Практики на форуме

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Регулярно нахожусь в фазе, 3-10 раз в месяц. ;)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

После долгого перерыва группа обновлена. Список прилагать нет смысла, так как группа удвоилась. Теперь это более 800 чел.

Чтобы теперь попасть в группу, нужно просто описать свой первый опыт фазы здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=507 и вскоре вы будете зачислены в группу.
Аполлон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 1:57 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Аполлон »

Михаил Радуга обратите внимание на технику которою я сейчас опишу.Перед сном лечь на правый бок сделать 30 вдохов-выдохов глубоких.Я читал из 100% случаев 90% осознания себя во сне
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Лондо »

Аполлон писал(а):Михаил Радуга обратите внимание на технику которою я сейчас опишу.Перед сном лечь на правый бок сделать 30 вдохов-выдохов глубоких.Я читал из 100% случаев 90% осознания себя во сне
Это баян. Техника работает не для всех и непродолжительное время.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Luckyman писал(а):Я вот думаю: либо все кто прочел книгу-посмотрел семинар-сделал еще что то, в общем хоть пару раз да смогли в фазу попасть, либо кто то(вроде меня) так и не смог и поэтому не желает здесь отписываться?:)
Не у всех получается, я считаю. Некоторые очень долго не могут получить первый опыт. Но это ещё не повод бросать попытки, если есть желание.
Аполлон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 1:57 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Аполлон »

Лондо к тебе вопрос ты сам по учебнику научился или на семинарах был?
sant08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 10:00 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение sant08 »

я седня буду пробовать )) пожелаите удачи)) потом расскажу как прошло ок? ))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Лондо »

Аполлон писал(а):Лондо к тебе вопрос ты сам по учебнику научился или на семинарах был?
По интернету)
Азазель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 8:53 am

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Азазель »

У меня была возможность наблюдать человека во время входа в фазу с аппаратурой. Так вот, наблюдается повышенная активность головного мозга, причем это мягко сказано , мозг работает так, как редко работает в нормальном состоянии.Замечается сердечная аретмия, незначительное повышение давление. Но все это на первых порах, потом показатели резко снижаются.Состояние сна так и не было замечано.Точно такое же состояние отмечается спустя некоторое время.Поговорив с испытуемым, мы сопоставили время и пришли к выводу, что повышенная работа сердца и мозга наблюдалась при входе и выходе в фазовое состояние.Я меня самой есть значительный опыт фазы, но после проведенного наблюдения, думаешь, так ли все это безвредно? Такие резкие скачки состояния организма бесследно не проходят.
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Да, количество практиков впечатляет... И это в очередной раз доказывает, что оно существует... И это не мало важный фактор! Вот почему только многие, кто в это не верит, и иногда даже вообще не понимает о чем идёт речь, считает таких как мы - чёкнутыми шизиками, несущими полный бред? Не нужно обижаться на таких людей. Им никогда не познать того, что познали мы! Конечно, в целом это может каждый, но не всем это надо, и что бы это не было, как бы это не называлось, будь то астрал, ос, другой мир или ещё там чего - это не важно, главное, что оно есть, оно интересно, и тех, кто испытал это на себе, хотя бы раз в своей жизни - тянет туда вновь и вновь! Может просто потому, что нам это нужно...
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Однажды летом, в не далёком 2010-ом году - мне довелось встретиться с двумя, не мало опытными практиками. Их рассказы очень сильно заинтересовали меня и в тот момент я подумал: А почему, собственно, я этого не могу? После вечерних поседелок и получения такой информации из уст одного из этих ребят - я сразу решил, что (как всегда говорит Михаил) во что бы то не стало - буду пробовать! В тот вечер конечно ничего не получилось. А вышло так потому, что в тот момент я сильно испугался вибраций и стука сердца. Тогда я думал, что оно выпрыгнет! В ту ночь не мог уснуть часов до четырёх ночи. После этого, примерно в течение месяца вибрации меня приследовали, во всех смыслах этого слова... Я конечно стал читать об этом, семинар Михаила посмотрел на видео. Эта информация - повлияла на мои мозги. После первого спонтанного выхода(подробнее он описан здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=1&t= ... 631#p94631) - страх ушёл! и болше не приходил. Я - молодой практик. Занимаюсь этим около года, но Я добился этого! Добился сам! Добился, потому, что хотел! Чего, собственно и вам тоже желаю! Так что, как сказал Миша: Качай учебник и не занимайся ерундой!!!
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Азазель писал(а):У меня была возможность наблюдать человека во время входа в фазу с аппаратурой. Так вот, наблюдается повышенная активность головного мозга, причем это мягко сказано , мозг работает так, как редко работает в нормальном состоянии.Замечается сердечная аретмия, незначительное повышение давление. Но все это на первых порах, потом показатели резко снижаются.Состояние сна так и не было замечано.Точно такое же состояние отмечается спустя некоторое время.Поговорив с испытуемым, мы сопоставили время и пришли к выводу, что повышенная работа сердца и мозга наблюдалась при входе и выходе в фазовое состояние.Я меня самой есть значительный опыт фазы, но после проведенного наблюдения, думаешь, так ли все это безвредно? Такие резкие скачки состояния организма бесследно не проходят.
Но ведь очень часто попадаешь в фазу спонтанно! Как быть с этим? Такой случай вы наблюдали с аппаратурой? Как в этом случае ведёт себя организм? Ведь бешенные стуки сердца, сильные вибрации и шумы в голове - далеко не всегда присутствуют. Именно это может отражаться на аппаратуре. Бывает в голове такое твориться, крики, рёв, гул, и какое то время ничего не можешь с этим поделать. Естественно, если в голове при этом чёрт знает что происходит, то что то идёт не так, может поэтому и наблюдается повышенная активность мозга. А бывает, что очень легко туда попадаешь, без всякого усилия. Раз! - и там! Что тогда? Как мозг работает?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Sedzer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:57 pm

