Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Gluck писал(а):m0t0d0r, удачи! Буду следить за успехами.
Но насчет развлечений и низменных инстинктов подумай о том, что отсутствие мотивации для фаз, это прежде всего отсутствие настоящего желания.
Можно иметь великую цель исследования, но не иметь навыка для самого исследования. А для накопления опыта нужна мотивация что-то делать. Жажда исследования может проявлять себя раз в месяц. На этом практика далеко не уедет. Жажда развлечений - прекрасная мотивация, которая поможет наработать необходимый навык. Радуга кстати так и рекомендовал: вошел в фазу, сделал план, а на сладкое поразвлекался. Тогда дела пойдут быстрее. Если же себя заранее ставить в жесткие рамки, никуда не сдвинешься и разговоры о фазе останутся только разговорами.
Кстати вы тут правы, я уже сам задумывался о мотивации, у меня её нет, она есть, но она связана с выгодой, поэтому в фазу видимо больше и не получается, выходит, что надо туда за развлекухой идти, как все лунатики на этом форуме, ну что же, я давно хотел потыкать в Семинович.

Есть вопрос не по теме.
Ну вот допустим вы углубляетесь и удерживаетесь, на это тратите половину времени, а что нельзя так, что то делать и углубляться одновременно? Например, курить шмаль с розовым слоном и паралельно разглядывать этого слона, нюхать запах шмали и оценивать ощущения, бегло и постоянно, ведь это тоже должно углублять фазу.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Что то делать и одновременно углублятся можно и даже нужно, просто не всегда об этом помниш, в фазе мозг не такой ясный, как в бодрствовании. А на счёт того, что у тебя не получается попасть в фазу из-за выгоды - это ошибочное мнение и не обязательно туда идти за развлекухой. Я думаю причина в другом, после 2 первых удачных выходов, ты походу решил что во как всё легко, я во всём разобрался и теперь буду фазить сколько захочу, с фазой эта фишка не работает. Ещё не один раз с этим столкнёшся.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Изоморф писал(а):Что то делать и одновременно углублятся можно и даже нужно, просто не всегда об этом помниш, в фазе мозг не такой ясный, как в бодрствовании.
Это писал не ты, но у меня мысль, если это правда, то о критическом мышлении, как о постоянном эффекте, можно не думать. Я думал, что у меня просто первые разы неясно всё было, что фаза не достаточно глубокая, а выходит, что мышление иногда притупляется, судя по всему, в тот момент, когда начинаешь увлекаться процессом, а значит можно делать внушения, представлять, моделировать процесс и достаточно сильно им увлечся, на столько, что забыть о внушении.
Изоморф писал(а):А на счёт того, что у тебя не получается попасть в фазу из-за выгоды - это ошибочное мнение и не обязательно туда идти за развлекухой.
У меня сейчас такой настрой, что я как бы не понимаю, зачем туда снова лезть, меня в принципе всё и без фазы устраивает, первые разы было интересно, а сейчас, когда что то уже получилось, как то хочется, но уже не так сильно.
Изоморф писал(а):Я думаю причина в другом, после 2 первых удачных выходов, ты походу решил что во как всё легко, я во всём разобрался и теперь буду фазить сколько захочу, с фазой эта фишка не работает. Ещё не один раз с этим столкнёшся.
Да ты в точку попал, именно об этом я и думал, почти слово в слово.

Причина непопадания в фазу во мне и моем намериние и мыслях, с этим я рано или поздно справлюсь, это вопрос 1-5-30 дней, всё равно рано или поздно получится вновь.

