Бросить курить.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Бросить курить.

Непрочитанное сообщение DuH »

Хочу бросить курить. Вот подумал можно ли смоделировать в фазе смерть от рака легких, с болью и страданием?
Думаю как метод бросания сработает безотказно.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Смоделировать то, конечно можно, наверное. :) Но к чему такие сложности, ты про Карра, не слышал ещё что-ли? :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Я не то что слышал, но и умудрился прочитать. Более того, бросил с помощью его способа. Да вот только опять начал. Теперь его способ не помогает.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Читай снова.
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Не поверишь, читал семь раз в течении полугода. Бестолку. Может восьмой раз почитать? Как ты думаешь? Наверное на восьмой раз уж точно поможет.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Тогда вот тебе мой совет: бросай ты это дело! В смысле читать. :) И года 2-4 преспокойно себе кури. За это время как раз и прочитанное основательно забудется и желание бросить превратится в намерение. А там уже по новой. :)
З.Ы.
Кстати, совсем забыл. Какой у тебя стаж курения?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Я книгу так и не прочитал,бросил курить тк надоело быть зависимым от сигарет,к тому же хотелось себя испытать.
Это был 1 волевой шаг,решение.Курил я 3 года.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Три года курил , бросил на четыре, потом опять начал - три года курил, птом бросил на пол года, опять закурил и курил пять лет, прочитал Карра и бросил на год. Опять закурил и вот курю уже год. Бросал как видишь несколько раз и с Карром и без. А сейчас не получается может действительно, намерение не созрело.
Нельзя мне курить, потому что я меры не знаю. И курю только крепкие. Если не брошу - все жопа.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Мне лично утверждение брошу=жопа не помогло))
Курил тоже красненькие,но бросить не пытался тк знал что потеряю кучу нервов и уверенность в дальнейшем ,выжидал нужный момент и дождался,как бы пришло полное осознание того что я занимаюсь полной хернёй))
Зы я думаю с помощь фазы бросить возможно,нужно встретится с воплощением той части тебя которая сопротивляется попыткам и поговорить например.Это возможно будет эффективно,но довольно не просто.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Три года курил , бросил на четыре, потом опять начал - три года курил, птом бросил на пол года, опять закурил и курил пять лет, прочитал Карра и бросил на год. Опять закурил и вот курю уже год. Бросал как видишь несколько раз и с Карром и без. А сейчас не получается может действительно, намерение не созрело.
Нельзя мне курить, потому что я меры не знаю. И курю только крепкие. Если не брошу - все жопа.
Я уж было грешным делом подумал, что ты новичок пару лет балующийся. :) А ты оказывается профессионал, ещё покруче меня. :) Хотя с мерой у меня тоже плохо было - курил не контролируемо. А если дружеское попоище какое, то и вообще пару пачек за вечер мог высадить.

И Карра тоже пару раз начинал читать, так и не дочитав. Наверне для этого созреть надо, чтоли. Вот уменя три знакомых девушки бросали по Карру (одной я свою книгу отдал). Две бросили, одна нет.

И лично моя теория, что дело тут в силе намерения. Либо тебя это действительно за*бало, либо решаешь бросить потому что, везде говорят "так полезнее для здоровья".

Просто меня однажды эта привычка начала жутко тяготить. То есть мне, в то время, где-то 26 лет, утро начинается с кашля и пердежа, вечером, возвращаясь с работы, я чувствовал себя мешком с говном. Ни сил, ни желания на что-либо ещё, вообще не оставалось. Хотелось просто упасть на диван и лежат (ну и курить, разумеется :) ). И это в расцвете сил, а что дальше? Об этом думать было просто страшно.

А, ещё пара показательных моментов: в аэропорту жду своего рейса и на регистрацию занимаю очередь в числе последних, для того чтобы иметь возможность, пока дойдёт очередь, сбегать раз несколько покуриь, потому что в накопителе курить нельзя, а лететь после этого аж 2 часа без возможноси затянутся!!! Это же просто уму не постижимо, адские испытания! :)

Или, как сейчас помню, зима, у меня ангина, температура в районе 39-ти стою на балконе, трясусь от холода - курю. Горло болит невероятно, при каждой затяжке (видимо от гноя в носу и горле) дым воняет протухшим говном. Каждая затяжка приносит только боль и ощущение что проглотил ложку поноса. Но стою, курю пока сигарета не кончится. И так несколько раз за день. Хотя, так хреново, что даже лежать невмоготу! Чай попить в лом, зато покуить - силы находятся.

