Книга "Контакт с умершим"

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Имеет ли книга право на существование?

Да
54
77%
Нет
7
10%
Может быть
6
9%
Не знаю
3
4%
 
Всего голосов: 70
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Книга "Контакт с умершим"

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Книга в продаже. Купить на озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/38 ... partner=mr



В конце февраля будет закончена следующая книга:

Контакт с умершим. Единственная возможность



Часть Первая.
Общая


Глава 1
Встретить умершего человека - возможно

Глава 2
Фаза и ее отношение к смерти

Глава 3
Свойства контакта и психология объекта

Глава 4
Вопрос-ответ (FAQ)


Часть Вторая.
Техническая


Глава 1
Психологическая подготовка к контакту

Глава 2
Алгоритм осуществления контакта

Глава 3
Вход в фазу

Глава 4
Углубление фазы

Глава 5
Удержание фазы

Глава 6
Контакт

Глава 7
Техника общения. Предостережения и рекомендации

Глава 8
Экстренный выход из фазы

Глава 9
Осмысление происходящего
sirina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 4:09 pm

Непрочитанное сообщение sirina »

Скажите, Михаил, когда ее можно будет приобрести и как? И что будет изложено на страничке, которая заработает в конце января - https://www.aing.ru/death.htm . Это будут техники какие-то?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

sirina писал(а):Скажите, Михаил, когда ее можно будет приобрести и как? И что будет изложено на страничке, которая заработает в конце января - https://www.aing.ru/death.htm . Это будут техники какие-то?
Фактически, это будет кратке содержание книги. Естественно там будут техники. На этом сайте никто ничего не скрывает, чтобы люди не получали кота в мешке.

Скорей всего, уже в первом полугодии 2006 года книга будет доступна на большей части РФ. К концу года, может быть, и в дргуих странах и на других языках.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Надеюсь, по понятным причинам, в книге я не буду делать акцент на своем мнении, что в фазе все моделирование.

Только подробная техника и общие сведения
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Михаил, два вопроса. Когда все же заработает эта страница? И второй. Вот вы пишите, что в фазе можно поговорить, обсудить прошлое и - "расспросить о всех этапах происходящего…". Если все смоделировано, то откуда астральный слепок человека может знать что происходит, произошло, я так понимаю, с ним. И что, можно узнать, где на самом деле его душа, на каком уровне и тд. Или я не правильно поняла вас. Спасибо.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Tatjana писал(а):Михаил, два вопроса. Когда все же заработает эта страница? И второй. Вот вы пишите, что в фазе можно поговорить, обсудить прошлое и - "расспросить о всех этапах происходящего…". Если все смоделировано, то откуда астральный слепок человека может знать что происходит, произошло, я так понимаю, с ним. И что, можно узнать, где на самом деле его душа, на каком уровне и тд. Или я не правильно поняла вас. Спасибо.

Страница заработает еще немного позже. Извиняюсь.

Что касается расспросить и т.д. , то это действительно можно. Другое дело, что я осталяю каждому самостоятельно разобраться на основании чего все это просходит, почему умерший может что-то рассказывать и т.д.
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Ну я слышала мнение, что астральный слепок обладает всей памятью субъекта. Значит, это будет не он, а его двойник. Так выходит.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Tatjana писал(а):Ну я слышала мнение, что астральный слепок обладает всей памятью субъекта. Значит, это будет не он, а его двойник. Так выходит.
В любом случае, разлия можно найти только в том случае, если их умышленно искать...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Tatjana, представь, что ты фантазируешь просто об этом умершем в реале. И представляешь себе, что он отвечает на тот или иной вопрос.
Естественно при этом все берется из твоей памяти, а недостающее додумывается. А в фазе все то же самое, только у подсознания куда большие возможности для такого фантазирования чем у твоего воображения в реале. Настолько большие, что вообще не отличить этого двойника от реального умершего.
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

А как же тогда понять фокусы Монро? Это что и каким образом его добровольцы помогали умершим в фокусе 27, если не ошибаюсь?
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

И еще - как же можно тогда "расспросить о произошедшем", вести полноценную беседу, что-то узнать... ведь детали своей жизни, своего положения может только он рассказать, а не мое подсознание.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Tatjana писал(а):И еще - как же можно тогда "расспросить о произошедшем", вести полноценную беседу, что-то узнать... ведь детали своей жизни, своего положения может только он рассказать, а не мое подсознание.
Во-первых, часто подсознание может знать о стороннем человеке больше, чем он сам.

