему бы Вам самому не найти с ними общий язык. Хотя же Вы должны понимать, что упоминание обо всем этом на специализированных ресурсах чревато на 100% как раз непониманием.

Вот недавно был спор http://www.sektam.net/forum/index.php?s ... 238&st=180. К "языку" прийти не удалось, я так понимаю.)
В РФ не все "специалисты" знают вообще об ОСах.
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Я думаю, это первое, из-за чего нужно развивать эту тему в обществе.
Миша ты молодец!
Во что бы то ни стало!
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Пушистый

Ну так вперед, за идею! Помогай отстаивать тему ОСов !
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

-=Zer-ha-Fah=-, Спасибо!

MaxAf2, я по-твоему кинул тему и пошел на печке сидеть что ли? Мне нужна лишь дополнительная помощь. За последние месяцы у меня часто не бывает даже часа свободного на личную жизнь. Все силы и так в этой теме, итак буквально разрываюсь от дел.

Непонимание? Естественно! Но никому полное понимание сразу и не нужно. Это невозможно. И там огромное сопротивление! Пройдет немало времени пока отношение измениться и над этим надо работать и начинать с малого. С инвалидами я работаю давно и знаю насколько это для них ВАЖНО. Важнее, чем для любого из вас. Надо быть дураком или трусом, чтобы считать, что эта идея никакая.

Первое малое, первый шаг - это отзывы практикующих инвалидов.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Непонимание? Естественно! Но никому полное понимание сразу и не нужно. Это невозможно. И там огромное сопротивление! Пройдет немало времени пока отношение измениться и над этим надо работать и начинать с малого. С инвалидами я работаю давно и знаю насколько это для них ВАЖНО. Важнее, чем для любого из вас. Надо быть дураком или трусом, чтобы считать, что эта идея никакая.

Первое малое, первый шаг - это отзывы практикующих инвалидов.
Нет, не правильно. Что специалисты на специализированных ресурсах правильно понимали эту тему и последствия от ее использования, нужно чтобы у них была накоплена определенная база знаний об этом , а не стереотипов. Как можно донести рядовому психологу о пользе осознанных сновидений, когда он даже не знает об этом феномене.

Как ты вообще представляешь " общий язык" между нами и ими?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

кто еще не понял, речь сейчас идет конкретно - только о людях, ограниченных возможностях и их практике. Больше ничего не надо и никаких специалистов ни в чем убеждать не надо. Среди инвалидов тоже полно людей, кто такими вещами увлекается. Нужно просто на них выходить. Все просто.

Прочее обсуждайте в других темах.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Миш, а можно я спрошу - ну набрал ты скажем пару групп инвалидов, обучил. Что оно даст и зачем тебе эта информация нужна? Как она поможет нашей теме аинговской?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Anton это ты им объяснял?
Какие инвалиды доходчивые и толковые. Не то что наши (которым я ссылки давал) - вдобавок еще и на голову инвалиды.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

http://sci-rus.com/forum/viewtopic.php?t=1972

Эту тему уже выпилили.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
mcdebugger
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:11 am
Откуда: Ivanovo, Russian Federation
Contact:

Непрочитанное сообщение mcdebugger »

Сам являюсь инвалидом (по зрению), но в анкете пока принять участия не могу.
До сих пор имею только опыт спонтанного выхода в фазу, но после практики, собственно, по материалам данного сайта, значительно участились случаи осознания во сне. Надеюсь, что анкета будет востребована ещё долго :)
eliz
Фазер
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 1:29 am
Откуда: moscow
Contact:

Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение eliz »

я навена опять наполовину не в тему,но все-таки отпишусь))
пару ночей назад ,"сница" мне,что я летаю над землей и выискиваю инвалидов,только чтоб ноги были целые,колясочников с проблемами позвоночника,они спят,а я их "выдергиваю" из тел и поднимаю к себе ТУДА))) как оказалось ТАМ у меня белый зал ,где я их и лечила
щас чтоб не буровить много лишнего,все равно объясняться сложно - на ментальном уровне,выравнивала ауру(и не хихикайте,в тот момент я была дохтур хоть куда)вопщем они у меня все вылечивались и прыгали как кузнечики

а позавчера примерно,захожу сюда и натыкаюсь на эту ветку..ну этт понятно,у меня так часто

я это к чему все настукала

есть у меня подозрение,что их действительно можно лечить таким образом...причем работая с инвалидами по осам,можно давать и такую установку,на выздоровление,работая с образами СЕБЯ ЗДОРОВОГО..

