Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: Диола

Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Сообщение Andrew48rus » Чт янв 14, 2016 9:04 pm

Всем привет! Я новичок, был в фазе только 1 раз, в дальнейшем не получалось... Наверное, не было достаточно попыток, после будильника я просыпаюсь только 1 раз, после чего уже спать не хочется, естественно) Однако, меня посетила одна идея. Возможно, я об этом думаю далеко не первый, но хотел бы предложить вот что...

Все мы знаем, что в фазе можно получить любую интересующую информацию. Почему бы тогда не использовать ее, к примеру, для решения финансовых вопросов? А именно, узнать заранее исход какого-либо спортивного события. Если встретить некоего субъекта в фазе, спросить, на какие 3 события поставить экспрессом, чтобы коэффициент был 300-500? Конечно, нужно проверить его слова на правдивость для начала в самой фазе. В своей 1 попытке я тоже хотел узнать подобную информацию, но, можно сказать, немного затупил :)

Зачем я это пишу? А затем, что предлагаю объединить наши с вами усилия! Уверен, здесь есть множество практиков с многолетним опытом, они без труда смогут это узнать. Каждый, у кого получится выяснить прогнозы определенных событий, сможет делиться ими здесь, тем самым зарабатывая и самому, и помогая другим. Я, в свою очередь, с радостью буду делиться минимум 10% от полученной прибыли с тем человеком, чей прогноз окажется верным. И если коэффициент будет 300-500 (или даже больше), то суммы будут весьма внушительными...

К примеру, соберется 50 человек, 1 из них узнает в фазе нужную информацию и поделится с остальными, все поставят пусть даже по 100 рублей и получат неплохой выигрыш, а 10% от дохода отдадут человеку, который рассказал о верном прогнозе спортивных событий. По-моему, это отличная мотивация для всех заработать не только самому, но также помочь заработать другим и, как следствие, получить в разы больше денег.

Возможно, у многих существуют определенные проблемы с финансами, и это будет отличным решением. В дальнейшем, можно будет узнавать информацию совсем другого рода, будь то самолечение, поиск своего призвания, предназначения и т.п. Однако, подобное каждому придется узнавать самому)

Кто что думает по этому поводу? Высказывайте свои идеи, предложения и варианты, спасибо!)
Andrew48rus

Re: Прогнозы спортивных событий с помощью фазы

Сообщение Zavulon » Пт янв 15, 2016 6:24 am

1. С такой мотивацией вам тонкие планы будут недоступны.
2. Те кто могут вытянуть из астрала подобную инфу никогда ей не поделятся.
3. Проще получите корочки автогрейдериста и зарабатывайте от 100к в месяц.
Zavulon

Сообщение Юрист73 » Вс сен 25, 2016 11:24 pm

А почему так мало ответивших?
Юрист73

Сообщение Юрист73 » Вс сен 25, 2016 11:26 pm

Никто не пробовал в Спортлото играть 5 из 36 или 6 из 45?
Юрист73

Сообщение ybivan » Вт сен 27, 2016 7:43 pm

Это нельзя по факту сделать - предсказать с помощью фазы. Но использовать её для выгоды другими косвенными путями - это можно.
ybivan

Сообщение Puzzardi » Вт ноя 08, 2016 8:04 pm

Andrew48rus писал(а):Всем привет! Я новичок, был в фазе только 1 раз, в дальнейшем не получалось... Наверное, не было достаточно попыток, после будильника я просыпаюсь только 1 раз, после чего уже спать не хочется, естественно) Однако, меня посетила одна идея. Возможно, я об этом думаю далеко не первый, но хотел бы предложить вот что...

Все мы знаем, что в фазе можно получить любую интересующую информацию. Почему бы тогда не использовать ее, к примеру, для решения финансовых вопросов? А именно, узнать заранее исход какого-либо спортивного события. Если встретить некоего субъекта в фазе, спросить, на какие 3 события поставить экспрессом, чтобы коэффициент был 300-500? Конечно, нужно проверить его слова на правдивость для начала в самой фазе. В своей 1 попытке я тоже хотел узнать подобную информацию, но, можно сказать, немного затупил :)

Зачем я это пишу? А затем, что предлагаю объединить наши с вами усилия! Уверен, здесь есть множество практиков с многолетним опытом, они без труда смогут это узнать. Каждый, у кого получится выяснить прогнозы определенных событий, сможет делиться ими здесь, тем самым зарабатывая и самому, и помогая другим. Я, в свою очередь, с радостью буду делиться минимум 10% от полученной прибыли с тем человеком, чей прогноз окажется верным. И если коэффициент будет 300-500 (или даже больше), то суммы будут весьма внушительными...

К примеру, соберется 50 человек, 1 из них узнает в фазе нужную информацию и поделится с остальными, все поставят пусть даже по 100 рублей и получат неплохой выигрыш, а 10% от дохода отдадут человеку, который рассказал о верном прогнозе спортивных событий. По-моему, это отличная мотивация для всех заработать не только самому, но также помочь заработать другим и, как следствие, получить в разы больше денег.

Возможно, у многих существуют определенные проблемы с финансами, и это будет отличным решением. В дальнейшем, можно будет узнавать информацию совсем другого рода, будь то самолечение, поиск своего призвания, предназначения и т.п. Однако, подобное каждому придется узнавать самому)

Кто что думает по этому поводу? Высказывайте свои идеи, предложения и варианты, спасибо!)

Andrew48rus как твои успехи в данной области освоения фазы.
Получилось ли хотя бы раз узнать в фазе исход будущего спортивного события ????
Puzzardi

Сообщение Паштет » Вт янв 17, 2017 2:51 am

Хоть я и не был в фазе. 2 раза в ос только . И то плохо осознавшим себя. Но считаю что это реально . Ведь это работа с подсознанием ведь так. Только для этого нужно понаблюдать например за игроками если это футбол посмотреть каждого игрока характеристики и знать вообще правила игры и т п. Подсознание, я предполагаю, возможно что-то и просчитает . Если это шахматы то тоже правила игры надо знать а также пересмотреть предыдущие игры шахматистов чтобы подсознание могло определить кто из игроков сильнее. Ещё раз попвторбсь я не Фазил ни разу . Я только предположил
Паштет

Вернуться в Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий