вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Intellekt
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 12:08 pm
Откуда: Кострома
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Intellekt »

Михаил, а Вы пробовали долетать до черной дыры в нашей галактике?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Здравствуйте!Тоже интересно,будет ли записываться семинар(ну вдруг) и можно ли самому записать?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

предлагаю убрать с сайта тему "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ" или перенести ее в закрытую часть форума.просто много входит жаждущих людей -неохото чтоб они читали это полудурство.пусть эти люди пишут свои тупые книги на каких нибудь писательских сайтах.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

просто у фазы есть одна маленгькая особенность какая она б не была она сразу награждает человека дополнительным органом -органом ощущения лжи я думаю вы прекрасно понимаете очем я говорю.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Михаил, 1. Как бороться в фазе с неорганами и сущами, есть ли у тебя какие нибудь эффективные приёмы против них? 2. Могут ли потусторонние сущности захватить моё тело в то время пока я нахожусь в ином мире фазы? Заранее спасибо за ответ!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение BanShee »

Всегда хотел спросить вот такое - Миша, как сильно и в какую сторону изменились твой взгляд и твое отношение к "фазе" с течением времени? И второе - не часто ли достают "одаренные" личности ИРЛ и на форумах?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Astra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 11:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Astra »

Здесь будет чат?
Alex1339
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 1:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alex1339 »

здравствуйте ,Михайл. не знаю ответите или нет на моё сообщение но я напишу. я не могу выйти в астрал и считаю главной проблемой тем что я очень тяжело засыпаю. но самое интересное что я у же побывал в астрале 2 раза. и когда в первый раз я вышел в астрал кто то или что то хотело попасть в моё тело. спасибо за внимание.
szerge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 8:28 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение szerge »

kas113: "Что ни вопрос, то шедевр. С ума сойти, чтоб отвечать на такое. Сочувствую, Михаил."

Да, правда... А я еще и преклоняюсь.... :)
Alex1339
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 1:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alex1339 »

да ничё вы не знаете, а корчите из себя избраного Нео.
Xanderfurst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 11:13 am
Откуда: Смоленск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Xanderfurst »

Доброго времени суток ! Михаил, извиняюсь, если этот вопрос уже где-то обсуждался, меня интересует, как вы вообще поняли, что в фазу легко выходить на пробуждении, и вообще как вы до всего этого додумались ?
Xanderfurst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 11:13 am
Откуда: Смоленск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Xanderfurst »

И еще вопрос. Почему внизу вашего сайта написаны года 2004-2042 ?
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение home-mik »

Михаил, в учебнике вы советуете делать непрямые техники достаточно агрессивно, во что бы то ни стало, и в то же время, если техники не идут, советуете делать техники "как бы засыпая". Как можно проявлять любую степень агрессии и при этом засыпать? Объясните пожалуйста этот момент
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском





Lara Struve писал(а):Михаил,интересен Ваш опыт выхода в "фазу" в стадии глубокого сна (имею ввиду дельта-сон) или достижения осознанности в этом состоянии ? если есть лично Вами наработанные техники поделитесь плиз.
На данном этапе все сведения относительно подобной возможности являются второстепенными, со смутной целесообразностью, поэтому до них еще не дошла очередь. Пока только самое главное.
Aktos писал(а):Здравствуйте, Михаил! В вашей книге "Вне тела" меня очень заинтересовала глава "Влияние на свою внешность". В ней вы говорите, что через фазу можно изменить мягкие и костные ткани. Скажите, сколько времени при активной практике понадобиться, чтобы, например, изменить черты лица, или все зависит от глубины и силы намерения и желания?
Этой книге скоро 10 лет и написана она была в 20 лет на основе всего 4 первых лет практики. К сожалению, тогда я мог упоминать теоретически возможные вещи практически как доказанные. Сейчас я все еще считаю, что это возможно, но пока еще не дошла очередь до реальных исследований в этой сфере. Однако влияние на организм является крайне потенциальной тематикой и в скором будущем это будет изучено подробно, о чем будет сообщено в новых версиях учебника - откуда только и стоит черпать современные сведения, но ни из одной другой моей книги, так они не обновляются.
Celebes писал(а):Михаил, посоветуйте пожалуйста, какая фраза (для самонастроя) наиболее оптимально подходит для выхода в фазу? напр: я хочу выдти в фазу, я выйду в фазу, я всегда выхожу в фазу, я вышел в фазу, и т.д.
Дам лучший совет:
- составьте очень интересный план действий, который вам очень сильно хочется осуществить. И думайте об этом. Мотивация лучше любого программирования.
muravey писал(а):1) Происходит ли переоценка ценностей человека, при освоении данного феномена?
2) Встречали ли вы людей, освоивших фазу (не поверхностно), и чьи жизненные принципы, убеждения, ценности не подверглись какому-либо изменению.
3) Когда, по-вашему мнению, численность практиков достигнет половины жителей Земли?
1 - у многих - да
2 - бывают такие, которые до практики просто предугадывают и формируют то самое отношение
3 - никогда, или очень не скоро. Однако если взять официальную статистику, то с этим хотя бы раз сталкивается около 70% людей. В слабой форме - все и часто. То есть, неумышленно это норма.
den89pn писал(а):А может быть вы запишете этот семинар на видео?:)
С точки зрения видеоверсии - старый семинар лучше, хотя в нем что-то неправильно и устарело. Может, года через два будет новый видеосеминар.
segaover писал(а):Здравствуйте. Я сегодня вышел в спонтанную фазу. Осознавал,что происходило, летал и вообще управлял течением сна. Никаких практик никогда не применял. Фаза была довольно долгой (как обычный сон) и кончилась пробуждением. Подскажите, с чего начать обучение ОС учитывая данный случай? Является ли причиной вылета попытка вглядеться в лицо девушки из сна?
1 - Это не показатель. В любом случае просто открываем учебник и следуем инструкциям. 2 - до могло, на пробуждении.
unnamed писал(а):Михаил, скажите, если не секрет, за какую партию Вы голослвали на последних выборах? Если не голосовали, то кого поддерживаете?
Сохраняю за собой право не отвечать на некоторые вопросы и без объяснения причины ;)
Vladjke писал(а):Здравствуйте, Михаил.
С периодичностью в неделю, при засыпании, Я постоянно теряю себя - забываю что Я, откуда и кто. Становиться очень страшно поэтому специально не даю себе спать.
Вопрос: Можно ли это назвать началом выхода в фазу ?
Вопрос2: Что делать если техники на фоне пробуждения не удаются в том плане, что Я просыпаюсь сразу ? Сонное состояние у меня бывает очень-очень редко.
- вряд ли.
- где вы у меня прочитали, что нужно просыпаться только в сонном состоянии? Правильно делать техники. Смотрите новый учебник, часть 3, параграф 2, раздел о силовом засыпании
yriy писал(а):Михаил!!!!! Когда в Казахстан приедите? Заждались уже!!!!!
Пока не знаю, но с удовольствием бы снова заехал. Было бы время. К сожалению, приходится отказываться от 90% семинаров в угоду сохранения сил и времени на более серьезные вещи.