У кого ещё что получалось вынести в реал, ощущения (хотя бы остаточные), может быть был реальный результат, отразившийся в жизни, но полученный путём фазинга.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

фазинг - мне нравится это слово, предлагаю его всегда использовать в обсуждениях
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Изоморф писал(а):фазинг - мне нравится это слово, предлагаю его всегда использовать в обсуждениях
Для справки - каждые 4 часа, в русском языке появляется одно новое слово, это если рассматривать литературный язык, таким образом за 10 лет, русский язык становится богаче на 22 тысячи слов, стоит отметить, что до прихода современных технологий, этот процесс происходил медленнее, но были резкие вспышки, например при развале союза. Ежели рассматривать жаргоны и маты, то получится в два раза чаще и в два раза больше. Слава великому и могучему.
Аватара пользователя
trubodur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 9:11 am
Откуда: Красноярск

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение trubodur »

Всем привет! Опыт у меня не большой,по дневнику около 24 фаз. Это все вместе с осами. Мотивация конечно огромную роль играет,нет намерения и нет фаз. А про пользу, согласен абсолютно с Глюком,и лично мне думается так! жил ты все эти годы, и вдруг обнаружил, что у тебя появилась скрытая до недавнего времени способность,не уделить ей внимание это как минимум глупо,ну а развивать ли, это на усмотрение каждого
Jenny
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2015 9:01 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Jenny »

Поделюсь и моим опытом. Несколько лет подряд от стрессов и перенагрузги днём я сжимала до боли во сне зубы. У меня сместилась кость и щёлкала челюсть несколько лет. Врачи как всегда давали ухму диагнозо и способов лечения. Ничего в итоге не делала. Я до сих пор не уверена, произошло ли самолечение в состоянии фазы или нет. Могу только с уверенность сказать, что с того момента, как я начала прибывать в ОСах, я научилась управлять моими страхами и не сжимаю больше зубы. Мало того, я сама не заметила как скрежет по ночами и щелкание кости челюсти как испарились.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

m0t0d0r писал(а):..половина из этого https://aing.ru/primenenie/, а именно. получение информации, влияние на физиологию, творческое развитие(не во всех аспектах), это ложь 3,14здёжь и провокация. Тобиш там врали, либо существенно преувеличивали возможности фазы..

..Я понимаю, что Радуга спрятался от народа..
АДНАЗНАЧНА Радуга для меня самый главный фантазер на данный момент((( Надеюсь что с дальнейшей практикой мое мнение изменится...
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Lюdmilka писал(а):
АДНАЗНАЧНА Радуга для меня самый главный фантазер на данный момент((( Надеюсь что с дальнейшей практикой мое мнение изменится...
Ну я бы не сказал, что он такой уж и фантазер, люди с мистического раздела гораздо более фантазируют. Радуга, как тут уже говорили создает у людей интерес, он популяризатор, если он скажет, что в фазе можно излечиться от болезни, то все пойдут практиковать, а там уже не важно возможно это или нет, человек в любом случае найдет для себя чтото полезное.

По поводу себя скажу, что я в основном просто проводил весело время, это позволяет наполнить скучную жизнь яркими красками, к тому же абсолютно бесплатно. Что касается вопросов к подсознанию, задавал вопросы, получал ответы, иногда правдивые, иногда не очень, например отношение других людей к тебе, это бывает сложно, но подсознание может както вычислить по их поведению, как оно на самом деле, это похоже на детектор лжи. Таких опытов проводил не много, да и необходимости не было, часто хотел развить в себе какие-то сверхспособности, но конечно безуспешно. Что там еще можно, Радуга говорил, что узнал в фазе эффективную для себя систему тренировок, которая принесла результат. Я слышал как кто-то говорил, что узнал в фазе по поводу идеи для бизнеса в интернете, тоже все получилось успешно воплотить. Менделеев увидел во сне свою таблицу. Такого плана вещи вполне возможны, но это не значит, что стоит попасть в фазу и ты сразу все узнаешь, ты должен работать над этим в реале, в фазе просто легче сформулировать ответ, если в реале есть куча сомнений, каких-то стереотипов, они мешают увидеть как все есть, то в фазе с этим легче.

