Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

Мое детство прошло на курильских островах. Место не особо благоприятное для жизни - землятресения, вулканы, цунами. Причем по сути эти явления могут произойти в любую секунду, особенно землетрясения, ну о цунами нас предупреждали заранее. Максимальное землетрясение на моей памяти было 8,5 баллов.
Теперь представьте себе ситуацию, когда каждый день, на протяжении нескольких лет, Вы должны быть готовы в любую секунду вскочить и покинуть помещение, в том числе и ночью, иначе при землетрясении Вас просто завалит. По сути Вы должны быть постоянно в сознании, даже во сне. Там в первые я и испытал сонный паралич. Так что мой опыт ОС не более 15 лет (когда я в первые начал изучать это явление и ставить эксперименты), а уже приближается к 40 годам (Вы не представляете как мне было трудно объяснить кому то бы ни было, чем я могу заниматься по ночам, когда даже книг не было на эту тему, а сейчас это научный факт). Я видел и страх и панику людей в критических состояниях, и сам тоже иногда это испытывал. И видел как некоторые погибали или наносили себе травмы, просто из-за того что не могли справиться со страхом (паникой), делали безрассудные вещи.
В состоянии страха (я это хорошо помню до сих пор), человек находится как во сне и не контролирует свои действия (сознание отключается), но не все конечно, люди все разные. Благодаря своим навыкам ОС, не смотря на страх, я оставался в сознании и не поддавался панике, но чтобы включилось сознание мне нужно было осознать что это страх. Так же как в ОС мне нужно было осознать, что я сплю.
По мере взросления, мы уехали с островов, ситуаций таких больше не возникало, но навыки остались.
Попав в атомобильную аварию, было страшно, но сознание ко мне возвращалось. Мне вырезали аппендицит под общим наркозом, после разбудили, в глазах у меня двоится, но включив сознание, зрение сфокусировалось, стал слышать и понимать о чем говорили врачи. Сознание включал также как делал это в ОСах. Также проверял эти техники и при алкогольном отравлении, все они также работают (фокусируется зрение, улучшается слух, проясняется сознание)(не надо считать меня алкоголиком, если кто думает, что я алкашь - приезжайте ко мне и проверьте, а голословные обвинения в свой адрес слушать не буду, просто отправлю Вас в бан и все).
Поэтому мне и пришла идея о сверхнавыке - сверхсознания, что при желании наше сознание может работать при любых обстоятельствах, а осознанные сны этому явно способствуют.
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

так надо было и писать сразу о предотвращении панической атаки, а не об алкоголизме...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

dellm , интересный навык!! Спасибо что поделились :-) Благодаря спору вы сказали больше чем собирались вначале)))) И действительно обратили внимание на то что получили благодаря ОС. Споры не только рождают истину но иногда помогают ее разглядеть))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
dellm
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 10:01 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение dellm »

Китнисс писал(а):dellm , интересный навык!! Спасибо что поделились :-) Благодаря спору вы сказали больше чем собирались вначале)))) И действительно обратили внимание на то что получили благодаря ОС. Споры не только рождают истину но иногда помогают ее разглядеть))))
Спасибо за поддержку, мне очень приятно и благодарен Вам. ))))
А то я уж начал думать, что тут меня в очередной раз никто не поймет, хотя вроде стараюсь описывать все внятно (по мере своих возможностей конечно).
мистический подход к Осознанным Сновидениям - не моя стезя. Хотя, кто знает? В этом мире, может быть все!
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