Добрый Тень

Непрочитанное сообщение Sedzer »

Долго искал куда пихнуть вчерашний ОС... Подумал вот сюда-вот.

Значит дело было так. Ночью часов в 5 по Москве, я начал просматривать семинар в интернете, "Выход из тела за 3 дня". Просто из любопытства. Было интересно какие техники предложит Радуга.

Мне небыл интересен сам выход. Главная цель была Осознать себя во сне. Как не удивительно, у меня всё получилось ))). Раньше когда я по собственному желанию пытался это сделать у меня не всегда получалось и не так эффектно и эффективно. В этот раз всё было супер.

Сниться вот что.... "Я, в родном городе иду в сторону милиции вдоль дороги и понимаю что сплю, как всегда понимаю что я всемогущь и могу зделать что хочу... и ещё я понимаю что это всегда мне мешало. Когда я начинал творить всякие штуки, полёты, силой мысли подбрасывал машины или матереализировал вещи в руке, ОС быстро пропадал. На этот раз я не делал нечего такого специально, чтобы проверить сколько времени я пробуду в этом состоянии без глупостей. Я завёл в мозгу таймер. И когда я проснулся он мне показал что я пробыл в осе часа 2-3. Всё просто... Всё что сомною происходило во сне я запоминал и назначал той или иной ситуации время столько сколько оно длилось-бы будь это в реале.. Всё было классно и интересно. А с Астралом я разберусь пожже. Меня всё ещё часто пугают вибрации и засасывание в какойто космос. Но бывает что я действительно выхожу, летаю.. за 12 лет уже много чего было правда. Всё не опишешь в одном посте.

И про сон далее, пару слов... Нуу посидел с официанткой, рассказал что у них Гатчина, город отличаеться от нашего в реале. Познакомился с девкой и с помощью маленьких ОС-чудес веселил её.
Sedzer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:57 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Sedzer »

Все в астрале что-ли ?
Sedzer
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:57 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Sedzer »

Астрал сьел Абсолютно всех !!!! Ужас
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение diserel »

А выйти из тела из осознанного сновидения можете? Вопрос ко всем.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
lec05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 11:18 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение lec05 »

здравствуйте скажите у всехли кто побывал в вазе-осе это вспоминается как сон тоесть не так как если бы я побывал к примеру в клубе и вспоменал бы это как реальный опыт, а реально как сон обычный сон
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Дождь »

lec05, Это воспринимаеться как реальный опыт. Потому что в фазе присутствует осознанность как и в реальной жизни.
А если кажеться что это был сон то возможно это был сон про фазу.
lec05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 11:18 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение lec05 »

Дождь, короче это такпроисходит если взял намерение выйти утром в фазу то уже восне сам в нее захожу автоматом (без повторных засыпаний итд просто под утро захажу автоматом с дрожью в теле все как надо) и этом осе я делаю все что планировал сделать есть мышление несказать что ясное несколько ограниченное но куда хочу что хочу то делаю, но по просыпании (даже бывают ложные) все это вспоменается как обычный сон небольше не меньше за исключением того что был заранее продуман сценарий и свобода действий, это ОС?
Nikolai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 7:54 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Обращаюсь ко всем тем кто получил знания в фазе, опишите как это было и какие знания? можете мне на личные сообщения или [email protected]. Буду очень рад если кто-нибудь даст информацию.
Nikolai
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 7:54 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Nikolai »

