Прыжки с парашютом.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Carl_G
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 1:16 pm
Откуда: Калининград

Прыжки с парашютом.

Непрочитанное сообщение Carl_G »

Вы пробовали в фазе прыгать с парашютом? Не важно откуда: с самолета, здания.. На сколько это было интересно и реалестично? Опишите свой опыт!)
Это не сон?
viewtopic.php?f=5&t=15086 - Дневник подростка.
Аватара пользователя
Konstantine
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 5:47 pm

Re: Прыжки с парашютом.

Непрочитанное сообщение Konstantine »

Очень близкая мне тема. Я в реале прыгаю с парашютом. На данный момент имею почти 200 прыжков. Были конечно же прыжки и в фазе.


Когда-то это было просто углубление падением, после нескольких секунд которого, я уже оказывался в привычной среде - высоко в небе. Были прыжки, которые я делал целенаправленно - к примеру, на отработку техники падения.


Что могу сказать. Среда моделируется очень точно, ощущения один в один, как в реале. Вполне можно отработывать элементы свободного падения, тренироваться.


Но тут есть одно Но! Все эти прыжки в фазе совершались уже с наличием парашютного опыта в реале. Т.е. мой мозг уже знал эту стихию и мог ее легко моделировать. А как будет у того, кто ни разу не прыгал с парашютом- неизвестно.


Попробуйте и, можете отписать мне в личку, что испытали, в подробностях. А я уже скажу, насколько это похоже на правду.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»