Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение dimel »

У меня тоже еще ни разу не было в реале секса, но в фазе пару тройку раз было, и все почему то происходило очень быстро и просыпался с жутким кайфом стояким до потолка и с желейкой в трусах. Вот вопрос у всех в фазе 5 сек секс длится?
Анка-панка
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 8:33 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Анка-панка »

Да, проблема раньше такая была: после вибраций, животного страха накидывалось какое-то существо, только после секса я могла вырваться и улететь. Я решила с ним бороться, не ожидала сколько силы воли мне понадобиться. Прямо во время секса я хватаю его за член и вырываю его из себя - было очень больно, как-будто всё вышло вместе с моими органами, потом он закричал: "Что ты делаешь, Ты будешь делать, что я тебе скажу. Вообщем я довела всё до конца и он исчез, что дало мне беспрепятственно выйти из тела.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение dimel »

Какая то у вас веселая история) как мог быть у вас секс с чудовищем пока вы еще в теле?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Yunga »

Странно,у меня хоть и тоже долго не длится,но никаких последствий и даже намёков на желание после фазы нет.Так вроде и должно быть,по словам Михаила...Хотя наверно по-разному.Вообще по сути надо вникать в сам процесс и ничего кроме него,как говорил Радуга.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Decker
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 8:27 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Decker »

поначалу очень раздражало, когда начинаешь совокупляться, сначало вроде девушку вылавливаешь, глядишь потом в процессе то собаки, кошки, предметы, жопы без тела, уже после внимания не обращаешь, что бы себя не расстраивать.
Раньше у меня тоже были всегда поллюции, после которых сразу выброс, временно справиться с этим можно, если концентрировать внимание на самом процессе, трогаешь там, прилегаешь, ощущаешь, а не на конечном результате, иначе кекс длится с пять секунд максимум. Сам по началу всегда включал этот процесс на автоматизме, и удивлялся, че так быстро..ну вот..трусы замарал..
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Я практикую фазу не давно, большого опыта нет, но тоже хотел всегда попробовать секс в фазе. Както познакомился в агенте с одной девушкой, и както раз рассказал ей про фазу, она заинтересовалось, и уже через некоторое время у неё быстро пошли успехи в этом.Она научилась неплохо разделятся с телом. Я ей предложил придти ко мне сон и обьяснил, что когда она заснет и выйдет из тела , то просто пусть подумает обо мне и тем самым явится ко мне. Один раз так и получилось, она вышла из тела и подумала обо мне и явилась, но не знала что явилась ко мне и думала - что я всего лиш обьект её сна. Когда она меня увидела , мы поговорили, потом долго целовались и даже упали на пол, продолжая целоватся. На следующий день, мы с ней опять общались а агенте, и я какбы не взначай, сказал что она мне приснилась.Она попросила рассказать ей сон и я начал по порядку расказывать, она меня остановила и сказала что её снилось тоже самое, точнее она была в осознаном сне и видела тоже самое. Я попросил ее перезказать сон дальше и она пересказала, что совпало с тем что я видел, но мой сон был не осознаным. Так мы поняли , что у нас получилась совместное сновидение, только она осознавала сон а я нет, больше у нас этого не получалась, но я очень хочу это попробовать ещё и занятся полноценным сексом
Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение purmara »

Ура! вот тема, где можно выплеснуть все животрепещущие вопросы!!!!!!

Во-первых!! был страх!!

Во-вторых был секс!!

В-третьих был фол (((((((((((((


после этого фазы не получаются!! С тех пор как я увидела эту треклятую девку из звонка в фазе - все фазы через ОСы проходят..

и если и получается утром еле-еле выйти из тела - сразу меня тащит куда-то!! то за руки, то просто все тело! куда-то в сторону и влево или по направлению к окну.

Тема секса в фазе - это отдельно

я разделяю точку зрения, что, если стоит в реале - случается фол из фазы! последние опытов 5 ОСов меня выкидывает из-за сильного возбуждения.. ничего не могу поделать с этим...


редко когда получается заняться сексом с нормальным парнем - всегда какие-то не те - то слишком толстый, то урод какой-нибудь, а сегодня вообще бык приснился!!!! Этот самый бык попытался засунуть в меня свой прибор сантиметров 15-20 в диаметре!!!!! хаха - но все-равно было возбуждение!! гон какой-то...

