Страница 1 из 1

Протоколы применения

Добавлено: Вт апр 21, 2015 12:12 pm
Роу
Приветствую всех! Большая практика внетелесных переживаний позволила мне обобщить некоторые моменты и вывести результативные алгоритмы влияния на реальную жизнь. Для удобства я их назвал протоколами, т.к. в них содержится четкий порядок действий- что делать, как влиять, какой ожидается эффект.

Как показывает опыт, очень хорошо зарекомендовали себя протоколы, связанные со здоровьем, с привлечением комфорта, с решением душевных проблем, поиском информации, влиянием на людей. В последнем случае результаты конечно поражают,- если кто практикует такие вещи, тот не даст соврать. Единственное, влияние должно быть позитивным, т.е. не несущим вреда другому человеку. Обычно хватает нескольких выходов, чтобы изменить поведение человека в нужную сторону (устранение проблем, налаживание отношений и т.д.), а иногда человек меняется после первого же влияния на него.

Главное условие- у вас должен быть готов алгоритм до момента вхождения в фазу, вы там только воспроизводите заранее заготовленный план. Быстро сделали и быстро получили результат.

На примере протокола лечения покажу его структуру, этот принцип построения может относиться ко многим задачам.

До погружения:

1. Формулировка задачи (боли в спине)
2. Лечение ( конкретные способы)
3. Наблюдение результата ( в фазе результат виден сразу).
4. Возвращение.

Учитывая, что у некоторых фаза может быть очень стремительной, протоколы, как правило, не обременены ненужными действиями, просто зашел, сделал, вышел. Или дальше продолжил путешествовать))

Чуть позже опишу сам протокол лечения. И потихоньку буду выкладывать другие, если интересно.

Re: Протоколы применения

Добавлено: Вт апр 21, 2015 5:53 pm
Изоморф
Положительный результат уже был от лечения?

Re: Протоколы применения

Добавлено: Вт апр 21, 2015 8:57 pm
Роу
Изоморф писал(а):Положительный результат уже был от лечения?
Конечно, иначе я бы не указывал это.

Re: Протоколы применения

Добавлено: Ср апр 22, 2015 3:14 pm
Изоморф
Хотелось бы более подробный ответ получить, что лечил, какие действия для этого делал в фазе и результат всего этого, я думаю всем было бы интересно это узнать.

Re: Протоколы применения

Добавлено: Пт апр 24, 2015 7:48 pm
Роу
Изоморф писал(а):Хотелось бы более подробный ответ получить, что лечил, какие действия для этого делал в фазе и результат всего этого, я думаю всем было бы интересно это узнать.
Я вот как раз хотел в этой теме и расписывать по мере свободного времени все эти моменты. Пока отмечу, что болезней, с которым удалось справиться ( речь об опыте нескольких человек) немало. Еще больше- это удачное решение психологических проблем и даже клинического порядка.

Ну, для начала в качестве примера - это рубцевание язвы желудка. Человек зашёл в астрал, осознал своё тело, раздвинул руками живот, вытащил желудок и зашил зияющую дыру в нем. После возвращения в тело мужчина почувствовал, что боли, мучившие его последние месяцы, исчезли, через неделю он пошёл к врачу своему, где после всех процедур и подтвердили, что язва зарубцевалась.

Re: Протоколы применения

Добавлено: Сб апр 25, 2015 5:55 pm
Изоморф
Сам тоже в это верю, но не пробовал ещё так делать и ещё читал, что больную часть можно просто оторвать и выкинуть, в фазе конечно.

Re: Протоколы применения

Добавлено: Ср апр 29, 2015 1:23 pm
Роу
Изоморф писал(а):и ещё читал, что больную часть можно просто оторвать и выкинуть, в фазе конечно.
Мой опыт говорит о том, что лучше не удалять, и пролечить- воздействием исцеляющего света, мед.инструментами, лекарствами и т.д.

Re: Протоколы применения

Добавлено: Ср май 06, 2015 12:40 pm
Fenix2625
Интересная тема. Приведите пожалуйста пример составления других протоколов, например получения информации, путешествий или развлечений.