dellm писал(а):Сверхпамять - в фазе можно вспомнить то, что давно полностью забыл, причем во всех подробностях.
Сверхосознанность в измененных состояниях сознания. Кстате этот эффект меня действительно удивил. Поясню суть.
В сильном алкогольном опьянении представьте себе, что все происходящее вокруг это ОС (осознанное сновидение). Вы поймете, что Ваше сознание пришло в полностью рабочее состояние, сразу фокусируется зрение, улучшается слух, Вы сразу понимаете что Ваши собутыльники несут всякую пьяную чушь. При дальнейшем изучении этого состоянии, понимаешь, что Ваш язык такой же вялый, а движения кривые - зато сознание работает на полную катушку вне зависимости от того сколько алкоголя Вы залили себе в рот перед этим.
Очень интересный опыт, всем совершеннолетним практикующим ОС рекомендую провести, но не увлекайтесь конечно.
dellm, я готов подтвердить состоятельность Вашего наблюдения. Нечто подобное я и сам неоднократно испытывал. В пьяном состоянии я чаще вспоминаю о проверке реальности. Я всегда себе говорю "Это сон :)" Но далее экспериментально я подошел немного с другой стороны:
Я постарался полностью впитать ощущение и восприятие всего окружающего будучи в нетрезвом состоянии. Далее, будучи трезв, я неоднократно пытался сгенерировать это состояние. Ведь алкоголь это наркотик и как некоторые другие вещества способен настроить наш приенмник/передатчик на интересный диапазон. Стоит лишь умеренно и по возможности грамотно применять эти средства и не употреблять это лишь для того, чтобы по мозгам врезало, уйти от проблем и.т.п. в общем применять рационально. Суть в том, что в пьяном состоянии многие трезвые человеки общаются со мной более раскованно, особенно дамы. Да и само по себе обращение дается мне гораздо легче и в другом формате. В своей теме "Суть техник" я как то описывал подобный эксперимент. В общем мне неоднократно удавалось сгенерить пьяное состояние будучи трезвым. Речь тут идет не о имитации пьяного поведения, нет, а о настройке собственного восприятия в отношении всего окружающего. Поверьте, это классно. Я будто начинаю играть роль. При этом нет никакого опасения, а если и проскакивает, то тут же становится до фени на это. Иногда даже с начальством стал по другом вести диалог. Все само как то льется. Многие, наверное замечали, что с похмелья на многое воспринимается совершенно по другому и многое происходит более естественно.
Сами фазы стали более частыми. Конечно к дневному осознанию меня так же сильно мотивирует литература, но смена формата восприятия "по двоичной роли" так же повлияла на осознаннось во сне.
Касательно памяти: как то словив такой генерик я, проходя по улице, словил носом запах стеклоочистителя и тут же моя память вернула меня в квартиру детства в момент, в котором мама чистит стекла серванта и говорит, чтобы я шел гулять на улицу и не мешал ей. Я ясно увидел всю обстановку квартиры, как она залита теплым летним светом. Выхожу на улицу и слышу и вижу своих друзей. Да вообще вернулись все ощущения и восприятие именно того момента! :) И такие ассоциативные фишки часто срабатывают. Причем полно и красочно.
Надеюсь поклонники здорового образа жизни правильно поймут применение такого средства как алкогольный опыт ;)
Ну, а если и нет, то это тоже хорошо :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Semicvetik
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 7:24 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Semicvetik »

Фазергуд писал(а):Далее, будучи трезв, я неоднократно пытался сгенерировать это состояние. Ведь алкоголь это наркотик и как некоторые другие вещества способен настроить наш приенмник/передатчик на интересный диапазон. Стоит лишь умеренно и по возможности грамотно применять эти средства и не употреблять это лишь для того, чтобы по мозгам врезало, уйти от проблем и.т.п. в общем применять рационально. Суть в том, что в пьяном состоянии многие трезвые человеки общаются со мной более раскованно, особенно дамы. Да и само по себе обращение дается мне гораздо легче и в другом формате. В своей теме "Суть техник" я как то описывал подобный эксперимент. В общем мне неоднократно удавалось сгенерить пьяное состояние будучи трезвым. Речь тут идет не о имитации пьяного поведения, нет, а о настройке собственного восприятия в отношении всего окружающего. Поверьте, это классно. Я будто начинаю играть роль. При этом нет никакого опасения, а если и проскакивает, то тут же становится до фени на это.
Удивительно, но я проделывала точно такой же эксперимент. Как то прочитала, что мозг самостоятельно может выделять наркотические вещества и по сути чтобы стать "пьяным" алкоголь вообще не нужен. А всего то нужно "расслабить" мозг в нужный момент. После того, как я научилась это делать с такой легкостью, я перестала пить алкоголь вообще. Но добавлю, что как раз роль я не играю. Я становлюсь реально пьяной, т.к. мозг по моей команде начинает выделять нужные наркотические вещества и организм как бы пьянеет, появляются такие признаки как нетвердая походка, заплетающийся язык (смотря до какой степени расслабить мозг) и плывущее сознание. Но как только нужно "протрезветь", сознание моментально трезвеет, но тело с небольшой задержкой возвращается в норму. Очень удобно... повеселилась, протрезвела, села за руль и поехала и никаких головных болей. Ну и еще могу сказать, что в таком состоянии часто происходят забавные ситуации с окружающими людьми, которые уверены, что ты не трезвая. ))
Аватара пользователя
Фазергуд
Фазер
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Пн май 23, 2016 10:26 pm
Откуда: Архангельская область, Архангельск, Северодвинск

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Фазергуд »