Что касается борьбы со страхами, фаза это очень хорошая вещь. Мне часто снились кошмары связанные с одним домом, в фазе я решил избавиться от страха, пошел в этот дом и там не было ничего страшного, сидели на кухне, пили чай с людьми. Кошмары уменьшились на 90% и это всего один сеанс, так скажем. Так же возможно бороться и с другими страхами, ведь в фазе можно моделировать такие же ситуации, как и в реале.

По поводу влияния на физиологию, однажды кончил в реале, когда во сне занимался сексом)
А так даже не помню чтобы проводил с этим эксперименты, тут сложность заключается в том, что как узнать что на что влияет, чаще как раз реал влияет на события во сне или же в фазе, ты залежал руку, а снится как например ее откусил крокодил) Иногда бывает, что если тебя кто-то ударил ножом в фазе, то просыпаешься и легкая боль в этом месте продолжается некоторое время. По поводу реальных ожогов, вряд ли они получатся, ведь в фазе ты понимаешь, что это всего лишь сон, настолько сильно внушить себе что у тебя ожог, тут гипноз будет гораздо эффективнее, сознание при гипнозе работает в другом режиме, это больше состояние транса, а фаза это лишь осознанный сон.
удачи всем!
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение arij »

Понятны сомнения выступающих, в принципе, но все-таки.
Вот Радуга говорит, что фазить часто нельзя, снижается количество удачных попыток. По его мнению, фазить следует лишь 2-3 раза в неделю. Мы это соблюдаем? Таже мотивация, нельзя часто находится в мотивированном состоянии, это просто приведет к потере желания практиковать. Если относиться к практикам немного спокойнее, не ставить себе серьезных целей (пусть достижения станут бонусом), научиться грамотно пользоваться ОСами и неОСами (т.е. не покидать тело) - это разве не правильнее? У каждого разные способности, разное энергетическое состояние, - нужно по мере прохождения практик искать свой путь, слушать себя, а не форумчан. Читать нужно все, а применять? Каждому нужно думать самому. Это мир, который можно лишь пережить самому, тут Радуга не помощник. Он только указал несколько из многих возможностей войти в этот мир, а осмысливать его и описывать - это наш труд.
Мне довелось в свое время, еще до инета именно в неОСах проработать свои эмоции, а недавно и вовсе лесные духи вполне себе адекватно ответили на некоторые мои вопросы относительно трав и семян, достаточных для пропитания человека в лесу. Жаль, что в неОСах часть инфы теряется.
К чему я? Не нужно жутко усердствовать и пытаться идти с кем-то вровень, каждому - по его способностям. Так я думаю. И перечитывайте в его книге ошибки, которые допускают практикующие, мы все их повторяем снова и снова.) Удачи всем.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение arij »

Вот нынче я в энтом деле пассивен, целей себе не ставлю, но. Был такой неОС, полуОС, в общем с натяжкой фазочка. Всей инфы не напишу, но схема такая.
Присутствую на некоем семинаре, который ведет девушка лет 25-30. Я не осознался, действую скорее по инерции. Увидел в ней явно высокоразвитую сущность. Она тоже заметила мой взгляд и после выступления подошла, опасалась, чтобы я не разгласил свои догадки. Мы посидели за столиком, она мне рассказала о себе. Сказала как зовут, что их таких сильных много и они работают на некий фонд. Поведала, что иногда они прекращают деятельность и укрываются в лесах, где очищаются и восстанавливают свои энергии. Мы перенеслись в этот самый лес, где я смог пообщаться с его обитателями и им задавал вопросы по травам и семенам, в т.ч. полностью ли они прекращают прием пищи на время восстановления. Задал и "шкурный вопрос" - есть ли травка, отбивающая аппетит - мне даже дали ее вкусить. Получил на все вопросы благожелательную инфу и совершенно удовлетворен этим общением. К тому же я знаю сновидческое имя сильной сущности на будущее.
Себя я так и не осознал, но память сохранила вполне сносно все. В частности, ближе к обеду хотел колбаски покушать - так пробежала в гортани легкая тошнота, отчего я вспомнил, что откушал во сне спец.травки и полпалки колбасы скормил котам.)
Тут что сработало? Настрой на получение информации. Вроде и фазы не было, а практическая польза налицо. Мы - часть пространства, и, когда мы не думаем о себе, а сливаемся с пространством, оно само себя изменяет, т.е. нас через наше же подсознание. ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение adventurer »

