Практики на форуме

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Здравствуйте! 2 года практикую фазу. Веду дневник. До недавнего времени пытался выйти только прямыми методами, и через сон. Получалось только через сон. Весной начал заниматься фитнесом, ОСы пропали совсем. Сны стал плохо запоминать. Прочитал книгу М. Радуги «Вне тела». Сейчас читаю учебник «ШВП». Получается выходить с помощью непрямых техник. В среднем раз в 2 недели, но впечатлений потом на неделю вперед хватает. Огромное спасибо Михаилу и всем практикам! :)
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Аватара пользователя
VedyN
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 11:44 am

Непрочитанное сообщение VedyN »

Здравствуйте! Кто-нибудь играл в культовую игру S.T.A.L.K.E.R.? Она напоминает ситуацию всех начинающих астролетчиков ))) В начале игры есть некий Сидорович ), который объясняет Меченому, который только попал туда, Что это место для начинающих сталкеров, и тут можно найти какое нибудь оружие и броню для сталкера новичка и задания за которые дают награду. И что опытные сталкеры редко сюда заходят так как они находятся глубоко в зоне в погоне и поисках за удачей и ценными артефактами, и чем дальше ты играешь тем больше ты углубляешься в зону, набираясь опыта и находишь ответы мучившие тебя в начале игры ))) Все форумы про астралы похожи на общение начинающих астралетчиков, куда как мне кажется заглядывают иногда опытные, но конечно же здесь есть свои опытные которые смотрят на новичков и понимают какой путь предстоит пройти тем кто действительно хочет добиться успехов направляя на верный путь желающих постигнуть тайны нашего бытия )))
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Всем привет.
Заглянуа в Дневники практиков (что раньше называось вроде Личные опыты), но свою тему не нашла. Огорчилась. Понимаю, что захожу на сайт редко, но всё-таки я старалась записывать все моменты происходящие со мной в фазе и ОС.

Неужели это от того, что я не просила записать меня в группу?
В фазу попадала еще в детстве, ОС тоже были постоянны, потом примерно с 15-16 лет начала испытывать ужас при выходах из тела, и чем больше боролась с выходами, тем больше их было. До начала 2008 года был перерыв лет шесть, хоть и бывали редкие ОС, но я всеми силами не хотела этого, так как не знаа что это. В 2003 году зимой была яркая фаза, в 2008 году зимой был выход с сильными вибрациями (за всё время только один раз ощущала такие сильные вибрации от которых меня просто выбросило из тела). При наличии интернета стала искать информацию по это теме. Ознакомилась со многими сайтами. Прагматичный подход меня устроил больше всего.

И вот. нет моего дневника. (похоронный марш по моим листочкам).
Придёться всё заново востанавливать....или новый дневник ждёт та же участь?

?????
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Грудастая Соня
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 11:07 am
Откуда: Сергиев Посад

Непрочитанное сообщение Грудастая Соня »

меня тоже занесите в групп мне часто снятся ОСы
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Для ос отдельный улий :D
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Михаил РАДУГА писал(а):Sinin - вот думаю, что тебя тоже можно(нужно) в такую категорию?...
Спасибо, Михаил, постараюсь соответствовать.. :)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

2 bivaliy нафига ты во всех темах написал это? Для этого есть тема "флуд"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
len
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 6:23 pm
Откуда: Химки

Непрочитанное сообщение len »

у меня выходы происходят через сон. Но вот иногда после пробуждения, рано утром, я опять проваливаюсь в сон и меня начинает выносить: нарастает шум, страх, я понимаю- процесс пошел, прислушиваюсь к шуму, пытаюсь выбраться из тела, но все прекращается. Я даже ВД затыкаю, но, увы, мне еще ни разу не довелось таким спосом выйти. Обидно, что делать?
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

Ключевое слово СТРАХ
Если есть страх - значит нет сформировавшегося иного мировозрения из-за недостаточной теоретической подготовки.

пиши мне на мыло - подскажу что делать.

До выхода у тебя рукой подать.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Хачу звание, хачу наград, хачу медалей, хачу в отряд :)
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Larik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:48 am

Непрочитанное сообщение Larik »

Ну прочитал я пару описаний на форуме и сразу вопрос, а ребята вы знаете какой будет астрал когда вы умрёте?
Там не будет зелёных долин, и деревьев уж поверьте.

Просто я считаю что настоящие астральные путешествия возможны только со смертью, окончательной смертью физического тела, а иначе это не то.Но правда тогда оттуда что там никто вам не расскажет потому что не через что.А здесь в материи, на эти путешествия накладывается большой отпечаток окружающей нас реальности.