Привет всем!!! Буду очень признателен тому кто расскажет о полученных знаниях в фазе. Ну или советам если были?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Николай. Могу только рассказать как мне фаза помогла найти спрятанную ценную вещь, которую не могла вспомнить куда спрятала во время ремонта . Я 3 месяца искала ее , все бесполезно. Потом ночью снится сон, сижу за компом на форуме. И вдруг я осозналась, что это сон. Комп у меня стоит в комнате, а это он стоит в спальне. И я начала спрашивать у участника форума куда я дела эту вещь, может он мне сказать об этом . Он сказал, что может. И тут я от неожиданности села фантомно в кровати, затем взлетела из тела и нависла над монитором, который во сне лежал а не стоял. Тот участник мне сказал место, где лежит та вещь. Уже утром проснувшись я полезла туда, действительно так и есть . Там она и лежала. А я 3 месяца не могла ее найти. Вот так.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

diserel писал(а):А выйти из тела из осознанного сновидения можете? Вопрос ко всем.
ты имеешь ввиду попасть в фазу и там ещё раз выйти из воображаемого тела? :)
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

diserel писал(а):Привет Николай. Могу только рассказать как мне фаза помогла найти спрятанную ценную вещь, которую не могла вспомнить куда спрятала во время ремонта . Я 3 месяца искала ее , все бесполезно. Потом ночью снится сон, сижу за компом на форуме. И вдруг я осозналась, что это сон. Комп у меня стоит в комнате, а это он стоит в спальне. И я начала спрашивать у участника форума куда я дела эту вещь, может он мне сказать об этом . Он сказал, что может. И тут я от неожиданности села фантомно в кровати, затем как бы взлетела из тела и нависла над монитором, который во сне лежал а не стоял. Тот участник мне сказал место, где лежит та вещь. Уже утром проснувшись я полезла туда, действительно так и есть . Там она и лежала. А я 3 месяца не могла ее найти. Вот так.
:) Поисковики тоже отлично работают на тему нахождения каких-либо предметов и ответов на терзающие нас вопросы в реальной жизни! и как вот раньше люди жили без гугла и яндекса?, непонятно... А теперь у нас есть ещё и "Фазовый гугл", теперь мы точно найдём ВСЁ!!!
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение diserel »

Классная справка !!! Я имею ввиду сначала осознаться во сне, а потом уже выйти из тела из оса.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
oblak
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:58 am

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение oblak »

А может, все-таки, мы будем уважать друг друга, независимо от того, какими практиками занимаемся?
И кстати, чего стоит опыт, который дает отрицание "лично непознанного"...

_________________
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение!!!
-СОГЛАСЕН АБСОЛЮТНО!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение diserel »

Да опыт нужно свой нарабатывать. Чужой опыт он и есть чужой. Я многие техники пробовала для входа в фазу и только недавно у меня стали получаться вибрации, которые усиливаю напряжением мозга, как писал Михаил.А раньше только могла догадываться, что это.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
SaSuke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:54 pm

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение SaSuke »

Всем привет, если не трудно помогите мне пожалуйста, укажите ошибку там иль ещё что.

Дело в том что я уже неделю пытаюсь попасть в фазу непрямыми техниками, но безрезультатно,вчера просто полежал днём потренировался, и тут заметил какую то двойственность в своей правой руке,т.к. я ей делал фант раскачивания(при этом у меня руки были под головой,мне так удобно).
Мне почти удалось руку сжать в кулак, при этом я немного водил по своему черепу раск. рукой(прикольное ощущение).
Выйти не удалось, мне помешал внешний шум.
Дело в том что каждый раз когда я днём или отложенным методом после сна просто не могу вспомнить о том что надо вообще делать, хотя перед засыпанием себе это неплохо казалось бы вдалбливаю, но всё равно не могу потом вспомнить, а принцеп техник я уже понял.
Подскажите как мне так сделать что бы я сразу вспоминал после сна что мне делать???
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Практики на форуме

Непрочитанное сообщение Airbender »

Я смотрю есть непонятные факторы мешавшие выходам в фазу.
Я пережил первую фазу в 2008 году, за плечами сотни выходов, большинство из которых давались очень легко, некоторые с трудом. Но сейчас уже 10 дней я никак не могу выйти в фазу, что только не перепробовал. 1 раз такое. Вот и пойми тут в чем дело...
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»