ураа,всем удачи,а я тута если что
а мне летаааать охота)))
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Тема архиважная, думаю первый шаг - это помочь "идеологу" движения окончательно укрепиться в решении. На сем можно ставить точку.
Ну и кроме того что, Аинг, это возможность для безногого побегать а для безрукого поплавать, давайте вспомним что назревает по сути дела прорыв в энерготерапии (мнение профи со стажем) однозначно "самолечение фазой" (попросту во сне каким бы он не был) это критически важный для многих инвалидов фактор. Руки с ногами конечно не отрастут, но тем не менее здесь смело можно предполагать самые неожиданные результаты влияния на собственную физиологию.
Поэтому, даже если и позиция "развлечений" ханжествующим покажется конщунственной, то аргумент приобретения дополнительной возможности <оздоровления> думаю опрокинуть нельзя никак.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Очень хорошая идея. Известный факт в фазе можно отрабатывать моторику движений и людям утратившем те или иные функции движения и даже парализованым это реально может помочь!
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Да, идея очень важная. Я это вижу по анкетам, база которых потихоньку набирается. По ним видно реальность и архиважность. Второй этап - обучения тоже постепенно развивается. Кто имеет доступ к сети, получают все инструкции, видеосеминар, поддержку и т.д. Однако чтобы это было по-настоящему массовым, основная работа только еще предстоит. кое-что двигается в рф, но гораздо больше будет в сша с ноября.

Также есть идеи эту практику в перспективе развивать в пеницитарной системе(тюрьмы). Уж там время есть на это тоже. Возможно, это как-то будет менять взгляды на жизнь
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Здравствуйте, Михаил! Крайне заинтересован в этой акции. Мой племянник (20 лет ему) болен ДЦП. Весь его образ жизни - это его комната, четыре стены, пол и потолок. Возможности выйти на улицу или куда-либо поехать равносильны кругосветному путешествию. Когда я ему рассказал, об этой акции, глаза у него загорелись так, что вообще не описать.

У меня вопрос, как конкретно записать его в группу? Мы чего-то не разобрались с этим. Расскажите поподробнее и пошагово, или дайте ссылку, где все это объясняется. Нужна ли справка об инвалидности? Как и каким образом будет проходить обучение? и все такое.

П.С. Я и сам пару месяцев назад начал практиковать аинг, сам еще учусь, многого не умею. Поэтому, учитель из меня вообще никакой.
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Михаил, очень хорошая идея! Поддерживаю и как аингер и как психолог. Если кто то имеет сомнения по поводу пользы таких занятий, пусть почитает литературу по психосоматике. У меня нет опыта работы с инвалидами, но зато я точно знаю, что работа с подсознанием в фазовых состояниях, это лучше чем гипноз и это можно делать самостоятельно хоть каждый день.
Ну а возможность пусть даже и во сне "слетать" на море или в горы...
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение Андрей »

Да? А я инвалид ,только больной на голову ... ничо? Вылечите?Буду бегать как зайчик?
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

У самого в голове давно засело желание привлечь к практикам кого-либо ограниченного в способностях. Увидел эту тему, как-нибудь привлеку к этому какого-нибудь инвалидика.
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение Андрей »

Ну меня берите ... в качестве эксперимента.
Я тогда могу вам протекцию сделать на парочке форумов .... меня там знают.

Хотя чему тут учить - не понимаю?....тут самому учиться надо /Вернее не надо ,у одних все итак самопроизвольно получается ,а другие бьются о стенку
KoZzYBooM
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 2:00 am

Re: Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение KoZzYBooM »

Уже отправил вам письмо. я инвалид. очень хочу научится ВТП.И хочу сделать углубление на лечение себя и познания себя и мира. т.к. вы и представить себе не можете,что значит сидеть летом дома...когда все цветет,пахнет ,мир живет ,а ты смотришь на это все в окно.
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: Обучение инвалидов. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Непрочитанное сообщение Андрей »

Bad Trip писал(а):У самого в голове давно засело желание привлечь к практикам кого-либо ограниченного в способностях. Увидел эту тему, как-нибудь привлеку к этому какого-нибудь инвалидика.
Санаторий бурденко , крым ,саки - город инвалидов. Думаю больше такого скопления колясочников нигде не найдете ....
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»