Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: Диола

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Сообщение dellm » Вт апр 04, 2017 11:01 pm

Мое детство прошло на курильских островах. Место не особо благоприятное для жизни - землятресения, вулканы, цунами. Причем по сути эти явления могут произойти в любую секунду, особенно землетрясения, ну о цунами нас предупреждали заранее. Максимальное землетрясение на моей памяти было 8,5 баллов.
Теперь представьте себе ситуацию, когда каждый день, на протяжении нескольких лет, Вы должны быть готовы в любую секунду вскочить и покинуть помещение, в том числе и ночью, иначе при землетрясении Вас просто завалит. По сути Вы должны быть постоянно в сознании, даже во сне. Там в первые я и испытал сонный паралич. Так что мой опыт ОС не более 15 лет (когда я в первые начал изучать это явление и ставить эксперименты), а уже приближается к 40 годам (Вы не представляете как мне было трудно объяснить кому то бы ни было, чем я могу заниматься по ночам, когда даже книг не было на эту тему, а сейчас это научный факт). Я видел и страх и панику людей в критических состояниях, и сам тоже иногда это испытывал. И видел как некоторые погибали или наносили себе травмы, просто из-за того что не могли справиться со страхом (паникой), делали безрассудные вещи.
В состоянии страха (я это хорошо помню до сих пор), человек находится как во сне и не контролирует свои действия (сознание отключается), но не все конечно, люди все разные. Благодаря своим навыкам ОС, не смотря на страх, я оставался в сознании и не поддавался панике, но чтобы включилось сознание мне нужно было осознать что это страх. Так же как в ОС мне нужно было осознать, что я сплю.
По мере взросления, мы уехали с островов, ситуаций таких больше не возникало, но навыки остались.
Попав в атомобильную аварию, было страшно, но сознание ко мне возвращалось. Мне вырезали аппендицит под общим наркозом, после разбудили, в глазах у меня двоится, но включив сознание, зрение сфокусировалось, стал слышать и понимать о чем говорили врачи. Сознание включал также как делал это в ОСах. Также проверял эти техники и при алкогольном отравлении, все они также работают (фокусируется зрение, улучшается слух, проясняется сознание)(не надо считать меня алкоголиком, если кто думает, что я алкашь - приезжайте ко мне и проверьте, а голословные обвинения в свой адрес слушать не буду, просто отправлю Вас в бан и все).
Поэтому мне и пришла идея о сверхнавыке - сверхсознания, что при желании наше сознание может работать при любых обстоятельствах, а осознанные сны этому явно способствуют.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
dellm

Сообщение СКИФ » Ср апр 05, 2017 1:30 am

так надо было и писать сразу о предотвращении панической атаки, а не об алкоголизме...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
СКИФ

Сообщение Китнисс » Чт апр 06, 2017 11:56 am

dellm , интересный навык!! Спасибо что поделились :-) Благодаря спору вы сказали больше чем собирались вначале)))) И действительно обратили внимание на то что получили благодаря ОС. Споры не только рождают истину но иногда помогают ее разглядеть))))
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Сообщение dellm » Чт апр 06, 2017 10:18 pm

Китнисс писал(а):dellm , интересный навык!! Спасибо что поделились :-) Благодаря спору вы сказали больше чем собирались вначале)))) И действительно обратили внимание на то что получили благодаря ОС. Споры не только рождают истину но иногда помогают ее разглядеть))))

Спасибо за поддержку, мне очень приятно и благодарен Вам. ))))
А то я уж начал думать, что тут меня в очередной раз никто не поймет, хотя вроде стараюсь описывать все внятно (по мере своих возможностей конечно).
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
dellm

Сообщение Фазергуд » Пн май 15, 2017 11:46 am

dellm писал(а):Сверхпамять - в фазе можно вспомнить то, что давно полностью забыл, причем во всех подробностях.
Сверхосознанность в измененных состояниях сознания. Кстате этот эффект меня действительно удивил. Поясню суть.
В сильном алкогольном опьянении представьте себе, что все происходящее вокруг это ОС (осознанное сновидение). Вы поймете, что Ваше сознание пришло в полностью рабочее состояние, сразу фокусируется зрение, улучшается слух, Вы сразу понимаете что Ваши собутыльники несут всякую пьяную чушь. При дальнейшем изучении этого состоянии, понимаешь, что Ваш язык такой же вялый, а движения кривые - зато сознание работает на полную катушку вне зависимости от того сколько алкоголя Вы залили себе в рот перед этим.
Очень интересный опыт, всем совершеннолетним практикующим ОС рекомендую провести, но не увлекайтесь конечно.

