Прикладное применение в личной жизни.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Хорошо,
бласти применения определены (23 и более),
методики, практики и свойства изучены (есть мастера в этом деле)
И что ?
Так каково реальное применение в личной жизни ?
Из большинства сообщений участников получается, что просто фаза для фазы: летаю, путешествую, встречаю и т.д.
Так что это даёт для реальной жизни ?
изменение мировозрения, сознания и т.д. так ? и всё ?
В чём конкретно помогло, помогает тебе для жизни - "Человек, который ТАМ был" ?!
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Keen »

Shurikoff писал(а):Так каково реальное применение в личной жизни ?
Меня вот тоже интересует такой вопрос, особенно применение в области самолечения. Время от времени моделирую разных докторов, но что то пока всё глухо... а жаль. Я бы с радостью избавился от некоторых своих болячек. Конкретных рекомендаций к сожалению пока что нет. Или?

Но кое что получилось. Удалось правильно поставить сильные удары.
Тоесть воспроизведение техники движений хорошо переходит на автоматическое в реале. ( Но всёравно ещё не всё ясно, по возможности изучаю нюансы).

И ещё мне кажется что пребывание в фазе неким образом помогает работе мозга. В частности умению концентрироваться. Примерно 1 попадание в фазу качественно стабилизирует мне работу на 3-4 дня.
(Тоже пока что проверяю).

Может как то организовать целенаправленную работу в этом направлении? Или здесь возможен только индивидуальный подход?
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

Ну мне удалось сбросить 5кг, всегда мечтала избавиться от 3-х и несколько месяцев в фазе моделировала свой образ перед зеркалом без особой надежды, правда)
Чуда не произошло)) просто однажды утром мне неожиданно захотелось весь день пить сок, и это было на меня очень не похоже, так я пила сок 4 недели спокойно и в удовольствие, что тоже показалось мне странным.
После 3-х недель, в фазе я начала есть что-нибудь вкусное))
Со стороны фаза вроде и ни причем-не ешь 4 недели -и сбросишь вес, но я знаю свое отношение к еде, и то, что произошло я, все-таки, связываю со своей работой в фазе.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

ну мне кажется одно из главных применений фазы в личной жизни это избавление от фобий.. от комплексов... например стестяешься говорить с девушкой..или смотреть ей в глаза.. или боишься первого секса.. создаешь там кого тебе надо и общаешся с ним.. смотря прямо в глаза.. потренировался в "этом деле" :)) окружающие не поймут как это ты так лежа в постели стал "опытным" :)) далее... самолечение.. меня очень интересует этот вопрос т.к иногда приходится переносить боли в пояснице..(дурачок был смолоду не в меру занимался акробатикой).. Миша писал (и даже в личке) что мол можно себя вылечить через фазу (и ведь если это возможно то это супер!!) он говорил что можно 2 способами.. 1: в фазе заниматься гимнастикой а конкретнее "опираться" на разминку больной части тела.. и 2й: это года ты еще не вошел в фазу.. а просто лежишь в онемении (ну понимаете о чем я) концентрироваться на больной части тела..чувствовать каждую её клеточку.. честно сказать понемногу помогает..(я про 2й способ.. так как не был в фазе чтобы испытать 1й метод).. ведь мозг это такая необьяснимая вещь! он может абсолютно все.. одной лишь силой мысли можно сдвинуть предмет..одной силой мысли можно левитировать...а кроме силы мысли в мозге еще куча всего, большее из которого мы незнаем еще.. мозг в повседневном состоянии задействован на 14.7% и это включая ответственность мозга за мышление..за передвижение..на понимание происходящего.. не удивлюсь если те же инопланетяне-телепаты (а так же высокоразвитые организмы) используют ну максимум процентов 40..я даже представить немогу что сможет человек(если сможет) если его мозг будет на 100% задействован! не могу представить потому что мои 14% мозга не имеют понятие об этом.. так что самолечение вполне возможно.. даже врачи доказывали что человек может себя лечить через сон (сон!!! а перед нами ФАЗА! (тобишь тотальное управление мозгом) ).. но человек даже не подозревает о том что она сам себя лечил во сне! обычный по его мнению сон с УСТРЕННЕЙ ПРОБЕЖКОЙ(во сне) потихоньку избавляет его от проблем с легкими(эт доказано) и так же фаза будет полностью влиять не только на личную жизнь.. но и на обычную.. вот вспомните какими вы были "закомплексоваными"(я не про всех конечно же) незанимаясь аингом.. вы смотрели на повседневную жизнь как на чтото СЕРОЕ.. а после и во время занятия аинга вам стало жить гораздо веселее! вы понимаете что если хоть день и СЕРЫЙ получился ..придет ночь и вы войдете в мир желаний и сделаете то что хотели бы за прошедший день (и тп).. вот мое мнение по поводу сабжа...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

