Внушение идеи человеку в Фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

gavrilovone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 6:25 pm

Внушение идеи человеку в Фазе

Непрочитанное сообщение gavrilovone »

Друзья, практики, очень интересна эта тема! Вспомните фильм "начало" там входили в чужой сон и засеивали идею. Так вот, возможно ли это в действительности, не только на экране кино? Мне интересна любая информация по этому вопросу, источники литературы, описания, техники, личный опыт.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Внушение идеи человеку в Фазе

Непрочитанное сообщение dream »

В моём дневнике есть описание таких экспериментов:
viewtopic.php?f=5&t=11830&start=30#p180325
gavrilovone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 6:25 pm

Re: Внушение идеи человеку в Фазе

Непрочитанное сообщение gavrilovone »

Обязательно почитаю)
gavrilovone
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 6:25 pm

Re: Внушение идеи человеку в Фазе

Непрочитанное сообщение gavrilovone »

dream писал(а):В моём дневнике есть описание таких экспериментов:
viewtopic.php?f=5&t=11830&start=30#p180325
Я почитал ваш дневник, удивительный опыт теперь у меня еще больше желания по эксперементировать )
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Внушение идеи человеку в Фазе

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

gavrilovone писал(а): Пн янв 26, 2015 7:24 pm Друзья, практики, очень интересна эта тема! Вспомните фильм "начало" там входили в чужой сон и засеивали идею. Так вот, возможно ли это в действительности, не только на экране кино? Мне интересна любая информация по этому вопросу, источники литературы, описания, техники, личный опыт.
Я как раз тоже об этом задумалась, потому что в реальности это работает.
Заметила сказанная раз фраза заседает в голове и пускает корни, человек которому ее сказали сам накручивает, докручивает и мысль даёт тот результат который и задумывался изначально.
Долго описывать не буду, просто скажу что так закрылась моя конкурентка после одной мысли которую я его заложила.
Сейчас это проверяю с другим конкурентом, я «посеяла» ему мысль в ОС что он «крыса».
Хочу чтобы эта мысль о самом себе его также вынудила закрыться.
В душе он знает, что поступил подло, украв Контакты моих поставщиков и открыв тоже самое рядом. А эта фраза пустит корни и у него начнутся внутренние диалоги, которые вымотают его изнутри.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»