вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Euegnio
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 2:16 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Euegnio »

Очень смешно, что Радуга пишет про возможность попадания в ментальный план.Человек не попадет туда.Там находится могут только посвященные и их ученики.
Аватара пользователя
Collap5e
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:17 pm
Откуда: Новосибиск
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Collap5e »

Здравствуйте Михаил, скажите пожалуйста, сколько у меня есть примерно времени на выполнение непрямых техник, сразу после пробуждения?
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
Аватара пользователя
Ahiles
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2009 1:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ahiles »

Здравствуйте!

Как Вы относитесь: 1. к спиритизму (Аллан Кардек ,,Книга Духов,,) о получ-х данных которые не могли быть известны медиумам 2. к околосм-м переж-ям, к свидет-м людей о фактах, которые им не могли быть изв-ны (происх-щее в другой комнате и тп) и к тому, что атеисты часто говорят что видят то же, что и большинство - Личность, прожитую жизнь, рай и некот-е ад.

Спасибо)
Александра1111
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Александра1111 »

Здравствуйте, я практикую фазу несколько лет, но выходы не частые и у меня само состояние разделения с неприятными ощущениями, давления в голове и во всём теле затягивается на долго и я ничего не могу предпринять, нахожусь в самом состоянии что вот я разделилась, вылетела из тела и зависаю в параличе. А голова ужасно напрягается и я не могу уже напряжение это терпеть и возвращаюсь обратно. Что делать?
Генаддий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:47 pm
Откуда: СПб

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Генаддий »

Здравствуйте, посмотрел видео семинары, вы там говорили, что расскажете как регулировать подлинность вещей (расстановка мебели и пр.), но не рассказали, хотелось бы разобраться в вопросе.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение MoSK »

Михаил! В очередной раз благодарю Вас за всё, что Вы делаете.

У меня дилетантский вопрос касательно дневных тренировок техник. Хотелось бы лично от Вас нескольких тонкостей этого дела. Моя тренировка например длится максимум минуту, и мне кажется, я что-то делаю не так. Интересно также, включите ли Вы в своё последующее дополнение учебника хотя бы страничку об этих тренировках.

Зараннее спасибо за ответ!
sergei0762
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 2:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение sergei0762 »

Михаил! На последнем семинаре в Москве поднимался вопрос о выездном лагере В Турцию.Сообщите необходимые условия.Готов помочь.Сергей
Геральда
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 8:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Геральда »

Михаил, я никак не могу понять, зачем вы поместили на главную страницу своего сайта видео этого чудика-астральщика, который несет полную ерунду? Вы это сделали с какой-то определенной целью?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Здравствуйте, Михаил! Подскажите пожалуйста самые лучшие на ваш взгляд астральные катапульты (или музыку, звуки, частоты и.т.п)
Заранее благодарю за ответ!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение 9poclab »

Михаил, у меня тут с другом возник вопрос, мы даже из за него немного спорили, хотел бы поинтересоваться вашим мнением,
Он мне говорил что был в такой углубленной фазе выхода от куда, практический нет, все поглащающий страх от туда не вернутся, лиш углубляет состояние, насколько я знаю, но вы можете подумать что это чушь и стоит все голиш вспомнить о теле как там окажешься, или немного расслабится, об этом можно мило беседовать оказавшись в такой ситуации на деле происходи совершенно обратное ... он чудом выбрался от туда через несколько часов,.. если вы знаете способ выходов из таких состояний подскажите!
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Macross »

9poclab писал(а):... страх от туда не вернутся, лиш углубляет состояние...
Ответ вы сами себе дали. Михаил вам все равно не ответит.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Comissar
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014 9:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Comissar »

Здравствуйте! У меня проблема с "фазой": когда я делаю техники на пробуждении, то не чувствую разделения, а когда спустя минуту начинаю вставать с мыслью "опять ничего не получилось", вдруг обнаруживаю, что частично вышел из тела. Пытаюсь удержать себя в фазе или полностью выйти, но меня каждый раз "засасывает" обратно в тело уже через несколько секунд. Единственный удачный опыт - сразу после того, как посмотрел документальный фильм о фазе, ещё ничего не зная о техниках (осознание во сне, длилось около минуты). Что я делаю не так?
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Roy »

