Видение будущего торгов на бирже

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Видите ли вы будущее?

да
30
20%
нет
62
41%
иногда
61
40%
 
Всего голосов: 153
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

И всё, тема сдохла :))
Сознание художников не рождает.
kegor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 12:45 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение kegor »

Все ринулись бабло косить втихоря :)
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

:))
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

конечно =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Тут кто то ещё хотел в группу объединится, и пропали как всегда!
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

лично в моем случае мне мешают - не системное поведение в фазе, не возможность вспомнить в фазе план, а в пограничном состоянии где ты вопрос задаешь перед картинками, я там практически не появляюсь с картинками - оочень редко

но я попробую что нить протестить из этого рода, просто меня планы так сказать не цепляют, а чтоб было намерение фазить, нужно чтоб что то цепляло или очень было интересно узнать там

если что то получится или узнаю обязательно скажу
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Несметные богатства должны тебя зацепить :)))))))
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

Dizele писал(а):Несметные богатства должны тебя зацепить :)))))))
Они должны быть слишком не сметные чтоб меня что то зацепило
сложновато у меня сейчас с цеплянием
покуражиться, побеситься, оторваться - вот это - да
а какие то там монетки =) мне б ремонт разгрести
в любом случае что нить попробую сделать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

:) Монетки грите? На фондовом при депозите в 50 000, 100 000, можно в день по 10, 15 тысяч грести. Монетки, этж эксперимент был....
Сознание художников не рождает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

Dizele писал(а)::) Монетки грите? На фондовом при депозите в 50 000, 100 000, можно в день по 10, 15 тысяч грести. Монетки, этж эксперимент был....
а ты готов вложить 50 000 - 100 000 в эту стратегию ? нет ну если есть лишние можно =) у меня сейчас нет
ты ж имеешь опыт торгов два три месяца мало и больше испытуемых
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Dizele
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 10:32 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dizele »

Я то имею опыт в 4-е года, и потом, я как раз таки и живу рынком, я домосед.
Сознание художников не рождает.
Dmitriy omsk
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 25, 2014 10:26 am
Откуда: Сибирь!

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Dmitriy omsk »

Dizele писал(а):Я то имею опыт в 4-е года, и потом, я как раз таки и живу рынком, я домосед.

Да я бы тоже дома посидел! Интересно за какое время можно научиться торгам? и сколько денег нужно для начала?
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Dizele писал(а):Я то имею опыт в 4-е года, и потом, я как раз таки и живу рынком, я домосед.
Интересно было бы с вами пообщаться
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

Freddy Krueger писал(а):
Dizele писал(а):Я то имею опыт в 4-е года, и потом, я как раз таки и живу рынком, я домосед.
Интересно было бы с вами пообщаться
напиши ему в личку , может вернется
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Walkin2head
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 9:54 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Walkin2head »

Всем привет. Прочитал всю ветку и решил вечером попробовать сделать одну вещь. Я торгую на бирже. Дальше, думаю, суть вопроса все поняли)))) Да, я решил из подсознания вытащить информацию по поведению рынка на следующий день. Итак, делал я это 12 ноября 2014 г. вечером перед сном. Так как, скорее всего вытаскивать уровень цены (то есть определенное число) бесполезно, я решил упростить вопрос своему подсознанию))) Перед сном я задал конкретный вопрос: "Куда завтра пойдет пара EUR/USD, вверх или вниз". Закрыл глаза и стал ждать какого-либо ответа в виде картинки. Как обычно поплыли всякие геометрические фигуры, пятна....у тут мельком проскочил фонарный столб. Я думаю, вот оно))) Трактовал это как рост пары, потом небольшое падение. Падение я пропустил мимо, и решил учесть только сам столб, то есть рост котировки. Скажу сразу, ввиду разъездов на неделе, за рынком не следил, но твердо знал, что евро доллар падает...утром 13 я проснулся в 7.55 и сразу же открыл терминал. Уровень котировки был 1.2444. Я сразу же записал в блокнот на телефоне, дату, время, пару, цену и что я видел вчера. Далее я занялся своими делами. В терминал залез в районе обеда - котировка выросла до 1.2456 вроде. Точно не помню. Я еще подумал - ага, пока работает)))) Ну и как итог, я полез вечером перед сном в 22.30. Уровень цены был 1.2490.... итого рост на 46 пунктов (4х значные)....
Попали в десятку - столб отработал)))) После было падение - сработал и изгиб фонаря.

