Страница 1 из 1

Незабываемые впечатления

Добавлено: Пн май 18, 2009 9:36 am
PROtector
Появилась идея создать тему в где бы каждый вкратце написал какое небудь место или действие сделанное в фазе,рекомендуемое вами другим для получения незабываемых впечатлений.

Ну например я порекомендую сделать в фазе 2 веши:
1)Полетать В Облаках(Просто так та все летали а вот в облоках эт другое..)
и
2)Остановить время во время дождя(Таких ошушений в реале никогда не испытаете)

Добавлено: Пн май 18, 2009 3:47 pm
nooob
Спасибо за идеи.
Могу посоветовать посетить какое-нибудь живописное место. В фазе пейзажи встречаются просто очаровывающие.Даже сказать очаровывающие-ничего не сказать. Сам имел только пару опытов этого, но впечатления остались.

Добавлено: Ср июн 10, 2009 1:44 am
Borаp
Мне очень понравились мега необычные ощущения во время погружения в Марианскую впадину (фильм Бездна, смотрели? Так он отдыхает))).

Добавлено: Ср июн 10, 2009 7:16 pm
feniks80
Полет в космос. Правда может быть страшновато))

Добавлено: Пт июн 19, 2009 9:41 pm
Brom
feniks80 писал(а):Полет в космос. Правда может быть страшновато))
Я пока из атмосферы нини. Тут и без космоса есть что посмотреть :)

Добавлено: Пт июн 19, 2009 11:16 pm
feniks80
Еще можно за ночным небом понаблюдать там всякие прикольные вещи могут происходить, да и вообще красиво)

Добавлено: Сб июл 04, 2009 12:17 am
Ciberal
Мне друган подсказал идею, говорит что можно посмотреть как из земли в небо молния бъет.
Мои мысли на эту тему: посмотреть как гибнет планета, скажем от того что в нее врезается соседняя планета, или метеорит, или спутник, или еще что - это будет нимое кино, в вакуумен ведь звук не распространяется по идее (если конечно не нахимичить с моделированием в фазе).
Еще мысль: посмотреть как падают небоскребы на дорогу, можно еще во время этого на нем самом постоять, на крыше, скажем.
Можно посмотреть в замедленном "кадре" на что-либо, но это уже заезженная мысль. Можно попробовать поднять озеро в воздух, или побывать под метеоритным дождем. Еще было что собою ломал стены домов. По мере появления новых практик буду придумывать еще что-то интерестно.

Добавлено: Чт июл 09, 2009 3:17 pm
6aHaH
Нет ничего лучше, чем полёт на НЛО на другую, населенную сверхразумом планету.. прилетаешь.. а там какие то незамысловатые деревья.. сверх хайтек-технологии . Полная тишина, и пейзаж "Мира будующего" вызывает просто оргазм мозга . Столько всего неизведанного, непонятного.. всё равно что австралопитек попадёт в Нью-Йорк... От такого экстаза можно даже не углубляться "вручную" ..

Кстати у меня эта идея возникла после прочтения книги Сергея Садова - Жизнь после смерти.. Где 14ти летний пацан погиб, и был воскрешен инопланетянами и начал познавать космос.. Всем советую к чтению:)

Добавлено: Пт июл 10, 2009 12:22 pm
Leko
feniks80 писал(а):Полет в космос. Правда может быть страшновато))
Думаю жутко оказаться в бесконечном пространстве, где во все стороны простирается бездна! Не каждый выдержит! )))

Добавлено: Пт июл 10, 2009 2:27 pm
Oblivion
Для любителей экстрима - можно в ад слетать, к чертям. Еще я летала в какое-то подземелье, там в камере маялись души Сталина и Бен-Ладена (че с чего я туда залетела, я от политики вообще далека). Кстати, это не так страшно, как космос, после космоса не «летала» месяц, только недавно отошла от впечатлений. Впечатлила черная дыра, душу как будто вытянули из тела, скомкали и забросили на огромной скорости в тоннель, было ощущение чего-то леденящего, колкого и раздирающего, а еще я из этого космоса не могла два часа выбраться, чуть не поседела. Прошло время и я опять туда хочу, хотя, в принципе полет в Рай тоже может быть интересным.
P. S. feniks80, наблюдала за солнечным затмением – впечатлило!