Видимо накопилось, понял, что мне это уже не нужно и надоело до чёртиков. Что привычка эта делает меня зависимым и слабым, абсолютно ничего не давая взамен. И вот, когда уже окончательно меня это всё достало, очень вовремя нашёлся Карр. :) Но видимо не всем в нужное время он приходит.

Но знаешь, что я не могу понять? Ты же бросал, причём на такие серъёзные сроки! После, года, а тем более четырёх, это, по-моему уже не возврат, а открытие заново. Для чего опять начинал то?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Не поверишь, читал семь раз в течении полугода. Бестолку.
нефиг было начинать.
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

На вопрос почему опять начал, можно: или пуститься в долгую демагогию, или отмахнуться, мол - долбаеб. Начал и все, со скуки и из-за депересии.
Тот кто не курил или бросил, имеет дурную привычку осуждать курящих, или насмехаться, сам таким был.
Начинал заново, потому что слишком уверен в своих силах. Сейчас тоже уверен, что брошу. Вопрос времени.
Я собственно чего тему то начал, не из-за того чтобы выяснить почему люди курят, это и так всем ясно. Тупо наркотик.
А просто хотелось бы использовать внетелесный опыт, для бросания. Не находите, что в этом что-то есть. Этакий "запредельный" способ бросить курить.
Правда пока еще не получается в фазу войти нихрена. Читаю Роберта Брюса, Астральная динамика. Складывается впечатление что этот дядька знает о чем пишет. Может поможет.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Тот кто не курил или бросил, имеет дурную привычку осуждать курящих, или насмехаться, сам таким был.
Не, это не про меня. :) У меня ещё много друзей и знакомых курят. Но это абсолютно не мешает мне с ними общаться. И никого из них ни разу не пролечивал на предмет: "бросай это говно, здоровье дороже". Просто потому что, во-первых, бросал я не для того, чтобы остальных лечить, а для себя. Во-вторых, каждый сам делает свой выбор. Ну и вообще не делаю из курения икону. Иногда даже приятно постоять в курящей компании, подышать дымом, вспомнить молодость. :) Но не более того. Когда то сигареты были мне нужны, теперь нет... Вот и всё.
Сейчас тоже уверен, что брошу. Вопрос времени.
Согласен. Как я уже и говорил, я счтаю что для этого нужно "созреть". Кто-то раньше, кто-то позже.
А просто хотелось бы использовать внетелесный опыт, для бросания. Не находите, что в этом что-то есть. Этакий "запредельный" способ бросить курить.
А почему бы и нет? Метод Карра конечно очень эффктивен. Но это не значит, что он единственый верный. Попробуй, если получится - будешь Гурить с высокой колокольнию :) Если нет, один фиг останется важный опыт!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Буду пробовать. Как что-нибудь получится поделюсь впечатлениями :)
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

лучше не моделировать, что у тебя рак.
трансферинг реальности. смоделированые ситуации потом сбываются, лучше моделируй, что тебе ето давно не нужно и и ты давно не куришь.
Изображение
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

Да, я тоже так считаю, опасненько да и страшненько.
INVORON
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:27 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение INVORON »

дух прочитал книгу наполовину и НИКОГДА не пытался ее НИ дочитать, НИ тем более перечитать!!!
___
Аватара пользователя
Навиль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:32 pm
Откуда: UFA
Contact:

Непрочитанное сообщение Навиль »

до олимпиады в Сочи 4 года = примерно 1500 дней, если примерно на сигареты уходит 30 рублей в день то 1500*30=45000 рублей!!! а на эти деньги мне кажется можно съездить на олимпийские игры посмотреть... все, бросаю!!! )))
Аватара пользователя
DuH
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:15 am
Откуда: из дома

Непрочитанное сообщение DuH »