Вот так вот я попробовал эту методику))))
P.S. Хотел написать сюда еще утром 13, но мой старый аккаунт не смог залогиниться....восстановить я тоже не смог, пришлось заводить новый....
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Возможно мои размышления натолкнут кого нибудь на мысль. Сам я только один раз испытал состояние фазы целенаправленно, поэтому о опытах говорить пока рано. Но есть идеи и я тоже увлекаюсь форексом. Сразу оговарюсь, я не торгую, я выполняю заказы по разработке советников и индикаторов, короче программирую под рынок.

Может ясновидение и существует, есть же Ванга, Мессинг, Кейси, их предсказания сбываются и по сей день и задокументированны они очень тщательно, в отличии от настрасрамуса и прочих. Но речь о нас с вами, можно пытаться развить в себе эти чудо навыки, при этом рискуя загреметь в дурку, врядли каждый выдержит психологически, если будет видеть будущее, а там и негатива хватает, но не в этом суть. Речь идёт о двух разных подходах к успешной торговле.
Ваш подход строится на предсказаниях, что может и не получиться, кто его знает, да и если будет получаться, то есть вероятность ошибки. Я предлагаю в фазе, путём аутотренингов и самовнушений, что почти одно и то же, запрограммировать свою башню на успешную торговлю. А для этого всего то надо.


1) Убедить свои мозги отключать эмоции во время торговой сессии, сели вы за графики, эмоции ушли, встали с рабочего кресла, рабочий день подошёл к концу, эмоции вернулись. Всем, более менее, удачливым и опытным трейдерам хорошо известно, что самый главный враг при торговле, это эмоции, такие как, азарт, жадность, жим-жим и лень.

2) Ещё можно в фазе запрогить себя на осмысление рынка и выделение наиболее важных аспектов, а это приведет к пониманию любой торговой ситуации и как следствие, к созданию своей собственной торговой системы, понятной только вам, системы, которую вы обдумали вдоль и поперек.

Вот эти два пунката реализовать легче, чем развить дар предвидиния, тут и к гадалке не ходи, а эти два пункта приведут вас к успешным и внушительным результатам, да ещё и с горантией, надо только поработать над собой в фазе, а то что в фазе вы сверхвнушаемы, означает только одно, работы над собой будет не так уж и много.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение Yunga »

iLyxa писал(а):..
Мне трудно судить о том, каким образом в фазе происходит "контакт", взаимодействие с числами, но судя по сообщениям на форуме, книге Михаила, ... становится ясно одно:
- нужно, что бы было хоть что-то дано, т.е. ты должен полностью помнить и орентироватся хотя бы в маленьком периоде значений некоторой валюты;
- потом как-то нужно выбрать "график" котировок, интервал, по которому ты работаешь: 1сек, 5мин, час, день, год.. И стараться найти ответ (смоделировать ситуацию) точно на какое-то время.. т.е. на завтра (работаешь с интервалом в день), на вечер например (инт. 1 час);

Вообще, мне кажется, что поиск числа, то ли это котировки, то ли это биллет на экзамене, то ли лоттерея - затея немного не правильная, по определению..
Наверное, больший результат принесет поиск в фазе ответа, например, о направлении, тенденции изменения тех же котировок.. или какой будет результат (полож/отриц) при зачеркивании определенных номеров в лоттерейном билете.. т.к. подобный подход немного смяхчает пункт №2 (выше: - потом как-то нужно выбрать "гра)
Не сказал бы. Теоретически,опять же, опираясь на книги и сообщения на форуме, можно сказать, что давать ничего не надо.Подсознание уже должно знать.Посмотрел,ну сделал акцент на то, что бы запомнить, ну и всё.
Но всё это весьма сомнительно,хотя разве не здорово бы было бы выйграть в лоттерее, получив указания в фазе?! =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Re:

