Д/ф "ФАЗА" и ПОЛНЫЙ КУРС М.Радуги [72 лекции]

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ваше отношение к фильму "Фаза"

Нравится
252
66%
Не нравится
41
11%
Противоречивое
89
23%
 
Всего голосов: 382
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Glare »

Неприятно писать такие вещи, но раз просили критики, то...

Не смог досмотреть до конца. Фильм сделан в стиле рен'твшных разоблачений очередного заговора, ахинея про правительство и все такое ничего кроме дикого раздражения не вызвало.

Данная картина не расчитана на людей со стороны и вряд ли кого из моих знакомых сможет привлечь на свою сторону.

В общем вся информация по делу о феномене была запорота бредом о заговорах и прочей ереси.

Вердикт: доверия не вызывает.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Yunga »

В общем и целом я так понял самую суть скрыли.
Не так много того,что могло бы СИЛЬНО зацепить заниматься этим.Ну то есть можно было бы поболее сделать всяких интересностей. Вы ведь знаете их все и можете дать примеры.
Коротковат!!И да,рен тивишный,но я так понимаю это в каких то строгих рамках?
Но это всё равно внимание заслуживает!
Спасибо!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Denis1234 писал(а):
Ig12 писал(а):Михаил, ждал фильма, посмотрел, благодарность за большую работу и поклон. Сильно ты перемудрил, не имей я больше 1000 выходов подумал бы что очередное завлекалово.
Хм... да ты прям гуру, как Лаберж)
Даже имея стабильно 3 ОСа в неделю, 1000 выходов - это около 7 лет практики. А если фазить хотя бы раз в сутки, то для опыта в 1000 ОСов надо всего-то около 3-х лет. Не говоря уже о том, что освоив в совершенстве техники входа в фазу, можно иметь по 2-3 опыта за сутки, а это всего около 1 года практики. Если учесть рост навыка в этом деле, то получается, что на опыт в 1к выходов надо где-то около 5 лет непрерывной практики. Но если быть реалистом и учесть все возможные перерывы в практики + сам факт того, насколько сложно может оказаться освоить фазу, то на набор 1000 выходов может уйти до 10 лет.

Если чел серьёзно занялся сновидениями в 20 лет, то сейчас ему нет и 30. К тому же обычно начинают в 14-16 и можно ещё учитывать кучу случаев до начала практики.

Мне сейчас 24. Серьёзно занимаюсь фазой около 6 лет. Если прикинуть все случаи осознанных снов в моей жизни, начиная с детства, то 1к опытов у меня уже должен быть.

Так что это нормально. Не удивляйся :)
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

И это я ещё говорю про полноценные осознанные сны. А ведь с опытом обычные сны начинают как бы "маскироваться" под осознанные. Это осознанность по сюжету или по-другому - сценарийный ОС. Если учесть и такие сны, то их больше 1к. Так как со временем может наступить такой период, когда кажется, будто все сны стали осознанными.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Не зря Михаил в видео выставил Христианство. Потому что я опубликовал фильм в духовном сообществе, а там 1 христианин, Голос Украины, всеми способами и цитатами отстаивает что Астрал - логово и заманка бесов. За 2 недели набежало 92 поста, и каждый доказывает почему астрал не от беса или от беса, как в шахматной игре, но пока до мата не дошло, правда модератор уже половину споров украинского христианина подчистил. Наверно Михаил уже знаком с такой сектой христианства, вот и сделал фильм, где он круче в ответе.

http://my.mail.ru/community/theosophia/ ... FFC5E.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Звонарь »

AstralHacker писал(а):Не зря Михаил в видео выставил Христианство. Потому что я опубликовал фильм в духовном сообществе, а там 1 христианин, Голос Украины, всеми способами и цитатами отстаивает что Астрал - логово и заманка бесов. За 2 недели набежало 92 поста, и каждый доказывает почему астрал не от беса или от беса, как в шахматной игре, но пока до мата не дошло, правда модератор уже половину споров украинского христианина подчистил. Наверно Михаил уже знаком с такой сектой христианства, вот и сделал фильм, где он круче в ответе.