В любом случае человек будет бояться, цепляться за своё тело, он не сможет полностью быть отождествленным с собой не телесным, тело будет его крепко держать здесь, на земле.А когда же тело умерло это настоящий астрал, настоящий тонкий план, там всё происходит естественно и само по себе а не через астральные выходы из тела а потом возвращение в это тело.Всё таки считаю что в теле достаточно тяжело добиться настоящего , в не телесного и после смертного астрала, чистого плана вибраций именно из за того что ты привяза
н к своему физическому телу и полностью в нём.

+ когда человек по настоящему в теле начинается сталкиваться с тонкими планами тело очень серьёзно трансформируется, я не знаю что у вас было, но лично я читал у Монро что в плоть до того что у него начинались различные болезни, просто напросто потому что физическое тело не готов к тому что бы взаимодействовать с вибрациями высших планов.Я даже вообще не представляю способно ли наше физическое тело к тому что бы полностью выходить на тонкие планы и можно ли его трансформировать так что бы полностью пребывать там, или наступит момент когда придётся окончательно избавиться от тела.Ибо много различных мастеров и не только говорили о том что физическое тело в определённый момент явно становится преградой и они просто от него избавляются как от лишнего.Что бы быть на плане полноценно.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Larik, а меня вот интересует такой вопрос-появляется ли возможность выхода в реальный астрал у испытавших клиническую смерть? Куда они выходят в момент остановки сердца?
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Larik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:48 am

Непрочитанное сообщение Larik »

Я считаю это не настоящий астрал а перемешанный, мозг + астрал.В любом случае если тело живое ещё...хоть немного это не будет полный астрал, вот когда тело окончательно мёртвое тогда настоящий астрал.

Но опять же я не настаиваю на своём мнение, проверяйте, вдруг я ошибаюсь и ваш астрал при жизни точно такой же как после смерти тела, но я в этом очень сильно сомневаюсь.В прочем умрёшь проверишь.
CEP}|{ant
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:06 pm
Откуда: Zelenodolsk (Tatarstan)

Непрочитанное сообщение CEP}|{ant »

Fantom_ писал(а):Хачу звание, хачу наград, хачу медалей, хачу в отряд :)
_________+1 Я тоже хочу ;)
ИзображениеИзображение
bivaliy
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 7:05 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение bivaliy »

Про ненастояший астрал пишут те, кто ниразу не выходил за рамки физической Земли. 100% это из-за каких то страхов.

Цепляется человек за тело после смерти только если он идет в неизвестность и боится.
А вот если знаешь что да как , то просто збрасываешь физическую оболочку и вперед домой.
Жизнь — это или дерзкое приключение,
или ничего.
Хелен Келлер astral-polet.ru
avadon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 11:51 am
Откуда: Краснодарский край. Новороссийск

Непрочитанное сообщение avadon »

МОЁ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

У меня вопрос. начал читать книгу мишы. стал практиковать по мере чтения. Хочу подвести небольшой итог по прочитанному и примененному сегодняшней ночью.

Старался очень и какбы передодически-постоянно. Так вот.

Упражнение наблюдение образов - получилось легко. делал 2 раза.
На второй раз ( второе просыпание) образы были четкие, какие-то люди, человека 2, даже слова какие-то говорили между собой, что-то вроде "за углом". В общем плане не особо удовлетворен остался.

Фантомные раскачивание - делал 2 раза. 1 раз - не получилось, 2 - считаю получилось, но как то нета к, наверное. уснул.


Упражнение "прислушивание" - за всю оставшуюся ночь получилось сделать 3 раза. Очень легко пошло. про первый раз ничего сказать не могу, а оставшиеся 2 раза -

вслушивался внутрь головы, тёк за звуком, и через время возникает интересные ощущения раплывчатости некой, некого перетекания. Очень интересное состояние, вроде как за некие границы проходишь, но оба раза появлялся страх-но и страхом то не назовешь. И оба раза просыпался и "вспоминал" себя уже в теле.

Утром проснулся относительно рано в 8.00. обычно встаю в 9.
Немного голова не болела, а как-то перегружена была, чтоли. Вобщем интересные ощущения. сейчас уже почти прошла.

Подскажите, может я что не так делаю?

Сегодня попробую ещё и завтра отпишусь.
Аватара пользователя
Just
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:26 pm
Откуда: "туфли" из Москвы

Непрочитанное сообщение Just »

Larik писал(а):Ну прочитал я пару описаний на форуме и сразу вопрос, а ребята вы знаете какой будет астрал когда вы умрёте?
Там не будет зелёных долин, и деревьев уж поверьте.

Просто я считаю что настоящие астральные путешествия возможны только со смертью, окончательной смертью физического тела, а иначе это не то.Но правда тогда оттуда что там никто вам не расскажет потому что не через что.А здесь в материи, на эти путешествия накладывается большой отпечаток окружающей нас реальности.