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Yunga писал(а):Не сказал бы. Теоретически,опять же, опираясь на книги и сообщения на форуме, можно сказать, что давать ничего не надо.Подсознание уже должно знать.Посмотрел,ну сделал акцент на то, что бы запомнить, ну и всё.
Но всё это весьма сомнительно,хотя разве не здорово бы было бы выйграть в лоттерее, получив указания в фазе?! =)
Я смотрю вы бывалый форумчанин, опыта наверное немеряно, зарегестрированы здесь с 2009 года, это ведь не просто так. Вам удавалось с гарантией качества и завидной регулярностью, что то предсказать, билеты, события, котировки? Вы скорее всего ответите, что нет, не пробывал, или дадите другой отрицательный ответ. Обратите внимание на мой пост выше, то, что я предложил, работает и для этого фаза может и не нужна, достаточно релаксации и самовнушений, просто в фазе внушаемость выше и работать над собой придется меньше. На ряду с этим, людям свойственно искать пути попроще, а может надо просто научиться, хотя бы слушать свою интуицию, конечно это уже из разряда интуитивных предсказаний.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Yunga »

m0t0d0r писал(а):
Yunga писал(а):Не сказал бы. Теоретически,опять же, опираясь на книги и сообщения на форуме, можно сказать, что давать ничего не надо.Подсознание уже должно знать.Посмотрел,ну сделал акцент на то, что бы запомнить, ну и всё.
Но всё это весьма сомнительно,хотя разве не здорово бы было бы выйграть в лоттерее, получив указания в фазе?! =)
Я смотрю вы бывалый форумчанин, опыта наверное немеряно, зарегестрированы здесь с 2009 года, это ведь не просто так. Вам удавалось с гарантией качества и завидной регулярностью, что то предсказать, билеты, события, котировки? Вы скорее всего ответите, что нет, не пробывал, или дадите другой отрицательный ответ. Обратите внимание на мой пост выше, то, что я предложил, работает и для этого фаза может и не нужна, достаточно релаксации и самовнушений, просто в фазе внушаемость выше и работать над собой придется меньше. На ряду с этим, людям свойственно искать пути попроще, а может надо просто научиться, хотя бы слушать свою интуицию, конечно это уже из разряда интуитивных предсказаний.
Я так понял, что то та же игра - что в коробке, только по тв.Идея хорошая - попробовать наработать алгоритм.а затем выйграть =)
Если представится возможность - я попробовал бы, даже билетик бы купил)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Re:

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Yunga писал(а):Я так понял, что то та же игра - что в коробке, только по тв.Идея хорошая - попробовать наработать алгоритм.а затем выйграть =)
Если представится возможность - я попробовал бы, даже билетик бы купил)
У вас не правильное представление о рынке, он предсказывается, не всегда, но бывают моменты, когда он очень даже хорошо поддаётся предсказанию дальнейшего поведения, даже без фазы и ясновидения. Самый главный враг и причина, по которой ещё все не стали миллиардерами, это больше эмоции, чем технологии прогнозирования. Прежде чем над собой в фазе работать, или пытаться что то предсказать, всё равно надо поизучать рынок, без этого не чего не получится. Рынок не похож на лотерею и чёрный ящик, это простое колебание цен на товар, оно подчиняется законам спроса и предложения, а ещё массвым эмоциям. Завтра конец света, все прилавки магазинов пустеют))). Это как пример.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

m0t0d0r
Фаза ненадежна. Она сильно иррациональна, и если нужна точность до дня (как в торгах), то верить ей нельзя. Это именно что работа подсознания, а высчитывание -это именно что работа исключительно логики, фаза тут не нужна. В фазе можно пытаться угадать, но не высчитать, а чтобы торговать на Форексе (и не один раз удачно открыться, а постоянно) -нужно высчитывать и ловить дивергенцию. А для этого есть программы и алгоритмы. Фаза тут будет только мешать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Аирнокс писал(а):m0t0d0r
Фаза ненадежна. Она сильно иррациональна, и если нужна точность до дня (как в торгах), то верить ей нельзя. Это именно что работа подсознания, а высчитывание -это именно что работа исключительно логики, фаза тут не нужна. В фазе можно пытаться угадать, но не высчитать, а чтобы торговать на Форексе (и не один раз удачно открыться, а постоянно) -нужно высчитывать и ловить дивергенцию. А для этого есть программы и алгоритмы. Фаза тут будет только мешать.
Вы либо меня не поняли, либо не пытались понять, а может и не читали.
Я предлагаю использовать гипер внушаемость фазы, как гипноз к саморегуляции, внушаем себе, что отныне, когда мы сядем торговать, эмоций не будет, будут только рассчёты и логические умозаключения. Это уже пол дела, так как эмоции сильно мешают иногда даже опытным трейдерам.
Внушаем себе в фазе, что мозг будет пытаться всё анализировать и запоминать, потом, в результате анализа, выдаст самый оптимальный алгоритм торговли. Это сродни изучению языка, о таком подходе Радуга писал, очень похоже, просто не язык изучаем, а рынок. По идее, те кто давно этим занимается, очень хорошо знают рынок, но иногда просто не могут сформулировать его.
Внушения, самовнушения или аутотренинг в фазе, можно называть по разном, результат должен быть один, надо научиться торговать спокойно, строго по алгоритму.
Вот в этом и заключается моя идея. Я вообще скептически отношусь к предсказаниям и шаманам с бубнами.
А диверов на рынке явно не достаточно, нужны подтверждения, или паттерны, короче, надо что то, что повысит мат ожидание выигрыша.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, в общем-то не читал:) То есть это просто как аутотренинг. Кстати не считаю что в фазе есть какая-то "гипервнушаемость". Мне это представляется ерундой. До сих пор никто не доказал, что в фазе есть какое-то сильное внушение. Впрочем если вот вы проведете такие эксперименты -может и будут какие результаты. Положительные или отрицательные.
А так то все сводится к тому, чтобы не передвигать стопы, когда до них доходит. И позволить им автоматом закрыть сделку.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Macross »