dellm, я готов подтвердить состоятельность Вашего наблюдения. Нечто подобное я и сам неоднократно испытывал. В пьяном состоянии я чаще вспоминаю о проверке реальности. Я всегда себе говорю "Это сон :)" Но далее экспериментально я подошел немного с другой стороны:
Я постарался полностью впитать ощущение и восприятие всего окружающего будучи в нетрезвом состоянии. Далее, будучи трезв, я неоднократно пытался сгенерировать это состояние. Ведь алкоголь это наркотик и как некоторые другие вещества способен настроить наш приенмник/передатчик на интересный диапазон. Стоит лишь умеренно и по возможности грамотно применять эти средства и не употреблять это лишь для того, чтобы по мозгам врезало, уйти от проблем и.т.п. в общем применять рационально. Суть в том, что в пьяном состоянии многие трезвые человеки общаются со мной более раскованно, особенно дамы. Да и само по себе обращение дается мне гораздо легче и в другом формате. В своей теме "Суть техник" я как то описывал подобный эксперимент. В общем мне неоднократно удавалось сгенерить пьяное состояние будучи трезвым. Речь тут идет не о имитации пьяного поведения, нет, а о настройке собственного восприятия в отношении всего окружающего. Поверьте, это классно. Я будто начинаю играть роль. При этом нет никакого опасения, а если и проскакивает, то тут же становится до фени на это. Иногда даже с начальством стал по другом вести диалог. Все само как то льется. Многие, наверное замечали, что с похмелья на многое воспринимается совершенно по другому и многое происходит более естественно.
Сами фазы стали более частыми. Конечно к дневному осознанию меня так же сильно мотивирует литература, но смена формата восприятия "по двоичной роли" так же повлияла на осознаннось во сне.
Касательно памяти: как то словив такой генерик я, проходя по улице, словил носом запах стеклоочистителя и тут же моя память вернула меня в квартиру детства в момент, в котором мама чистит стекла серванта и говорит, чтобы я шел гулять на улицу и не мешал ей. Я ясно увидел всю обстановку квартиры, как она залита теплым летним светом. Выхожу на улицу и слышу и вижу своих друзей. Да вообще вернулись все ощущения и восприятие именно того момента! :) И такие ассоциативные фишки часто срабатывают. Причем полно и красочно.
Надеюсь поклонники здорового образа жизни правильно поймут применение такого средства как алкогольный опыт ;)
Ну, а если и нет, то это тоже хорошо :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Фазергуд
Фазер

Сообщение Semicvetik » Пн май 15, 2017 1:10 pm

Фазергуд писал(а):Далее, будучи трезв, я неоднократно пытался сгенерировать это состояние. Ведь алкоголь это наркотик и как некоторые другие вещества способен настроить наш приенмник/передатчик на интересный диапазон. Стоит лишь умеренно и по возможности грамотно применять эти средства и не употреблять это лишь для того, чтобы по мозгам врезало, уйти от проблем и.т.п. в общем применять рационально. Суть в том, что в пьяном состоянии многие трезвые человеки общаются со мной более раскованно, особенно дамы. Да и само по себе обращение дается мне гораздо легче и в другом формате. В своей теме "Суть техник" я как то описывал подобный эксперимент. В общем мне неоднократно удавалось сгенерить пьяное состояние будучи трезвым. Речь тут идет не о имитации пьяного поведения, нет, а о настройке собственного восприятия в отношении всего окружающего. Поверьте, это классно. Я будто начинаю играть роль. При этом нет никакого опасения, а если и проскакивает, то тут же становится до фени на это.

Удивительно, но я проделывала точно такой же эксперимент. Как то прочитала, что мозг самостоятельно может выделять наркотические вещества и по сути чтобы стать "пьяным" алкоголь вообще не нужен. А всего то нужно "расслабить" мозг в нужный момент. После того, как я научилась это делать с такой легкостью, я перестала пить алкоголь вообще. Но добавлю, что как раз роль я не играю. Я становлюсь реально пьяной, т.к. мозг по моей команде начинает выделять нужные наркотические вещества и организм как бы пьянеет, появляются такие признаки как нетвердая походка, заплетающийся язык (смотря до какой степени расслабить мозг) и плывущее сознание. Но как только нужно "протрезветь", сознание моментально трезвеет, но тело с небольшой задержкой возвращается в норму. Очень удобно... повеселилась, протрезвела, села за руль и поехала и никаких головных болей. Ну и еще могу сказать, что в таком состоянии часто происходят забавные ситуации с окружающими людьми, которые уверены, что ты не трезвая. ))
Semicvetik
Фазер

Сообщение Фазергуд » Пн май 15, 2017 2:43 pm

Semicvetik писал(а):Я становлюсь реально пьяной, т.к. мозг по моей команде начинает выделять нужные наркотические вещества и организм как бы пьянеет, появляются такие признаки как нетвердая походка, заплетающийся язык (смотря до какой степени расслабить мозг) и плывущее сознание. Но как только нужно "протрезветь", сознание моментально трезвеет, но тело с небольшой задержкой возвращается в норму. Очень удобно... повеселилась, протрезвела, села за руль и поехала и никаких головных болей. Ну и еще могу сказать, что в таком состоянии часто происходят забавные ситуации с окружающими людьми, которые уверены, что ты не трезвая. ))

Интересно! Думаю это действительно сверх того, чего люди обычно умеют :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Фазергуд
Фазер

Сообщение Semicvetik » Пн май 15, 2017 3:55 pm

Фазергуд писал(а):Интересно! Думаю это действительно сверх того, чего люди обычно умеют :)

Думаю этому может научиться каждый. Здесь главное практика и твердое намерение, в принципе все то же самое что и с фазой. Мы сами не знаем всех наших возможностей :-)
Semicvetik
Фазер

Пред.

Вернуться в Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий