Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Мне нужна помощь опытных практиков для лечения близкого мне человека. Если был у кого-нибудь такой опыт или кто-то просто может, напишите в личку, обсудим.
Это не бесплатно, доброму человеку, который поможет- материальное вознаграждение. Нашел в интернете способ лечения в ОС, но сам не владею, в ОС не вхожу.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Как бы сказать... Возможность влияния на мир извне сугубо теоретическая, не доказанная, и просто, скорее всего, невозможна. Влияние на самого себя - 50/50, и то, не факт что что-то произойдёт.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Лечение заключается прежде всего во внушении. Человек о котором я говорю, неосознанно разрушал отношения между нами, а отношения когда-то были очень хорошими. Причина этого, как я считаю, да и по-словам самого человека- прежде всего недолюбленность, брошенность в детстве, неблагополучные отношения между матерью и отцом и другие факторы. Отсюда подозрительность и мнительность, недоверие и др. Детские, нелепые поступки,упрямство,эгоизм. В итоге отношения разрушены. Необходимо восстановить хорошие отношения. Более подробно могу рассказать в личной переписке, с людьми,готовыми помочь.
Сам с ОС не работал и даже не пробовал. Но вот что написано на одном из сайтов: Влияние через сны
Одним из самых сложных, но эффективных методов является оказание воздействия на человека через его сны. В основе методики воздействия лежит использование осознанных сновидений.

Воздействие оказывается следующим образом: необходимо войти в осознанное сновидение, для этого есть свои методы. При этом человек, на которого будет оказываться воздействие, в это время также должен спать. В сновидении сновидец находит нужного ему человека, что тоже далеко не просто – обычно встречаются спрайты, сновиденные иллюзорные образы. Сновидцу же нужно найти реального человека – то есть его тонкое тело.

Внушение осуществляется так: необходимо подойти к интересующему вас человеку, схватить его левой рукой за шею и затылок сзади, а большим пальцем правой руки надавить в центр лба и четко произнести фразу внушения. Следует отметить, что и в этом случае невозможно инициировать какие-то деструктивные для человека действия. В то же время, хорошо удаются внушения, направленные во благо самому этому человеку. Например, этим способом можно помочь ему бросить курить, пить, употреблять наркотики. Можно заставить его хорошо относиться к другим людям и т.д. Будет выполнена любая установка, не представляющая для самого человека прямой угрозы.
Разумеется, использование осознанных сновидений для воздействия на расстоянии доступно только сновидцам с большим опытом, порой исчисляемым десятками лет.
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

bogoss писал(а):Лечение заключается прежде всего во внушении. Человек о котором я говорю, неосознанно разрушал отношения между нами, а отношения когда-то были очень хорошими. Причина этого, как я считаю, да и по-словам самого человека- прежде всего недолюбленность, брошенность в детстве, неблагополучные отношения между матерью и отцом и другие факторы. Отсюда подозрительность и мнительность, недоверие и др. Детские, нелепые поступки,упрямство,эгоизм. В итоге отношения разрушены. Необходимо восстановить хорошие отношения. Более подробно могу рассказать в личной переписке, с людьми,готовыми помочь.
Сам с ОС не работал и даже не пробовал. Но вот что написано на одном из сайтов: Влияние через сны
Одним из самых сложных, но эффективных методов является оказание воздействия на человека через его сны. В основе методики воздействия лежит использование осознанных сновидений.

Воздействие оказывается следующим образом: необходимо войти в осознанное сновидение, для этого есть свои методы. При этом человек, на которого будет оказываться воздействие, в это время также должен спать. В сновидении сновидец находит нужного ему человека, что тоже далеко не просто – обычно встречаются спрайты, сновиденные иллюзорные образы. Сновидцу же нужно найти реального человека – то есть его тонкое тело.