Однажды попыталась визуализировать одного человека, которого я видела всего раз в жизни и с тех пор ищу его везде в нашем городе. представила проем лестницы, и вот из-за дверей кто-то появляется - смотрю - не он.. эээх.. думаю, ну почему!!! и вдруг черты лица меняются и появляется его лицо!! он хватает меня и ведет в ближайшую комнату, кидает на кровать, набрасывается сверху и о беда - ФОЛ! такой сон осознанный был ... упущен .. хаха

еще один раз попыталась его визуализировать дома - закрыла дверь от комнаты, ну, думаю, когда открою - увижу его, увидела другого парня с которым тоже встречалась, а, думаю, ладно, сойдешь. Только подвела его к кровати - запрыгнула сверху - и заходит мама в спальню, спрашивает что-то, я пытаюсь не обращать внимания, но приходится отвечать и опять случился фол!!!! что за...х......
yours, Marina
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

интересно, мужики наверно , если хотят занятся сексом в фазе - сами набрасываются на девушку, а у девушек как?, вы тоже сами набрасывайтеь на партнёра?
Аватара пользователя
purmara
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 1:52 pm
Откуда: город такой был..я там все знаю, но была только во сне или в прошлой жизни

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение purmara »

ну это по-разному )) когда на меня набрасываются )) а когда-то я сверху ))
yours, Marina
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Интересная темма про секса в фазе, снах и ОС. У меня секс всегда был только с женщинами которые оставались женщинами и не становились животными или частями тела. Они даже не меняли свою фигуру и лицо. Оставались до конца одни и те же личности.
Процентов на 65 были знакомые подруги, однокласнцы, соседки и очень редко колежки. Проценотв 35 незнекомые, всегда приятные девушки.
Никогда в жизни не снилось секс со знаменитостей, звездах и прочих. Наверно потому что я немного материались и реалист ?
Сны и фазы были всегда приятные. Обычно стараюсь не кончать, не тратить энерги и это обычно удеаться, примерно на 80 %.
После эротических снах , особенно если не кончал то чувствую себя отлично. Никакого разхода энергии, а наоборот, просыпаюсь переполненым энергии.
Один раз в жизни мне снилось, что я женщина. Это было давно, в школе задолго до первого секса. В этом сне сексом не занималас ( не занималля ? как точнее сказать не знаю ) .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Trollock »

незабываемый опыт секса в космосе в невесомости, попробуйте. :)
Namaste.
Всем МИР!
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Dor писал(а):Обычно стараюсь не кончать, не тратить энерги.
Почему вы не тратите энергию, разве секс в фаже равносилен с сексом в реале по энергозатратам? и для чего вам энергия?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Под энергиии я понимаю состояние организма. Если не болеть, чувствовать себя хорошо, есть желание что то делать, общаться, куда то сходить, прогуляться хотя бы значить тело полно энергии. Эсли человек ноет, суставы, внутренные органы или голова болят, уставший, ничего не хочется делать считаю не хватает энергия, болезнь берет верх.
Мое мнение эротика наполняет организма энергии. Во время секса эта энергия освободждается и выплескивается, тратится. У мужчинам думаю так. У женщинам может по другому, там сложнее.
Конечно это мое мнение, не означает что истина последней инстанции.
Под действие эротики человека охватывает желание действовать, иногда и рисковать. После секса обычно отдыхать.
Конечно вечено копить энергии нельзя. Некоторые пытаются ее трансформировать. Другие ищут нормы как часто нужно заниматься сексом. Типа сколько раз в недели или месяца.
Эсли тело полно энергии не грех часть ее освободить во время пол. акта.
Это мое мнение моя философия.Правда ли это или нет каждый решает для себя.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Dor писал(а):Под энергиии я понимаю состояние организма. Если не болеть, чувствовать себя хорошо, есть желание что то делать, общаться, куда то сходить, прогуляться хотя бы значить тело полно энергии. Эсли человек ноет, суставы, внутренные органы или голова болят, уставший, ничего не хочется делать считаю не хватает энергия, болезнь берет верх.
Мое мнение эротика наполняет организма энергии. Во время секса эта энергия освободждается и выплескивается, тратится. У мужчинам думаю так. У женщинам может по другому, там сложнее.
Конечно это мое мнение, не означает что истина последней инстанции.
Под действие эротики человека охватывает желание действовать, иногда и рисковать. После секса обычно отдыхать.
Конечно вечено копить энергии нельзя. Некоторые пытаются ее трансформировать. Другие ищут нормы как часто нужно заниматься сексом. Типа сколько раз в недели или месяца.
Эсли тело полно энергии не грех часть ее освободить во время пол. акта.
Это мое мнение моя философия.Правда ли это или нет каждый решает для себя.
я согласен , а ты проводил эксперементы с воздержанием?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Бывало такое. Скорее вынужденым воздержанием. Во времена когда я был школьником как говорят секса не было. Ну для школьников точно не было сексуальной жизни. И интернета тоже не было. И соц. сети. Редко в каком нибудь фильме показывали на пару секунд голое тело.
Правда при желание можно было сходить летом на нудисткий пляж:)). Еще мне повезло, напротив моего дома семья сдавали комнату двумя молодым девушкам из соседных поселках. Девушки были чуть старше меня и учились в нашем областном городе в гимназию. Это другая история. Им тоже нравилось, но все мы были очень осторожные.
Эротические сны и йога помогали в воздержанием.
Потом когда жена с ребенком во время материнства летала в гости у тещи тоже йога, АТ и эротическо сексуальные сны помогали в вынужденном воздержанием.
Но все таки думаю, мне сексуальное воздержание удается с большим трудом. Вот алькоголь, сигареты или к переедание абсолютно безразличен. К сексу не так.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
lusinda
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 5:19 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение lusinda »