Михаил вам все равно не ответит.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Roy писал(а):Михаил вам все равно не ответит.
А он вообще где? Сюда заходит?
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Михаил,
Вопрос о фазе для глухих людей (не глухонемых). Были ли знакомые, ученики с потерей слуха с рождения, которым удался выход в фазу? Какой опыт они получили, если был таковой? Вопрос личного интереса. Я так понимаю, что глухие люди не смогут слышать в фазе так же, как и в реальной жизни. Если были примеры, можешь рассказать о таком случае? Спасибо!
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Pylinka писал(а):Михаил,
Вопрос о фазе для глухих людей (не глухонемых). Были ли знакомые, ученики с потерей слуха с рождения, которым удался выход в фазу? Какой опыт они получили, если был таковой? Вопрос личного интереса. Я так понимаю, что глухие люди не смогут слышать в фазе так же, как и в реальной жизни. Если были примеры, можешь рассказать о таком случае? Спасибо!
Roy писал(а):Михаил вам все равно не ответит.
Читай Роберта Брюса, он говорит, что даже слепых научил фазить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Pylinka
1. РАДУГА НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗДЕСЬ НИЧЕГО УЖЕ ДАВНО, ОН САМ ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ.
2. на форуме есть Амирия, она глуховата (но, как я понял, не полностью глухая). Дневник Амирии у нее. Можете с ней поговорить, может она что интересное вам скажет. В принципе глухие конечно могут фазить, но могут ли они там слышать звуки, если они их никогда не слышали -не знаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

так закрыть эту тему надо нафиг.. зачем тут народу отписываться? Пусть все пишут в вопросы от новичков
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Snake_019 писал(а):так закрыть эту тему надо нафиг.. зачем тут народу отписываться? Пусть все пишут в вопросы от новичков
Наверное имеет смысл это сказать в теме модераторов
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Аирнокс,

Спасибо за информацию! Если не полностью глухая, значит слабослышащая, это немного другое, такие люди понимают, что такое звуки, голос в принципе. Глухие не слышат своего голоса даже, чувствуют лишь вибрацию.

hellstoker,

Почитаю. Тут важный момент: ослепших людей, ранее видевших, или слепых с рождения, никогда не видевших.

Если Михаил не отвечает, зачем тогда вообще эта тема. Надо ее закрывать, нет смысла тогда задавать вопросы. ИМХО
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Pylinka писал(а): hellstoker,

Почитаю. Тут важный момент: ослепших людей, ранее видевших, или слепых с рождения, никогда не видевших.
Слепых с рождения. Говорит в фазе им удается быстрее все ощупать и понять, что перед ними находится, у них уходит вразы меньше времени, чем реале. Ну а глухота, думаю, она в фазе особо то не помешает, т.к. смысла общаться с персонажами фазы никакого, а вот для того, чтобы летать и ходить сквозь стены, плавать по дну водоемов и т.д. - слух не нужен. Также в твоей фазе все персонажи по идее должны знать язык глухонемых. Возможно также общаться телепатически в фазе, если приспичит.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

hellstoker Я в фазу хожу, можно сказать, чтобы пообщаться с персонажами. Информацию получить пробую. Правда от того что я их слышу они разговорчивее не становятся:))) А вот летать смысла не вижу никакого:))) Так что кто зачем в фазу лазит.
Pylinka Но вы попробуйте, не знаю как вам удобнее будет информацию получать...Телепатически же это тоже может быть мыслеречь (а тогда это типа речи) или образы (ну тогда еще получится) или некие мнения (но в них еще фиг разберешься, их же надо интерпретировать логически). Читать в фазе очень напряжно, для многих, но может у вас и получится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Митяй
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 10:55 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Митяй »

Подскажите пожалуйста,почему когда начинаю делать техники чтобы выйти, мое тело начинает судорожно дергаться. И судороги увеличиваться все больше и больше, ощущение что вот вот выйду но ничего не происходит. Меня калашматит в судорогах открываю глаза и потом еще в течении дня мышцы дергаются. Спасибо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Все вопросы задавайте вооот сюда
viewtopic.php?f=10&t=4965
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Senior.Spider
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Senior.Spider »

Здравствуйте! Я хотел спросить, почему вы говорите, что ФАЗА такая универсальная, и что апогей любой религии - ФАЗА. Конечный пункт в любой религии - это открытие чакр, свободный проход энергии (Святого Духа), и т.д. Эти все переживания человек испытывает В РЕАЛЬНОСТИ, А НЕ В ФАЗЕ. Мне очень нравятся ваши техники, но эти слова о религии... Спасибо.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Вы когда-нибудь занимались продажами?
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение hanterr »

Здравствуйте Михаил. Сколько реального времени вы проводите в фазе за 1 день? И сколько по восприятию там?
шакал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 9:24 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение шакал »

Михаил, как вы оьноситесь к фазе с мистической стороны или же нет?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

шакал
1.Михаил сто лет как ничего не отвечает здесь, вопросы ему задавать бессмысленно.
2.Михаил Радуга отрицает мистическую сторону фазы. Об этом он сто раз говорил на семинарах, писал в книжках и спорил (правда достаточно корректно и аккуратно) с эзотериками. Что не мешает многим его ученикам быть мистиками.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение hanterr »

Надо снести эту тему раз он не отвечает.
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»