вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Я знаю что если не прямые техники не работают то мало шансов на прямую но все же:
лежу представляю что хожу по комнате и всё щупаю...
минут через 5 начинают возникать образы отвлекают я стараюсь возращаться каждый раз к ощупыванию комнаты (это не важно), потом провал сознанния (это было точно) потом я врубился и чуствую бешено колотится серце я мокрый (от пота) и необычное какоето состояние как будто накуреный (извините за выражение), вибраций нет, но я все равно пытаюсь разделиться не выходит, тогда я просто встаю, пытаюсь создать зрение не выходит тогда я открываю глаза включаю свет и понимаю что это реал... Ето точно реал был я после этого спать лег часа через 2.
Так почему не чего не получилось (может я рано вскочил?) И вобще фаза ли это была ведь не было ни вибраций не шума...
Зарание большое спасибо!
Валерий Дёмин
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:10 am

Как ваша настоящая фамилия, "Михаил Радуга"?

Непрочитанное сообщение Валерий Дёмин »

Как ваши настоящие имя и фамилия, "Михаил Радуга"? И по какой причине вы решили скрыть их под псевдонимом? Это очень простой вопрос. Надеюсь, вас не затруднит ответ.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)






Realing писал(а):2 дня подряд во время сна будильник звенел каждые 20 минут. На следующий день он оказался в фазе я его выключил и лег дальше спать. Когда проснулся понял что не ставил будильник. Подозреваю что тем самым можно добиться фазового будильника для напоминания. Прокомментируйте.
Такие вещи могут иногда работать, но только в самом начале и при определенных условиях, так как врабатывается жуткая резистенция. Именно это и является проблемой всех "приборов". Именно поэтому гораздо эффективнее учится все делать самостоятельно, ловить пробуждения с помощью намерения. Это ни от чего не зависит и всегда будет на вооружении.
lanochka писал(а):Почему в книгах не освещена тема спрайтов, астральных родственников и методы избавления от них?
Если такие вещи появляются спонтанно, то это всего лишь неумение управлять пространством фазы и материализация подсознательных страхов, ожиданий. по-моему, тут все просто и все действия на собственное усмотрение. Хотя, возможно, стоило кратко объяснить это и как защищаться от самого себя, когда эти объекты "нападают"
Лондо писал(а):Уже два модератора попросили сделать невидимую тему, для координации модерирования. Поддерживать постоянную связь др. способами оказалось не просто (тем более сразу со всеми). Сделай что-нибудь невидимое.)
Спасибо. может, позже.
-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Радуга, вот ты умный. Скажи, шахматы делают ли человека потом в реальной жизни умней и сообразительней? Ты сам играешь?
Шахматы интересны, но не играю. Не до этого и не с кем. Вопрос по поводу ума столь относителен и неоднозначен, что обсуждение критериев "умности" и того, что на это влияет, вряд ли имеет смысл.
Ра писал(а):Если в течении дня не думать а чувствовать свои движеня тела, то это даёт осознанное мышление, и это поможет с "практикой" вхождения в фазу.
Так ли это?
Да, это может помочь в освоении фазы, хотя сам я лично такое не посоветую, так как все намного проще.
GreenDream писал(а):Здравствуйте ),Михаил. Спасибо за все ваши ответы здесь. Хотелось бы узнать как продвигается сотрудничество с научными институтами?)
Все двигается много медленней, чем хотелось бы. Надеюсь, осенью будет о чем говорить.
undestroyed писал(а):Недавно ознакомился с вашей книгой "йога2012", судя по вашим старым сообщениям на форуме, вы скептически относились к этой дате.Скажите, какое событие заставило вас пересмотреть свои взгляды?
Вроде, в начале книги я и обозначил ответ на данный вопрос... Если кратко, то разницы сам год никакой не делает. Смысл в том, что для меня лично виден только один переход - массовое распространение понимания и практики того, что сознание может быть за рамками бодрствования. по сути, это возможность человечеству жить в двух мирах. В отличие от всех других разговоров на тему 20 12 - это не выглядит бредом, хотя сам год тут не причем, просто так сложилось, что основное изменение в массах произойдет на стыке 2011-2012-2013
Bad Trip писал(а):Михаил Радуга, скажите пожалуйста, в течении какого времени рекомендуется углубляться в фазе?
Пока не будет получена удовлетворительная фазы. Иногда это занимает пару секунд, иногда всю фазу с этим возишься.
АSTAROT писал(а):Михаил, вопрос такой-веду дневник уже около 2 лет своих фазовых переживаний отношусь к этому серьезно,пытаюсь бросить дневник,так как читал у опытных практиков на форуме что и они бросают-фаза иногда напрочь "пропадает"ваш совет,не уж то это просто привычка?
Я вел дневник фаз только первые несколько лет - это стало ключевым фактором появления М.Радуги, данного сайта, книги и т.д. потом фаз стало так много, часто множество даже за один день, что просто физически это стало трудно записывать, особенно когда темп жизни поменялся. Однако, когда все успокоится и у меня будет возможность сфокусироваться только на практике, я снова буду вести подробный дневник.

