Страница 1 из 1

astral2real

Добавлено: Чт мар 01, 2007 1:06 pm
BanShee
Глупый, конешно, вопрос, но не пробовал ли кто-нибудь из практиков "вытащить" что-нибудь из фазы в реал? Ну там, инфу - тексты, сюжеты для чегонить... Или не только инфу, хотя я сам не представляю, что...

Кстати, ктонить пробовал сесть в креслице и посмотреть по телеку свои воспоминания, сны... Ведь все записывается... :)

Добавлено: Сб мар 03, 2007 7:30 am
aborigenii
а ты сам то пробывал?ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИЛОСЬ?!

Добавлено: Сб мар 03, 2007 8:59 am
BanShee
"И незачем так орать." (с)
Я других спрашиваю, а не себя.

Добавлено: Вс мар 11, 2007 10:35 pm
Simshitman
норм поговорили?

Добавлено: Пт мар 23, 2007 8:11 pm
BanShee
да неплохо вродь :)

Добавлено: Вт июл 24, 2007 8:50 pm
S@M
Я как-то нашел в фазе обертку от неизвестной мне жевательной резинки. Было прикольное оформление и какое-то английское название, которое я не запомнил.

Добавлено: Вт июл 24, 2007 9:02 pm
Noira
Не из фазы, но из снов тааакииие креативы высматривала! Я не дизайнер, а такие идеи приходят офигительные: фасадов зданий, коллекций открыток, промышленного дизайна... и запоминаю ведь четко все.

Добавлено: Чт авг 02, 2007 7:46 pm
jonis_vova
Ну мне там обьясняли как например предметы создавать (случай 7). А вообще я пытался вытащить не тексты а вот как раз какую нить вещь. (кстати возможно нет ?). Один раз при такой попытке я получил ответ "Данный обьект в реальности класса А не зарегистрирован". Когда пытался это сделать у меня было либо "вложенные" сны либо ложное просыпание, когда я думал что у меня это получилсоь, но самом деле я потом просыпался по-настоящему.

Добавлено: Чт авг 02, 2007 8:18 pm
IM Shadow
вам че сонный морфей в голову брякнул???????
НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВЫТАЩИТЬ ОТТУДА СЮДА!!!!!!и отсюда туда!
это фактически то же самое что и вытащить например из рекламы по телеку что нибудь!

Это скорее всего просто моделирование, даже если не так, то по законам физики (закон сохранения энергии и материи), невозможно получить что нить из ничего!!!!!!!!всегда что то должно рассходываться, а что-то получаться из того, что израсходавано!
одним словом это все гав.. извините какашки!))))))))))))))

Добавлено: Вт сен 11, 2007 10:30 pm
Михаил РАДУГА
Думаю, многие пытались, пока не знали, что к чему. Я нет.)

Добавлено: Ср сен 12, 2007 3:24 am
fantasm
[quote="IM Shadow"]Это скорее всего просто моделирование, даже если не так, то по законам физики (закон сохранения энергии и материи), невозможно получить что нить из ничего!!!!!!!![quote]

Может физики уже обьяснили откуда взялась вселенная? Как она могла появиться из ничего, по закону сохранения ее вообще не должно быть. Если только она не была всегда, что тоже не укладывается в голове несчастных физиков. Этот мир загадка, не надо об этом забывать, в нем возможно всё что угодно. Вытаскивать предметы можно, но это такой уровень, что нормальному человеку об этом можно только мечтать.

Добавлено: Сб сен 29, 2007 9:09 pm
Vox
fantasm внатуре верно!
и ваще кто сказал что из ничего, может тут появляиться, а гденибуть исчезаит!