Внушение осуществляется так: необходимо подойти к интересующему вас человеку, схватить его левой рукой за шею и затылок сзади, а большим пальцем правой руки надавить в центр лба и четко произнести фразу внушения. Следует отметить, что и в этом случае невозможно инициировать какие-то деструктивные для человека действия. В то же время, хорошо удаются внушения, направленные во благо самому этому человеку. Например, этим способом можно помочь ему бросить курить, пить, употреблять наркотики. Можно заставить его хорошо относиться к другим людям и т.д. Будет выполнена любая установка, не представляющая для самого человека прямой угрозы.
Разумеется, использование осознанных сновидений для воздействия на расстоянии доступно только сновидцам с большим опытом, порой исчисляемым десятками лет.
То, что я выделил - это гипноз человека. Такое под силу только хорошо обученному гипнотизеру. А по поводу совместных снов, так это даже практики со стажем долгое время оспаривут между собой, возможен он или нет.
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

bogoss писал(а):Лечение заключается прежде всего во внушении. Человек о котором я говорю, неосознанно разрушал отношения между нами, а отношения когда-то были очень хорошими. Причина этого, как я считаю, да и по-словам самого человека- прежде всего недолюбленность, брошенность в детстве, неблагополучные отношения между матерью и отцом и другие факторы. Отсюда подозрительность и мнительность, недоверие и др. Детские, нелепые поступки,упрямство,эгоизм. В итоге отношения разрушены. Необходимо восстановить хорошие отношения. Более подробно могу рассказать в личной переписке, с людьми,готовыми помочь.
Сам с ОС не работал и даже не пробовал. Но вот что написано на одном из сайтов: Влияние через сны
Одним из самых сложных, но эффективных методов является оказание воздействия на человека через его сны. В основе методики воздействия лежит использование осознанных сновидений.

Воздействие оказывается следующим образом: необходимо войти в осознанное сновидение, для этого есть свои методы. При этом человек, на которого будет оказываться воздействие, в это время также должен спать. В сновидении сновидец находит нужного ему человека, что тоже далеко не просто – обычно встречаются спрайты, сновиденные иллюзорные образы. Сновидцу же нужно найти реального человека – то есть его тонкое тело.

Внушение осуществляется так: необходимо подойти к интересующему вас человеку, схватить его левой рукой за шею и затылок сзади, а большим пальцем правой руки надавить в центр лба и четко произнести фразу внушения. Следует отметить, что и в этом случае невозможно инициировать какие-то деструктивные для человека действия. В то же время, хорошо удаются внушения, направленные во благо самому этому человеку. Например, этим способом можно помочь ему бросить курить, пить, употреблять наркотики. Можно заставить его хорошо относиться к другим людям и т.д. Будет выполнена любая установка, не представляющая для самого человека прямой угрозы.
Разумеется, использование осознанных сновидений для воздействия на расстоянии доступно только сновидцам с большим опытом, порой исчисляемым десятками лет.
!!!!WARNING!!!!ИМХО!!!!ACHTUNG!!!!
Всякие "Доступно только избранным с огромным опытом" и т.д. - это первый признак вранья.
Всякие "Надо подойти, схватить за что-то, нажать куда-то" относятся, ВОЗМОЖНО, к гипнозу ИРЛ. Сон- это вещь сугубо личная, "залететь" к кому-то в сон технически, физически, практически невозможно.
Как и всякий прагматик, я отрицаю то, что не доказано, а именно всяческие "Тонкие", "Грубые", "Средние" тела и колу пол-литра.. Ой, не туда меня понесло. Так-же я полностью отрицаю всяческих сущностей, которые питаются тобой, страхами, итд.
Всё это было грубое ИМХО.
А теперь больше по теме - так как совместные сновидения не доказаны, но доказано, что каждый человек получает там то, что ожидает, есть возможность, что Вам скажут "Я сделаль", и, скорее всего, ничего не изменится. Но, если вам действительно это важно, то советую всё-таки попробовать лично попрактиковать ОС (Фазу, астрал, ВТП, т.д.). Кроме того, что это очень интересный опыт (Осторожно, галимая реклама), огромная песочница, в которой можно делать всё, что захочешь, в реальном времени... Так, опять отхожу от темы. Так вот, есть вероятность (Куда большая, чем то, что описали вы), что в фазе вы сможете смоделировать нужного вам человека, и пообщаться с ним, найти какой-то крючок, и попробовать сделать/сказать то-же ИРЛ. Если вы много общались с человеком, то его поведение в фазе, по идее, должно быть сформировано и спрогнозировано, как минимум на 80% от того, что в реальности.
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bogoss писал(а):Воздействие оказывается следующим образом: необходимо войти в осознанное сновидение, для этого есть свои методы. При этом человек, на которого будет оказываться воздействие, в это время также должен спать. В сновидении сновидец находит нужного ему человека, что тоже далеко не просто – обычно встречаются спрайты, сновиденные иллюзорные образы. Сновидцу же нужно найти реального человека – то есть его тонкое тело.