Так понимаю m0t0d0r предлагает в фазе разработать стратегию - вполне рабочая идея, при условии изучения предмета в реале и постоянной коррекции стратегии на основе эксперимента. По поводу внушаемости в фазе согласен с Аирнокс-ом. Не могу исключить возможности предвидения, тут мне видится, что в фазе нужно разработать некий интерфейс и раз за разом повышать точность прогноза.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
m0t0d0r
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 3:02 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение m0t0d0r »

Macross писал(а):Так понимаю m0t0d0r предлагает в фазе разработать стратегию - вполне рабочая идея, при условии изучения предмета в реале и постоянной коррекции стратегии на основе эксперимента. По поводу внушаемости в фазе согласен с Аирнокс-ом. Не могу исключить возможности предвидения, тут мне видится, что в фазе нужно разработать некий интерфейс и раз за разом повышать точность прогноза.
Ну так а без знаний и предсказания вряд ли сработают, поэтому в теме надо быть в любом случае.

Внушаемость
Перед фазой тело находится в состоянии, очень похожем на расслабленное, почти один в один. Это я сам знаю.
Если во время фазы что то скушать, то не редко вкус даже после пробуждения остаётся, ну или любое другое последствие, чувство. Тут стоит оговариться, я в фазу попадал всего два дня, 4ре раза, второй день три фазы подряд. Поэтому на себе это ещё не проверил. Но если это так, а об этом говорят многие, то это уже последствия внушения в фазе, при чём не самые слабые последствия. Конечно надо экспериментрировать.

У меня вопрос не по теме, вот если я уже понял как входить в фазовое состояние, то у меня должно каждый день получаться, или всё равно каждый день ждать не стоит, вчера три фазы, сегодня только предфазовые ощущения, которые не удалось развить, какой у вас процент удачных попыток? Извиняюсь, что не по теме топика.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Macross »

m0t0d0r писал(а):У меня вопрос не по теме, вот если я уже понял как входить в фазовое состояние, то у меня должно каждый день получаться, или всё равно каждый день ждать не стоит, вчера три фазы, сегодня только предфазовые ощущения, которые не удалось развить, какой у вас процент удачных попыток? Извиняюсь, что не по теме топика.
Я уже над этим вопросом несколько лет бьюсь. Скажем так - максимально неудачный для меня вариант - 1 фазовый день в месяц, максимально удачный - 12 фазовых дней в месяц, ну а среднее - 2-4 фазовых дня в месяц. Это из моего опыта. Понял одно - огромное значение имеет уверенность в успехе, именно уверенность а не вера и развитость лобных долей мозга.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение adventurer »

m0t0d0r писал(а): Внушения, самовнушения или аутотренинг в фазе, можно называть по разном, результат должен быть один, надо научиться торговать спокойно, строго по алгоритму.
Проблема в том, что нет такого алгоритма, иначе роботы-советники были бы самыми эффективными торговцами. Человек же должен быть постоянно в тренде, идти вместе с рынком, эволюционировать вместе с ним, а не исполнять какие-то алгоритмические команды как робот. Я изучал этот вопрос, как можно заработать. Пытался предсказать, пытался найти идеальную систему, "грааль". Набивал шишки, разочаровывался во всём. Пришёл к тому, что не важно фаза ли это или ты просто в расслабленном состоянии пытаешься увидеть развитие рынка. Скажу одно, о том чтобы видеть числа, цвета, что-то конкретное, можно забыть, сознание просто рисует их как хочет.

