Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Раум »

Фол не всегда просиходит, просто почти всегда в фазе ты раслабляшся и мысли теряются, забываеш про удержание и фол. Чтобы не сфолило надо сексуальный обект трогать постаянно. У меня были такие две фазы что я достиг трьох оргазмов подряд, что в реальной жизни невозможно для мужчин. и без последствий в реале это суто в мозгу. Но чтобы не сфолило я ее постоянно тискал, грудь, руки, лицо, живот, попу. Тогда выходит удержание, даже после оргазмов фола не было, просто занялся чем то другим. Но это было два раза. Теперь в основном секс на последок. идет наслаждение и потом фол, чтоб не жаль было утеряной фазы. А сопротивляться сексу в фазе как на меня это глупо. Наверное просто хочеться представить из себя какого-то особенного, типа "возвышынного" над этим всем, а зря! Я чем больше сопротивляюсь чемуто по жизни тем хреновее стает, а когда поддаюся тогда все само выходит! Секс в фазе это супер!!! И тоже в основном в фазе у меня такие девушки что ненадо никаких знаменитостей, и они неменяются до конца! Всем фазовых оргазмов! Ебит.... пока молоды))) да прибудет с вами оргазм!
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Раум писал(а):Фол не всегда просиходит, просто почти всегда в фазе ты раслабляшся и мысли теряются, забываеш про удержание и фол. Чтобы не сфолило надо сексуальный обект трогать постаянно. У меня были такие две фазы что я достиг трьох оргазмов подряд, что в реальной жизни невозможно для мужчин. и без последствий в реале это суто в мозгу. Но чтобы не сфолило я ее постоянно тискал, грудь, руки, лицо, живот, попу. Тогда выходит удержание, даже после оргазмов фола не было, просто занялся чем то другим. Но это было два раза. Теперь в основном секс на последок. идет наслаждение и потом фол, чтоб не жаль было утеряной фазы. А сопротивляться сексу в фазе как на меня это глупо. Наверное просто хочеться представить из себя какого-то особенного, типа "возвышынного" над этим всем, а зря! Я чем больше сопротивляюсь чемуто по жизни тем хреновее стает, а когда поддаюся тогда все само выходит! Секс в фазе это супер!!! И тоже в основном в фазе у меня такие девушки что ненадо никаких знаменитостей, и они неменяются до конца! Всем фазовых оргазмов! Ебит.... пока молоды))) да прибудет с вами оргазм!
В точку ! Во всем согласен. Нечего добавить !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Струна »

Если подходить к "фазе" с позиции состояния мозга, то с сексуальным влечением, не совладать. Ведь и в реальности мы часто думаем не тем не тем местом...

Чтобы научиться управлять машиной, нужно хотя бы приблизительно знать, как она устроена.

Наша машина едет не только на бензине, то есть, на том, что мы закидываем в желудок. Есть ещё и другие баки с другой горючкой. Есть целый, невидимый взору механизм.

К сожалению, у всех людей, за редким исключениям, невидимая взору часть требует починки... то есть исцеления. Когда ведётся планомерная работа по исцелению себя, балансировке энергетических центров, проблема, стоящая в заголовке перестаёт ею быть.
Пока же эта кропотливая работа, требующая времени и душевных усилий, осознанно не проведётся, всё будет так, как есть.
Усилиями воли тут поможешь мало. Это всё равно, что пытаться остановить машину, которая уже катится с горы ( уже возбуждение в голову ударило, уже всё крутится!), и остановить именно волей, а в тормоза не верить...да они собственно, и сломаны...

Эта проблема требует только исцеления и балансировки энергетической системы.
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Bohes »

Руна писал(а):Если подходить к "фазе" с позиции состояния мозга, то с сексуальным влечением, не совладать.
" Если подходить к "фазе" с позиции состояния мозга, то" совладеть с ним как раз можно, нужно лишь научиться управлять этим состоянием.
Чтобы научиться управлять машиной, нужно хотя бы приблизительно знать, как она устроена.
Сразу вспоминается принцип инкапсуляции в действии: тебе требуется знать как управлять автомобилем, как заполнять бак топливом; но что там происходит внутри авто: как работает двигатель, например,- совсем не важно, главное чтобы машина ехала. Или на примере тв: тебе предоставляется интерфейс управления тв: кнопка вкл\выкл, пульт ДУ, ты хочешь, чтобы он показывал определенную "картинку" -- фильмы, телепередачи. Тебе также не обязательно знать как он эту картинку создает.