Во-вторых, все это мнения. Многие, кто это практикуют думают, что это не моделирования. Наверно, основываясь на чем-то. Лучше попробовать и сделать выводы самостоятельно.

То, что это очень существенно уменьшает стерсс от потери близкого человека - доказанный факт при любом раскладе вещей.
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Михаил, то ли у меня что-то с интернетом и ваш сайт не открывается до конца, то на странице написано "Ниже представлены сокращенные отрывки из книги «КОНТАКТ С УМЕРШИМ». И далее ничего нет.
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Вы вроде писали, что будет краткое содержание книги, а там только те сведения, которые впринципе уже известны...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Tatjana писал(а):Вы вроде писали, что будет краткое содержание книги, а там только те сведения, которые впринципе уже известны...
Страница уже заработала нормально.

С моей точкии зрения отношения к этому феномену и его возможностей, я ничего иного предложить не могу. Однако, я, конечно, понимаю, что " сведения, которые впринципе уже известны", но почему же их практически никто не применяет?

Цель книги - акцентировать на этом внимание и рассмотреть его максимально подробно в каждом шаге.

Это действительно единственная возможность снова уиведть человека, пообщаться с ним, но мало, кто об этом знает. А ведь как бы этот вопрос смог облегчить горя утрат? Книга должна помочь тем людям, которые от этого сильно страдают. Никакой иной способ не позволит снова быть близкими.
Tatjana
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 12:27 pm

Непрочитанное сообщение Tatjana »

Спасибо. Будем ждать книгу.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

КАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ,ПОЙДУ ОТМЕЧУ БУТЕРБРОДОМ!
ХА!
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

А на аудиокниге она тоже выйдет, как "Вне Тела"?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лёша писал(а):А на аудиокниге она тоже выйдет, как "Вне Тела"?
80-90%, что да. Компания "Ардис-Консалт" выразила предварительную заинтересованность.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

на сайте дес.аинг.ру ошибка прямо лезет в глаза=)


"РАЗРАБОТАННАЯ И ОПРОБИРОВАННАЯ ТЕХКНИКА,

КОТОРАЯ ДОСТУПНА КАЖДОМУ"

техника или техкнига?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Simshitman писал(а):на сайте дес.аинг.ру ошибка прямо лезет в глаза=)


"РАЗРАБОТАННАЯ И ОПРОБИРОВАННАЯ ТЕХКНИКА,

КОТОРАЯ ДОСТУПНА КАЖДОМУ"

техника или техкнига?
Спасибо.
Типичная для меня ошибка.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

все допускают ошибки в письме! ничего=) просто заметил! охота чтоббы сайтик был чистенький и гдаденький)))
Ebora
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 10:32 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Ebora »

Здравствуйте Михаил! Скажите, возможно купить книгу "КОНТАКТ С УМЕРШИМ" в электронном варианте?
Ki e ka ibi kuro lona fun mi lode aye. Ase.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ebora писал(а):Здравствуйте Михаил! Скажите, возможно купить книгу "КОНТАКТ С УМЕРШИМ" в электронном варианте?
Нет. Права на любой формат книги принадлежат ЭКСМО, которое, как известно, на такие вещи никогда не идет
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Михаил РАДУГА писал(а):
Ebora писал(а):Здравствуйте Михаил! Скажите, возможно купить книгу "КОНТАКТ С УМЕРШИМ" в электронном варианте?
Нет. Права на любой формат книги принадлежат ЭКСМО, которое, как известно, на такие вещи никогда не идет
А разве вы, как издатель, не можете просто подарить это книгу? преданным форумчанам? или все такие возможности тоже заппрещены ЭКСМО?
(Извиняюсь за мою прямоту!)
Изображение
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

IM Shadow писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):
Ebora писал(а):Здравствуйте Михаил! Скажите, возможно купить книгу "КОНТАКТ С УМЕРШИМ" в электронном варианте?
Нет. Права на любой формат книги принадлежат ЭКСМО, которое, как известно, на такие вещи никогда не идет
А разве вы, как издатель, не можете просто подарить это книгу? преданным форумчанам? или все такие возможности тоже заппрещены ЭКСМО?
(Извиняюсь за мою прямоту!)
Я не издатель, а автор, но авторские экземпляры у меня, конечно, будут и большую их часть я собираюсь раздать именно форумчанам и об этом даже есть отдельная прилепленная тема в общем форуме.

Дело за малым: дождаться уже год откладываемого издания.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Только что внес последние изменения и отправил книгу в редакцию на предпечатную подготовку. Если все будет идти по плану, книга увидит свет в марте.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»