насмотревшись тренингов михаила и почитав инфу, думаю - не забыть позаниматься секасом в фазе, но когда я себя осознала во сне - думаю вот оно сейчас я буду заниматься сексом и....жду жду.. карнавал какой-то рядом, я жду и думаю - ну где, когда же... и тут кто-то начал заталкивать меня в темное помещение, что-то типа гаража и я проснулась(( как же так думаю, все не могут удержаться от секса, а я не могу его дождаться)))))
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

lusinda писал(а):насмотревшись тренингов михаила и почитав инфу, думаю - не забыть позаниматься секасом в фазе, но когда я себя осознала во сне - думаю вот оно сейчас я буду заниматься сексом и....жду жду.. карнавал какой-то рядом, я жду и думаю - ну где, когда же... и тут кто-то начал заталкивать меня в темное помещение, что-то типа гаража и я проснулась(( как же так думаю, все не могут удержаться от секса, а я не могу его дождаться)))))
Думаю разница в том, что мужичны обычно не ждут а сами активно ищут. И в ОСе тоже.
Правда некоторые считают, что для духовыных и энергетических сил мужчинам надо беречь свою половую энергию. Читал спор на эту тему на сайте где то.

Проводим эксперимент со знакомой котороя живет на несколько часов разница во времени от меня. Перед сном общались на скайпе на четверть до пол часа. У нее время было за полночь, у меня вечер. Она ложилась спать, я ложился и пытался войти в фазу.
Я пытался встретиться с ней, но оба раза проскочил. Один раз я оказался в Сибири на реку Обь, второй раз на Волге, ее реку но в другом городе, а не где она.

Изображение

Она первый раз (во сне) попала в Венеции. Ее возили на гондолах а потом тоже увидела карнавал.
Второго раза побывала в Барселону. Там трое парней на двух мощных моторах (байкеры ?) прокатали ее по главной улице города Ла Рамбла. Она широкая и прямая. А потом свернули по узких кривых улочек и знакомую затащили в подвал. Так она и секс с оргазма получила, и совесть чиста. В конце концов ее заставили, она не виновата.
Так что карнавал, темное помещение это неплохо для первого раза. Если есть желание секс не за горами.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
turbosuslic
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:17 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение turbosuslic »

Есть ли здесь такие, кто пробовал секс в фазе, но при этом в реальности до этого не имел сексуального опыта? Допустим, если сначала испытать секс в фазе а уже потом первый раз в реальности, то насколько схожи ощущения? Если они идентичны, то откуда в подсознании инфармация о том, какие ощущения получает человек при сексе, если самого этого секса еще небыло?
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

turbosuslic писал(а):Есть ли здесь такие, кто пробовал секс в фазе, но при этом в реальности до этого не имел сексуального опыта? Допустим, если сначала испытать секс в фазе а уже потом первый раз в реальности, то насколько схожи ощущения? Если они идентичны, то откуда в подсознании инфармация о том, какие ощущения получает человек при сексе, если самого этого секса еще небыло?
Может такие и есть , но незабывай ,что у них есть ещо и правая рука ;) которая и является первым опытом 90%м. и 70%ж. )))
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

