3D Мультфильм

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Xakersnov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 7:52 pm

3D Мультфильм

Непрочитанное сообщение Xakersnov »

Я даже не знаю как описать пережитые сегодня Там чувства... Это просто супер!!!
Прежде чем попасть в Астральный мультик я с начало посмотрел пару 3d мультфильмов. Можно создавать и написать фантастические шедевры!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Xakersnov
Тема уже про применение фазы есть, можешь там запостить свой пост.

В часности твоё предложение подходит под 23 пункт):
23. Творческое моделирование любой направленности (создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д.).
Часто людям творческих профессий требуется модель создаваемого ими произведения для корректировки и оценки. Или им просто хочется увидеть или услышать будущий результат. В большинстве случаев это либо невозможно, либо очень трудно. Однако в фазе для этого нет никаких ограничений. Там можно не только заранее рассмотреть или прослушать будущее произведение, но его модель можно прямо там и конструировать, свободно экспериментируя в его форме. Ресурс подсознания позволит с лёгкостью производить, например, даже оркестровую музыку и композитор будет слышать именно то, что желает, что идёт непосредственно из его фантазии. Останется только потом это записать в реальности.
Архитектор же может не только создать макет в полную величину своего сооружения, но может и пройтись по нему и осмотреть в мельчайших подробностях, а подсознание может даже указать на ошибки.
Это же могут применять и скульпторы, и живописцы и т.д.
Самое интересное, что человеку, в данном случае почти не придётся применять каких-либо усилий для создания макета в фазе, ведь он будет находиться в это время в глубинах своего мозга, который в курсе всех идей, и ему нужно только дать понять, что именно нужно моделировать.
Данная сторона АИНГА не требует каких-либо особых умений в контролировании окружающего там пространства, более того, это одно из самых простых действий в этом состоянии.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=297
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»