3-ие издание "ВНЕ ТЕЛА - 1" в России (ЭКСМО)

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну что, завтра "день Х"?=)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

День Хэ будет только 6 марта)

Рекламная компания будет с середины марта, а вот на счет взимной рекламы в книге тв и радио - это напутала редакторша с книгами ННФ, где на 3-ей что такое может и будет, а может и нет
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ага. Знакомая история. теперь 11 марта.
Ну это не страшно. Раньше месяцы двигались, а теперь дни). Но позже им издавать нельзя иначе они в рекламную компанию не впишутся и будет потеря средств.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Необъяснимо, но факт - ВТ все-таки вышла 3-ий раз в РФ в издательстве Эксмо!))). До магазинов докатываться будет недели 2.

Еще более невероятен тот факт, что первое мое сообщение о 3-ем переиздании в этой теме, когда я ее открыл, датируется ровно 2 годами ранее - 7 мартом 2006 года, а сейчас, когда я узнал о выходе книги, 7 марта 2008 года...

За два года только я знаю, сколько нервов было вымотано и какие невероятные события происходили к достижению этой цели.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Оооо!! Свершилось!)
Поздравляю, Михаил!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил поздравляю!Судя по цене народное чтиво=)!.
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.a ... id=2773276

В обычном книжном тоже уже есть.

Поздравляю, Миша!)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Спасибо)

Чтиво народное на первое время(60-80 р.). Политика издательства такова: заинтересовать массы дешевыми книгами, а потом уже выпукать твердый переплет значительно дороже и больше заработать. Бизнес у них все-таки.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Хм, а книг-то ещё оказывается вроде как нигде нет)) Только на сайтах инфа))
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Прошу прощения за возможную глупость, это переиздание или новая книга?=)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Переиздание. Ну может что-то новое добавлено.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Михаил, возможно вы владеете информацией: появились ли книги в Ульяновске? потому что я пока в самых крупных магазинах города не нашел. на сайте тоже книг нет в наличии, либо отсутствует возможность доставки(что меня, честно говоря, поражает, ибо Ульяновск город не маленький и находится ни где-нибудь в Сибири((()
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

В книжном "Москва" "Вне тела" уже на 8 или 9-ом месте в рейтинге общего раздела по мистике http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=405578
По крайней мере так пишут на сайте.)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Lotos, спросите в крупных магазинах снова. Должна быть. Рано или поздно.

Лондо, думаю, еще на пару строчек может подняться. А дальше только временными наскоками). Хотя из 200 книг раздела 8 место тоже неплохо. Кстати спсб за ссылку - еще одна возможность следить за динамикой.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Lotos, я числа 5-го заказала на сайте OZON.ru и получила 12-го, живу, кстати в Новосибирске))
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Пару дней назад был в ульяновском филиале "Книгомира", так у них нашлось только Медковское издание((((. Цивилизация, как всегда, заглядывает в наш город в самом конце(((((((
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Lotos писал(а):Пару дней назад был в ульяновском филиале "Книгомира", так у них нашлось только Медковское издание((((. Цивилизация, как всегда, заглядывает в наш город в самом конце(((((((
Нифига себе...
А ты не видел какие там выходные данные стоят? Число и т.д.
По идее это едва ли может быть, если только...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):В книжном "Москва" "Вне тела" уже на 8 или 9-ом месте в рейтинге общего раздела по мистике http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=405578
По крайней мере так пишут на сайте.)
Уже на 4 из 200. Еще может подняться, так как рекламная компания в зените и еще Контакт с умершими скоро начнет помогать со своей компанией.

http://www.moscowbooks.ru/catalog/theme.asp?id=+++++2+++
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