6aHaH писал(а):мозг в повседневном состоянии задействован на 14.7%
Эх если бы так,=) а то ведь и 5% редкость,14.7 это слишком много,3-4% вот наш общий уровень...к сожалению...а начсет лечения всегда было и будет актуально!Я сам страдаю от болей в спине...сместился позвонок в грудном отделе,ацкие боли,надеюсь встречу в фазе чудо доктора и он мне его вправит=)
Бывает что готовишься к выходу и чувствуешь что что-то в тебе знает как это сделать,и вто же время что-то слишком сильно гасит это знание,если бы была возможность выпустить хотябы частичку этого истинного "знания",столько возможностей открылось бы...
190-715-920
Moro
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 1:56 pm

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Moro »

Shurikoff писал(а):В чём конкретно помогло, помогает тебе для жизни - "Человек, который ТАМ был" ?!
Ничем… увы. Если глобально подходить, то на поверку все оказывается мишурой и только.

Максимум хобби – развлекательное применение. Но я все же продолжаю с надеждой экспериментировать. Хотя человечеству уже многие тысячи лет и надеяться на то, что почему то именно сейчас и именно я найду в этом феномене что-то новое до чего не догадывался и не испытывал еще никто – очень сомнительно и даже глупо, учитывая что окружающие меня гением не считают.

Очень хочу ошибаться – поэтому все еще в теме и поиске.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Noname писал(а):
6aHaH писал(а):мозг в повседневном состоянии задействован на 14.7%
Эх если бы так,=) а то ведь и 5% редкость,14.7 это слишком много,3-4% вот наш общий уровень...к сожалению...а начсет лечения всегда было и будет актуально!Я сам страдаю от болей в спине...сместился позвонок в грудном отделе,ацкие боли,надеюсь встречу в фазе чудо доктора и он мне его вправит=)
Бывает что готовишься к выходу и чувствуешь что что-то в тебе знает как это сделать,и вто же время что-то слишком сильно гасит это знание,если бы была возможность выпустить хотябы частичку этого истинного "знания",столько возможностей открылось бы...
чувак понимаю твои боли.. не хочу тебя расстраивать но вправить позвонок иначе как физическим способом невозможно.. у меня тоже был сдвинут позвонок в пояснице.. мне его вправил чудо костоправ (=.. больно не было.. но когда вправлял наверно зажал нерв между вправлеными позвонками..и пока тока изза этого страдаю.. через фазу я думаю можно расслабить свои кости чтоб их мышцы не держали.. и например там же заниматься гимнастикой.. мне ажеца тело на это отреагирует и отпустит нерв..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Ну так чё там с прикладным применением в личной жизни то ?
Михаил РАДУГА писал(а):20. Самолечение болезней любой тяжести.
Так как нахождение в фазе – это в большинстве случаев фактическое нахождение в самой глубине мозга у рычагов управления всеми отделами организма, то воздействие на ту или иную функцию не представляет особой сложности.
Причём существует два пути воздействия с целью лечения. Первый заключается в прочувствовании в себе необходимого органа или части тела (что не трудно, в отличие от обычного состояния человека) и программировании его на необходимое состояние, что косвенно влияет на необходимые процессы в мозге. То есть, это способ прямого воздействия изнутри, который имеет ещё другие модификации.
Второй способ заключается в получении от подсознания необходимой информации о болезни, и о способах её лечения.
А то я тут наткнулся ещё на одно интересное сообщение:
В последнее время ученые задались вопросом о том, может ли мозг меняться под действием чисто внутренних, ментальных сигналов.
"Из всех направлений современной нейрофизиологии нейропластика (способность мозга менять свою структуру и функции) имеет самый большой потенциал для осмысленного взаимодействия с буддизмом", – говорит нейрофизиолог Ричард Дэвидсон из Университета Висконсина (США). Далай-лама с этим согласился и предложил монахам на время открыть свой мозг науке.
Результатом стало сканирование, результаты которого Дэвидсон и показывал в Индии. Он сравнил мозговую деятельность добровольцев, являвшихся в медитации новичками, с мозговой деятельностью монахов, отдавших медитации более 10 тыс. часов.