Semicvetik писал(а): Я становлюсь реально пьяной, т.к. мозг по моей команде начинает выделять нужные наркотические вещества и организм как бы пьянеет, появляются такие признаки как нетвердая походка, заплетающийся язык (смотря до какой степени расслабить мозг) и плывущее сознание. Но как только нужно "протрезветь", сознание моментально трезвеет, но тело с небольшой задержкой возвращается в норму. Очень удобно... повеселилась, протрезвела, села за руль и поехала и никаких головных болей. Ну и еще могу сказать, что в таком состоянии часто происходят забавные ситуации с окружающими людьми, которые уверены, что ты не трезвая. ))
Интересно! Думаю это действительно сверх того, чего люди обычно умеют :)
Кошки вовсе не мяукают - они произносят "АААУУУМММ!" ;)
"Ты - Сознание, переодетое в личность": http://drugp.ru/wp-content/uploads/2016 ... s-2015.pdf
https://www.youtube.com/watch?v=MPWVXO07Dhc
https://www.youtube.com/watch?v=jpZrFdfOaak
Аватара пользователя
Semicvetik
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 7:24 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Semicvetik »

Фазергуд писал(а):Интересно! Думаю это действительно сверх того, чего люди обычно умеют :)
Думаю этому может научиться каждый. Здесь главное практика и твердое намерение, в принципе все то же самое что и с фазой. Мы сами не знаем всех наших возможностей :-)
Аватара пользователя
shizumaru
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 7:39 am

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение shizumaru »

Когда я начинал своё обучение у сущности иного порядка, мне пояснили закон: "Действие, повторённое в фазе множество раз - возымеет силу в реальном мире". Другое дело точное количество и качество повторений. Физический мир стоит выше фазового. "Только став Богом иллюзорного мира можно совершить слияние иллюзорного и реального". "Тренировка в фазе это отступ назад, к более примитивному, но иногда приходится отступать, чтобы продолжить путь в целом". Я знаю, что в фазе возможно тренировать психику. Например: создать в сознании фантомное тело, которое не обязательно должно совпадать со своим реальным телом, почувствовать это тело на сколько это возможно для вашего уровня и совершать этим телом действия в фазе. Каждое действие развивает по крупицам тот сверхнавык, которому оно соответствует, к примеру скоростные движения улучшают скоростные качества психики. Но проблема в том, что тело при психической натренированности остаётся прежним. Если человек натренировал скоростные качества психики, изъясняясь простым языком: он сможет быстро проехаться на велосипеде и не упасть, но потом ему поплохеет (рвота, потеря сознания, то есть перегрузка организма). Проще тренировать уже имеющиеся качества психики, можно генерировать новые, только генерация качеств это уже из более высшего разряда, мне это недоступно, как и большинству обывателей. Тренировки в фазе делают человека сильнее психически, что применимо и в реальном мире в соответствующей направленности. На определённом уровне это уже сверхнавык.
Жизнь это бесконечное вознесение.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да можно конечно как минимум экстрасенсорика уже проявляется.
Трансерфинг реальности и это работает.
Насчет того что видеть комнату закрытыми глазами это тоже можно называется внутреннее зрение более того этим зрением можно видеть то что например за стенкой находится но для этого надо особым образом фокусировать свое внутреннее зрение и постоянно в этом тренироваться.
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Нет нельзя, сначала надо создать из себя монстра, а потом воспользоваться ОС. ВТО для обогащения знаний из ОС это классная штуковина но без навыков экстрасенса дохлая затея. Все упирается в реальность для начала.
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Думаю любой здравомыслящий человек который реально смог, благодаря фазе, развить какие-то впечетляющие "Сверх способности", вряд-ли станет об этом трендеть на форумах или еще где-то. Никому на самом деле подобная "популярность" нахрен не нужна ;) уж простите за грубость...
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение СКИФ »

Сераф писал(а): Пн июл 30, 2018 4:27 pm Думаю любой здравомыслящий человек который реально смог, благодаря фазе, развить какие-то впечетляющие "Сверх способности", вряд-ли станет об этом трендеть на форумах или еще где-то. Никому на самом деле подобная "популярность" нахрен не нужна ;) уж простите за грубость...
так форумы и созданы, чтобы бездарности и бездельники могли потрендеть о том, чего не знают и не умеют...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

СКИФ писал(а): Вт июл 31, 2018 9:22 am
Сераф писал(а): Пн июл 30, 2018 4:27 pm Думаю любой здравомыслящий человек который реально смог, благодаря фазе, развить какие-то впечетляющие "Сверх способности", вряд-ли станет об этом трендеть на форумах или еще где-то. Никому на самом деле подобная "популярность" нахрен не нужна ;) уж простите за грубость...
так форумы и созданы, чтобы бездарности и бездельники могли потрендеть о том, чего не знают и не умеют...
Сераф об ином написал... Как раз не о бездарном вруне и бездельнике, а о человеке, который реально через фазу смог себя трансформировать и чего то добиться, согласна, что при таком раскладе, трындычать об этом никто не будет, в этом нет необходимости. Не отрицаю, что на многих форумах сидят люди подобного формата, о которых вы пишите, пользы от таких пользователь ноль, НО есть и иные, грамотные и продвинутые, способные дать полезную инфу и приятные в общении.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Марсель »

можно. хоть у меня опыта ноль. но я могу гарантировать прокачку - намерения в фазе.
Но вы это и так прокачивайте. Опытный фазер - по определению легко освоит - трансерфинг реальности.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Я вам скажу, что вы подразумеваете под сверхнавыками. Вы просто не видите этого.

Есть две вещи: навык и сверхнавык. Сверхнавык социален. Сверхнавык дает вам преимущество перед другими самцами/самками и позволяет выиграть брачную битву, оставить потомство и умереть. Сверхнавык разрушителен; но ведь это же неважно, правда?

Мы все на словах хотим быть стройными, красивыми и загорелыми, хотим равенства и братства. Но на деле обычно важна лишь победа в брачной битве. И если эта победа обеспечивается толстым прессом денег, так ли уж важны бледные складки жира? Самка прогнется, тело умрет от сердечного приступа, но ведь цель-то достигнута, потомство оставлено.

Эзотерика, в свою очередь, всегда стремилась найти эликсир вечной жизни для текущего сознания, а не для его потомства, отсюда и ее конфликт с социумом и его брачными игрищами. Вечное сознание нуждается в очищении и нахождении лазейки в вечные миры. Эзотерика исходит из посылки, что сознание есть частичка бога и оно не наследуется, а просто отделяется от бога и возвращается к нему обратно после смерти.

Поэтому пытаться это связывать в один узел, видеть что это не вяжется и говорить "Да ну, туфта какая-то!" не признак большого ума. Как и отвергать того же Кастанеду, просто поднявшего эзотерику на новый уровень, со стороны фазеров выглядит глупо. Вы уж красивые или умные, здесь нет середины.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

Еще о сверхнавыках вдогонку. Мы имеем много исторических примеров обладания сверхнавыками, широко известна Библия, но на Востоке также было много книг о сверхнавыках.

Их всех объединяет одно: этих людей в основном поубивали. Самсон там, Иисус. Социум не любит сильно выделяющихся, убийство таких становится самоцелью. Думаю, в истории людей было немало таких моментов, когда социум делился таким образом на стороны и одна из сторон погибала навсегда. Те же неандертальцы к примеру. Да, сейчас уже сильны идеи того, что и крупных млекопитающих исстребили, скорее всего, тоже люди. Из страха, из чести, это не суть важно, важен итог.

Когда Кастанеда описывает древнего мага Арендатора, мы видим, что он также обладает массой сверхнавыков. Он умеет менять пол, умеет жить вечно, высасывая энергию из людей, умеет перемещаться между мирами. Так почему же он тусит здесь, в Мексике, а не в Раю каком-нибудь? Да потому что сверхнавык социален! В других мирах это уже не сверхнавык, там нет верхнего предела. А в этом мире, даже со сверхнавыками, он был бы каким нибудь Графом Дракулой, убить которого грезил бы каждый подросток. Просто для того, чтобы доказать свою мужскую половую силу.

И вот этот Арендатор застрял в Мире Теней, потому что сверхнавыки не давали ему двигаться дальше, а многовековой опыт не давал ему возможности ошибиться и остаться среди людей явно. А быть тенью среди людей опять же не позволяли сверхнавыки. Поэтому Кастанеда и пишет о Мире Теней как о единственном во вселенной прибежище сновидящих, хотя там и сосут из них энергию. Они дают время на переосмысление взамен на энергию, вот что получил от них Арендатор.

Поэтому свернавыки как самоцель бессмысленны, они лишь ступенька на пути дальше, в неизвестность. Хотя и заманчивая ступенька, но это все из разряда "вот если бы миллиардер дал мне миллион, я бы..., а он бы не обеднел". Работая уборщиком 24 часа в сутки не заработаешь миллиард. Миллиард - это мерило превосходства, сверхнавык. Но не это должно быть целью в фазе, иначе ничего хорошего из этого не выйдет, просто по определению - желание получить свернавык ведет к более тесному контакту с социумом, а более тесный контакт находит другие лазейки, проще и эффективнее, чем фаза. В результате вы достигните цели, которая стояла за свернавыком, но не достигните ничего в фазе.