http://my.mail.ru/community/theosophia/ ... FFC5E.html
Несколько человек, которые и так "в теме", спорят в течение 2х недель с одним, который к теме в принципе относится негативно - и всё это в 92х комментах.
Прям микросенсация какая-то ;)

Плохо другое - Михаил в фильме представил фазу так, что люди, которые изначально могли отнестись хорошо к этой практике, теперь будут с пеной у рта доказывать, что "астрал - прибежище бесов". Или просто верить тем, кто гонит волну, что всё это опасно.
А кто ж полезет туда, где, как говорят, опасно?
Да ещё и если при этом ставится под вопрос твоя вера?
Хотя для человека, маломальски знакомого с основами своей веры, ничто под вопрос не поставится - слишком много дыр в теориях фильма. Но кому же будут приятны такие наезды?

Соответственно, ни людей легковерных (тех, кого напугают), ни людей думающих (мистического мировоззрения) в такой постановке вопроса сама по себе тема так и не зацепит - это если они ещё раньше не были "в теме".
А материалистического... Так разве они смотрят подобные фильмы?
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
Ezo4Life
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 5:10 am
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Ezo4Life »

Посмотрел ФАЗУ вчера, если бы был не в теме, подумал, что какой-то бред) сектантский несут.
Мой блог - http://alexkolomiec.ru/ про эзотерику...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звонарь писал(а):Несколько человек, которые и так "в теме", спорят в течение 2х недель с одним, который к теме в принципе относится негативно - и всё это в 92х комментах.
Прям микросенсация какая-то ;)
Пообщался я с тем представителем Христианства. Проблема нестыковки нас с ними в том, что они пропускают жизнь человека, а в частности сон, через призму деления на 3 случая: обычный, от Бога, от дьявола (беса). Слово Астрал - это сугубо бесовская территория, потому что они понимают это как совокупность всех случаев в виде наркотического опьянения, проблем с мозгами, клинической смертью, продуктом в черной магии, местом перевоплощения. При этом, на то, что не прописано в Библии, они, чтобы не брать на себя ответственность, ссылаются на внешние ресурсы, где впрочем сидят такие же разные люди со своими мнениями. Еще узнал, что философия - это изъян человеческого мозга, поэтому в ней нет правды. А правда в том случае, когда она напрямую без посредников, типа мозги Бога - есть мои мозги.

В то время как другие религии говорят - мир такой, какой ты сам, поэтому надо развиваться самому, и тогда мир изменится под тебя, то в слачае секты Христианства - информация передаётся методом сплетен, от якобы могущего растрактовать смысл Библии с подвешенным языком, и раз в философии правды нет - то значит и не надо думать, и религия в таком случае становится религией для скабарей... А всё что не прописано в законе - то от бесов. Прям как в государственных законах - всё что не предусмотрено - то нельзя делать, либо можно. То есть секта Христианства - больше носит юридический налёт, нежели тренировку с развитием возможностей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Звонарь »

AstralHacker писал(а):Еще узнал, что философия - это изъян человеческого мозга, поэтому в ней нет правды. А правда в том случае, когда она напрямую без посредников, типа мозги Бога - есть мои мозги.
AstralHacker, я с тобой согласен - бывает так, что люди из своей веры сами строят себе тюрьму, а Бога делают эдаким надзирателем.

Я тоже верю в Христа, но это не мешает мне пользоваться критическим мышлением, заниматься энергетическими практиками, ВТП и прочим саморазвитием. Просто есть Бог и вера, а есть понимание того и другого, и каждый выбирает своё понимание, осознанно или нет.
Для кого-то христианство - тёплая печка, а для кого-то - ядерный реактор (в смысле - источник огромной силы, вызов, призыв стать лучше и сильнее). К примеру, вторая категория христиан понимает известные слова "блаженны нищие духом" как "блаженны ищущие Духа, истину". А первые же считают, что философия - "изъян мозга", им комфортно, когда думают вместо них.

Впрочем, по моим наблюдениям, эти две категории миропонимания есть не только в христианстве, но и в любой другой религии. Да и не обязательно в религии - не так давно у нас была целая страна покорных материалистов с рабской психологией (за редким исключением).