ClearAngel писал(а):
turbosuslic писал(а):Может такие и есть , но незабывай ,что у них есть ещо и правая рука ;) которая и является первым опытом 90%м. и 70%ж. )))
Ха Ха, точно, у меня кстате позавчера получилось дойти до аргазма в фазе, хотя и осознанность было гдето на 70%
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Успокоили меня Михаил,а то я думала что я одна такая озабоченая.Я злюсь на себя часто именно из за этого..выходишь с одним планом,а заканчиваешь другим..и слишком там заносит сильно,тут в реале такого не испытаешь.А бороться с этим тяжело реально бывает.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

И всё таки надо как-то побороть это половое влечение... а то уже стыдно лишний раз в фазу заходить...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

Шо хорошо, братцы, дык енто то, шо в фазе залететь нельзя. Оченно енто радует.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение ABC_ »

то есть у тя получилось вылететь?? ОО
Аватара пользователя
Баба Нюра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 10:46 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Баба Нюра »

ABC_ писал(а):то есть у тя получилось вылететь?? ОО
Дык у меня давно получилося. Енто я тут так, кокетничала просто, шо не получаецца.)) Типа хотела, шоб юзеры меня пожалели, што у меня не выходит.)
Миша фсе ж подробно написал, для чайникофф. Енто тока Макмногоцифер думает, шо в фазу тока особо продвинутым вход есть .А туды любой чел войти может, хто инструкции евонные выполняет.

А как тебе моя новая ава? Правда, красивая?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Алекс Т писал(а):И всё таки надо как-то побороть это половое влечение... а то уже стыдно лишний раз в фазу заходить...
мне то уже не стыдно...тем более если это способ удержания у меня.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Shaitan писал(а):Как удержаться в фазе в процессе этого самого?
В фазе от НЕРЕАЛЬНОГО КАЙФА меня меня всегда выкидывает в тело. Утихомиривать свои чувства неинтересно, т.к. удовольствия мало. Кто-нибудь знает способы удержания во время секса?
попрактикуй сначала тантрический секс..после этого и не нужно будет заканчивать..это я использую в фазе,если энергию поднимаеш сексом но не заканчиваеш то это удерживает там..но это не для всех надо практику.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Dreamer55 писал(а):интересно, мужики наверно , если хотят занятся сексом в фазе - сами набрасываются на девушку, а у девушек как?, вы тоже сами набрасывайтеь на партнёра?
лично я да.это тебе кстати скоро грозит ,хи ..посмотрим как отбиваться будешь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

бонд писал(а):
Dreamer55 писал(а):интересно, мужики наверно , если хотят занятся сексом в фазе - сами набрасываются на девушку, а у девушек как?, вы тоже сами набрасывайтеь на партнёра?
лично я да.это тебе кстати скоро грозит ,хи ..посмотрим как отбиваться будешь.
А в реале таких слов хрен добьешься >_>

Я в фазе этим решил просто не заниматься. Если верить статистике, то занятие там сексом заканчивается фолом чуть ли не на первых секундах, что лишает драгоценных минут в фазе. Возможно позже, когда в фазе буду чувствовать себя как дома, а пока что опыта маловато
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Dovahkiin писал(а):
бонд писал(а):
Dreamer55 писал(а):интересно, мужики наверно , если хотят занятся сексом в фазе - сами набрасываются на девушку, а у девушек как?, вы тоже сами набрасывайтеь на партнёра?
лично я да.это тебе кстати скоро грозит ,хи ..посмотрим как отбиваться будешь.
А в реале таких слов хрен добьешься >_>

Я в фазе этим решил просто не заниматься. Если верить статистике, то занятие там сексом заканчивается фолом чуть ли не на первых секундах, что лишает драгоценных минут в фазе. Возможно позже, когда в фазе буду чувствовать себя как дома, а пока что опыта маловато
конечно хрен добьешся я и встречаться то в реале не захочу после того что в фазе утрою..будет стыдно просто.Если бы меня фолило после этого то секс был бы мне там не нужен а он меня удерживает а это потому как я не простым сексом то занимаюсь я тантрический предпочитаю а при этом сексе нельзя спускать энергию..ее подмимаеш вверх и это способствует духовному росту вот и весь секрет мой.Я никогда в фазе не заканчиваю его..просто раскручиваю эмоции и дальше путешествую когда фаза стабилизируеться..поэтому мальчики практикуйте тантру и в настоящем мире вам цены не будет от девок не будет отбою как и у меня от парней..только все хотят моей энергии а я не дамся мне и так по кайфу два мира тут дети там секс и я довольна.Только избранного подпущу и то тантру ему придеться освоить иначе мне просто секс не интересен.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»