Внушение осуществляется так: необходимо подойти к интересующему вас человеку, схватить его левой рукой за шею и затылок сзади, а большим пальцем правой руки надавить в центр лба и четко произнести фразу внушения. Следует отметить, что и в этом случае невозможно инициировать какие-то деструктивные для человека действия. В то же время, хорошо удаются внушения, направленные во благо самому этому человеку. Например, этим способом можно помочь ему бросить курить, пить, употреблять наркотики. Можно заставить его хорошо относиться к другим людям и т.д. Будет выполнена любая установка, не представляющая для самого человека прямой угрозы.
Разумеется, использование осознанных сновидений для воздействия на расстоянии доступно только сновидцам с большим опытом, порой исчисляемым десятками лет.
Не могу утверждать на сколько это всё работает, но проверю на собственном опыте со знакомыми мне людьми, скорей всего это будет не быстро. А так не плохо было бы например внушить начальнику платить больше зарплату)
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

VolodyaGrand писал(а):
bogoss писал(а):Лечение заключается прежде всего во внушении. Человек о котором я говорю, неосознанно разрушал отношения между нами, а отношения когда-то были очень хорошими. Причина этого, как я считаю, да и по-словам самого человека- прежде всего недолюбленность, брошенность в детстве, неблагополучные отношения между матерью и отцом и другие факторы. Отсюда подозрительность и мнительность, недоверие и др. Детские, нелепые поступки,упрямство,эгоизм. В итоге отношения разрушены. Необходимо восстановить хорошие отношения. Более подробно могу рассказать в личной переписке, с людьми,готовыми помочь.
Сам с ОС не работал и даже не пробовал. Но вот что написано на одном из сайтов: Влияние через сны
Одним из самых сложных, но эффективных методов является оказание воздействия на человека через его сны. В основе методики воздействия лежит использование осознанных сновидений.

Воздействие оказывается следующим образом: необходимо войти в осознанное сновидение, для этого есть свои методы. При этом человек, на которого будет оказываться воздействие, в это время также должен спать. В сновидении сновидец находит нужного ему человека, что тоже далеко не просто – обычно встречаются спрайты, сновиденные иллюзорные образы. Сновидцу же нужно найти реального человека – то есть его тонкое тело.

Внушение осуществляется так: необходимо подойти к интересующему вас человеку, схватить его левой рукой за шею и затылок сзади, а большим пальцем правой руки надавить в центр лба и четко произнести фразу внушения. Следует отметить, что и в этом случае невозможно инициировать какие-то деструктивные для человека действия. В то же время, хорошо удаются внушения, направленные во благо самому этому человеку. Например, этим способом можно помочь ему бросить курить, пить, употреблять наркотики. Можно заставить его хорошо относиться к другим людям и т.д. Будет выполнена любая установка, не представляющая для самого человека прямой угрозы.
Разумеется, использование осознанных сновидений для воздействия на расстоянии доступно только сновидцам с большим опытом, порой исчисляемым десятками лет.
!!!!WARNING!!!!ИМХО!!!!ACHTUNG!!!!
Всякие "Доступно только избранным с огромным опытом" и т.д. - это первый признак вранья.
Всякие "Надо подойти, схватить за что-то, нажать куда-то" относятся, ВОЗМОЖНО, к гипнозу ИРЛ. Сон- это вещь сугубо личная, "залететь" к кому-то в сон технически, физически, практически невозможно.
Как и всякий прагматик, я отрицаю то, что не доказано, а именно всяческие "Тонкие", "Грубые", "Средние" тела и колу пол-литра.. Ой, не туда меня понесло. Так-же я полностью отрицаю всяческих сущностей, которые питаются тобой, страхами, итд.
Всё это было грубое ИМХО.
А теперь больше по теме - так как совместные сновидения не доказаны, но доказано, что каждый человек получает там то, что ожидает, есть возможность, что Вам скажут "Я сделаль", и, скорее всего, ничего не изменится. Но, если вам действительно это важно, то советую всё-таки попробовать лично попрактиковать ОС (Фазу, астрал, ВТП, т.д.). Кроме того, что это очень интересный опыт (Осторожно, галимая реклама), огромная песочница, в которой можно делать всё, что захочешь, в реальном времени... Так, опять отхожу от темы. Так вот, есть вероятность (Куда большая, чем то, что описали вы), что в фазе вы сможете смоделировать нужного вам человека, и пообщаться с ним, найти какой-то крючок, и попробовать сделать/сказать то-же ИРЛ. Если вы много общались с человеком, то его поведение в фазе, по идее, должно быть сформировано и спрогнозировано, как минимум на 80% от того, что в реальности.
Я бы и не стал обращаться,если сам владел вхождениями в ОС. Вы предлагаете самому освоить. Но, чтобы на таком уровне быть, возможно нужны годы практики(как написано в статье),это раз. А во-вторых, практиковать ли ОС,каждый решает для себя сам. Вот кто-то любит с горы на горных лыжах промчаться, видимо адреналин движет. Вот кому-то это дано, я не любитель. Так же и здесь- это наверное прикольно быть в ОС и кто-то ради любопытства и прикола рискует, входит в ОС,не боится. Меня пока сдерживает, возможно это страх. Слышал, что при первом вхождении, страх очень сильный. Потом слышал, что крыша съезжает у некоторых, я не хочу рисковать. Здесь каждый выбирает нужно ли ему это или нет.
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Изоморф писал(а):
bogoss писал(а):Воздействие оказывается следующим образом: необходимо войти в осознанное сновидение, для этого есть свои методы. При этом человек, на которого будет оказываться воздействие, в это время также должен спать. В сновидении сновидец находит нужного ему человека, что тоже далеко не просто – обычно встречаются спрайты, сновиденные иллюзорные образы. Сновидцу же нужно найти реального человека – то есть его тонкое тело.