Добавлено: Вт мар 11, 2008 9:09 pm
Alexandr230
Скажем стихи в фазе реально покруче Пушкина всталять=))
Создаем или находим В ФАЗЕ комп с Прогой Стихоплет V.1.2 full
= )))
Вбиваем тему и тыкаем генерить=))) можно регулить размер длинну и тп=), затем учим и выносим память в реал=)

Добавлено: Вс апр 20, 2008 11:36 pm
liev
fantasm писал(а): Может физики уже обьяснили откуда взялась вселенная? Как она могла появиться из ничего, по закону сохранения ее вообще не должно быть. Если только она не была всегда, что тоже не укладывается в голове несчастных физиков. Этот мир загадка, не надо об этом забывать, в нем возможно всё что угодно. Вытаскивать предметы можно, но это такой уровень, что нормальному человеку об этом можно только мечтать.
Реально что не нада воспринимать этот мир как единственный случай. И считать мозг центром сознания тоже как то неправильно, ведь есть люди у которых нет пол головы, и они ничем не отличаються от нас, в смысле интеллекта и моторики.

Добавлено: Пн май 19, 2008 7:50 pm
scriptin
Не знаю насчёт вытаскивания предметов из астрала/сновидений, но вот идеи там отличные бывают - хоть книгу пиши. Жаль, я не писатель ;)

Добавлено: Пт авг 01, 2008 8:44 pm
Осирис
Народ, подскажите пожалуйста, как из фазы в реал вытащить мешок золота? А? А то обидно как-то, в фазе он лежит в моей комнате, а в реале появляться никак не хочет. :-D :-D

Добавлено: Пт авг 01, 2008 9:36 pm
Дмитрий.
Народ, подскажите пожалуйста, как из фазы в реал вытащить мешок золота? А? А то обидно как-то, в фазе он лежит в моей комнате, а в реале появляться никак не хочет.
Да эт ерунда..Я однажды в фазе оказался в целой комнате с сокровищами. Под ногами золотые монеты...в стенах..в сундуках. Конкретно это фаза была коротенькая...примерн с минуту. Но удалось рассмотреть несколько монет. На одной точно был изображён всадник, а на обратной стороне очень необычный герб. Так вот, она мне так понравилась, что я попытался взяьб её в реальный мир))) (видимо осознанность уже покидала меня) Естесн монета не "вытащилась". Увы. =)

Добавлено: Сб авг 02, 2008 2:58 am
KerjaPupsik
Какая жалость...:(

Добавлено: Вт окт 21, 2008 4:57 pm
Rspline
я считаю "Применение внетелесных переживаний в жизни" в полне реально...

Не переносятся они только потому что отсутствует вера в это..

Например, всё что мы видем, слышим вокруг себя, прешло отуда, наример машины, дома, туалетная бумага)) Песни, стихи, телевидение и тд..

В принцыпе мы живем в Астрале всю свою жизнь просто это происходит не всегда осознано, и постоянно тащим отуда разные штуковины

Но мы имеем 2 разных мира которые по разному работают и чтобы предмет попал из одного мира в другой нужно время на его преобразование в том мире куда его тащат..

например неполучается вытащить монету из Астрала, только потому что неправеольно тащишь))

Попроси когонеть в Астрале вытащить монету в реальный мир и спрятать гденеть рядом с тобой))
Гденеть у тебя дома например.

постоянно думай об этой монете, то что она где то у тебя дома но ты ее ещё ненашол, визуалезируи ее..

предмет реально появится тогда когда ты будешь реально нуждаться в нем...

Добавлено: Ср окт 22, 2008 6:15 am
p0stal
Rspline
Солидарен, как подпитка намеренья найти/обрести то что желаешь, астрал пожалуй лучший слайд!

Re: astral2real

Добавлено: Ср янв 07, 2009 6:03 pm
AGE
BanShee писал(а):не пробовал ли кто-нибудь из практиков "вытащить" что-нибудь из фазы в реал?
я пробывал.
делается так, как это делали в фильме про фреди.
засыпаешь, хватаешь там предмет руками и удерживая его заставляешь себя проснуться.
Крышу сносит нереально :) А главное что почти получается, дикая боль в руке астральное тело растягивает и жутко больно, в итоге просыпаешься с пустой болящей рукой.
Это что касается мёртвых неживых твёрдых предметов.