Различие между новичками и монахами оказалось разительным, последние продемонстрировали резкое нарастание высокочастотной деятельности мозга, так называемых гамма-волн, во время медитации.

Исследование доказало вероятность того, что мозг, как и тело, можно изменять по своей воле.

http://osvita.org.ua/news/?news_id=10572&lang=ru 05.11.2004
http://news.ofo.ru/ofonews/8574/index.html
Исследование доказало
-Обалдеть :-)))
Но как обычно концы, подтверждающие факты отсутствуют :-)))
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

В чём конкретно помогло, помогает тебе для жизни - "Человек, который ТАМ был" ?!
Прежде чем рассуждать поясни плиз что ты имел в виду под фразой "помогает для(в) жизни" ? Какой критерий собство того, чьто помогает для жизни, а что нет?
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

nooob писал(а):
В чём конкретно помогло, помогает тебе для жизни - "Человек, который ТАМ был" ?!
Прежде чем рассуждать поясни плиз что ты имел в виду под фразой "помогает для(в) жизни" ? Какой критерий собство того, чьто помогает для жизни, а что нет?
считай, что это общий вопрос. без критериев. каждый сам для себя определит:
- В чём ему ЭТО помогает в жизни.

В первом посту я написал немного рассуждений об этом.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Rspline
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:39 pm
Откуда: Oxford, Uk
Contact:

Непрочитанное сообщение Rspline »

На счёт самолечения - У меня тоже раньше были боли в пояснице, в состояния лёгкого транса я их выключил и спина перестала болеть совсем... это состояние находится до переходного состояние в Фазу.

А вообще все только говорят то что можно делать в Фазе но никто не говорит что можно делать с помощью Фазы, как вам пригодилась практика Ainga в жизни, как вы Это используете, что это вам даёт, чего вы достигли и за какой промежуток времени?

Хотелось бы узнать обо всём от людей которые практикуются регулярно, какие мотивации вами движут?
сАМОосозНАние - http://seblog.tfcreative.com/
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение бонд »

это просто хобби..развлечение,как спорт ,секс,или чтение книги.Просто познаю мир.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Shinoshima
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 8:43 am
Откуда: Japan, Kyoto

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Shinoshima »

Полноценный выход в фазу пока не пробовала. Но вот что подумала. Несколько раз мне снился сон что влюблена какого-то человека, после того как просыпалась чувство влюбленности оставалось на несколько дней. Получается, что через фазу можно как полюбить кого-то, так и разлюбить? Если так, то наверное это единственное лекарство от любви))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ayakirya Странные выводы) Непонятно, вы были влюблены в фазе в конкретного человека, который есть в реальности? или какого-то фазового человека. Если в реального, то может быть просто фаза отразила ваше отношение к этому человеку. Помню еще давно, в школе, в 11 классе одна из девочек, Ксения, рассказывала сон. В котором она родила негритенка))) и что она его очень любила. Ну и из этого какие выводы?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Яруаз »

есть мнение, что не следует ставит вопрос подобным образом
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Аватара пользователя
Shinoshima
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 8:43 am
Откуда: Japan, Kyoto

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Shinoshima »

Аирнокс писал(а):ayakirya Странные выводы) Непонятно, вы были влюблены в фазе в конкретного человека, который есть в реальности? или какого-то фазового человека. Если в реального, то может быть просто фаза отразила ваше отношение к этому человеку. Помню еще давно, в школе, в 11 классе одна из девочек, Ксения, рассказывала сон. В котором она родила негритенка))) и что она его очень любила. Ну и из этого какие выводы?
Нет, в человека которого в реальности нет, то есть скорее всего мое подсознание его создало. Но чувства к нему были и в реальности, до тех пор, пока немного не подзабыла сам сон. В те дни было странное настроение, вроде бы и радостно, но в то же время ощущения пустоты, и что чего-то или кого-то не хватает.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Shinoshima Ну это вас поколбасило и прошло) вряд ли так можно "смоделировать" настоящую влюбленность к реальному человеку или перебить ее.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Яруаз
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Ср май 28, 2014 10:21 pm

Re: Прикладное применение в личной жизни.

Непрочитанное сообщение Яруаз »

Аирнокс писал(а):Shinoshima Ну это вас поколбасило и прошло) вряд ли так можно "смоделировать" настоящую влюбленность к реальному человеку или перебить ее.
не сомневайтесь
? К Т О Т А К О Й Я Р У А З ?
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»