Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

XALM писал(а):Тоже заметил что секс ведёт к фолу. Причина как мне кажется в том что когда пытаешься там этим занятся, недолжно ничего мешать твоему встающему в реале члену. Упирающийся в трусы или в кровать член всё обламывает. А попытка его поправить к просыпанию.
ухахахахахахахахахахахаха)))))))))))))))))))) Это надо внести в заповеди аингера. Мужчинам спать без трусов и без одеяла!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

И членом к потолку :) тоесть на спине
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

народ вас тут почетать можно либо со смеху в дурку залететь,либо сказать что все помешались на сексе,ну что поделаеш когда Миша создовал этот топик,он ещё зайчика толком то не знал
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

2Dirliht ))))))))))))
Думаю, в дурку можно скорее попасть, читая посты в разделе "Мистический подход". (без обид). А здесь тема как тема. Раз создана, значит можно высказываться.
Удивительно!!! Ну если Вам так не нравится слово "секс", не заходите на тему про "него". Не удивлюсь, если Вы, прежде чем высказаться, с интересом прочитали все посты))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

"...не заходите на тему про "него"..." ржу )))))) .. а давайте се*с называть "он", "слово из четырёх букв", "скс" :)) жжош лариса... люблю такой юмор )
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Да... Куда я попала!?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

А куда целились?(из анекдота)...
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

Tony писал(а):Не дразните девственников!!!)))Поврежденная психика на стадии развития не поддается лечению))
Кстати интересно было бы узнать есть ли такие кто попробовал заниматься сексом в фазе раньше чем в реале. Это я к тому, что насколько оно отличается по их мнению. А если не отличается то откуда могло взяться знание о том какие именно ощущения должны возникать.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
ГРАФОМАН
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:06 pm
Откуда: ОТТУДА

Непрочитанное сообщение ГРАФОМАН »

Привожу я днем блондинок
На интимный поединок.
В фазе же ко мне брюнетки
Мчатся, будто вагонетки.
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

ГРАФОМАН
ГРАФОМАН писал(а):Мчатся, будто вагонетки
От бедняга при такой то скорости (вагонетки) растопчут ... и фамилии не спросят...
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Noira писал(а):Я в ОС испытала первый в жизни оргазм и от него же проснулась, чувствуя, как бурно все сокращается в реале. Ну и последствия были ощутимыми ))) Все как в жизни )
И вопрос: у всех ли так, что в ОС, фазе сексуальное желание невероятно больше по силе, чем в реале??? И с чем может быть это связано?
Как-то раз, рассказывая своему знакомому "астролётчику" о своих сексуальных похождениях в ОС, он мне рассказал, что я попросту теряю энергию, которые с меня высасывают так называемые вампиры.
Когда в очередной раз занимаясь сексом в астрале, я, по его совету, мысленно задал вопрос партнёрше "кто ты?", был в шоке, когда вместо какой-то сексуальной девахи, тут же оказалось какое-то липко-противное существо. Как мне тогда знакомый рассказывал, что энергетические вампиры используют человеческую слабость, в виде сексуального возбуждения, поэтому представляются вам сексуальным противоположным полом, желающим заняться с вами сексом. Вы получаете удовольствие, но теряете много энергии.
С тех пор секасом в астрале я больше не занимался.:)
Хотя тоже могу сказать, что земной оргазм несопоставим с астральным оргазмом по его яркости и силе. Про это точно можно сказать: неземное удовольствие. :))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Наши ожидания в фазе становятся реальностью. Если бы друг рассказал тебе, что это не вампиры, а зёлёные тролли, ты бы и их увидел. Персонажи фазы - это моделируемые нашим сознанием ментальные конструкции, визуальные, тактильные, информационные модели реально существующих (или не существующих) объектов.

И ты чё, тупее своего друга?

Изучай психологию, почитай книг по теме, и главное почаще практикуй и эксперементируй. С практикой приходит понимание и ответы на многие вопросы.

А минимое самоограничение, основанное на вере и эзотерических иллюзиях...это не есть хорошо.
Можешь конечно как мусульмане не есть свинину...или соблюдать множество других мнимых, придуманных ограничений...
Только надо ли?
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Поясни, в чём заключается "минимое самоограничение, основанное на вере и эзотерических иллюзиях"?

Я может чего путаю конечно, т.к ещё тут совсем недавно и термины местные не все понимаю, но всё-таки не соглашусь с тобой.
Я так понимаю, что все эти фазы, осы и т.д - иллюзия ума в твоём понимании?
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Дмитрий! Сможешь объяснить возникновения дежа вю?
Это тоже наше сознание? А принцип работы интуиции?
Это тоже моделируемое у нас в сознании? А телекинез? Он существует?
Или это тоже иллюзия? Ну и ещё один момент: так называемые вещие сны. Тоже иллюзия и чистое совпадение?
Психологию изучал, практиковать - практиковал, книжек читал мало.
Все мнения мои не литературный плагиат, а мои выводы, сделанные на основе практики.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Anton писал(а): ничего, что встреваю? :)
Да приветствуется даже! :))

Делать какие-то выводы по чьим-то чужим выводам, т.е слепо верить кому-то - свойственно стадному инстинкту: один повёл и все и пошли.
Кто-то из древних гениев придумал грех и Иисуса, и таким способом неплохо промыли народу мозги. А потом, во имя Иисуса когда-то было пролито много крови, завоёвывались государства, порабощался народ. Когда дураков становилось всё меньше и меньше, то придумали терроризм и демократию. И опять же, всё повторяется снова.