Внушение осуществляется так: необходимо подойти к интересующему вас человеку, схватить его левой рукой за шею и затылок сзади, а большим пальцем правой руки надавить в центр лба и четко произнести фразу внушения. Следует отметить, что и в этом случае невозможно инициировать какие-то деструктивные для человека действия. В то же время, хорошо удаются внушения, направленные во благо самому этому человеку. Например, этим способом можно помочь ему бросить курить, пить, употреблять наркотики. Можно заставить его хорошо относиться к другим людям и т.д. Будет выполнена любая установка, не представляющая для самого человека прямой угрозы.
Разумеется, использование осознанных сновидений для воздействия на расстоянии доступно только сновидцам с большим опытом, порой исчисляемым десятками лет.
Не могу утверждать на сколько это всё работает, но проверю на собственном опыте со знакомыми мне людьми, скорей всего это будет не быстро. А так не плохо было бы например внушить начальнику платить больше зарплату)
Это должно работать. На одном из форумов об ОС,(не буду давать ссылку, возможно ссылки на сторонние сайты здесь запрещены.) одна девушка расписывает, как она эксперементирует с этим. Сначала попробовала на муже, чтобы цветы дарил,сейчас, говорит, регулярно дарит. Пробовала на сыне, чтобы не курил, говорит, что после этого бросил. Правда,не всегда и не со всеми это проходит. Какому-то менеджеру на своей работе пыталась что-то там внушить, упрямый,говорит оказался,не подействовало. Так что вот так.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

bogoss писал(а): Нашел в интернете способ лечения в ОС, но сам не владею, в ОС не вхожу.
bogoss , ссыль не кинете?? Интересно первоисточник почитать. Что это реклама или всетки реальный опыт.
Было бы желание а в ОС можно научиться попадать.
Согласна с теми кто писал выше что СООС не доказаны и сама в них не верю. Хотя передача какой то энергии может иметь место.имхо Только как она подействует если дойдет неизвестно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

bogoss писал(а):Это должно работать. На одном из форумов об ОС,(не буду давать ссылку, возможно ссылки на сторонние сайты здесь запрещены.) одна девушка расписывает, как она эксперементирует с этим. Сначала попробовала на муже, чтобы цветы дарил,сейчас, говорит, регулярно дарит. Пробовала на сыне, чтобы не курил, говорит, что после этого бросил. Правда,не всегда и не со всеми это проходит. Какому-то менеджеру на своей работе пыталась что-то там внушить, упрямый,говорит оказался,не подействовало. Так что вот так.
Ты меня заинтересовал, буду проверять на своих)
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