К сожалению, у всех людей, за редким исключениям, невидимая взору часть требует починки...
Кто так решил? Как узнать рабочая эта часть или она "требует починки"? Где эталон сравнения? Если это "у всех людей, за редким исключениям" , то почему не предположить обратное (что, имхо, более логично)


Когда ведётся планомерная работа по исцелению себя, балансировке энергетических центров, проблема, стоящая в заголовке перестаёт ею быть.
Нет знания, что есть проблема -- нет проблемы:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я согласна, что в фазе можно справиться с сексуальным влечением, если четко настроен на план. Тут вопрос волевых усилий
Мираж
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 10:12 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Мираж »

Очень интересная и познавательная тема. ОГРОМНОЕ спасибо всем ее участникам и участницам. Я думаю с этим согласятся многие кто прочитал ее, но не "смог" тут ничего сказать. ))
Отредактировал Awd п.3.8
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Лила »

Попробовала.Не понравилось.В реале лучше,если к партнеру есть сильные чувства.
Какое удовольствие без взаимопритяжения.
Так- сброс накопившейся энергии.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Psylon »

Дамы, практикующие данные развлечения, провакационный вопросец имею.
А Вы там опыта набираетесь, или ничего нового с Вами не происходит, только повторение пройденного материала или осуществление фантазий :))))
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Со мной - происходит новое, но ничего такого, чего я бы сама не могла придумать в своих фантазиях)
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Аzzaro

Непрочитанное сообщение Mastrel »

АнгелОК писал(а):
Mastrel писал(а):Можно создать свой кусочек астрала, где нет настоящих людей, и нет никакой измены тогда, а есть "обдумывание и репетиция свидания в реале".
А можно на настоящего человека выйти. Тогда два варианта. Либо он утром позвонит и скажет что жить без тебя не может. Либо позвонит и скажет, что начал ТАКИЕ СНЫ видеть с (...тут вставит того, о ком он думал...). Но в любом случае позвонит и расскажет, видимо энергетика тянет.
В общем, с сексом просто.
а вот с остальным пока не совсем разобралась. Видимо тут тоже зависит от эмоциональности.
Был опыт, или это твои рассуждения? Тогда мальчег из флуда реально хотел зафазиться)) Я так понял, для этого объект можно и не спрашивать.
Это опыт
Согласие надо обязательно. Только единственно, что ты можешь думать, что партнер(-ша) думает о тебе, а он(-а) может думать о другом:-(
Только не шути на эту тему, я тебя очень прошу. Хотя бы обо мне. Это правда было очень эмоционально и эти воспоминания очень мне дороги. Там правда все по настоящему, хоть ты пока и не веришь.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Согласие происходит в астрале, и он не в словах.
Попробуйте и все поймете.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение kassandra »

Mastrel писал(а):Согласие происходит в астрале, и он не в словах.
Попробуйте и все поймете.
У меня была один раз фаза,так сазать поучительная.
Нужен был один человек.Пришла,ну там свои дела были.
И вдруг этот человек,вроде бы никогда такого не было.
И просит провести с ним ночь.
Я еще посмеялась,а зачем ему для этого я?
Что, смоделировать нельзя самому ,что угодно?
Ответ этого сновиденного персонажа очень удивил,
-Смоделировать могу,что угодно.
Но мне нужна ты и твои чувства.

Подумала,ай давай попробую.
Он обнимает, ласкает,а я дерево.в полном смысле слова.
Хоть бы какая клеточка дернулась!
Отодвинулась,а мы сидели ,рядом.