Это как наркотик, тысячекратное раздражение удовольствия вместо достижения осмысленных задач. Конечно, целью может быть все, что угодно, даже смерть или это самое раздражение, тут уж выбирать каждому свое, но эзотерика исходит из принципа, что сознание есть частичка бога и осмысленной задачей ставится сохранение этого дара у себя, а животные инстикты говорят о размножении, где правда неизвестно и сторону каждый выбирает сам, но нужно помнить, что стороны только две и между ними - пропасть. Попытки смешивать эти две стороны приводят к освящению попом космической ракеты перед запуском и прочему трагикомизму, который мы сейчас наблюдаем.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

например видеть через закрытые глаза собственную руку сверхнавык?
если да то могу и улучшаю, и более того нашел способы как намеренно усиливать такое видение.
SergeiEss
Сообщения: 768
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 5:56 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение SergeiEss »

S1908 писал(а): Пт окт 26, 2018 1:57 pm например видеть через закрытые глаза собственную руку сверхнавык?
если да то могу и улучшаю, и более того нашел способы как намеренно усиливать такое видение.
Сверхнавык социален. Ваши фантазии нет. Если вы видите мою руку через закрытые глаза, или свою реальную руку, что я или кто-то другой могут подтвердить, тогда да, это сверхнавык. Если вы просто обманываете свои чувства, то нет.

Но я написал выше собственно не о самих сверхнавыках, а о желании их заполучить. Если вы желаете заполучить сверхнавык через фазу, то фаза не будет у вас получаться, потому что для свернавыков существуют более легкие пути, поскольку сверхнавык социален и вы будете скатываться в социальные аспекты. Такой прием может работать, например, в спортзале, когда вы в трезвой памяти и внутренний диалог может "переубедить" сам себя действовать нелогично. Но в процессе перехода в фазу диалог нужно выключить, следовательно все предыдущие установки будут стерты как сон.

Возможно, в процессе практики фазы вы обретете какие-то реальные сверхнавыки, но это случится опосредовано, без самоцели. Желания и установки могут облегчить или затруднить фазу, так вот желание заполучить сверхнавык зтруднит вход в фазу или даже у вас появится стойкое мнение о том, что фаза это бред сивой кобылы. Мозг сделает такое заключение исходя не из логики, а из развесовки своей нейросети, которая опирается на желания и опыт. Одно из последствий занятий фазы и должно заключаться в том, что вы увидите нестыковки в реальности, вы увидите, что ваши убеждения опираются на воздушные замки. И тут на сцену выходят реальные критерии - время, сознание и смерть.
Аватара пользователя
serg_77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 12:25 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение serg_77 »

XALM писал(а): Вт фев 09, 2016 6:27 am Можно было бы наверное таким образом задавать первоначальную точку входа в сон. Минуя остальные фазы или может быть даже осознанно через них проходя.
согласен
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

SergeiEss писал(а): Сб окт 27, 2018 2:37 am
S1908 писал(а): Пт окт 26, 2018 1:57 pm например видеть через закрытые глаза собственную руку сверхнавык?
если да то могу и улучшаю, и более того нашел способы как намеренно усиливать такое видение.
Сверхнавык социален. Ваши фантазии нет. Если вы видите мою руку через закрытые глаза, или свою реальную руку, что я или кто-то другой могут подтвердить, тогда да, это сверхнавык. Если вы просто обманываете свои чувства, то нет.

Но я написал выше собственно не о самих сверхнавыках, а о желании их заполучить. Если вы желаете заполучить сверхнавык через фазу, то фаза не будет у вас получаться, потому что для свернавыков существуют более легкие пути, поскольку сверхнавык социален и вы будете скатываться в социальные аспекты. Такой прием может работать, например, в спортзале, когда вы в трезвой памяти и внутренний диалог может "переубедить" сам себя действовать нелогично. Но в процессе перехода в фазу диалог нужно выключить, следовательно все предыдущие установки будут стерты как сон.