Если есть возможность, лучше его не бросать. Обсуждать почему это так важно не буду, так как причин масса.
fair писал(а):Михаил, здравствуйте. После первой фазы пропали сны. И в фазу выйти не получается. Почему пропали сны? С чем это вообще связано? Если так вспомнить - сны вижу в жизни периодами то есть то нет.
Думаю, концовкой вопроса вы сами ответили. Обычно практика фазы увеличивает количество запомненных снов в разы. То, что фаза не получается, виноваты ошибки - 100%
saschyk писал(а):У меня выход получается раз в неделю. Пытаюсь сделать почти каждый день. НО: когда просыпаюсь, первое что слышу - сильный шум машин (живу на шумной улице с круглосуточным движением). Может ли быть причиной редких успешных попыток помеха через шум машин при просыпании?
1 - каждый день пробовать категорически противопоказано. 2-3 дня в неделю с попытками достаточно, иначе возникают блоки.
2 - естественно, шумы, как и другие помехи, могут очень сильно мешать
3 - выход: мощные беруши и маска на глаза - это снаряжения многих продвинутых практиков.
Andro писал(а):Miaxail u menia priamoi vopros.
vam udavalos realno obshiatsia s praktkiom v faze ?
нет. Найти и увидеть друг друга не проблема. Но характер получаемой информации зависит от умения получать информацию из фазы, а не от того кого и что ты там встретил.
cccarbon писал(а):Михаил, говорят что в фазе можно летать, а как тогда добиться ощущения свободного полета? Просто очень хочу прыгнуть с парашутом в фазе) Я так понимаю это будет "не то" в сравнении с жизненными ощущениями? Или я заблуждаюсь?)
Конкретно с парашютом возникнут проблемы с удержанием, так как это слишком пассивный полет. Хотя до его раскрытия еще будет нормально.

Качество относительно реального прыжка варьируется качеством фазы и воспроизведенных свойств. может быть и гораздо хуже и гораздо лучше.
MsKcysha писал(а):сегодня(мой первый раз когда я вышла из тела) меня вернул звук скрипящей кровати сестры(мы спим в одной комнате)...скажите всегда звук будет меня возвращать? и можно ли этого избежать?
Сильный звук всегда будет мешать, хотя не всегда так сильно. Решение - беруши и мгновенный повторный выход после спровоцированного внешними факторами фола.
Евгений846 писал(а):У меня такой вопрос. Я был в фазе 11 раз(3 раза непрямыми техниками и 8 - осознание во сне). Но попадать в фазу непрямым методом у меня получается не так хорошо, как осознание во сне, но осознание во сне сложнее. Стоит ли мне надеяться на прямые техники?
Пока явно рано. Это только начало вашего опыта. Самое начало. Будете дальше тренироваться, непрямые техники пойдут все легче и легче. Когда это перестанет быть проблемой - можно думать о прямых техниках.
sergeich писал(а):Михаил, почему я зачастую в фазе попадаю в квартиру, в которой провел детство? Ее уже продали. Я разделяюсь и сразу попадаю туда. Намерения туда попасть нет.
Это нормальная проблема попасть сразу немного в прошлое. Я когда 7 лет назад из новосибирска в москву приехал, то еще пол года выкатывался в новосибирске. Какие-то подсознательные установки воспроизводятся. Решение: перед разделением фокусировать внимание, что вы в собственной современной квартире и комнате.
АSTAROT писал(а):Михаил как избавится от фантомных переживаний при разделении как например-жена типо подлегла(хотя спишь один) крики и тп...-зомбированием что если бы было в реале так то проснулся бы сразу???
Тут только опыт подобных переживаний. Постепенно начинаешь сразу догадываться о природе таких вещей и это особо не мешает. Хотя иногда это просто невозможно распознать.
АстротуристUA писал(а):Здравствуйте Михаил! Я вас УМОЛЯЮ!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ прочитайте следущий под этим вопрос:
Вполне возможно, фаза была блика после провала сознания. Что было дальше - сказать трудно. Скорей всего, сыграла роль небольшого опыта в разделении вообще (если такой опыт на пробуждениях хотя бы есть вообще)
Валерий Дёмин писал(а):Как ваши настоящие имя и фамилия, "Михаил Радуга"? И по какой причине вы решили скрыть их под псевдонимом? Это очень простой вопрос. Надеюсь, вас не затруднит ответ.
Бутаков Михаил Сергеевич. Фамилия и отчество не имеют никакого отношения ко мне ни социально ни биологически, поэтому возникло закономерное желания от этого избавить и не штамповать на книгах. Почему именно выбрал Радугу в 20 лет - уже не помню. Потом в разноцветной москве понял, что псевдоним не очень удачный, но уже было поздно менять.


ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 90% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском (не забывайте про галочку)
DrFreeMusic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:45 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DrFreeMusic »

Здравствуйте, Михаил! Меня интересует возможность использования сонного паралича для выхода в фазу, ибо при выполнении техник на фоне пробуждения я оказываюсь парализованным и совершенно никаких движений совершить не могу.
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Спасибо за ответ!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил вы пишите что 2-3 дня в неделю практики хватает для того чтоб не случилось блоков,а если прет каждый день(это бывает) а потом чо делать чего ожидать ,лучше сделать паузу-ведь потом бывает отрезает надолго от фазы!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Михаил,вы часто говорите о вреде частой практики,о частой мысли о фазе,о возникновении у людей БЛОКОВ,умоляю вас обьяснить о блоках тут или создайте отдельную тему как нужно избегать таких блоков сознания-глядя на вас вы можете каждый день попадать в фазу- в чем секрет,думаю отдельная тема о режиме и понятии что же за БЛОКИ с вашей точки зрения Ума возникают!Это бы пролило свет на ваше понимание ОПЫТА фАЗЫ
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

И еще вопрос наверно вам знакомо чувство когда через чур занимаешься фазой-просто нет удовольствия от отдыха не отдыхается во сне -что делать в таких случаях как вести режим практики,рады будут все думаю!
Аватара пользователя
efes
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 2:03 am
Откуда: NKR

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение efes »

Здравствуйте Михаил, я незнаю задався ли вам мой вопрос, читать всё не хочится!!!

В одной из книг вы писали про то как один раз вам удалось очень сильно углубится падая в темноту (вобщем как я понял там был полный "отрыв мозга" из за гипер реальности:-)) .

Вопрос: Удовалось ли вам после выхода книги улубится сильнее? Вобщем есть ли у вас какаято дополнительная информация про максимальное углубление????
stell
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 12:56 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение stell »

Как именно вы применяли фазу для изучения англ. яз.? По каким именно книгам и как вы его учили? Сколько времени понадобилось?
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Есть одна тема: Катапульта как саппорт для непрямых техник 2006 года, https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=11&t=1020 там написано что не прямые техники с катапультой даже эфективней чем отложений метод! Сейчас 2011 год, скажите сейчас это действительно эфективно когда не можешь просыпаться без движения?
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Да и MindInstaller работает на второй день осознался во сне и на следущий день тоже.
mike1
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 7:33 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mike1 »

Здравствуйте я живу в Ханты-Мансийском Ао г. Мегион скажите Кто из практиков живет по близости Нижневартовск,Лангепас ,Сургут если есть координаты то напишите их
Аватара пользователя
Eol
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 4:23 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Eol »

Михаил, поделитесь информацией, для размышления.

1. Сколько по времени у вас отсутствует сознание за сутки?
При стандартном своём расписании дня.(Пример, сознание: 16 часов, ВТП 1 час[суммарно], сон 7 часов).

2. Могу ли я себе как-то повредить если буду затягивать ВТП по часу и более?

3. Из аудио книги помню ваш опыт, когда вы углубились ооочень сильно и мысли стали как бы "живые". И вы начали выбираться из этого состояния, но у вас это с трудом получилось.
Пробовали ли вы углубиться ещё сильнее и на долго остаться в таком состоянии? Какие результаты?

Буду очень благодарен за ответы.
linko
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 6:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение linko »

Привет Михаил Радуга,я Борзов Виктор интересуюсь внетелесными путешествиями.У меня один вопрос:"Как делать фантомное раскачивание."Объясните
Аватара пользователя
Realing
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 4:54 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Realing »

Почему и зачем вырабатывается резистенция, во время практик фазы?
saschyk
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:55 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение saschyk »

Михаил, я заметил, что если фаза через осознание во сне, то какой бы она реалистичной не была, с присутствием полного сознания и осознания дейстий и намерений в ней, после того как возвращает в тело - ощущение, что это был либо сон, либо фаза случилась месяц назад - смутные воспоминания.
А если же вход в фазу после просыпания - намного больше емоций и ощущение после возвращения в тело, как буд-то действия действительно происходили на яву. Так должно быть, или это мое сугубо индивидуальное восприятие?
АстротуристUA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 4:09 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение АстротуристUA »