Появляется другой,возле нас.
И я не вставая на ноги,ничего не соображая, прямо бросилась ему на шею.
И вот тут чувства, просто взорвались.
Он меня просто прижал к себе и расхохотался:
"Нечего шляться,где не надо!"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник сновидений Аzzaro

Непрочитанное сообщение Azzaro »

АнгелОК писал(а):Ну что вы кина не смотрели? Сказал же вам Радуга, что нет никакого астрала, всё это глюки!

А если серьёзно, то проверить жутко теперь захотелось. Значит, оказывается, в фазе (астрале?) можно с реальным человеком пообщаться, и будет отклик в физ. мире, даже если человек разговора помнить не будет???

То есть наше действие таки имеет последствие? Если я в астрале человеку голову проломлю, она у него заболит в реале, а? Страшно теперь, выпустишь пар так, а человек на самом деле пострадает, это ж какое оружие! И никто не подумает на тебя даже!

Теперь я понял, почему Аззаро так трепетно к фазовому сексу относится. Если я во сне сексом занимаюсь с реальным персонажем, ей это аукнется в жизни? И изменой считаться должно, получается??? А как же полностью созданные мной, не имеющие конкретных прототипов, собирательный образ так сказать... Это на ком должно отражаться?
Запоздалый ответ)))
Это я щас трепетно к фазовому сексу отношусь. Вернее, не трепетно, а осознанно. А так-то я столько наделала всякого, и шишек набила... Да и продолжаю, несмотря ни на что))
Я ведь никого не спрашиваю, что да как, просто делаю да и все, сама все проверяю.
Ну, в общем, я тут продолжила некие эксперименты с фазовым сексом и встряла немного. )) Теперь в недоумении, как разрулить.))))
Но опишу наверное в дневничке, чтоб своими простынями с описанием фаз тут не флудить. а тут только выводы напишу.
В общем, все что в фазе есть - плод деятельности мозга. Но мы слишком примитивно себе представляем, что такое мозг и его деятельность.
Мысли как продукт работы мозга - это электромагнитные импульсы, создающие определенные вибрации в пространстве. Мозг может их транслировать или же принимать извне.
Когда мы думаем о ком-то (неважно, в реале или во сне-фазе) то наши сигналы непременно находят адресата. Его мозг принимает сигнал, и человек о нас вспоминает (возникает резонанс) . Но не всегда его мозг настроен на прием, также он может иметь фильтры, различные барьеры против проникновения нашего импульса. Если бы таких барьеров и фильтров не было, то мы бы с ума сошли от вторжения всякой фигни в нашу башку.
Часто случается и так, что сигнал обрабатывается и воспринимается, но до сознания не доходит, из-за фильтров опять же.
Впрочем, у близких людей, кто настроен друг на друга, это легче: вспоминаешь о жене, не успел набрать номер, а тут она сама тебе звонит.))))

Отсюда и выводы: секс в фазе с реальным человеком, которого ты увидел, представил, приравнен к сексу в реале)) Потому что твои мыслишки этот чел подсознательно уже получил и обработал и обратно ответ отправил: "Пошел нах", например, или "я не против, давай"))
Если же просто секс с непонятно кем - не видишь вообще лицо, или просто тетка(девушка) - фиг знает кто она такая - это чистая фантазия. В таком случае вообще можешь лицо не видеть её или ее внешность меняется, или блин вообще башки нет, а может, голова крокодила )))

Надеюсь, я понятно объяснила свои выводы? Они чисто мои, не из книжек, на основе собственных экспериментов и сравнения с реалом. То есть действие в фазе - отклик в реале.
То есть наше действие таки имеет последствие? Если я в астрале человеку голову проломлю, она у него заболит в реале, а? Страшно теперь, выпустишь пар так, а человек на самом деле пострадает, это ж какое оружие! И никто не подумает на тебя даже!
А вот это перебор. Если бы ты обладал такой силой: представил в воображении человека с проломленной башкой -и у него ЧМТ тут же образовалась в реале -то да. Но мысли так влиять на грубый физический мир не могут, слава Богу.
Иначе ... дураков-то на свете сколько, Господи) не дай Бог им такую силу))