home-mik писал(а):Несколько раз спонтанно входил в фазу на просыпании. Проблема вот в чем: я на этой глубине сна уже ничего не соображаю, как техники то выполнять?:-) Спонтанно вышло потому, что мозг был в необычно возбужденном состоянии и врубил сознание в нужный момент. При менее глубоком засыпании техники себя не проявляют. Может это только у меня так глубоко фаза зарыта?:-)
Это тренируемо и никакой особой проблемы наверняка нет. Пол началу эффект достигается количеством попыток. Делаешь их 5 штук за утро - одна точно будет в точку и по сознанию и по состоянию. А с опытом это становится менее важно.
7 писал(а):Здравствуйте. Пережил больше 200 фаз, каждый раз углубляюсь и вылетаю на етом процесе. Если не углубляюсь, то еще секунд 10 продержусь. Пробовал все техники с вашего учебника. Что делать? За 2 года попыток не скажу что ето уж так легко, как вы говорите))
Бывает по разному из-за степени понимания действий и из-за личных особенностей. Самый постой совет: сразу по разделению фокусироваться на плане действий с одновременным(!), то есть параллельным, осуществлением углубления.
Infinity писал(а):давно занимаюсь выходами в Астрал. последние 2 месяца при попытке выхода нахожусь-остаюсь долгое время в граничном состоянии: кома, вибрации в теле, и т.д, т.е. как при выходе, только астральное тело не отделяется, чувствую расширение -выхода не происходит . любые попытки что-то изменить в этом состоянии ничего не дают.
помогите, пожалуйста ! С уважением Infinity.
Я не припомню случая, чтобы так долго можно было попадать в фазу без разделения... Да, иногда такое бывает, но не постоянно. Фаза ли это? Если все-таки - да - то дел исключительно в психологическом барьере. Обычно одного этого понимания достаточно.
miklozar писал(а):Слепой не от рождения может видеть в астрале?
Под астралом много что понимают. В фазе нет. Хотя в теории это можно добиться. просто пока руки не доходят до таких вещей (целесообразность)
Алексей(О_О) писал(а):Михаил я не могу понять и произвести Альтернативу виртуальности, как это? Объясните пожалуйста.
Сам по себе вход в фазу и есть альтернатива виртуальности.
EliHack писал(а):я пытаюсь выйти отложенным методом, но просыпаюсь всего один раз после того как ложусь после будильника. Прерывов сна от отложенного метода у меня нет. В чём может быть причина? (время бодрствования варьировал, по будильнику просыпаюсь примерно за 2 - 1.5 часа до естественного пробуждения)
- продлите время сна или до, или после прерывания
- при засыпании больше фокусируйтесь на мотивации, намерении, плане действий
szerge писал(а):Здравствуйте, Михаил.
Почему Вы не рекомендуете выходы в фазу каждый день? (И это при том, что повторные выходы после возврата в тело, наоборот, настоятельно рекомендуете. Какая-то в этом нестыковка).
1 - потому что негатив от каждодневной практики проверен на каждом втором фазере
2 - много влияющих факторов, главный из которых кроется в ограниченном количестве наших эмоций (энрегии - скажут другии), что требует восстановления.
Не забываем что цикличность вообще является одним из фундаментальных принципов природы и вселенной в целом.
Ромашишка писал(а):Михаил добрый день, давно уже наткнулся на ваши уроки, но никак не могу войти в это состояние, если пробовать с пробуждением это делать, то выходит так что либо просыпаешься и забываешь про это и вспоминаешь только когда совсем проснулся либо если выходной день то проснулся и валяешься в постеле)) а если пробовать перед сном то тупо засыпаешь(((( пытался во сне понять и осознать что это сон, но ничего не выходит(( можете посоветовать что нибудь?
не валяться в постеле в нужный момент. Ничего не пробуйте в другие дни, а копите желание и намерение только на эти самые выходные, когда есть возможность использовать лучшие моменты
kas113 писал(а):Что не вопрос, то шедевр. С ума сойти, чтоб отвечать на такое. Сочувствую, Михаил.
все ок!
Psycho писал(а):Михаил здравствуйте! Собираеиесь ли вы издать грядущий семинар в видео формате? Будет ли он досканально отличаться от последнего DVD семинара?
С точки зрения видеоверсии - старый семинар лучше, хотя в нем что-то неправильно и устарело. Может, года через два будет новый видеосеминар.
Ilya 2 писал(а):Здравствуй Михаил. Мне интересно а как попасть в такое место которое ты вообще не видел. Если не помнишь даже мыслеформу того места? хотелось бы получить ответ.
Никак. Но это в абсолюте. В 99% случаев вам кажется, что ничего не знаете. а на самом деле мыслеформа есть.
Алексей123 писал(а):М.Р. Расскажите пожалуйста,существует ли способ длительного нахождения в фазе.Например создание установок подсознанию о невозможности возвращения в тело до момента пока эта установка сознательно не будет снята,либо искуственное введение в состояние летаргического сна.Проводили ли вы подобные опыты?
Все лучшие методики в учебнике.
При нормальной практике времени в фазе вполне достаточно, поэтому подобные вещи пока просто нецелесообразно исследовать, хотя и интересно.
Богиня писал(а):Михаил,холотропное дыхание равносильно вашим техникам?
Нет. Но на этом иногда бывает спонтанная фаза прямым методом, за счет провалов в сознании.
tonic писал(а):Расскажите пожалуйста про цель создания этого сайта и для чего вы просвещаете остальных?
И связаны ли вы с Институтом Монро?
Мне просто фаза, и все, что с ней связано, очень-очень интересна. Занимаю любимым делом. Если же вдумываться, то смысла нет вообще ни в чем.
С институтом монро, к сожалению, нет даже повода связаться (нечего взять).
Astra писал(а):Здравствуйте , Михаил.Если тащат за руки,применяют насилие,как вырываться?
Это материализуются ваши страхи. В фазе нужно идти этому на встречу и нейтрализовать этим или агрессией, если не помогает. Но не бегать от этого.
Intellekt писал(а):Михаил, а Вы пробовали долетать до черной дыры в нашей галактике?
что-то подобное пробовал еще лет 10 назад. Масса ощущений, но вы ведь понимаете, что это не реальная черная дыра?
Yunga писал(а):Здравствуйте!Тоже интересно,будет ли записываться семинар(ну вдруг) и можно ли самому записать?
С точки зрения видеоверсии - старый семинар лучше, хотя в нем что-то неправильно и устарело. Может, года через два будет новый видеосеминар.
ПИФОН писал(а):предлагаю убрать с сайта тему "ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ" или перенести ее в закрытую часть форума.просто много входит жаждущих людей -неохото чтоб они читали это полудурство.пусть эти люди пишут свои тупые книги на каких нибудь писательских сайтах.
Люди всякие бывают. Разношерстность - признак здоровья форума, а положения раздела дневников на самом верху отражает его значимость
Voldemar писал(а):Михаил, 1. Как бороться в фазе с неорганами и сущами, есть ли у тебя какие нибудь эффективные приёмы против них? 2. Могут ли потусторонние сущности захватить моё тело в то время пока я нахожусь в ином мире фазы? Заранее спасибо за ответ!
1 - не читать про неоргаников - и они сразу пропадут...
2 - может так показаться, но именно показаться. а не по-настоящему
BanShee писал(а):Всегда хотел спросить вот такое - Миша, как сильно и в какую сторону изменились твой взгляд и твое отношение к "фазе" с течением времени? И второе - не часто ли достают "одаренные" личности ИРЛ и на форумах?
По-большому счету, мой взгляд на нее изменился только один раз - лет в 18-19, отчего и возник термин "фаза". С тех пор идет только оттачивание знаний и постепенно в моем понимании растет ее глобальная значимость.
Личности всякие бывают. Мне по жизни приходится это принимать, чтобы не сойти сума.
Astra писал(а):Здесь будет чат?
Нет. Иногда на форуме появляются интересные и полезные записи. Не хотелось бы их потерять в чате.
Alex1339 писал(а):здравствуйте ,Михайл. не знаю ответите или нет на моё сообщение но я напишу. я не могу выйти в астрал и считаю главной проблемой тем что я очень тяжело засыпаю. но самое интересное что я у же побывал в астрале 2 раза. и когда в первый раз я вышел в астрал кто то или что то хотело попасть в моё тело. спасибо за внимание.
1 - главное, что вы все-таки просыпаетесь. Значит, проблема в техниках и их выполнении.
2 - ваше тело никто не тронет. Гарантирую.
Alex1339 писал(а):да ничё вы не знаете, а корчите из себя избраного Нео.
Но время на меня все-таки не жалко.
Спасибо!
Xanderfurst писал(а):Доброго времени суток ! Михаил, извиняюсь, если этот вопрос уже где-то обсуждался, меня интересует, как вы вообще поняли, что в фазу легко выходить на пробуждении, и вообще как вы до всего этого додумались ?
Долго пробовал только и только перед сном, но все равно в 99% это происходило после сна, причем даже без техник. Тут уж нужно спросить, а как это не понять-то? Интересно, что ведь так почти у всех всегда было.