bogoss писал(а):А во-вторых, практиковать ли ОС,каждый решает для себя сам. Вот кто-то любит с горы на горных лыжах промчаться, видимо адреналин движет. Вот кому-то это дано, я не любитель. Так же и здесь- это наверное прикольно быть в ОС и кто-то ради любопытства и прикола рискует, входит в ОС,не боится. Меня пока сдерживает, возможно это страх. Слышал, что при первом вхождении, страх очень сильный. Потом слышал, что крыша съезжает у некоторых, я не хочу рисковать. Здесь каждый выбирает нужно ли ему это или нет.
С этим абсолютно согласен - кому что, я решать права не имею) И как я писал, каждый там получает, что ожидает) Кто ожидает страха, тот его и получит. Лично я ничего не ожидал, вот у меня ничего интересного не происходило уже за десяток фаз. Ну, именно сверхсверхестественного) Сквозь стены только проходил, да за компом сидел)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

VolodyaGrand писал(а):
bogoss писал(а):А во-вторых, практиковать ли ОС,каждый решает для себя сам. Вот кто-то любит с горы на горных лыжах промчаться, видимо адреналин движет. Вот кому-то это дано, я не любитель. Так же и здесь- это наверное прикольно быть в ОС и кто-то ради любопытства и прикола рискует, входит в ОС,не боится. Меня пока сдерживает, возможно это страх. Слышал, что при первом вхождении, страх очень сильный. Потом слышал, что крыша съезжает у некоторых, я не хочу рисковать. Здесь каждый выбирает нужно ли ему это или нет.
С этим абсолютно согласен - кому что, я решать права не имею) И как я писал, каждый там получает, что ожидает) Кто ожидает страха, тот его и получит. Лично я ничего не ожидал, вот у меня ничего интересного не происходило уже за десяток фаз. Ну, именно сверхсверхестественного) Сквозь стены только проходил, да за компом сидел)
Сквозь стены уже что-то...за компом конечно можно и дома посидеть. Может не хватает цели? Если чего-то хочешь, значит ожидаешь, значит это уже цель.
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Изоморф писал(а):
bogoss писал(а):Это должно работать. На одном из форумов об ОС,(не буду давать ссылку, возможно ссылки на сторонние сайты здесь запрещены.) одна девушка расписывает, как она эксперементирует с этим. Сначала попробовала на муже, чтобы цветы дарил,сейчас, говорит, регулярно дарит. Пробовала на сыне, чтобы не курил, говорит, что после этого бросил. Правда,не всегда и не со всеми это проходит. Какому-то менеджеру на своей работе пыталась что-то там внушить, упрямый,говорит оказался,не подействовало. Так что вот так.
Ты меня заинтересовал, буду проверять на своих)
Ок,проверь на своих,только без фанатизма. Отпишись, если какие-то интересные моменты будут. Ну допустим, если получилось что-то внушить.
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Китнисс писал(а):
bogoss писал(а): Нашел в интернете способ лечения в ОС, но сам не владею, в ОС не вхожу.
bogoss , ссыль не кинете?? Интересно первоисточник почитать. Что это реклама или всетки реальный опыт.
Было бы желание а в ОС можно научиться попадать.
Согласна с теми кто писал выше что СООС не доказаны и сама в них не верю. Хотя передача какой то энергии может иметь место.имхо Только как она подействует если дойдет неизвестно.
Я не знаю, можно ли здесь ссылки на сторонние сайты давать. Да вот еще, надо искать, я на компе сохранил статью, адрес сайта не помню. Попробуйте в Яндексе набрать несколько строк из текста, может что выйдет.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так обратитесь прямо к этой девушке тогда, у которой так здорово получается? Зачем искать непонятно кого, когда у вас вот есть такой человек на примете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Macross »

bogoss писал(а):Это должно работать. На одном из форумов об ОС,(не буду давать ссылку, возможно ссылки на сторонние сайты здесь запрещены.) одна девушка расписывает, как она эксперементирует с этим. Сначала попробовала на муже, чтобы цветы дарил,сейчас, говорит, регулярно дарит. Пробовала на сыне, чтобы не курил, говорит, что после этого бросил. Правда,не всегда и не со всеми это проходит. Какому-то менеджеру на своей работе пыталась что-то там внушить, упрямый,говорит оказался,не подействовало. Так что вот так.
У этой девушки случаем про воспитание злой собачки соседей не было?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Аирнокс писал(а):Так обратитесь прямо к этой девушке тогда, у которой так здорово получается? Зачем искать непонятно кого, когда у вас вот есть такой человек на примете.
На том форуме я регистрировался,но регистрация не работает. Никак не напишешь.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Macross »