INVORON писал(а):дух прочитал книгу наполовину и НИКОГДА не пытался ее НИ дочитать, НИ тем более перечитать!!!
Круто, молодец!! А вывод какой? О чем пост собственно.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Просто в фазе можно сделать так, что в реале уже исчезнет тяга курить - и незачем моделировать болезни и всякую хню.
DJon
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 5:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение DJon »

Я тоже после Кара бросил.
Мотивацию он тогда создал мне не плохую.
Единственно, страшно было - докурить последнюю сигарету и сказать себе честно, что это последняя.
Полтора года не курю.
Иногда проскакивает желание покурить, но сразу вспоминаю слова Кара - НЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ СИГАРЕТЫ.
Помогает мотивация - как можно дольше прожить, лет так до 150-ти.
Вот подумал можно ли смоделировать в фазе смерть от рака легких, с болью и страданием?
А если говорить о моделировании, то думаю лучше создавать какой-нибудь позитив. А то мало ли, может подсознание воспримет модель "смерти от рака легких" как цель или итог твоей жизни?
Аватара пользователя
Immortal
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 4:19 pm
Откуда: Crimea

Непрочитанное сообщение Immortal »

DJon писал(а):Иногда проскакивает желание покурить, но сразу вспоминаю слова Кара - НЕ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ СИГАРЕТЫ.
В смысле, ОДНОЙ СИГАРЕТЫ?!

Читал Карра и фильм его смотрел - ничего не помогло! (( И вот сейчас, последняя сигарета в пачке, думаю, скурю её перед сном и брошу нахрен. А в фазе лучше в космосе полетаю ))
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

Да конечно бросить легко, главное опять же поверить в это, тяги курить у нас нет на самом деле, есть психологическая заависимость, как если б вам в течении жизни навязали что вы не можете жить без шоколада и не хавать его - невозможно. Вы бы так же книги читали и нервы тратили на то, что б завязать с ним.

Как избавится от того, чего нет? А уж темболее в фазе.

Но при этом мы боимся чего-то непонятного, если откажемся от сигарет, но избавиться от этого страха еще легче чем от страха в фазе.

Навязанный нам страх единственное препятствие и избавться от него проще чем от какого-нибудь рака легких.

К тому же вы с радостью должны встерчать этот день, когда перестали курить, ведь теперь вы стали более свободным и сделали себя много сильнее, красивее и совершенее. Вы боитесь стать лучше?

А вообще отказ от сигарет это не подвиги и не какое-то важное событие, не ждите что деревья расцветут когда вы бросите, это стоит на одном уровне с "отказаться от употрибления ядовитой кильки в томатном соусе каждый час".

Сам курил 5 лет, потом просто понял эту тупость и перестал.
Аватара пользователя
hansen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:09 pm
Откуда: RU

Непрочитанное сообщение hansen »

-=Zer-ha-Fah=- писал(а):Просто в фазе можно сделать так, что в реале уже исчезнет тяга курить - и незачем моделировать болезни и всякую хню.
А как это сделать? Какими методами?
Аватара пользователя
botpsih
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 10:13 am
Откуда: Алтайский край

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение botpsih »

Мой друг, который меня пристрастил к фазе, бросил курить со стажем 16лет. Он использовал следующий алгоритм.

1фаза
Встретился с Александром Левиным с целью договориться с ним о написании операционной системы для редактирования памяти мозга.

2фаза
Зашел в эту операционку на своем компе поисковиком нашел все файлы про курево и стер.

По его словам психологическая тяга к курению напрочь пропала лишь один день немного сохранялось ощущение что чего-то в организме не хватает.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Psylon »

Все это демагогия.
Ответь себе честно — хочешь бросить ? Да - берешь и бросаешь. Нет - нехрен выдумывать себе оправдания и врать себе. Окружающим насрать, а себе врать - глупо.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ну так брось)Ты же хочешь бросить?
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Psylon »

Пока не хочу. Я ж говорил я хочу склонить девушку к этому. Выступить для нее поддержкой, показывая пример.
Если я брошу раньше - то у нее будет отмазка, ну ты уже отвык, в самый сложный момент.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Azzaro »

мне кажется, ты не прав
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Бросить курить.

Непрочитанное сообщение Диола »

Кар вообще мужииик)) Я бросила курить, посмотрев только его фильм!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»