arij писал(а): Тут что сработало? Настрой на получение информации. Вроде и фазы не было, а практическая польза налицо. Мы - часть пространства, и, когда мы не думаем о себе, а сливаемся с пространством, оно само себя изменяет, т.е. нас через наше же подсознание. ИМХО, конечно.
Слишком сложно арий, можно проще найти объяснение, наш мозг это не компьютер, хотя и похож, он живой, он может трансформироваться, подстраиваться под определённые задачи, решать задачи. Если ты о чём-то думаешь, мозг работает, он строит связи между нейронами, чтобы найти ответ, даже когда ты прекращаешь думать, он продолжает строить. Это схоже с тренировками мышц, они растут не на тренировке, а во время отдыха, ты потренировался часок и целую неделю-две потом они растут, чтобы адаптироваться, стать сильнее. Так же и мозг, он работает, даже когда мы спим, даже когда забываем о том, о чём думали. И часто во сне приходит ответ, мне вот часто снились вещие сны, их механизм мне конечно неизвестен, но что касается ответов на какие-то практические вопросы, которые требуют просто подумать, то это имеет объяснение. Так как с твоими травами или когда я спрашивал у персонажа из фазы, как дольше удержаться в ней, я получил конкретный ответ, достаточно оригинальную и интересную технику, если вкратце, то она заключается вы том, что надо проснуться намеренно, когда уже чувствуешь, что всё плывёт, энергии мало и тебя скоро выбросит, то намеренно возвращаешься в тело, конечно не двигаешься и сразу же засыпаешь намеренно, при этом ты возвращаешься в тот же сон, но с запасом сил для продолжения. Я практиковал эту технику и она сработала. А что касается высокоразвитых сущностей, да они есть, они обладают интеллектом, были сны где они разговаривали со мной стихами, передавая в стихах послания о будущем, послания эти сбывались. Иногда они просто не отвечают, так как не знают ответ, а может просто этот ответ не созрел, иногда отвечают, но что-то абстрактное. Но сказать, что эти сущности живут где-то помимо моей головы я не могу, так же как и не могу сказать, что какая-то сущность живёт дольше одного сна. Они просто появляются иногда, просто как мысли, несомненно красивые и даже чудесные, но просто мысли и ты каждый раз удивляешься, на что способен наш мозг. Ты можешь просто думать как создать стих, подбираешь слова и они постепенно собираются, а можешь погрузиться в фазу и какая-то чудесная фея будет говорить с тобой гениальными стихами, или как я однажды ехал в машине на каком-то тропическом острове, убегая от погони, а по радио играла песня, которая мне понравилась, я знал что скоро проснусь и поэтому каждый куплет старался запомнить, но всё равно не получилось, запомнил буквально пару строчек, пытался найти в поисковике, может такая песня есть, но не нашёл, стихи кстати крайне сложно запоминать там, даже пару строчек ты должен повторять несколько раз, потом прерывать сон и бежать быстро записывать и то не факт, а прерывать такой сон жалко. Но ладно, я заговорился)
удачи всем!
moskvinnikolay
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 1:33 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение moskvinnikolay »

То, что здесь зовется ФАЗОЙ, у Карлоса Кастанеды называется ВТОРЫМ ВНИМАНИЕМ. Развитие второго внимания - одна из фундаментальных задач Практикующих магов. Высшее достижение в этом плане - одинаково свободное владение физическом и астральным телами. И свободное перемещение сознания из одного тела в другое. Что это дает? Это дает неуязвимость. Это дает Абсолютную Свободу. В конце концов это дает Бессмертие (перед наступлением смерти маг перемещает сознание в Астрал, и старуха с косой остается ни с чем).
Нурлан
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2015 5:54 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Нурлан »