Думаю, многие об этом знали и даже кто-то об этом говорил и это практиковалось. В массы это не шло, потому что люди думали что-то это не так круто, как без сна. А я просто не стал стесняться и дискриминировать этот метод.
Xanderfurst писал(а):И еще вопрос. Почему внизу вашего сайта написаны года 2004-2042 ?
Чтобы каждый год не вносить правки. Зайдите на другие сайты - там у многих по нескольку лет запоздание - лень или забывают.
home-mik писал(а):Михаил, в учебнике вы советуете делать непрямые техники достаточно агрессивно, во что бы то ни стало, и в то же время, если техники не идут, советуете делать техники "как бы засыпая". Как можно проявлять любую степень агрессии и при этом засыпать? Объясните пожалуйста этот момент
Это два главных типа выполнения непрямых техник, они и не должны особо сочетаться. Не идет агрессивно - пробуем будто засыпая. Не идет так - пойдет так.


ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
Аватара пользователя
Лидия.М
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 1:44 am
Откуда: Украина, г. Херсон

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Лидия.М »

Здравствуйте Михаил ещё раз. Я так ждала когда же Вы снова зайдёте на сайт и начнёте отвечать на вопросы. Но к моему сожалению вы не на один из моих вопросов не ответили. Я знаю, Вы просите людей быть более лаконичными. Но Я всё же повторюсь.
ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА? Будут ли сильные разрушения и катаклизмы на Земле?
С уважением, Лида.
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение fair »

каждый раз, как выхожу в фазу - можно сказать ожидаю, что сейчас меня выбросит...
и это происходит через несколько секунд. вы рассказывали об этом.
Как с этим справится?
Xanderfurst
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 11:13 am
Откуда: Смоленск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Xanderfurst »

Михаил. У меня бывают непонятные случаи, вот один из них. Засыпаю (нахожусь в полудрёме), сниться, что к окну с улицы ползёт мужик и стучит в окно. Параллельно с первым ударом кулака (просыпаюсь) происходит первый удар молотком у соседей сверху. Как объяснить этот факт ?
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

Михаил когда вы будете проводить свои семинары в тебепроекте дом 2?
там как раз куча незанятых бездельников, которые могут себя всецело посвятить феномену, а мы понаблюдаем
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение добрадор »

Михаил какое взаимодействие всех нас, много ли нас сейчас?
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Михаил,спасибо за семинар,было интересно Вас услышать и увидеть вживую!Есть какие-нибудь фото с семинара,или видео может?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
maniac
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 11:28 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение maniac »

Проблема: после опыта в фазе, пробудившись, понимаю что воспоминания о фазе остались достаточно размытые и нечёткие, как об обычном сне, хотя 100% помню что в самой фазе выполнял техники углубления по-максимому, всё ощущал реалистичным и мог управлять своим телом. Дневник сновидений веду, на память в обычной жизни не жалуюсь. Михаил, можете что-нибуть посоветовать? Благодарю за ответ.
yriy
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 7:06 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение yriy »

Михаил, я понимаю, что на форуме уже есть темы которые обсуждают BWGen!!! Но ни кто там уже не отвечает((( И мне хотелось бы спросить, это реально работает??? И вы сами пробовали???
Иван Гасконец
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:19 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Иван Гасконец »

Михаил, какие случаи практического применения фазы для реальной жизни (получение информации, самолечение и т.д.) вы считаете наиболее значительными или просто самыми запоминающимися ? Какие исследования вы сейчас ведёте в этой области ?
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Brom »

Михаил.Привет.Как дела?Как успехи в Америке?
Счастье-осознание себя!
stan_li
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 7:06 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stan_li »

Здравствуйте Михаил!
Получалось ли у вас в фазе, создать что-либо например комнату и обстановку в ней, и при последующих попаданиях в фазу, возвращаться в эту созданную вами комнату, чтобы она была такой же, как и в пред идущей фазе даже в мелочах.
stan_li
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 7:06 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stan_li »

Как вы считаете, для чего на самом деле строили и использовали дольмены?
TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение TaGor »

Как побороть лень когда встаеш? Ну нехочет мой мозг техники выполнять!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Здравствуйте !
Я часто просыпаюсь утром , но чаше забываю что надо делать . Есть какие нибудь методы кроме мотивации , будильника , намериния ? Чтобы практически всегда вспоминать о нужных действиях .
Богиня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 10:12 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Богиня »

Михаил,вы верите в телепатию?
Валера112
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 11:03 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Валера112 »

Здравствуйте, Михаил. Вы знакомы с деательностью и литературой Дэвида Уилкока? Если да то что Вы про все это думаете?
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»