Попробуй, когда у тебя возникнет дежавю, сам проследить за своим состоянием, проследить, как проходит информация и в каком состоянии ты находишься во время эфекта. А вот если сможешь отследить это состояние и удержать его как можно дольше, то попробуй повспоминать дальше. И после этого возьми свои ссылки и снова их перечитай.

Anton писал(а):Результат бессознательной работы (ассоциативного) мышления, прорвавшийся в сознание.
Откуда прорвавшейся? Опять чистое совпадение? :)))

Anton писал(а): вот давай подумаем. сны показывают что-то. это что-то может совпасть полностью с реальными событиями, может совпасть частично, может не совпасть полностью. доля первых - незначительна, вторых - чуть больше, последних - большинство, что вполне коррелирует со случайными совпадениями. Соответственно - вещие сны - это когда что-то совпало, невещие сны - когда не совпало, логично? На самоме деле толку от этого мало, если невозможно определить до совершения события, вещий сон или нет. Т.е. понятие "вещий сон" - это оценка сна о УЖЕ СВЕРШИВШЕМСЯ событии. Поэтому ответ таков: да, вещие сны бывают, в той же степени как и говорят, что "человек споймал удачу, выйграв в лотерею". Но споймал ли удачу человек, когда не огласили результаты лотереи? :)
Давай сначала определим, что такое сон. Что это?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Anton писал(а): а если собственное мнение, сформированное ранее, совпадает с опубликованным? такой вариант не допускаешь?
у тебя есть что возразить по существу статей?
На счёт совпадения полностью согласен, но выбрасывание статей в качестве ответа приводит к мысли об отсутствии своего мнения.
Ссылки я кидать не буду. Словами умными бросаться тоже.
Anton писал(а): что предлагаешь взамен?
А кто сказал, что я что-то должен предложить? :))) Чтобы строй сменить, нужно изменить человеческое сознание. А чтобы изменить человеческое сознание, нужно много времени на это.:)))
И вообще, эту тему можно опустить.
Anton писал(а): а почему ты решил, что у меня его не было? :)) не придумывай того, чего нет.
Я не придумываю, а делаю выводы. Если ты думаешь, что все фазы, осы и прочее - это вымышленное нашим сознанием, то это ещё не значит, что это есть на самом деле. Не стоит быть таким самоуверенным.
Anton писал(а): из бессознательного. ты думал мышление только логическое и вербальное бывает? 99% мышления - неосознано.

Ну это понятно, что из бессознательного. А откуда бессознательное тогда?



Anton писал(а): под сном я подразумевал "сновидение". так ясней?
Ну а в чём разница-то? Это всё равно, что "фильм" и "просмотр фильма".
Ты мне объясни, что это вообще. Глюки там... параллельный мир или ещё что-нибудь.

