Получение практической информации из фазы

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Получение практической информации из фазы

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Почему бы не попробовать получить практическую информацию из фазы ? Опишу недавнюю свою попытку:

Войдя в фазу я всячески начал искать у кого бы спросить "Хочу посмотреть свое будущее !". Короче искал "долго" и потом начав куда-то ломится... услышал голос какой то тетки: "Ты че делаешь ??!". Я ей в наглую: "Хочу узнать своё будущее". Она: "на лан без проблем давай".
Зашли в соседнюю комату и она включила телик и с помощью пульта начала меня искать - там были портреты людей и она выбирала кнопками нужный портрет. Спросила : "Так типа где здесь ?" Я говорю "так -так а вот я ..." и выбрала мой портрет.
Далее короче пошел какой-то рекламый трейлер (типа как на DVD бывает).... Вот токоне успел получить информацию - меня разбудили, углубление не помогло.

А вот вы возьмите в следующий раз и зададите вот например такой актуальный вопрос: "Как вылечить людей ВИЧ инфицированных ?". Или любой другой... И вам ответят... а если не так как вы ожидали - возьмите в наглую и скажите "Хочу чтобы он дал ответ на мой вопрос" (токо подразумевая действительно "нормальный" а не любой другой".


Т.к. в фазе наше сознание ничем абсолютно не закомплексовано, то оно соответственно может сгенерировать по максимуму любой ответ на вопрос... так что рекомендую опробовать.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»