Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?
Konfeta
Фазер

Re: Секс в фазе

Сообщение Konfeta » Пт мар 03, 2017 6:35 am

shan писал(а): А первые попавшиеся – они как куклы, но и их тоже стараюсь приласкать.
Какая прелесть! Жаль тебя не было в нашем споре во флуде о том, надо ли ласкать фазовых девушек))

Konfeta
Фазер

Сообщение Konfeta » Пт мар 03, 2017 7:05 am

XALM писал(а): Не соглашусь. Подсознание ли это? Часто данные объекты используют секс для сближения и отъёма энергии. Секс типа наживки на которую клюют большинство. При чём это сильно видно при отказе от секса, наживка становиться более назойливой.
Для тех, кто убеждён, что фазовые персонажи исключительно плод нашего воображения/подсознания, секс в фазе дарит положительные эмоции и подъем сил))
Если верить, что это какие-то левые сущи, которые враждебно настроены и тянут энергию-так и будет!

У нас тут живой пример есть, регулярно занимающийся сексом в фазе и всегда в отличном настроении и полный сил в реале))

shan
Фазер

Сообщение shan » Пт мар 03, 2017 8:37 am

Konfeta писал(а):Жаль тебя не было в нашем споре во флуде о том, надо ли ласкать фазовых девушек))
Каждому свое. Мне это очень нравится. Чувствую ее теплое тело, даже дурманящий запах бывает.
Konfeta писал(а):Для тех, кто убеждён, что фазовые персонажи исключительно плод нашего воображения/подсознания, секс в фазе дарит положительные эмоции и подъем сил))
Если верить, что это какие-то левые сущи, которые враждебно настроены и тянут энергию-так и будет!
Вот-вот. Мы играем в игру, в которой каждый сам создает себе правила.
Нет счастья превыше покоя

Я есьмь

Сообщение Я есьмь » Пн июн 11, 2018 8:09 am

Какой самый безопасный способ заняться сексом в фазе , могу ли я создать девушку сам ? Могули героиню видеоинры или аниме, двойника реальных девушкк или актеров ? Могу ли зделать запрос что бы встретить девушку которая сейчас в фазе для секса у которой есть такое же желание? Можно ли контролировать окончание долго или кончать много раз ? Есть ли индиыидуальность в повелении или все как мобы ? Можно ли слетать к девушке которой ты нравишься ?

Я есьмь

Re:

Сообщение Я есьмь » Пн июн 11, 2018 11:44 am

Noira писал(а):
Вт июл 10, 2007 8:37 pm
Я в ОС испытала первый в жизни оргазм и от него же проснулась, чувствуя, как бурно все сокращается в реале. Ну и последствия были ощутимыми ))) Все как в жизни )
И вопрос: у всех ли так, что в ОС, фазе сексуальное желание невероятно больше по силе, чем в реале??? И с чем может быть это связано?
Да у меня так же, я парень. Планирую нечто духовное и возвышенное а как увижу рядом девушку так сразу хочеться ее.. Это из за падавленой сексуалтности.

Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»