Возможно, в процессе практики фазы вы обретете какие-то реальные сверхнавыки, но это случится опосредовано, без самоцели. Желания и установки могут облегчить или затруднить фазу, так вот желание заполучить сверхнавык зтруднит вход в фазу или даже у вас появится стойкое мнение о том, что фаза это бред сивой кобылы. Мозг сделает такое заключение исходя не из логики, а из развесовки своей нейросети, которая опирается на желания и опыт. Одно из последствий занятий фазы и должно заключаться в том, что вы увидите нестыковки в реальности, вы увидите, что ваши убеждения опираются на воздушные замки. И тут на сцену выходят реальные критерии - время, сознание и смерть.
У меня нет желание на сверх навык само включается.
tillivilli
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 9:05 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение tillivilli »

Фаза можеть дать это, но с условием что человек не будет фантазировать, а начнёт действовать на практике.
Мако-тян
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:39 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Мако-тян »

shizumaru писал(а): Чт апр 05, 2018 7:44 am Когда я начинал своё обучение у сущности иного порядка, мне пояснили закон: "Действие, повторённое в фазе множество раз - возымеет силу в реальном мире". Другое дело точное количество и качество повторений. Физический мир стоит выше фазового. "Только став Богом иллюзорного мира можно совершить слияние иллюзорного и реального". "Тренировка в фазе это отступ назад, к более примитивному, но иногда приходится отступать, чтобы продолжить путь в целом". Я знаю, что в фазе возможно тренировать психику. Например: создать в сознании фантомное тело, которое не обязательно должно совпадать со своим реальным телом, почувствовать это тело на сколько это возможно для вашего уровня и совершать этим телом действия в фазе. Каждое действие развивает по крупицам тот сверхнавык, которому оно соответствует, к примеру скоростные движения улучшают скоростные качества психики. Но проблема в том, что тело при психической натренированности остаётся прежним. Если человек натренировал скоростные качества психики, изъясняясь простым языком: он сможет быстро проехаться на велосипеде и не упасть, но потом ему поплохеет (рвота, потеря сознания, то есть перегрузка организма). Проще тренировать уже имеющиеся качества психики, можно генерировать новые, только генерация качеств это уже из более высшего разряда, мне это недоступно, как и большинству обывателей. Тренировки в фазе делают человека сильнее психически, что применимо и в реальном мире в соответствующей направленности. На определённом уровне это уже сверхнавык.
Спасибо за интересные мысли и идеи!! И со скоростью как раз проблемы, буду пробовать работать в этом направлении
Мако-тян
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:39 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Мако-тян »

SergeiEss писал(а): Чт окт 25, 2018 8:38 pm Их всех объединяет одно: этих людей в основном поубивали.
Для большинства практикующих это недостижимый уровень, поэтому такая судьба им (нам) вряд ли грозит...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я начал замечать что когда я активирую световое тело моя рука зависает на сантиметре над поверхностью. Сама. Будто в невесомости. Возможно это какой-то отголосок антигравитации.
Если гравитация это движение эфира то по идее световое тело на неё должно воздействовать. Пока в теории. Буду наблюдать.
По идее антигравитациии физ тела не особо то и нужно должно хватить просто выход в световому теле, но посмотрим.
Аватара пользователя
Серый Кардинал
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 6:53 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Серый Кардинал »

В разных книгах пишут про 5 источников человека, раскиданных в сновидениях, кто-то пытался найти их?
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

XALM писал(а): Чт янв 21, 2016 5:47 am Можно! Я иногда стал видеть комнату с закрытыми глазами. Вижу через закрытые глаза. Причем это способность прогрессирует. Практического применения этому пока нет, так как для того чтобы это получалось надо лечь и расслабиться и поймать определённое состояние мозга.
Также был у меня ОС в котором сущности предлагали мне ясновидение, нужно было моё согласие, но я отказался. Не понравилось то что они пытались мне прооперировать мозг, а также то что когда я начал их спрашивать чем я буду обязан и могу ли я это потом отменить они начали увиливать.
По поводу вашего поста во общем. Вот неплохие у Вас техники. Но ваши техники рассчитаны на применение после сна, прямой выход Вы забросили. Я может не сильно разбираюсь в фазах сна, но заметил что при первых провалах при засыпании мы уже видим сон. Это я к тому что большая часть снов от Вас ускользает. То есть Вы засыпаете видите кучу снов которые не помните, потом просыпаетесь делаете техники, видите Осы и на основании их делаете выводы. То есть большая часть происходящего скрыта. Для прогресса нужно выходить минуя сон, по максимуму убирать не осознанность.
Вы писали что можно изучить иностранный язык в фазе. Вы изучили?
К сожалении у меня тоже не всё получается. Но думаю мои замечания конструктивны и Вы с вашим талантом иследователя поможете всем нам.
Я в шоке сейчас, потому что у меня было ровно тоже самое. Невидимая сущность (джинн) предлагал мне способность «знать ответы на все вопросы», когда я спросила что должна буду отдать взамен, начал увиливать от ответа, отвечая на нечеловеческом языке. Я не отставала от него с этим вопросом, тогда он хитростью решил заинтриговать меня вбросом информации: «скоро ты будешь переживать о поездке», ну поняли да, пытался спровоцировать на уточняющие вопросы: «какой? куда?»
Я отказалась от его предложения.
Потом я познакомилась в Реале с человеком который заключил таким образом сделку, дав своё внутренне разрешение. По сути сущностям именно оно и нужно.
И всё, потом хер от них отделаешься, они влияют на разум, выдвигая какие то свои требования, а потом тебя физически колбасит, когда ты этого не выполняешь.
Парень этот начал молиться постоянно, но это не особо работает говорит.
Аватара пользователя
Alisia Arctic
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 9:16 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Alisia Arctic »