В любом случае человек будет бояться, цепляться за своё тело, он не сможет полностью быть отождествленным с собой не телесным, тело будет его крепко держать здесь, на земле.А когда же тело умерло это настоящий астрал, настоящий тонкий план, там всё происходит естественно и само по себе а не через астральные выходы из тела а потом возвращение в это тело.Всё таки считаю что в теле достаточно тяжело добиться настоящего , в не телесного и после смертного астрала, чистого плана вибраций именно из за того что ты привяза
н к своему физическому телу и полностью в нём.

+ когда человек по настоящему в теле начинается сталкиваться с тонкими планами тело очень серьёзно трансформируется, я не знаю что у вас было, но лично я читал у Монро что в плоть до того что у него начинались различные болезни, просто напросто потому что физическое .


.... со смертью..... А что есть смерть (самадхи) ? Известно большое количество видов смерти (самадхи). Вам известен только один... отсюда и вопросы некорректные

.... человек будет бояться..... Если Вы будете бояться в момент перехода, то как раз и встретите свой единственный вид самадхи )))

....читал у Монро... Не читать надо, а ЖИТЬ (в силу смысла, вкладываемого в этот термин).

УДАЧИ !!!!
... ))) мы встретимся... я даже Знаю Где... )))
Аватара пользователя
Just
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 9:26 pm
Откуда: "туфли" из Москвы

Непрочитанное сообщение Just »

avadon писал(а):МОЁ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ

У меня вопрос. начал читать книгу мишы. стал практиковать по мере чтения. Хочу подвести небольшой итог по прочитанному и примененному сегодняшней ночью.

Старался очень и какбы передодически-постоянно. Так вот. .....................................................
....................................................
Все правильно делаете!!! Только не спешите.... Придет само-собой...
О технике безопасности не забудьте!!!!
1) не бойся!!! (карается полным уничтожением как "там", так и "здесь").
2) если начала подниматься волна страха - как можно быстрее возвращайтесь. (карается полным уничтожением как "там", так и "здесь")
3) все что Вы видите создано не Вами и Вам не принадлежит. Просто наблюдайте как телезритель. Ничего не трожьте !!! (Карается привязанностью и "залипанием там", а здесь "овощной жизнью" с неясными перспективами)
4) не проси !!! любые просьбы (даже с самыми благими намерениями) - есть выражение Вашего эгоизма и неведения (Карается огромными проблемами "здесь". Причинно-следственные связи нелинейные)
5) всё что Вас окружает (как "там", так и "здесь") - иллюзия, созданная Вами (мультик), а если Вы с этим не согласны .... ( Карается.... информация о "там" здесь - диагнозом и психушкой, а информация о "здесь" здесь - опровержением развивающейся наукой)
... ))) мы встретимся... я даже Знаю Где... )))
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

avadon,
Вам можно только позавидовать, у вас практически получается прямым методом, как я понял. И не верьте тому, кто говорит что это опасно и что это создано не вами ;)
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Temuri
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 7:07 pm

Непрочитанное сообщение Temuri »

Just писал(а): 3) все что Вы видите создано не Вами и Вам не принадлежит.
5) всё что Вас окружает (как "там", так и "здесь") - иллюзия, созданная Вами (мультик)
хмм....
парадокс, но я, пожалуй, соглашусь:) зависит от того кто этот "ВЫ":)
нет счастья в малом, только бесконечное - счастье!
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

в группу еще записывают?опыт около 20 выходов.
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

А какой необходимый минимум чтобы попасть в этот список (спрашиваю чисто из любопытства)
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Написано же "В неё вписываются все, кто хотя бы раз там бывал."
VALVe_man
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение VALVe_man »

.
VALVe_man
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение VALVe_man »

.
VALVe_man
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 4:49 pm

Непрочитанное сообщение VALVe_man »

.
Светлана А
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 1:25 am
Откуда: Самара
Contact:

Непрочитанное сообщение Светлана А »

Я тут новенькая, если не туда сообщение пишу, сорри...
Многие пишут о том, что выход у них происходит во сне. А как определить что есть сон, а что нет? У меня года 4 назад дело было. Я каждую ночь во сне летала, даже там, где можно было перешагнуть или перепрыгнуть, меня несло по небу (я даже стала во сне контролировать высоту шага, чтобы не взмыть). Я во сне ворчала о том, что надоели мне такие сны :). Это было на столько изматывающе, как занятия в тренажерном зале без выходных. Плохо было с приземлениями-видимо потому и проходили "тренировки" каждую ночь. Получается, что и я была в фазе?
Только я тогда о фазе ничего и не слышала, я думала, что это очередные вещие сны, которые я за собой заметила больше 20 лет назад.
И как отличить одно от другого?
Настоящая победа-это победа над самим собой.
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Непрочитанное сообщение Ahiles »

Пока удалось выйти 2 раза, через ОС, а потом с использованием непрямой техники!!! https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4463&highlight=
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»