Добавлено: Вт июл 21, 2009 7:50 am
Leko
Oblivion писал(а):Для любителей экстрима - можно в ад слетать, к чертям. Еще я летала в какое-то подземелье, там в камере маялись души Сталина и Бен-Ладена (че с чего я туда залетела, я от политики вообще далека). Кстати, это не так страшно, как космос, после космоса не «летала» месяц, только недавно отошла от впечатлений. Впечатлила черная дыра, душу как будто вытянули из тела, скомкали и забросили на огромной скорости в тоннель, было ощущение чего-то леденящего, колкого и раздирающего, а еще я из этого космоса не могла два часа выбраться, чуть не поседела. Прошло время и я опять туда хочу, хотя, в принципе полет в Рай тоже может быть интересным.
P. S. feniks80, наблюдала за солнечным затмением – впечатлило!
Ну чёрную дыру стоило пролететь до конца. По теории через неё можно попасть в другую вселенную! ))

Добавлено: Вт июл 21, 2009 7:53 am
Leko
Oblivion писал(а):Для любителей экстрима - можно в ад слетать, к чертям. Еще я летала в какое-то подземелье, там в камере маялись души Сталина и Бен-Ладена (че с чего я туда залетела, я от политики вообще далека). Кстати, это не так страшно, как космос, после космоса не «летала» месяц, только недавно отошла от впечатлений. Впечатлила черная дыра, душу как будто вытянули из тела, скомкали и забросили на огромной скорости в тоннель, было ощущение чего-то леденящего, колкого и раздирающего, а еще я из этого космоса не могла два часа выбраться, чуть не поседела. Прошло время и я опять туда хочу, хотя, в принципе полет в Рай тоже может быть интересным.
P. S. feniks80, наблюдала за солнечным затмением – впечатлило!
Вобще скажи пожалуйста, реально два часа прошло, или это было чувство времени в фазе?

Добавлено: Вт июл 21, 2009 9:48 am
PROtector
Вобще скажи пожалуйста, реально два часа прошло, или это было чувство времени в фазе?[/quote]

Сказать тяжело потомучто,я напремер както около 5 часов пробыл в фазе а в реале прошло 2 минуты!
а бывало наоборот часа 2 в фазе и 2 в реале.

Добавлено: Вт июл 21, 2009 11:02 am
Unknown
сегодня утром в фазе первый раз решил походить по стенам(летать уже неинтересно) :)) довольно-таки забавно было,особенно когда заигрался,а потом понял что хотел ещо проверить стену на выпуклости при вхождении так и отвалился носом в пол)
ещо пробовал сдуть деревья растущие на аллее,но не получилось :( былобы прикольно наблюдать как от выдоха деревья вырывает с корнями и уносит на другой конец улицы ^_^
ну уж самое примитивное на бугатти покататься ^_^

Добавлено: Ср июл 22, 2009 9:02 am
Oblivion
Leko, меня выбросило из черной дыры, я не сама оттуда выпала. Насчет того, чтобы долететь до конца - это мысль, только у меня настройки на волну (или частоту?) происходят сами, я практически не могу их контролировать.
Прошло РЕАЛЬНО два часа. От момента как я отрубилась и улетела вплоть до просыпания. Я хоть испугалась, но интерес всегда пересиливает страх, как открыла глаза, моя первая мысль была – а сколько же я там пробыла.

Добавлено: Вт сен 22, 2009 5:27 am
Oblivion
Unknown, а вы пробовали по потолку вниз головой ходить, тоже прикольнo.

Добавлено: Вт сен 22, 2009 9:23 am
Oblivion
Предлагаю попробовать перейти от внешних ощущений к внутренним. Как-то я проснулась и обнаружила свое сознание в челюсти, было интересно, я находилась внутри собственной черепной коробки, решила почему-то пробраться к глазам. Когда начались вибрации и быстрое движение глаз, меня прямо закрутило в собственном глазу, потом выбросило из тела и я приняла свой обычный вид. Ощущения необычные, стоит попробовать нечто подобное.
Но еще больше впечатлил след. опыт. Проснувшись поутру, я вдруг обнаружила, что у меня три тела, все одинаковые и мое сознание одновременно во всех телах! Что делать, я не знала, но поняла, что нахожусь в фазе, поэтому паниковать не стала. Просто пыталась удержать это состояние и наблюдать за собой. Тут все трое захотели, извиняюсь, в туалет. Как же мы пойдем втроем, подумала я, туалет то один. Ладно, думаю, пойдем по очереди.
Пока первый шел, другие куда-то исчезли. Короче, удержать долго это состояние не получилось, но это был незабываемый фазовый суперглюк. Люди, расщепление себя на три – это нечто! Надо будет обязательно попробовать, но теперь уже преднамеренно.