Alisia Arctic писал(а): Вт янв 10, 2023 6:43 pm
XALM писал(а): Чт янв 21, 2016 5:47 am Можно! Я иногда стал видеть комнату с закрытыми глазами. Вижу через закрытые глаза. Причем это способность прогрессирует. Практического применения этому пока нет, так как для того чтобы это получалось надо лечь и расслабиться и поймать определённое состояние мозга.
Также был у меня ОС в котором сущности предлагали мне ясновидение, нужно было моё согласие, но я отказался. Не понравилось то что они пытались мне прооперировать мозг, а также то что когда я начал их спрашивать чем я буду обязан и могу ли я это потом отменить они начали увиливать.
По поводу вашего поста во общем. Вот неплохие у Вас техники. Но ваши техники рассчитаны на применение после сна, прямой выход Вы забросили. Я может не сильно разбираюсь в фазах сна, но заметил что при первых провалах при засыпании мы уже видим сон. Это я к тому что большая часть снов от Вас ускользает. То есть Вы засыпаете видите кучу снов которые не помните, потом просыпаетесь делаете техники, видите Осы и на основании их делаете выводы. То есть большая часть происходящего скрыта. Для прогресса нужно выходить минуя сон, по максимуму убирать не осознанность.
Вы писали что можно изучить иностранный язык в фазе. Вы изучили?
К сожалении у меня тоже не всё получается. Но думаю мои замечания конструктивны и Вы с вашим талантом иследователя поможете всем нам.
Я в шоке сейчас, потому что у меня было ровно тоже самое. Невидимая сущность (джинн) предлагал мне способность «знать ответы на все вопросы», когда я спросила что должна буду отдать взамен, начал увиливать от ответа, отвечая на нечеловеческом языке. Я не отставала от него с этим вопросом, тогда он хитростью решил заинтриговать меня вбросом информации: «скоро ты будешь переживать о поездке», ну поняли да, пытался спровоцировать на уточняющие вопросы: «какой? куда?»
Я отказалась от его предложения.
Потом я познакомилась в Реале с человеком который заключил таким образом сделку, дав своё внутренне разрешение. По сути сущностям именно оно и нужно.
И всё, потом хер от них отделаешься, они влияют на разум, выдвигая какие то свои требования, а потом тебя физически колбасит, когда ты этого не выполняешь.
Парень этот начал молиться постоянно, но это не особо работает говорит.
После этого случая видела Мультик «Гравити фолз». Там был такой персонаж Билл Шифр. Вот прям точь в точь он представляет собой суть таких существ.
В мультике является демоном разума и приходит через сны, для того чтобы он мог завладеть разумом человека, ему требуется его разрешение.

*как в этом форуме картинки прикреплять?! 😅
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