Вы еще тут? вы важную тему подняли
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение adventurer »

Нурлан писал(а):Вы еще тут? вы важную тему подняли
Какую?
удачи всем!
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение дорита »

Очень хорошая тема, Мотодор молодец, все те же вопросы были и у меня, например, изучение ин языков, как было бы прекрасно)) Но.. перечитала все, и правда , помимо удовольствий ( в основном у мужчин) особо и ничего. Единственно, я тоже не спец пока, но один раз когда наполовину отделилась (испугалась и вернулась), я потом чувствовала столько энергии! Я могу представить если люди практикуют постоянно выходы из тела какие они энергичные, и счастливые, потому как настроение тоже было очень хорошее несколько часов. Все думала потом - вот откуда эта энергия? Ведь толком и не вышла то никуда, так ноги руки вверх поднялись и все.
И конечно, к сожалению великому, все перечисленные Радугой вещи похоже просто маркетинговый ход, иначе хоть кто нибудь на этом форуме, но достиг бы чего то. Ни за что не поверю тоже , что выходят только ради удовольствий, просто в итоге это единственно что остается, и при том безопаснее и дешевле чем алкоголь , например. Наверняка и о будущем пытались узнать, и языки выучить, и похудеть и тд и тд. (а образование получить?! никому не надо? тут, простите, много безграмотных) .Выгода же маркетингового хода - продать книгу, получить известность, интервью передачи - в сухом остатке одно - деньги))
Возможно, некоторые и могут получать информацию, но как сказал Менделеев - конечно во сне, только я еще 10 лет работал над ней (не точно, но по смыслу). Сын у меня недавно сказал утром что ему показали как устроена Вселенная.))
На счет магии и ухода во второе внимание - это наверное если десятилетиями только этим и заниматься, как йоги, нам, живущим в городах и работающим это нереально. Да и как проверить? Тело же не исчезает? А кто не практиковал тогда что? Неужто только единицы взлетают и улетают?
В общем, вот так. Простите за сумбурность.
Аватара пользователя
Maryner
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 9:56 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Maryner »

дорита писал(а):А кто не практиковал тогда что? Неужто только единицы взлетают и улетают?
В общем, вот так. Простите за сумбурность.
Это если по Кастанеде, то, видимо, не улетают) Все у него страшно и серьезно. Но есть много другой любопытной литературы, в т.ч. не имеющей прямого отношения к снам. Например, Майкл Ньютон. Если верить ему, то улетают все без исключения, просто кто-то сразу, кто-то позже, когда морально готовы будут. У меня даже сложилось представление, что может быть состояние после смерти похоже на неосознанный сон: ты где-то тусишь, в зависимости от своих пристрастий, представлений и т.д., а потом вдруг осознаешь кто ты и где ты, как это и во сне бывает. У Розалинд Мак-Найт тоже описан случай в вто, когда призрак не мог осознать, что умер и только из-за этого не мог уйти дальше. А может вся эта литература сплошная мистификация. Все равно пока не умрешь - не узнаешь точно. Это как притча о мотыльках и свече.
А по теме, то я тоже только сказки в основном читаю, что и языки там можно выучить и болезни вылечить и т.д.
Вообще, если подумать, то возможность влияния на свое тело из тела сна это как-то неправильно. Потому что, если есть реальная возможность из сна влиять на себя в положительном плане, значит можно и наоборот. А это было бы слишком опасно, чтобы природа или создатели или кто там еще допустили бы такую возможность. Или должна быть какая-то защита от дурака. Мы ведь не можем сознательно контролировать многие внутренние процессы организма и хорошо, что не можем) А если задуматься, что пространство, в котором ты находишься в обычном сне по сути ничем не отличается от пространства фазы, будь это наше воображение или тонкие миры, неважно, то страшно представить, если твоему неосознанному телу вдруг начнет сниться сон как ты влияешь на свое тело каким-то образом,например, внушаешь себе, что ты холодильник. Надеюсь, я понятно излагаю свои мысли)
А так ни для кого не секрет, что когда мы бежим или еще что-то делаем во сне, то задействованы те же нейрончики, что и в реале. Поэтому нет ничего удивительного, когда там возбуждение продолжает ощущаться или сытость. Мозг себя и в бодрствовании обманывать может.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение shan »