Но если делать подобное с тамошней живой сущностью, она появляется и видна даже когда открываешь глаза после просыпания, не знаю только видна ли она остальным... и ещё, она плоская и не имеет ориентира в 3хмерном пространстве (те ходит вместе с вашим взглядом на остальные предметы)...

Добавлено: Чт янв 08, 2009 12:21 am
Alexandr230
AGE
Я в фазе как то грабанул магазин с мобилами и просыпаясь крепко держал в руке один телефон при этом я прям почувствовал как сжатая рука вдруг провалилась сквозь растаявшую в руке мобилу, ощущения прикольные. А вообще вытащить глюк из фазы реально, в смысле не предмет а именно глюк.

Добавлено: Чт янв 08, 2009 10:37 pm
Mr.Max
астрал пожалуй лучший слайд!
Зеланд писал, что с помощью ОС (фазы) МОЖНО ТОЛЬКО повысить зону комфорта.

Так что фаза нихера НЕ визуализация, слайд,... и т.д. - это Зеландовское ИМХО. А имхо потому, что он Осы скорее всего не практиковал, т.к. в своей книге писал, что не стоит их практиковать, т.к. мона сойти с ума. }:) ---> ХЗ... ИЛИ ЗЗ - "Зеланд Знает"

Пример повышения зоны комфорта:

Mic в теме "МЕГАТЕМА - советы как можно весело провести время в астрале" писал:
Самое большое удовольствие, как ни странно, мне принесло преодоление СТРАХОВ в фазе. Вот после чего я почувствовал себя более сильным, уверенным и счастливым - и эти вещи не испаряются после выхода из фазы...

Добавлено: Чт июл 30, 2009 7:24 pm
tim2008
AGE писал(а):Но если делать подобное с тамошней живой сущностью, она появляется и видна даже когда открываешь глаза после просыпания, не знаю только видна ли она остальным... и ещё, она плоская и не имеет ориентира в 3хмерном пространстве (те ходит вместе с вашим взглядом на остальные предметы)...
Хм... если это реально так можно вытащить какую нибудь животинку, продуктами отхода жизнедеятельности которой являлось бы ... ну к примеру слитки платины :))))

Добавлено: Пт янв 28, 2011 1:56 pm
izumru9
Есть вполне конкретная техника в книге Давид Ноэль по созданию "Гомункулуса". Если преобразовать ее технику для использования с помощью фазы, то должно получится. Только вот называется это шизофрения, друзья.

Re: astral2real

Добавлено: Вс окт 23, 2011 8:59 pm
Avgusta
Недавно читала в одном журнале статью. Называется "как прихватить кофточку из сна". Там написано, что, вроде, древние цивилизации могли перемещать предметы из сна в реальность. Особого доверия всё это не вызывает. Но, тем не менее, вот цитата: " Есть одна деталь, которая, собственно, не позволяет нам случайно принести предмет из сна, а именно:всё должно происходить в ночь на полнолуние, при этом луна должна светить прямо на вашу постель, а заснуть вы должны в полночь." При этом желаемую вещь нужно именно купить, а не просто взять.

Re: astral2real

Добавлено: Пн окт 24, 2011 3:35 am
BanShee
*истошно орет фразу "Oh my goooooooooood" из Troll 2*
Это ж надо такую тему вспомнить... И ведь до сих пор жива, что самое занимательное, хотя у меня и прибавилось ума со времен ее создания. А потом дошло, "что к чему".

Re: astral2real

Добавлено: Чт окт 27, 2011 10:53 pm
unnamed
Я вот, кстати, когда у меня не получилось вытащить предмет в руках, решил спрятать предмет в фазе, чтобы потом в реале найти его в том же месте)

Re: astral2real

Добавлено: Пт окт 28, 2011 3:11 am
BanShee
Хех, бывает спишь, снится, что в руках держишь какой-нибудь долгожданный предмет (в детстве это были картриджи от китайской "Денди"), а тут тебя будят и, просыпаясь, ощущаешь, как предмет из руки исчезает и пальцы сжимаются, пытаясь схватить воздух.