Последствия дурных мыслей в сторону другого человека, конечно же, есть, но у каждого человека есть А.Х. (Ангел Хранитель), и он возьмет и твою мысль тебе обратно в твою же башку отправит.
А вот если объект твоего воздействия многогрешен и суетен, забил свой канал связи с высшими силами, то и получит он твою негативную мыслеформу как сглаз или порчу, и если не почистится, она переползет постепенно на физический план, и бедолага насморк какой-нить схватит, а то и чего похуже. А ответственность на тебе будет. И если ты где-то когда-то потом налажаешь, получишь аналогичный удар, но сильнее. По закону отражения.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Дневник сновидений Аzzaro

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Azzaro писал(а): выводы? Они чисто мои, не из книжек, на основе собственных экспериментов и сравнения с реалом. То есть действие в фазе - отклик в реале.
Спасибо Аззаро, мои выводы очень похожи, но не могла слова подобрать, чтобы их описать.
Вообще, тема становится интересной...
Я опишу кое-что из своего опыта, а в свой дневник это тянуть не хочу.
Секс в астрале не люблю по одной, очень веской для меня причине: после него на месяц примерно секс в реале кажется немного пресным. А я предпочитаю каждый день нормально, чем раз в месяц ну очень офигительно. (здесь я покраснела)
Эксперименты в астрале у меня проходят по сценарию: всё, хочу так и ни как иначе, а то помру...!!!!
Если можно что-то не делать, то лучше я не буду этого делать.
Это я к чему... к тому, что образ действия (особенно испрашивание согласия на секс) в астрале у каждого свой. Кто-то заранее договаривается. Причем делают это постоянно, а не в виде эксперимента. Смсятся: сегодня я приду во сне к тебе, не засиживайся за компом.
Кто-то гуляет мыслями по прошедшему дню, обдумывает результаты, так сказать, проделанной работы. Потом мысленно заглядывает к сотруднику в кабинет и находит там его (видимо он тоже о работе думал :-)) и тут у них ТАКОЙ СЕКС случается!!!! А наутро оба друг на друга смотреть не могут, стесняются...
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Очень давно я узнала, что есть теория о том, что вторых половинок у нас тем больше, чем больше жизней нами прожито. Не помню уже, кто такую теорию задвинул, может сама во сне придумала...
Но иногда встречается кто-то по жизни и понимаешь, что к человеку тянет так, что объяснить природу этого притяжения невозможно.
Оно всеобъемлюще и не поддаётся логике, разуму... И в фазе к нему постоянно возвращаешься, как к якорю. Рядом с ним всё становится просто и понятно, жизнь тебе радуется и ты ей. И не обязательно нужен секс, просто хочется дотронуться хоть на долю секунды, хотя-бы до руки и оставить это ощущение у себя... где то в сердце. Просто чтоб было. И это прикосновение что-то в тебе будет, какую-то забытую жизнь, прошлую или параллельную, но где с ним связано что-то очень большое и значительное. И этот человек понимает тебя с полуслова...
fair
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 8:23 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение fair »

При довольно четкой и стабильной фазе, как только начинаю заниматься сексом или целоваться. То есть при любом тактильном удовольствии.
Огорчает :(
Как оставаться в фазе?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Bob »

Да, половое влечение это бич фазы, никак не поборю его, новичок пока.
Както даже второй половой орган отростил там :)
Надо бы начинать серьездно с этим бороться, пока еще что то не отрастил там, покруче...
:D
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение JGODA »

"Лучший способ побороть искушение - поддаться ему" в данном случае, подходит как нельзя лучше. Как только в подсознании выстроится конструкция: "хочу и могу кого угодно и как угодно" Само влечение, станет чем то вроде жажды или голода в реале: перетерпеть которые можно без труда. Тем более когда занятие всепоглощающее)
Все мыслимое - очевидно, но не иначе
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение М_С »

Вопрос интересен с точки зрения развития состояния. И как категория опыта - имеет много смысловых уровней. Коротко.