Однажды случайно заметил, что могу влиять на частоту биения сердца. Лежал в берушах, и был слышен стук крови в ушах. Сосредоточился на нем, как бы "хватая" его, и заметил сокращение пульса примерно в 2 раза. Повторял это много раз, результат одинаковый. Но больше пяти секунд не делал это – страшно как-то, вдруг еще сердце вообще остановится.
Также читал пост одной девушки. Она для прикола тоже меняла частоту пульса на приеме у врача.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Nice
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 2:02 pm
Откуда: г. Минск. РБ

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Nice »

Хорошо, что нашел эту тему, сам хотел, что-то подбное создать.
Вообще действительно странно, что так мало практических резлуьтатов у людей. Возможно это действительно связанно со довольно сложным попаданием в фазу и соответсвенно люди начинают вести себя, как лабрадор на прогулке, с которого сняли поводк на пару минут. Какое уж тут практическое применение.

Но хочу рассказать про интересный опыт, правда не знаю насколько он связан с фазой. Есть так называемый "Метод Силва", осваивал его по книге "Получение помощи от другой стороны по методу Сильва" сейчас довольно много спекуляций на эту тему. Но суть в понижении частоты мозговых волн до тэта уровня, там это называют динамической медитацией.
Целью одной из медитаций было избавится от одной очень противной привычки которая преследовала меня с детства и доставляла массу неудобств, но во время практики я не удержал сознание и скатился в сон. Проснулся утром подумал, что ничего не получилось. Но с того утра привычка оставила раз меня и навсегда. К слову это единственный раз когда у меня что-то получилось.
Я еще не добрался до практик прямого входа, но думаю, что эти методы каким-то образом перекликаются.
Нет ничего не возможного, для человека с интелектом.
linux
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2017 9:17 am

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение linux »

Мысли в слух на подумать по данным вопросам;

Предположение о том, что подобными знаниями есть потребность у достигших желаемого делиться; сравнивая такую их необходимость с состоятельными дельцами на валютных спекуляциях: в корне не верное. ищущие и нашедшие это два разных в основном не пересекающихся мира, или если пересекающееся, то в очень узких диапазонах взаимодействия. методы общения и обмен информацией в основном не такой примитивный, как многие желали бы видеть, исходя из своих целей и потребностей.

Если же нужен живой пример реального получения результатов, то можно привести массу примеров при таком желании, те же всем известные таблицы Менделеева, или же изобретения Николы Теслы. они получали реальные результаты как всем известно таким же образом. давайте на секунду подумаем, стали бы такие люди отписываться о своих познаниях в этой области на подобном форуме? я почему то думаю, что не стали бы... поскольку их спектр интересов находится уже в других диапазонах.

И как направление из мыслей которые способствуют получению верного направления для вектора усилий; то для того чтобы использовать 'мир фазы' для получения результатов в 'реале'. Необходимо как минимум уметь использовать точно так же мир реала для получения конкретных результатов в мире фазы. И в результате эти два мира объединить в один большой мир)
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

С помощью фазы я реально пришел к пониманию того, что у меня есть целый мирок, где классно и здорово.
Большего и не надо! И не хочу, чтоб надо было. Ведь если еще что-то надо будет, то конца этому не будет и будет всегда хреново.