Михаил РАДУГА писал(а):
Lotos писал(а):Пару дней назад был в ульяновском филиале "Книгомира", так у них нашлось только Медковское издание((((. Цивилизация, как всегда, заглядывает в наш город в самом конце(((((((
Нифига себе...
А ты не видел какие там выходные данные стоят? Число и т.д.
По идее это едва ли может быть, если только...
К сожалению таких данных не видел. Там продавец смотрел по компьютеру какие у них книги имеются в наличии и на складе. Оказалалась только эта.
зы: наконец-то смог заказать на "озоне". Они за доставку дерут безбожно, но ради такой книги никаких денег не жалко.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Михаил РАДУГА
а что на первых 2х?магия вуду?=)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Сегодня таки приобрёл "Вне тела" эксмо, 2008. Чему безумно рад, тем более, что нашёл её знаковым способом. :)
Неделю назад оббегал кучу больших магазинов, нигде ничего подобного не видели. На озоне заказывать не хотелось. Книга стоит 60 рублей, доставка до Тюмени - 180... Дело даже не в окончательной стоимости книги, а в принципе. Платить за доставку в три раза больше, чем за товар, как-то не спортивно. Решил подождать и поискать другие возможности. И вот моё самурайское терпение было вознаграждено! Обломавшись ещё пару раз в разных магазинах и сайтах и уже почти согласившись на озон, позавчера зашёл в книжный недалеко от дома. Магазин небольшой и надежды на него небыло. Но на авось спросил. Оказалось что книга ожидается со дня на день!
И вот она у меня! Так что Михаил - с тебя пиво! Ажиотаж и повышенный спрос в Тюмени я уже создал. :))
Как выйду в фазу - пиво с меня! :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Alexandr230 писал(а):а что на первых 2х?магия вуду?=)
почти)
имярек писал(а):И вот она у меня! Так что Михаил - с тебя пиво! Ажиотаж и повышенный спрос в Тюмени я уже создал. :))
Как выйду в фазу - пиво с меня! :)
А зачем нам тогда фаза? Мы и пивком в нирвану войдем)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Между прочим, я всё чаще стал встречать в рунете беседы о углублении и удержании в ОС/ВТП. Раньше встречал только пару техник удержания: произносить в ОСе, что это сон и вращение. Больше вроде ничего особенного.
Тема-то расскручивается.=)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лично для меня раньше это было самым большим шоком. Хотя где-то разумные вещи все же говорились, просто на них никто не давил и упоминал лишь в сколзь, хотя это один из важнейших вопросов.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

В интернете есть еще один хороший метод - при ,,выскальзывании,, нужно сложить ладони перед лицом ,,лодочкой,, и глубоко и размеренно вдыхать-выдыхать в них. Со временем, когда концентрация внимания станет более устойчивой, ладони уже не нужны - поможет просто глубокое ритмичное дыхание. Его, кстати, можна практиковать и днем - в любое время в любом месте, потом в фазе будет легче вспомнить.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

HroniK писал(а):В интернете есть еще один хороший метод - при ,,выскальзывании,, нужно сложить ладони перед лицом ,,лодочкой,, и глубоко и размеренно вдыхать-выдыхать в них. Со временем, когда концентрация внимания станет более устойчивой, ладони уже не нужны - поможет просто глубокое ритмичное дыхание. Его, кстати, можна практиковать и днем - в любое время в любом месте, потом в фазе будет легче вспомнить.
Этому методу полгода-год, я же говрил о нескольких годах.=)
А вообще в оффтоп уходим.)
Михаил РАДУГА писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):В книжном "Москва" уже 3 место раздела: http://www.moscowbooks.ru/catalog/theme.asp?id=+++++2+++
пока 2 место. На озоне в спец разделе снова на 1 месте, а на 2 загадки человека
Такими темпами будет и первое место.
Странно только, что в общем лидере продаж её нет: http://www.moscowbooks.ru/catalog/bestsellers.asp
Я думал, что книги из раздела по эзотерике всё же более популярны.

апд: ааа, у них там просто странно делят книги. "Вне тела" - в разделе "Астрология. Тайны. Загадки", хотя есть другой раздел - "Эзотерика" (и "Трансерфинг реальности" из этого раздела входит в первую сотню).
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Да. Это там у них странно.
Почему-то еще оказывается интернет-поддрежка через сайт Вне тела значительно выше Трансферинга. На озоне очень редко он выходит вперед, тогда как вт почти все время на первом месте: http://www.ozon.ru/context/catalog/id/12258/?sort=bests

Однако даже по прошествии значительного времени Трансферинг обойти будет невозможно. Как мне кажется. Совсем разные вещи с разным спросом.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»