Пока, Anton, ты меня не убедил. Я соглашусь с тобой, если ты мне предоставишь весомые аргументы.:)))
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Алекс_10 писал(а):Когда в очередной раз занимаясь сексом в астрале, я, по его совету, мысленно задал вопрос партнёрше "кто ты?", был в шоке, когда вместо какой-то сексуальной девахи, тут же оказалось какое-то липко-противное существо. Как мне тогда знакомый рассказывал, что энергетические вампиры используют человеческую слабость, в виде сексуального возбуждения, поэтому представляются вам сексуальным противоположным полом, желающим заняться с вами сексом. Вы получаете удовольствие, но теряете много энергии.
С тех пор секасом в астрале я больше не занимался.:)
Хотя тоже могу сказать, что земной оргазм несопоставим с астральным оргазмом по его яркости и силе. Про это точно можно сказать: неземное удовольствие. :))
А почему ты решил, что это липкопротивное существо - действительно вампир, а не воплотившееся в сновидении твоё ожидание по этому поводу? Ты ожидал увидеть что-то не то и увидел. Были ли какие-то веские основания действительно считать, что это «вампир»?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Fantas писал(а):А почему ты решил, что это липкопротивное существо - действительно вампир, а не воплотившееся в сновидении твоё ожидание по этому поводу? Ты ожидал увидеть что-то не то и увидел. Были ли какие-то веские основания действительно считать, что это «вампир»?
Ну я сделал вывод, исходя из того, что я с регулярностью терял энергию, после сексуального контакта. Я не берусь утверждать, что это именно вампир, а не воображение моё. У меня вообще, много вопросов по поводу астрала и всего, с ним связанного. Но на тот момент была такая ситуация, решить которую мне помог один товарищ. Товарищ этот не первый год с астралом связан и выходов у него, и опыта достаточно для того, чтобы можно было прислушаться к нему. Он первый мне ответил на интересующие меня вопросы, дал дельные советы. Выходы, входы и все действа там, что он рассказывал, совпадали с моими.
Он реально мог выходить в астрал, а не воображать себе непонятно что.
Я вообще удивляюсь тут тем, кто пишет, что выходит, и тут же пишет, что это плод воображения.
Тут на форуме много чего интересного можно подчерпнуть, получить ответы на интересующие вопросы. Ну и поспорить тоже можно. :))
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Anton писал(а): прежде чем кидаться такими заявлениями, рекомендую почитать форум - тема дежавю по сути баянистая. своё мнение и описание одного своего дежавю я уже приводил здесь.
Чтобы перечитать ВЕСЬ форум, фильтруя флуд, уйдёт очень много времени.
Если не трудно, то скинь ссылку на ту тему.
Anton писал(а):да потому что обозвать других стадом много ума не надо.
Ну во-первых: если тебя как-то оскорбило словосочетание "стадный инстинкт", то я прилюдно извиняюсь. Я понимаю конечно: примерил "одёжку" на себя, она неожиданно подошла, отсюда полезло раздражение. Ну а куда деваться - поговорка "Правда глаза колет" тоже ведь из бессознательного идёт. ;)
А во-вторых: на данную ситуацию то словосочетание на мой взгляд, было очень уместным. Извини - уж как получилось. Никак не хотел тебя обидеть.
Anton писал(а):а мне строй, в котором живу, нравится. не вижу повода что-то менять.
Дело каждого.
Anton писал(а): нет, ты именно придумываешь. ты допустил, что у меня не было дежавю, потому что я не реагирую на него так как ты, т.е. мистически.
я считаю это глюком, убедился на собственной практике и подтвердил предположения в научных источниках.
Слушай.. Если идти твоей логикой, так тут вообще все что-то придумывают. И ты тоже придумываешь. Приведи пример, что дежавю обычный глюк. Если не трудно, конечно.
Anton писал(а): я всего лишь опираюсь на свой опыт (более 10 лет), на опыт друзей/знакомых и научно аргументированные мнения.

А можно вопрос: кроме фазы и тому подобного, чего-нибудь можешь?
Ну, там... телепатия, телекинез или ещё что-нибудь подобное..
Anton писал(а): результат работы мозга.
Мозг и ум. Есть разница? Мышление основывается только на основе мозга или есть ещё какие-то варианты?
Anton писал(а):сон - физиологический процесс. сновидение - психологический.
А в сновидении есть какая-то закономерность? Или всё это бессознательно?

ЗЫ: Мне бы не хотелось, чтобы спор перешёл в банальную перепалку.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Мне вот интересно, здесь все с таким мнением, что это плод воображения? :)))
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Anton писал(а): зачем читать ВЕСЬ форум если есть поиск.
Темы, где я отметился по дежавю:

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3234
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3722
также можно почитать
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2870

из мистического - нет. ну разве что часто читаем с женой друг друга мысли, но этому есть объяснение :)
За ссылки спасибо, почитал. Кстати, подобная ситуация, когда ты выключался на 5-10 минут у меня была и не раз. Спорить не буду. Каждый тут останется при своём мнении.
На счёт мыслей с женой читать - тоже случайность воображения? :)))\
До выхода в астрал, после тренировок я мог читать мысли, воздействовать на людей, видеть на расстоянии или через преграды (третий глаз), интуиция. После этого был астрал. Телекинез был последним, что я пытался развить. Но пока приписать его не могу, т.к там под вопросом пока всё.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Anton
Алекс_10
Не офтопте!
Процесс пошёл(с)
Art
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:34 pm
Откуда: Днепропетровск

Непрочитанное сообщение Art »

Я больше согласен с Алекс_10.
В одной из мною прочитанных книг мне встретилась такая мысль.
"Каждый человек желает родиться в Порыве Любви, а не в следствии плотских утех." Т.е. это состояние, по своему предназначению, дано человеку для рождения ребёнка и является наградой.
Наверно каждому нужно для себя задуматься в следствии какого состояния он хотел бы родиться?!...
ДорогуОсилитИдущий.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Qazar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 10:30 pm
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Qazar »

"проблема" секса в астрале, я так понял испытывают все, так же как и проблему со страхом. Это обычные психологические защитные реакции организма. Первое что испытывает человек при ВНП страх, тоесть срабатывает чувство самосохранения, путем страха оно сообщает человеку о том что его ждет что-то неизведанное непонятное, предупреждает человека. От страха можно избавиться сказать своему подсознанию что все хорошо и что все под контролем. Это защитная реакция механизма, такая же как и инстинкт сохранения рода. Слышали ли вы когда нибудь о том что у некоторых повешенных мужчин наблюдалась сильная эрекция после смерти? Я думаю что желания заниматься сексом в астрале является не чем иным кроме как защитный свойством психики. И избавится от этого будет проблематично и думаю совсем не обязательно.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»