Alisia Arctic писал(а): Вт янв 10, 2023 6:43 pm
XALM писал(а): Чт янв 21, 2016 5:47 am Можно! Я иногда стал видеть комнату с закрытыми глазами. Вижу через закрытые глаза. Причем это способность прогрессирует. Практического применения этому пока нет, так как для того чтобы это получалось надо лечь и расслабиться и поймать определённое состояние мозга.
Также был у меня ОС в котором сущности предлагали мне ясновидение, нужно было моё согласие, но я отказался. Не понравилось то что они пытались мне прооперировать мозг, а также то что когда я начал их спрашивать чем я буду обязан и могу ли я это потом отменить они начали увиливать.
По поводу вашего поста во общем. Вот неплохие у Вас техники. Но ваши техники рассчитаны на применение после сна, прямой выход Вы забросили. Я может не сильно разбираюсь в фазах сна, но заметил что при первых провалах при засыпании мы уже видим сон. Это я к тому что большая часть снов от Вас ускользает. То есть Вы засыпаете видите кучу снов которые не помните, потом просыпаетесь делаете техники, видите Осы и на основании их делаете выводы. То есть большая часть происходящего скрыта. Для прогресса нужно выходить минуя сон, по максимуму убирать не осознанность.
Вы писали что можно изучить иностранный язык в фазе. Вы изучили?
К сожалении у меня тоже не всё получается. Но думаю мои замечания конструктивны и Вы с вашим талантом иследователя поможете всем нам.
Я в шоке сейчас, потому что у меня было ровно тоже самое. Невидимая сущность (джинн) предлагал мне способность «знать ответы на все вопросы», когда я спросила что должна буду отдать взамен, начал увиливать от ответа, отвечая на нечеловеческом языке. Я не отставала от него с этим вопросом, тогда он хитростью решил заинтриговать меня вбросом информации: «скоро ты будешь переживать о поездке», ну поняли да, пытался спровоцировать на уточняющие вопросы: «какой? куда?»
Я отказалась от его предложения.
Потом я познакомилась в Реале с человеком который заключил таким образом сделку, дав своё внутренне разрешение. По сути сущностям именно оно и нужно.
И всё, потом хер от них отделаешься, они влияют на разум, выдвигая какие то свои требования, а потом тебя физически колбасит, когда ты этого не выполняешь.
Парень этот начал молиться постоянно, но это не особо работает говорит.
Очевидно, что ни в коем случае не следует соглашаться. Дадут всё, что захочешь - куда больше, чем такая мелочь как ответы на вопросы. А затем заберут всё, в том числе что дали, и сделают так, что снова приползёшь за подачкой. Увы, но если к кому-либо пришли с таким предложением - у гада есть уверенность, что цель согласится. Подобные контакты - очень частое и плачевное явление. Полным полно историй о том, как кто-то желал "могущества-богатства" и был жестоко обведён вокруг своих прихотей и слабостей. Победить можно, вопрос в том насколько хочешь (а из этого вытекает что для этого делаешь). Вместе с этим, крайне важно помнить о том, что всё это может быть нереально. И на это высок шанс ещё и потому, что подобные контакты, сейчас скажу неприятную правду, являются частью образа, который человек выстраивает для себя. Так, помню мне снился красочный сон, что ко мне пришёл волшебник из другого мира. Космос, порталы, звёзды и непонятые миры. Мне очень хотелось верить, но я знал правду и принял её.

Всем, кто сталкивается с описанным, очень советую глубоко задуматься о том, почему вам поступило подобное предложение. Очевидно, что враг играет на ваших слабостях. Они есть - желание чувствовать себя особенным, избранным. Желание обладать силой и могуществом, какими-то благами, без усилий. И так далее, полным полно в каждом из нас. Вместе с тем, противник уверен в том, что вы не удержитесь от соблазна. В общем, работы будет много, но признать следует. Особенно в том случае, если это просто сон. Пора избавиться от иллюзий - только так можно стать лучше. Мы не особенные, мы обычные люди - я обычный человек. Отрицая это, можно быть у кого-то на удочке, в лучшем случае на пути ко второму варианту, либо же с поломанной жизнью уже в дурке. Стремиться к чему-то нормально, но делать это следует с ясным и честным умом, а так же добрым и терпеливым сердцем. Нам свойственно обманывать себя, умение прекратить это делать даже чуть-чуть - это шаг к следующему абзацу.

Да, можно получить сверхнавыки через фазу. Помимо скептичных благ и вполне себе натурально сверхъестественные, на мой личный взгляд. Очевидно, что сама фаза - сверхнавык. Фаза не причина, а следствие. В основе образ жизни. Так, во сне я вижу то, что увижу в ближайшие два-три дня. Помню день за днём "о, видел во сне". Всякие мелочи, толку ноль. В принципе всё это "ясновидение" очень распространённое явление, прям крайне часто встречается, очень. То есть там что-то знать заранее, чувствовать. Уже даже внимания не обращаю особо на это. Ради прикола делал наперекор. Вообще ничо интересного. Я понимаю это так, что нам не известны все обстоятельства. Но зная их, из той же фазы, можно легко понять что произойдёт дальше. Просто как пазл всё складывается. Я считаю, что многие другие навыки которые не являются сверхъестественными куда важнее многих таковых. Так, например, умение противостоять соблазнам переплюнет человека любого качества, который ответит согласием на твой случай. Ты, кстати, смогла. Ты правда молодец, этим стоит дорожить и гордиться, однако прежде всего понять и осознать этот выбор, его причины и важность для тебя.
Вообще, навыки это не самое интересное. Существа те же вообще долгая тема, почти все открытия поражали и удивляли.

Если тебе или кому-либо интересно что-нибудь, то могу рассказать - пишите здесь или в личку, я с радостью помогу или просто обсужу волнующую тему, мне несложно.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Можно ли получить сверхнавыки через фазу? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение yater »

знать ответы на все вопросы не может никто.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»