Самое важное это эмоции, как бы это странно не звучало, форекс и эмоции. Если человек эмоционально реагирует на ситуацию, не важно какую, важна лишь сила эмоции, то он может её предвидеть. Если ты проиграл крупную сумму, сильная эмоция у тебя появилась, значит "ты в прошлом" сможешь увидеть это. Еслы выиграл - так же. Казалось бы это грааль, но нет, будущее нельзя изменить, если ты в будущем проиграл, то ты проиграл, если выиграл, то выиграл, это уже как бы случилось, но в будущем. От твоих действий в настоящем уже ничего не зависит. Временная линия едина. Поэтому мы не можем изменить будущее точно так же, как и прошлое.

А как я уже говорил, линии, графики, их не увидеть правильно, только эмоции (вещие сны из той же оперы, принцип такой же, ты видишь эмоцию из будущего, она трансформируется в картинки сна). Я не знаю от чего это зависит, подозреваю, что каждое событие может оставлять как круги на воде, которые могут проходить сквозь пространство и время. Мы эти вибрации можем уловить. Можно например чувствовать, что всё будет удачно или нет, в том числе и во сне, но к сожалению, если ты чувствуешь неудачу, то проигрываешь, просто не можешь иначе, иначе бы ты это не увидел. Если чувствуешь удачу, то расслабился и выиграл.

Если так, то это тупик, заработать на этом нельзя? Не сказал бы, ведь можно видеть и эмоции других людей, благо что трейдеров много. Я и сам видел будущее других людей, как бы вещие сны, за них самих, потом они рассказывали и всё сходилось. Не со всеми конечно, один на сотню наверное, тут дело зависит возможно от эмоциональной привязанности или же от эмоциональности самого человека.

Жду ваши мысли и замечания по этому поводу)
удачи всем!
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Ну у роботов-советников к сожалению пока нет интеллекта, хоть они и построены на достаточно сложных алгоритмах. Что касается использования фазы в данном направлении, считаю пока не очень целесообразно расходовать время фазы, разве что ради эксперимента. Дело в том что пока фаза не будет достаточно изучена и войти в неё можно будет по щелчку кнопки, затруднительно применить данную технику по простой причине того, что эмоции очень влияют, они даже в какой то мере задают окружение, а график и котировки при всем желании на подсознательном уровне - это рутина, посему при всем желании у меня не получилось пока увидеть метатрейдер и терминал, в похожем на него виде.
Вот если бы была программа, которая загружала данные в виде мультииндикаторного приложения, то возможно можно было бы с легкостью предсказывать движение графика, ведь в фазе порой мышление чище, вот к примеру выходило порой делать сложные расчеты в уме, что в реале не получается.
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение СКИФ »

ну какие нафиг расчеты в фазе? тут образы... возможен лишь вариант озарения либо прозрение....
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Видение будущего торгов на бирже

Непрочитанное сообщение Tor »

ладно кину сюда спонтанный опыт viewtopic.php?f=5&t=7469&p=287108#p287035
Tor писал(а):.....бродил бродил, никаких планов не поминал уже, набрёл в какое то помещение где было огромное табло, там голос сверху мне стал что то вещать про вопросы, и ответы только в формате - да или нет, я сначала не вник, спросил, что сегодня на "рынке" можно будет покупать, там что то забегали слова, слова, Насдак еще всякая хрень, и повторили условия, вопросы задавать так что бы ответом было да или нет, пошёл диалог, а могу ли я спросить типа покупать eur/usd к примеру или нет сегодня, голос - можешь, думаю - не ну так просто ?, ну ладно давай попробуем, спрашиваю про eur/usd (первое что в голову пришло) - табло замигало, показало Да - 58% Нет - 42% и голос резюмировал - Скорее Да, чем Нет, я думаю - Ооооо как выкрутилось из положения, но что то другого вопроса мне было не придумать вот так вот сходу и говорю, я чуть позже вернусь, когда придумаю список вопросов......
Изображение
я правда не узнавал периодов инвестирования, кредитного плеча и т.п. что бы эту ставку можно было бы считать проигрышной или успешной, но на первый взгляд - мимо
открытие 1.07383 и так покупка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»