Добавлено: Чт сен 24, 2009 6:14 am
Oblivion
Хочу поблагодарить PROtector за предложение с облаками. Я, правда, полфазы за ними гонялась, но все-таки попала в облако, внутри которого шел снег. Было очень красиво, все искрилось, правда снежинки немного щекотали. Затем переместилась в грозовую тучу, здорово!

Добавлено: Пт дек 11, 2009 1:43 pm
VICTOR_VLD
Может быть это банально, но для меня само пребывание в фазе уже даёт очень сильные впечатления:) Один из наиболее запоминающихся красивых моментов был, когда я выйдя из своей спальни в большую комнату наблюдал странный свет льющийся через окно расположенное напротив меня. Этот свет был такой мягкий и он плавно рассеивался как только попадал в комнату. Это дарило незабываемое чувство покоя и счастья от происходящего. Думаю это потрясающе так вот будучи в фазе, совершенно изолированным от физического мира, наблюдать нечто подобное..

Добавлено: Чт дек 17, 2009 10:25 am
Oblivion
Свет в фазе - это особое состояние души. В чем-то ты прав, VIKTOR_VLD. Порой ветер, развевающий тебе волосы или косой дождь, стекающий по твоему прозрачному телу, когда ты висишь в тысяче километров над землей, дают больше эмоций, чем полеты в другие миры.

Добавлено: Пт янв 29, 2010 3:46 pm
Sxey
Я однажды пересмотрев сериал Герои. В осе начал останавливать время и изменять что-нибудь. Мне вообще понравилось, ВЛАСТЬ НАД ВРЕМЕНЕМ)). Попробуйте кто не пробовал. и еще я был в роли бога)), создавал сначало космос, потом планеты... Нашей планете уделил особое внимание) Вот твк

Добавлено: Сб фев 20, 2010 2:59 pm
Oblivion
В последнее время подпрыгиваю, приклеиваюсь головой к потолку и покачиваюсь из стороны в сторону. Попробуйте, может кому-то это тоже понравится, лично я от этого балдею.

Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:06 pm
Welgelm
Хех.......... а что если попробовать в фазе, открыть шкатулка Леманшана! Которая из культового фильма Клайва Баркера "Восставший из ада" Это же чтоже будит то :) Может сам дядюшка Пинхед, придет.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BD%D0%B0

Добавлено: Вс май 30, 2010 3:20 pm
Marusja
А мне понравилось летать над океаном и прыгать в воду с огромной высоты со скоростью больше, чем была бы скорость падения.

Добавлено: Пн июл 26, 2010 5:27 pm
Пахан
Вот попробовал создать блаженство - напрямую в теле сновидения. Первый раз, правда, получилось не совсем то, но да не об этом. Сначало углубился как смог, потом представил как мои лодони испускают нежный розовый свет (видимо он ассоциируется у меня с блаженством), что через несколько секунд и произошло. Начал продвигать кисти рук от ступней ладонями к верху, (при этом они свободно проходили сквозь тело) намериваясь почувствовать блаженство...
Эфект превзашел все мои ожидания!!!!!!! Вместе, где только что прошли руки ощущалась сладкая истома. И продолжала там ощущаться, когда руки подымались выше!!!!! Почти сразу начал ощущать свой трафарет и близость фола. Секунд через 10-12 дошел до уровня сердца, зрение к этому моменту уже пропало и меня швырнуло обратно в тело ((( (не довел до конца). Однако кайф продолжался еще несколько секунд в реале (4-5), а сознание и тело настолько взбодрились, что я не мог уснуть еще целых полтора часа!!!!
!!!!!!!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИСПЫТАТЬ ТАКОЕ!!!!!!!

P.S. Нужно попробовать в утренней фазе - офигеть как бодрит!

Добавлено: Ср авг 04, 2010 6:10 pm
~=Addi-$i=~
Превратится в терминатора и крушить стены,ощущение от железного скелета прикольные,ещё можно пошмалять из минигана.

Добавлено: Сб янв 22, 2011 7:21 am
Errant
я в фазе пока долго уерживаться не могу, но думаю, что интересно будет на само солнце попасть. Также еще Великую Отечественную попробую смоделировать (как опыта наберусь), очень хотелось в детстве немцев бить.
Думаю, что банальное путешествие к центру земли, побывать в эпицентре землетрясения, попасть внутрь урагана не стоит упоминать)))
Интересным будет, как я считаю, превращение гусеница-кокон-бабочка.

Re: Незабываемые впечатления

Добавлено: Ср мар 14, 2012 8:21 pm
Vano
Очень интересно моделировать сюжеты книг или компьютерных игр))