Исследование непознанного в реальности с помощью Фазы.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Исследование непознанного в реальности с помощью Фазы.

Непрочитанное сообщение Tor »

По мне так помогает как удержание и углубление, всегда ем когда есть что :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Исследование непознанного в реальности с помощью Фазы.

Непрочитанное сообщение Malva »

Полностью согласна с позицией dream в том что в фазе информация,выдаваемая встречными-поперечными не является истинной, мягко выражаясь. Подтвержу свои слова своими случаями:
1) Обнаружив себя в городе незнакомом (обстановочка походила на советские времена),пролетала мимо гастронома вроде нагнала двух парниш, обратилась к ним с вопросом:"А можно ли с вами побеседовать, здрасьте?!" На что мне сказали -"Нет!" Спрашиваю,почему, говорят-у тебя зуб торчит и пошли дальше(на самом деле у меня ничего не торчит и все с зубами в полном поряде))
2)В совсем другом городе подлетев к скоплению людей на похожей на рыночную площадь, спросила у женщины как город называется, и она оооочень нехотя буркнула себе под нос что-то типа "Розенрот". Ну и че за город это такой?! И вообще там были все сонные и как будто спали. Один полез обниматься, да так и уснул на мне(стоя)).
Так что думается мне, что либо серьезных личностей ждать, либо сильно углубляться до предела, где есть ответы на все вопросы, только по просыпанию нам фсе-равно их из памяти подотрут, чтобы не распространялись шибко и не забивали себе голову раньше времени серьезной информацией.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Исследование непознанного в реальности с помощью Фазы.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

dream писал(а):
Аирнокс писал(а):Вам-то сам Бог велел проголосовать против великости Радуги!
А я всё равно считаю Радугу великим человеком :) У него есть определённые таланты. Как у Остапа Бендера. Распространяет чужие методики, сам не практикует, но при этом ведёт себя так, что все его считают Великим Исследователем и Практиком Фазы. За исключением горстки тех, кто в курсе его махинаций :) Это великий талант, я считаю. На полном серьёзе. Вот я бы так не смогла. А как семинары ведёт, с какой харизмой - сама бы пошла послушала )))
Ай да Дрим, ай да молодец! Сама же Радугу разоблачила и сама же призналась в его "великости"! Уважаю!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Исследование непознанного в реальности с помощью Фазы.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Хм. Но она же не признала Радугу великим фазером. Не вижу несоответствия. Она могла признать его "великим качком" например.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»