Если не ошибаюсь, то вот дневник этой девушки на нашем форуме. Дневник Dream А тут её форум - По дорогам сновиденного мира
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Macross писал(а):Если не ошибаюсь, то вот дневник этой девушки на нашем форуме. Дневник Dream А тут её форум - По дорогам сновиденного мира
Вообще и ник и сайт - все сходится, возможно она.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

bogoss
Ну вот, если это Дрим так вы ей даже написать можете здесь в личку. Она бывает время от времени, правда редковато. И "девушка" она относительная, лет ей дофига, хы) Хороший фазер она.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вроде у нее ник просто dream, а то еще перепутать можно. Дневник тут когда её то был, но счас не знаю есть он или нету.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

bogoss писал(а):Мне нужна помощь опытных практиков для лечения близкого мне человека. Если был у кого-нибудь такой опыт или кто-то просто может, напишите в личку, обсудим.
Это не бесплатно, доброму человеку, который поможет- материальное вознаграждение. Нашел в интернете способ лечения в ОС, но сам не владею, в ОС не вхожу.
Не хочу вас расстраивать, но поставлена сложная задача. Здесь нужен опытный практик, который имеет способность входить в сны других людей, такими способностями обладают далеко не все. Также внушение - сложный процесс, необходимо уметь внушать ( подобным действием изменить представления в сознании человека ), а не просто сказать. Здесь необходим гипнолог, если есть возможность, то лучше человека отвести к гипнологу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

bogoss писал(а):
Macross писал(а):Если не ошибаюсь, то вот дневник этой девушки на нашем форуме. Дневник Dream А тут её форум - По дорогам сновиденного мира
Вообще и ник и сайт - все сходится, возможно она.
Да, Dream хороший практик, она как раз практикует именно ОСы, у нее большой опыт, наверняка ей можно написать. Главное людей не перепутать, потому что Dream, о которой я говорю - женщина в возрасте, а не девушка. Сайт ее очень познавательный, можно подчерпнуть много полезной инфы, но он, если я не ошибаюсь, с сегодняшнего дня прекращает свою работу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Аирнокс писал(а):Вроде у нее ник просто dream, а то еще перепутать можно. Дневник тут когда её то был, но счас не знаю есть он или нету.
Спасибо.
bogoss
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 1:42 am

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение bogoss »

Mira Shards писал(а):
bogoss писал(а):Мне нужна помощь опытных практиков для лечения близкого мне человека. Если был у кого-нибудь такой опыт или кто-то просто может, напишите в личку, обсудим.
Это не бесплатно, доброму человеку, который поможет- материальное вознаграждение. Нашел в интернете способ лечения в ОС, но сам не владею, в ОС не вхожу.
Не хочу вас расстраивать, но поставлена сложная задача. Здесь нужен опытный практик, который имеет способность входить в сны других людей, такими способностями обладают далеко не все. Также внушение - сложный процесс, необходимо уметь внушать ( подобным действием изменить представления в сознании человека ), а не просто сказать. Здесь необходим гипнолог, если есть возможность, то лучше человека отвести к гипнологу.
Конечно,непростая. Но если это кто-то умеет,значит у него скорее всего получится. Ну я не думаю, что в ос., гипноз это такой же процесс,как наяву. По инструкции вроде как в ос. это проще. Если можно было бы человека отвести к гипнологу, сюда не обращался... Ведь в том и дело, что человек не понимает своей проблемы, а она есть и портит надо сказать ему всю жизнь. Да и мы, когда еще были близки обговаривали этот вопрос. Не чувствует человек, что он нездоров,какой тут может быть поход к психологу, гипнологу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

bogoss
Я вас отчасти понимаю. У меня с систер тоже проблема, четыре года не общается со мной из-за фигни, живет неизвестно где в чужом городе и я за нее переживаю.
Только вот сильно съехавшую крышу вряд ли поправит даже Дрим... Хотя не хочу вас разочаровывать, попытка как говорится не пытка. А ваша знакомая оккультизмом не увлекалась? А то бесы да спектры они такие -влезут в человека и фигу выгонишь. Ежели он себе карму сам испортил и исправлять не хочет (а не хочет потому что душа под контролем Тьмы и в плену иллюзий).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

