Секс в фазе

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Konfeta »

shan писал(а): А первые попавшиеся – они как куклы, но и их тоже стараюсь приласкать.
Какая прелесть! Жаль тебя не было в нашем споре во флуде о том, надо ли ласкать фазовых девушек))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Konfeta »

XALM писал(а): Не соглашусь. Подсознание ли это? Часто данные объекты используют секс для сближения и отъёма энергии. Секс типа наживки на которую клюют большинство. При чём это сильно видно при отказе от секса, наживка становиться более назойливой.
Для тех, кто убеждён, что фазовые персонажи исключительно плод нашего воображения/подсознания, секс в фазе дарит положительные эмоции и подъем сил))
Если верить, что это какие-то левые сущи, которые враждебно настроены и тянут энергию-так и будет!

У нас тут живой пример есть, регулярно занимающийся сексом в фазе и всегда в отличном настроении и полный сил в реале))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение shan »

Konfeta писал(а):Жаль тебя не было в нашем споре во флуде о том, надо ли ласкать фазовых девушек))
Каждому свое. Мне это очень нравится. Чувствую ее теплое тело, даже дурманящий запах бывает.
Konfeta писал(а):Для тех, кто убеждён, что фазовые персонажи исключительно плод нашего воображения/подсознания, секс в фазе дарит положительные эмоции и подъем сил))
Если верить, что это какие-то левые сущи, которые враждебно настроены и тянут энергию-так и будет!
Вот-вот. Мы играем в игру, в которой каждый сам создает себе правила.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Какой самый безопасный способ заняться сексом в фазе , могу ли я создать девушку сам ? Могули героиню видеоинры или аниме, двойника реальных девушкк или актеров ? Могу ли зделать запрос что бы встретить девушку которая сейчас в фазе для секса у которой есть такое же желание? Можно ли контролировать окончание долго или кончать много раз ? Есть ли индиыидуальность в повелении или все как мобы ? Можно ли слетать к девушке которой ты нравишься ?
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re:

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Noira писал(а): Вт июл 10, 2007 8:37 pm Я в ОС испытала первый в жизни оргазм и от него же проснулась, чувствуя, как бурно все сокращается в реале. Ну и последствия были ощутимыми ))) Все как в жизни )
И вопрос: у всех ли так, что в ОС, фазе сексуальное желание невероятно больше по силе, чем в реале??? И с чем может быть это связано?
Да у меня так же, я парень. Планирую нечто духовное и возвышенное а как увижу рядом девушку так сразу хочеться ее.. Это из за падавленой сексуалтности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

у всех после фаз заметно возбуждение на физическом уровне? :)
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 12:54 pm у всех после фаз заметно возбуждение на физическом уровне? :)
У меня после фазы никогда нет возбуждения на физическом уровне. Секс в фазе не практикую и не собираюсь.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

я хотел сказать когда энергия поднимается вверх она идет через свадхистану и поэтому она активируется и из за этого возбуждение. я много раз такое замечал)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Konfeta писал(а): Пт мар 03, 2017 7:05 am
XALM писал(а): Не соглашусь. Подсознание ли это? Часто данные объекты используют секс для сближения и отъёма энергии. Секс типа наживки на которую клюют большинство. При чём это сильно видно при отказе от секса, наживка становиться более назойливой.
Для тех, кто убеждён, что фазовые персонажи исключительно плод нашего воображения/подсознания, секс в фазе дарит положительные эмоции и подъем сил))
Если верить, что это какие-то левые сущи, которые враждебно настроены и тянут энергию-так и будет!

У нас тут живой пример есть, регулярно занимающийся сексом в фазе и всегда в отличном настроении и полный сил в реале))
Да думаю маслом кашу не испортить , фазу сексом тоже ) Конечно если все в меру без перегибов!
Насчет поднятие энергии по чакрам - Муладхара , Свадхистана , Манипура и так далее я заметил. Крепкий здоровый сон , жесткий член и ясный ум утром при просыпания и днем. Плохой сон - вялый ум и помягче. Шутка с доли правды )
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 3:03 pm я хотел сказать когда энергия поднимается вверх она идет через свадхистану и поэтому она активируется и из за этого возбуждение. я много раз такое замечал)
Со свадхистаной понятно, поэтому такие ощущения, а когда энергия идёт дальше/ещё выше, через ту же анахату, то тогда человек должен испытывать сильные чувства и любовь при пробуждении от фазы, так получается?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

