Страница 1 из 1

Отработка навыков в астрале.

Добавлено: Пт мар 03, 2017 12:15 pm
Nona
Добрый день!
У меня такой вопрос,можно ли учиться,например,верховой езде в астрале?Т.к.в жизни я могу не так часто заниматься и не только с этим связано...После последнего падения(с не очень приятными последствиями) я очень боюсь падать, ничего не могу с собой поделать,только случается такая ситуация, что лошадь начинает издеваться или понесется,у меня паника,не могу взять себя в руки.И вот, я подумала,почему бы не потренироваться в астрале?Может кто-то занимался ВЕ в астрале,скажите пожалуйста,какие ощущения,влияет ли это на тренировки в жизни? Это моя последняя надежда,боюсь бросить конный спорт...

Re: Отработка навыков в астрале.

Добавлено: Пт мар 03, 2017 1:53 pm
shan
Тут скорее не научиться можно, а избавиться от страха упасть. Разгонять лошадь по максимуму, чтоб аж волосы назад сдувало :) Мозг привыкнет и не будет обламывать в реале. А когда страх исчезнет, то уже по-настоящему нарабатывать технику езды.
Никогда не занимался ВЕ, а вот в фазе несколько раз гонял на коне. Никакого страха, только восторг.

Re: Отработка навыков в астрале.

Добавлено: Пт мар 03, 2017 2:22 pm
Nona
shan писал(а):Тут скорее не научиться можно, а избавиться от страха упасть. Разгонять лошадь по максимуму, чтоб аж волосы назад сдувало :) Мозг привыкнет и не будет обламывать в реале. А когда страх исчезнет, то уже по-настоящему нарабатывать технику езды.
Никогда не занимался ВЕ, а вот в фазе несколько раз гонял на коне. Никакого страха, только восторг.
Наверное,вы правы,попробую)Спасибо за идейку!

Re: Отработка навыков в астрале.

Добавлено: Пн дек 04, 2017 8:30 pm
Mira Shards
Nona
Да, многие навыки можно отработать в фазе, откорректировать действия и избавиться от страха. Все зависит от ваших действий и от того, насколько хорошо вы владеете свойствами фазы, я, например, при помощи фазы, научилась нырять - очень люблю воду ( море ), в фазе часто плаваю под водой, в реале фазовый опыт пригодился:) Успехов.