Во-первых, взаимодействие, которое может быть расценено как "сексуальное", позволяет достаточно эффективно работать с организованными формами перцептивной продукции внутри состояния. Во-вторых, наблюдение всплывающих ситуаций соответствующего характера указывают на глубинные процессы психофизической организации личности. В-третьих, правильная работа с "сексуальным потоком" помогает усилить эту сферу активности в реальной жизни.

Есть еще более специализированные/специфические направления практики, вроде "взращивания/увязывания энергии" в теле за счет сновидений сексуального характера (в утренний период). Тут "заряд" не растрачивается впустую, а переводится в управляемую форму работы, интегрируясь согласно задачам.

Уже касательно частного случая. Чтобы избежать проблем выброса из осознанного сновидения, необходимо, в том числе и в первую очередь, учиться работать с персонажами сна. Здесь свой особый алгоритм, следуя которому вы не только уменьшаете вероятность рассеивания сновидения, но и развиваете свои способности в управлении состоянием.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Никак не привыкну к обновлениям...
М_С, класно все увязал в три предложения!
Согласна
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Bob »

Чем больше секса в реале тем легче с ним в фазе, чем меньше - тем больше фолов.
:D
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Bob писал(а):Чем больше секса в реале тем легче с ним в фазе, чем меньше - тем больше фолов.
Точно! Видимо причина недостатка секса в реале и фолов из сцен секса в фазе - одна...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Mastrel А я знаю про вас стишок : "Наш Мастрел везде поспел" :))))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mastrel писал(а):Очень давно я узнала, что есть теория о том, что вторых половинок у нас тем больше, чем больше жизней нами прожито. Не помню уже, кто такую теорию задвинул, может сама во сне придумала...
Но иногда встречается кто-то по жизни и понимаешь, что к человеку тянет так, что объяснить природу этого притяжения невозможно.
Оно всеобъемлюще и не поддаётся логике, разуму... И в фазе к нему постоянно возвращаешься, как к якорю. Рядом с ним всё становится просто и понятно, жизнь тебе радуется и ты ей. И не обязательно нужен секс, просто хочется дотронуться хоть на долю секунды, хотя-бы до руки и оставить это ощущение у себя... где то в сердце. Просто чтоб было. И это прикосновение что-то в тебе будет, какую-то забытую жизнь, прошлую или параллельную, но где с ним связано что-то очень большое и значительное. И этот человек понимает тебя с полуслова...
Вторая половинка у нас одна-Единственная.
Но у неё может быть несколько дублей,даже в одном воплощении,вдруг если по сложившимся
обстоятельствам они не смогли встретиться сразу,будет несколько шансов в одной жизни,
дубли могут иметь разную внешность и характер,
но вы обязательно почувствуете-
сильное взаимное притяжения,и поймете,что это именно он,или она.

Сердце-это магнит,оно притягивает.

Изображение

Желаю все обрести свою половинку,тогда не надо будет ходить за этим в фазу:)
Счастья всем и каждому!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Mastrel А я знаю про вас стишок : "Наш Мастрел везде поспел" :))))))
в постел )))))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

МИРАМА* писал(а):
Mastrel писал(а):Очень давно я узнала, что есть теория о том, что вторых половинок у нас тем больше, чем больше жизней нами прожито. Не помню уже, кто такую теорию задвинул, может сама во сне придумала...
Но иногда встречается кто-то по жизни и понимаешь, что к человеку тянет так, что объяснить природу этого притяжения невозможно.
Оно всеобъемлюще и не поддаётся логике, разуму... И в фазе к нему постоянно возвращаешься, как к якорю. Рядом с ним всё становится просто и понятно, жизнь тебе радуется и ты ей. И не обязательно нужен секс, просто хочется дотронуться хоть на долю секунды, хотя-бы до руки и оставить это ощущение у себя... где то в сердце. Просто чтоб было. И это прикосновение что-то в тебе будет, какую-то забытую жизнь, прошлую или параллельную, но где с ним связано что-то очень большое и значительное. И этот человек понимает тебя с полуслова...
Вторая половинка у нас одна-Единственная.
Но у неё может быть несколько дублей,даже в одном воплощении,вдруг если по сложившимся
обстоятельствам они не смогли встретиться сразу,будет несколько шансов в одной жизни,
дубли могут иметь разную внешность и характер,
но вы обязательно почувствуете-
сильное взаимное притяжения,и поймете,что это именно он,или она.