Так что всё дело в людях.
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

Звонарь писал(а):
AstralHacker писал(а):Еще узнал, что философия - это изъян человеческого мозга, поэтому в ней нет правды. А правда в том случае, когда она напрямую без посредников, типа мозги Бога - есть мои мозги.
AstralHacker, я с тобой согласен - бывает так, что люди из своей веры сами строят себе тюрьму, а Бога делают эдаким надзирателем.

Я тоже верю в Христа, но это не мешает мне пользоваться критическим мышлением, заниматься энергетическими практиками, ВТП и прочим саморазвитием. Просто есть Бог и вера, а есть понимание того и другого, и каждый выбирает своё понимание, осознанно или нет.
Для кого-то христианство - тёплая печка, а для кого-то - ядерный реактор (в смысле - источник огромной силы, вызов, призыв стать лучше и сильнее). К примеру, вторая категория христиан понимает известные слова "блаженны нищие духом" как "блаженны ищущие Духа, истину". А первые же считают, что философия - "изъян мозга", им комфортно, когда думают вместо них.

Впрочем, по моим наблюдениям, эти две категории миропонимания есть не только в христианстве, но и в любой другой религии. Да и не обязательно в религии - не так давно у нас была целая страна покорных материалистов с рабской психологией (за редким исключением).

Так что всё дело в людях.
Что то вас уже понесло совсем не по теме... Разговоры о Религии,о Вере,о Христе...,а мало ведь кто знает настоящее значение этих слов.Все мы привыкли верить тому что нам давали в школе.А наше школьное образование это обман...
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Звонарь »

^Владимир^ писал(а): Что то вас уже понесло совсем не по теме... Разговоры о Религии,о Вере,о Христе...,а мало ведь кто знает настоящее значение этих слов.Все мы привыкли верить тому что нам давали в школе.А наше школьное образование это обман...
Почему же не по теме? AstralHacker описывает реакцию на фильм, я её комментирую, исходя из своего понимания, и при этом не претендую на знание истины в последней инстанции. Также, если вы внимательно смотрели фильм, именно эти темы там поднимаются, кроме всего прочего.

А в школе я учился в те времена, когда религия считалась "опиумом для народа". И узнавал "значение этих слов" на своём опыте. Да и вряд ли такое понимание, как у меня, когда-нибудь будут преподавать в школах ;)
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
^Владимир^
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:03 pm
Откуда: Казахстан Балхаш

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение ^Владимир^ »

Звонарь писал(а):
^Владимир^ писал(а): Что то вас уже понесло совсем не по теме... Разговоры о Религии,о Вере,о Христе...,а мало ведь кто знает настоящее значение этих слов.Все мы привыкли верить тому что нам давали в школе.А наше школьное образование это обман...
Почему же не по теме? AstralHacker описывает реакцию на фильм, я её комментирую, исходя из своего понимания, и при этом не претендую на знание истины в последней инстанции. Также, если вы внимательно смотрели фильм, именно эти темы там поднимаются, кроме всего прочего.

А в школе я учился в те времена, когда религия считалась "опиумом для народа". И узнавал "значение этих слов" на своём опыте. Да и вряд ли такое понимание, как у меня, когда-нибудь будут преподавать в школах ;)
А я все же надеюсь что народ наш одумается....и выберет правильное решение.
Аватара пользователя
foxpro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 3:37 pm
Откуда: Азия

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение foxpro »

Сори за то что может не туда пишу, пользовался поиском на форуме но ничего путного на свой вопрс не нашёл. А вопрос такой: Выход в фазу — это реально происходит в одном из миров, или это всего лишь воображение мозга, и информация которая от туда берётся всего лишь то что осталось в моём подсознании? Может быть это всё просто иллюзия?
хотелось бы ответ получить от гуру
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

foxpro, это обычный сон. Реалистичная фаза/астрал - это всего-лишь начало сна, когда при обычных условиях ты думаешь что просто лежишь в кровати, но еще не уснул. Но на самом деле ты уже уснул, а мир фэнтэзи еще не наступил, так как еще не отключились некоторые участки мозга и моделируется сон как бы реал. И вот если в этот момент встать и пойти - то вот тебе и реалистичная фаза. Но можно переключаться и сразу в фэнтези, но пользоваться знанием что ты во сне и совершать свободные вещи. Фаза привязана к биологическому состоянию мозга ФБС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение looloo11 »