И так зебсь :)

«А мне больше и не надо!» - штангист из рекламы.
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
oleg866
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 11:16 am
Откуда: Днепр
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение oleg866 »

Ойболит писал(а):Фаза никак не влияет на реал.
согласенИзображение
Изображение
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Pilot »

Не нужно искать чегото общего.У каждого он свой-"фазовый мир".Главный вывод-"Я -не тело" и этого достаточно на всю оставшуюся жизнь в этом теле и в этой реальности для дальнейшего повышения своей осознаности мира.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Эмоции впечатления которых не переживать в реале.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Думаю, что каждый для себя решает индивидуально - какие у него задачи в фазе и есть ли цели чего то добиться. Чтобы ответить на этот вопрос - необходим большой опыт, при том условии если человек практикует фазу не только ради развлечения и дури, а пытается развиваться. Я, например, при помощи фазы избавилась от некоторых своих страхов, которые мне очень мешали в жизни, также удалось снять негатив ( сознательный блок ), в отношении конкретных людей ( принять их в реале ) и изменить своё отношение к ним на более положительное. Мой хороший друг, опытный практик ( намного опытнее меня ) при помощи фазы избавился от тахикардии, теперь у него пульс всегда в норме, до сих пор не понимаю как это происходит, но факт.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

Чего я добился? Немного или много - сами судите. Перечислю по пунктикам то, что я реализовал в полной мере или частично...
1. Был в параллельном мире в зеркале. Не сторонник эзотерики, но по другому назвать не могу.
2. 3 раза был в космосе. 1 раз на Марсе. Реализовал детскую мечту!
3. Принял ЛСД.
4. Почти избавился от заикания. Это дерьмо у меня с детства. Планирую с ним работать и дальше.
5. Беру идеи для рассказов
6. Поел манго... У нас он дорого стоит, а в фазе бесплатно.
7. Несколько раз был в США. В реале финансы не позволяют и попасть туда нынче сложно, но в фазе иногда гуляю по Нью Йорку и Лос Анджелесу и это круто!
8. Был в месте из своего детства.
9. Летал. Думаю, этой фигней страдают многие.
10. Находил нужного мне человека...
Сейчас есть тоже много целей и потихоньку их стараюсь реализовывать.
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Alex00001 писал(а):Чего я добился? Немного или много - сами судите. Перечислю по пунктикам то, что я реализовал в полной мере или частично...
1. Был в параллельном мире в зеркале. Не сторонник эзотерики, но по другому назвать не могу.
2. 3 раза был в космосе. 1 раз на Марсе. Реализовал детскую мечту!
3. Принял ЛСД.
4. Почти избавился от заикания. Это дерьмо у меня с детства. Планирую с ним работать и дальше.
5. Беру идеи для рассказов
6. Поел манго... У нас он дорого стоит, а в фазе бесплатно.
7. Несколько раз был в США. В реале финансы не позволяют и попасть туда нынче сложно, но в фазе иногда гуляю по Нью Йорку и Лос Анджелесу и это круто!
8. Был в месте из своего детства.
9. Летал. Думаю, этой фигней страдают многие.
10. Находил нужного мне человека...
Сейчас есть тоже много целей и потихоньку их стараюсь реализовывать.
Похвально! Понравились пункты 4, 5 и 7. Я бы тоже хотела посетить Калифорнию) солнечная сказка)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

А что мешает? Just do it)
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Alex00001 писал(а): Вс май 13, 2018 8:33 pm А что мешает? Just do it)
а как часто Вы бываете в фазе?
Аватара пользователя
Alex00001
Фазер
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 10:30 am
Contact:

Re: Что у вас реально получилось? Чего вы добились?

Непрочитанное сообщение Alex00001 »

В основном раз два в неделю сейчас. Но думаю, что скоро эта цифра возрастет)
ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ!!! (Новая ссылка)
https://t.me/escapism_station
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»