bogoss
Как вариант - можно воздействовать на сознание человека самостоятельно, без посторонней помощи, эффект такой же, как от гипнатического внушения. Разница в том, что воздействие оказывается не через сон, а через энергетику человека.
Способ " Колпак "
Изображение
Для начала нужно выбрать "объект" своего воздействия. Мысленно коцентрируетесь на Аджна чакре ( межбровье) и представляете как оттуда идет информация в мозг "объекта". Информация должна иметь приблизительно такой вид : " Пожалуйста повернитесь назад", после чего идёт внушение через ментальную передачу, то есть информационно мысли вкладываются в сознание данного человека. Эта информация не должна иметь негативную окраску, иначе Вы не получите ничего, кроме нервозных мыслей в голове другого человека. Делайте это с любовью к оппоненту и без желания "поприкалываться". Ни в коем случае не относитесь к этому с легкомыслием, и раз уж вы взялись за это дело, то подходите к нему, как к очень серьезному эксперименту, который позволит вам добиться результата.
Также можно представить, что ваше тонкое тело вселяется в тело другого человека. Старайтесь ощутить и представить все, что он видит. Потом резко совершаете "действие" и возвращаетесь в свое привычное состояние.
Этот способ является самостоятельной работой, знаю, что очень хорошо подобным образом, по передачи информации, работают биоэнергетики.

Воздействие эффективно не на всех людях. Высокодуховные, занимающиеся духовными практиками, даже астральными проекциями, вообще не подвержены какому - либо воздействию, они не гипнабельны, у них хорошо прокаченное энергетическое тело, это тоже имеет значение.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Аирнокс писал(а):bogoss
Я вас отчасти понимаю. У меня с систер тоже проблема, четыре года не общается со мной из-за фигни, живет неизвестно где в чужом городе и я за нее переживаю.
Только вот сильно съехавшую крышу вряд ли поправит даже Дрим... Хотя не хочу вас разочаровывать, попытка как говорится не пытка. А ваша знакомая оккультизмом не увлекалась? А то бесы да спектры они такие -влезут в человека и фигу выгонишь. Ежели он себе карму сам испортил и исправлять не хочет (а не хочет потому что душа под контролем Тьмы и в плену иллюзий).
А с чего вы взяли, что речь идёт о девушке?) А так я не думаю, что человек одержим, просто у него своё видение ситуации.
Аирнокс, я вас тоже понимаю. У меня аналогичная история с двоюродной сестрой, с которой я также не общаюсь, по непонятным для меня причинам. У человека масса надуманных, иллюзорных причин вести себя подобным образом и для него это не является проблемой. Притом моя сестра по образованию психолог, проводит семинары и преподает коучинг, но это не мешает ей вести себя странно, в моем понимании. Может проблема и в нас самих, но мы этого не замечаем. Притом мы можем переживать, а они нормально живут.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mira Shards
Я тоже не общаюсь (практически) с нашими двоюродными братьями и сестрами, и никакой проблемы в этом нет, потому что они устроенные в жизни люди, да еще двоюродные. А моя родная сестра боюсь что нифига не устроенная и проблемы именно у нее, и социальные, и материальные. Так что проблема не в том, что мне скучно, а в том, что человек нуждается в моей помощи но от нее отказывается. По разным комплексам и психозам. На этом всё с моей ситуацией, еще меня всякие неизвестные ники Мира Шардсы не поучали отношениям с моими близкими, с которыми я жил четверть века.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Нужна помощь опытных практиков(платная услуга)

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Аирнокс писал(а):Mira Shards
Я тоже не общаюсь (практически) с нашими двоюродными братьями и сестрами, и никакой проблемы в этом нет, потому что они устроенные в жизни люди, да еще двоюродные. А моя родная сестра боюсь что нифига не устроенная и проблемы именно у нее, и социальные, и материальные. Так что проблема не в том, что мне скучно, а в том, что человек нуждается в моей помощи но от нее отказывается. По разным комплексам и психозам. На этом всё с моей ситуацией, еще меня всякие неизвестные ники Мира Шардсы не поучали отношениям с моими близкими, с которыми я жил четверть века.
Вы для меня являетесь таким же неизвестным ником, абсолютно ничем не отличающимся от меня. Вас никто не поучал, не додумывайте от себя. Тема родственников закрыта.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»