И правда! Зачем мне порше-если я летаю во сне! И ощущения от моих полетов
настолько же реалистичные, как наяву. Считаю, что в фильме правильно затронута
тема о производстве людьми множества ненужных "вещей". Во всем нужен компромисс.
И человеку на самом деле не нужно такое количество "вещей".
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В продолжение о споре от беса или не от беса. Как я уже говорил, у "христианина" я получил ответ, что астрал - это территория бесов. Потом я у него спросил, а является ли сон территорией бесов? - ответ: нет, но сон делится на 3 типа - обычный (от суеты мира), от Бога, от дьявола (беса). Я доспросил, а если отклониться от сюжета обычного сна, значит совершил бесовское дело? - ответ: да, потому что контроль сна не подвластен воле человека, а когда вы туда намеренно попадаете, вы специально перед сном проделываете определенные действия и изучаете в жизни определенную летературу, что является бесовским занятием, а потому от этого и получаете плод в виде ОС - тоже бесовский...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение LKrus »

У меня в семье вопрос "бесовскости" фазы поднимался не раз. Сошлись на том, что сами по себе занятия аингом не являются чем-то грешным (грех=нарушение Закона), но это ступание на более незащищённую территорию, чем реал. Значит, лучше попросить защиты, в том числе от собственной глупости, прежде чем приступать к чему-то более серьёзному,чем пресловутое питие кефира в фазе)
Всё это пишу только для религиозных людей, которые задаются таким же вопросом.
Magua
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Magua »

Посмотрел фильм. Проголосовал за противоречивое мнение, потому и размещать у себя на странице не стал. С пропагандистской (и не только) точки зрения мне показалось более удачным видео, где Михаил Радуга был в гостях на радио Маяк.
Могу расписать подробнее, что не понравилось, но нужно ли?
Аватара пользователя
dochtur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Германия

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение dochtur »

а почему нет перевода на немецкий? имеется ли в этом нужда?
Бди!
Аяй
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:35 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Аяй »

Фильм понравился , но не думаю что церковь утаила знание о фазе (сновидениях) , я уверен что церковники никогда подобными знаниями не обладали.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Интересное инфо с сайта астральная динамика из раздела вопросы Роберту Брюсу.

Robert, Greetings from rainy England!

I have a quick question:

I've been listening to some of your archived radio interviews recently and in one you mentioned that when leading group AP classes you would often see your students, who had originally intended to keep their projections to a short 10 or 20 seconds, get out of their body and then abandon this plan and go exploring - thus forgetting the entire projection experience. Is this common, and how would you program yourself to make sure that your double keeps it's end of the bargain and comes back after the agreed time?!

I am wondering if this is what's happening to me, as I often will meditate/trance until full body vibrations come on, at which point I will either try to 'coax' them and use some exit techniques or I will try to be completely passive and do nothing in an attempt to 'let something happen'. Unfortunately whatever I do seems to lead to the same outcome.. the vibrations will continue for a minute or so, increasing in intesity, then reach a peak and then suddenly in about 5-10 seconds reduce to nothing, leaving me calmly back in trance again. Frustrating! Do you think that I am projecting and not remembering it? I certainly intend to take your advice and keep a projection short - but hearing what you said about your students, how can I be sure that I'm not projecting and then abandoning this intention? Is there any way to make sure I stick to the plan? Also any other advice in general?... I feel the answer may be practice, practice, practice!

I really appreciate you giving your time freely to your forum members here - thanks!

Тут мужик один жалуется Роберту что вот мол и вибрации есть и желание есть и все есть а вот вылезти не могу....



Re: Short projection - (other-)self control!

Yes, it sounds like you are projecting but losing the memory download...possibly by staying out too long.

The trick is to reenter deliberately with strong emotion, passionately shouting your success and a key word or two.

If after the vibrations you can actually physically move, which is often not easy to ascertain, then you may have reentered on plan but not captured the memory. Often, in that situation, you will be moving in your energy body within your physical body, but not actually physically moving. It feels the same.

Just keep practicing...and you will get it.

The best way to program yourself to stick to plan is with affirmations. Say them aloud as much as possible...your intention to OBE, to keep it short, and to remember everything. And do not just parrot them...try to say them better each time, as if you were practicing for a presentation. You can also record this and play it on very low during sleep.

I also recommend you try OBE from a chair with no head support. Every time you drift off, your head will drop and pull you back. This may happen hundreds of times in a single attempt, but every not of your head gives you the chance of capturing a few seconds of OBE. And time is stretched during OBE, even in real time...so ten seconds out will feel longer.

Lucid dreaming methods are also great, as LD is a type of OBE...a mental body projection, which is much easier to recall. LD gives you experience with OBE and with downloading the memories. So this is a great way to go.

good luck, robert

Robert Bruce
http://www.astraldynamics.com

Роберт ему отвечает, типа старайся сильнее, делай акцент на афирмации, если удастся вылезти вначале, вовремя первых попыток не задерживайся в фазе более чем на 10-20 секунд, чтобы зафиксировать успех, иначе фаза сольется со сном и ты забудешь о ней... потом еще советы... и потом уже в конце самое интересное, говорит если уж совсем не в какую не получается то попробуй попасть туда через другие двери, через ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ... То есть Роберт Брюс здесь практически признается что фаза и осознанные сновидения это одно и тоже.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение kas113 »

ROMANTIС писал(а): То есть Роберт Брюс здесь практически признается что фаза и осознанные сновидения это одно и тоже.
Ну да. Он говорит, что ОС это один из видов ВТО. И предлагает пойти к ВТО, через ОС. Нет?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

kas113 писал(а):
ROMANTIС писал(а): То есть Роберт Брюс здесь практически признается что фаза и осознанные сновидения это одно и тоже.
Ну да. Он говорит, что ОС это один из видов ВТО. И предлагает пойти к ВТО, через ОС. Нет?

Да!
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение kas113 »

ROMANTIС писал(а):
Да!
Но это не значит, что ВТО = ОС. Нет?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Как и обещал, выложил пиратскую версию д/ф "ФАЗА" на Яндекс (качество BDRip 720p):
http://the-phase.ya.ru/

Для наиболее качественного просмотра видеофайла рекомендуется использовать PotPlayer: http://samlab.ws/soft/potplayer/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Сашка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 4:57 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Сашка »

Из пяти человек, кому дал посмотреть фильм, никто не заинтересовался. Сказали: "Интересно, грандиозно, фантастично..." Даже не спросили как этого можно достичь.
Аватара пользователя
ZoRRRooo
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 5:23 pm
Откуда: Все мы оттуда

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение ZoRRRooo »

AstralHacker писал(а):foxpro, это обычный сон. Реалистичная фаза/астрал - это всего-лишь начало сна, когда при обычных условиях ты думаешь что просто лежишь в кровати, но еще не уснул. Но на самом деле ты уже уснул, а мир фэнтэзи еще не наступил, так как еще не отключились некоторые участки мозга и моделируется сон как бы реал. И вот если в этот момент встать и пойти - то вот тебе и реалистичная фаза. Но можно переключаться и сразу в фэнтези, но пользоваться знанием что ты во сне и совершать свободные вещи. Фаза привязана к биологическому состоянию мозга ФБС.
Можно ссылку на исследования ученых на эту тему или просто на материал где вы это прочитали?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Это мой личный опыт.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

AstralHacker писал(а):Как и обещал, выложил пиратскую версию д/ф "ФАЗА" на Яндекс (качество BDRip 720p):
http://the-phase.ya.ru/

Для наиболее качественного просмотра видеофайла рекомендуется использовать PotPlayer: http://samlab.ws/soft/potplayer/
Можеш залить на другой обменник,с этого телефон не качает
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

НеЛетун писал(а):
AstralHacker писал(а):Как и обещал, выложил пиратскую версию д/ф "ФАЗА" на Яндекс (качество BDRip 720p):
http://the-phase.ya.ru/

Для наиболее качественного просмотра видеофайла рекомендуется использовать PotPlayer: http://samlab.ws/soft/potplayer/
Можеш залить на другой обменник,с этого телефон не качает
К сожалению, все выходные буду сидеть на медленном интернете...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»