Присоеденяюсь к вопросу сверху!
olek777
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 6:30 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение olek777 »

Здравствуйте Михаил! Недавно нашёл ваш сайт, пытаюсь заниматься. Ко мне и раньше до знакомства с вашей техникой, приходило осознание во сне , что я сплю. Оно мне нравилось, так как я чуствовал, что в этом осознанном сновидении я могу быть настоящим "Творцом", но проблема в том, что как только я начинаю понимать, что я осознанно сплю, то я потихоньку начинаю просыпаться. Существуют ли какие либо методы, чтобы продлить это состояние, и просыпаться по своему желанию?
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Здравствуйте, вы рассказывали в одном интервью что в детстве у каждого из нас (практически) было такое, что просыпаешься, собираешься в школу, и тут ты опять в кровати. Что "собирание в школу" было в состоянии фазы. Это означает что если утром сразу после пробуждения, встать с кровати, то есть возможность попасть сразу в фазу??????
Аватара пользователя
roland47
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:33 pm

чем отличается метод хосе сильва(состояние альфа) от вашего?

Непрочитанное сообщение roland47 »

чем отличается метод хосе сильва(состояние альфа) от вашего? знакомый сказал что это тоже самое состояние но только более стабильное.я знаю только то что ваш метод непрямой техники мне помог с первого раза а методу сильвы нужно учиться 2 года или болие
Ариадна-они смотрят на нас
Артур-быстрей поцелуй меня
Ариадна-они все еще смотрят на нас
Артур-попробывать стоило
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lanochka »

Михаил,на меня в фазе, если она длится больше минуты, накатывает сильная усталость, из за которй возвращаюсь в тело.Но при этом я не расслаблена в фазе, а двигаюсь, хожу. Что это может быть? И было ли у вас такое?
saschyk
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 8:55 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение saschyk »

Последние входы в фазу не могу перемещаться. Использую технику закритых глаз и представления места, куда хочу попасть, а также технику закрытых дверей, но результата нет. Остають на том же месте, где был, перед тем как закрыть глаза и представить; а при открытии дверей, за дверью находяться предметы, которые должны быть там - другая комната, коридор. В чем может быть проблема? Уточню, что войдя в фазу углубляюсь и постоянно поддерживаю состояние глубокой фазы.
Natik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 11:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Natik »

Здравствуйте Михаил! Вы говорите что в фазе можно влиять на отношения с важными вам людьми, изменять их и представлять эти отношения так как вам хочется. Всегда ли ваши представления в фазе находят отражение в действительности? Или что-то изменить не получалось и все так и осталось лишь вашими фантазиями, отношения как были скажем прохладными так и остались?
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Если я сплю и тут будильник твоим голосом "Во что бы не стало, агрессия!" и т.д. Вроде нельзя же звуки из реала слушать выкатываясь? Но люди и с BWG выкатываются... Как понять? Не будет ли твой голос (звук из физического мира) из будильника помехой выходу?
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

У меня 2 вопроса, если можно.
1. Можно ли материализовать в фазе например волшебную палочку из Гарри Поттера, чтобы она тоже всякие заклинания испускала и тп?
2.Вот допустим я вышел из тела. Мне нужно доказать то, то что это реально существует одной знакомой. Мы с ней договорились, что я скажу ей что находится у нее в квартире, в которой я никогда не был. Так возможно ли там увидеть то, что никогда не видел?? Причем такое же, как есть на самом деле!

По-моему это не очень большое сообщение, прочитайте, я вас прошу.
Изображение
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

У меня возник еще один очень интересный вопрос...

Вот скажите, если фаза - это осознанный сон, то почему же возникает чувство, что я разделяюсь с от тела? Если это всего лишь сон? Если я нахожусь в подсознании! Почему тогда появляется эффект разделения??
Изображение
KUKLOVOD269
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 9:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение KUKLOVOD269 »

Плохое зрение влияет на качество фазы ?
Аватара пользователя
logbot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 10:06 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение logbot »

Если к умирающему человеку подключить электроэнцефалограф, то прибор покажет, что после остановки сердца (т. е. в момент наступления клинической смерти) человек начинает видеть сон? Волны будут такими же как у спящего человека?
Simply I
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 4:13 pm
Откуда: Из Москвы я)
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Simply I »

Расскажите о самом АСТРАЛЕ! Я что то читал про какую то стену тумана, за ней проход в другие миры, а там монстры грубо говоря, которые нас едят!И это не выдумки, что вы думаете по поводу этого??
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»