Сердце-это магнит,оно притягивает.

Желаю все обрести свою половинку,тогда не надо будет ходить за этим в фазу:)
Счастья всем и каждому!:)
Мастрель, очень красиво написала.
Мирамушка, а вот если удачно встретил уже половинку, в этой жизни, и вдруг встречаешь еще одного дубля этой половинки, равноценного.... И зачем это бывает?
Тогда логично было бы полигамию везде узаконить)))

Счастья всем и каждому - это Лексар нам желает лигулярно)))
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Azzaro писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Mastrel писал(а):Очень давно я узнала, что есть теория о том, что вторых половинок у нас тем больше, чем больше жизней нами прожито. Не помню уже, кто такую теорию задвинул, может сама во сне придумала...
Но иногда встречается кто-то по жизни и понимаешь, что к человеку тянет так, что объяснить природу этого притяжения невозможно.
Оно всеобъемлюще и не поддаётся логике, разуму... И в фазе к нему постоянно возвращаешься, как к якорю. Рядом с ним всё становится просто и понятно, жизнь тебе радуется и ты ей. И не обязательно нужен секс, просто хочется дотронуться хоть на долю секунды, хотя-бы до руки и оставить это ощущение у себя... где то в сердце. Просто чтоб было. И это прикосновение что-то в тебе будет, какую-то забытую жизнь, прошлую или параллельную, но где с ним связано что-то очень большое и значительное. И этот человек понимает тебя с полуслова...
Вторая половинка у нас одна-Единственная.
Но у неё может быть несколько дублей,даже в одном воплощении,вдруг если по сложившимся
обстоятельствам они не смогли встретиться сразу,будет несколько шансов в одной жизни,
дубли могут иметь разную внешность и характер,
но вы обязательно почувствуете-
сильное взаимное притяжения,и поймете,что это именно он,или она.

Сердце-это магнит,оно притягивает.

Желаю все обрести свою половинку,тогда не надо будет ходить за этим в фазу:)
Счастья всем и каждому!:)
Мастрель, очень красиво написала.
Мирамушка, а вот если удачно встретил уже половинку, в этой жизни, и вдруг встречаешь еще одного дубля этой половинки, равноценного.... И зачем это бывает?
Тогда логично было бы полигамию везде узаконить)))

Счастья всем и каждому - это Лексар нам желает лигулярно)))
:)
и мы Лексору так же пожелаем,и тоже лигулярного...:)
не полигамию не надо,забот,хлопот же тоже прибавляется:)
Один из дублей-это высшее проявление его,
для того,что бы понять кто именно из них..
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

туманно...)) но спасибо все равно!
:)
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Azzaro писал(а):туманно...)) но спасибо все равно!
:)
Оно действительно туманно, потому что не точно... Скажем так: точного объяснения не подберешь, потому что у каждого человека по разному оно получается. И это зависит не от происходящего процесса, а от модели восприятия у каждого отдельного человека. Первый, встретив два дубля своей половинки, думает - во сколько счастья сразу!!! (например, и мужа люблю, и друг хороший есть)
Второй: зачем мне столько проблем, в два раза больше?!!!
Третий: Я запутался, мне вообще никто не нужен!
Четвертый: Хорошо... Запасной вариант есть...
И выход из одной и той-же ситуации получится у всех разный.
Аватара пользователя
Mastrel
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 8:55 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mastrel »

Вообще, в дубль второй половинки не верю. Просто попадаются люди, которые в какой-то момент своего развития похожи на вашу вторую половинку. И тогда это получается испытание для вас.
То есть ваша вторая половинка навсегда останется таковой, будет меняться вместе с вами. А дубльВП-испытание после какого-то периода станет совсем неподходящим. Но выбрать вы должны сами, где же настоящая половинка.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»