энергия в любом случае пойдет в третий глаз иначе зрения в фазе не будет. просто зависит от того какая чакра преобладает.
свадхистана хорошая чакра она дает море энергии в древнем Египте она ценилась. но при этом возбуждение сексуального толка не избежать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

тем более с ней связана энергия кундалини.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 5:58 pm энергия в любом случае пойдет в третий глаз иначе зрения в фазе не будет. просто зависит от того какая чакра преобладает.
свадхистана хорошая чакра она дает море энергии в древнем Египте она ценилась. но при этом возбуждение сексуального толка не избежать.
Не знала, кстати, что энергия кундалини связана с свадхистаной, интересно почему именно с этой чакрой...
Эс, приятно удивлена, что ознакомлен с энергетическими практиками, применяемыми во времена Древнего Египта, увлекалась с детства этой великой цивилизацией.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Кундалини просыпается в нижней части в копчике - Муладхара чакра и как спираль в 3,5 оборота поднимается наверх . Проходить через все 7 чакры. Нижная чакра соответствует земли и нисших энергии покушать , вторая воды и сексуальной эрнергии, сольнечное сплетение - Манипура чакра соответствует огня, чакра сердца и легкие соответсвует воздуха , потом идет чувства горло , шестая чакра Третий глаз чакра мысли и последная высшая седмая чакра на верщину головы это уже чакра сверхсознания и мудрости.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor писал(а): Ср июн 20, 2018 9:10 pm Кундалини просыпается в нижней части в копчике - Муладхара чакра и как спираль в 3,5 оборота поднимается наверх . Проходить через все 7 чакры. Нижная чакра соответствует земли и нисших энергии покушать , вторая воды и сексуальной эрнергии, сольнечное сплетение - Манипура чакра соответствует огня, чакра сердца и легкие соответсвует воздуха , потом идет чувства горло , шестая чакра Третий глаз чакра мысли и последная высшая седмая чакра на верщину головы это уже чакра сверхсознания и мудрости.
Dor, спасибо за ответ. Получается, что кундалини движется по " потоку освобождения " к разуму и духу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

в древнем Египте считали что ключик к кундалини сексуальная энергия :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Эсть хорошее йоговской упражнениет- поднимаеш кундалини по все 7 чакрах . Энергия увеличивает свою частоту и уменшает длину волны. Нижная чакра красная , вторая половая оранжевого цвета энергия , потом идет солн сплетение золотого желтого цвета , сердце чакра зеленого цвета , горло голубого , третий глаз синий цвет и высшая чакра седмая там энергия фиолетового цвета .

Когда подогнать энергию до высшей чакры там она как разоцветный фонтан разных цветов спускается по тело и лечит и омолажиаает и востанавливает его .

При сексе просто выбрасывается энергия из второй чакрой . Тоже неплохо но при правильный настоящий секс так не делают йоги. Они поднимают энергию дальше наверх к солн сплетения , сердца и головы и сохраняют ее. Так они к удивлению европейцев могут почти бесконечно и чуть ли не постоянно заниматься сексом. Что и изображено в статуях Шивы и Шакти. Европейцы воспринимают это как трах.

Конечно люди запада незнакомы с такой техники и удивляются. Кто то считает это разврат , кто то завидует и тоже так хочеть.

Очень , очень мало людей ищут СМЫСЛА этих техниках . Они вилят ФОРМУ - типа секс а не понимают СУТЬ - оборот энергии.

Еще более высшая форма когда адепт не крутить энергию по свое собственное тело а обменивается партнером женщине энергии. Но для такого совершенства редко кто может дойти, да и дойдеш а откуда партнер. Так что это вообще нет смысла обсуждать и писать. Все воспримут как обман в лучшем случае как хороший секс. Что тоже неплохо само по ссебе. Если нет рыбы и раки можно кушать)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

хмм странно. во время оргазма я наоборот ощущаю выброс энергии через макушку.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Mira Shards писал(а): Ср июн 20, 2018 9:14 pm
Dor писал(а): Ср июн 20, 2018 9:10 pm Кундалини просыпается в нижней части в копчике - Муладхара чакра и как спираль в 3,5 оборота поднимается наверх . Проходить через все 7 чакры. Нижная чакра соответствует земли и нисших энергии покушать , вторая воды и сексуальной эрнергии, сольнечное сплетение - Манипура чакра соответствует огня, чакра сердца и легкие соответсвует воздуха , потом идет чувства горло , шестая чакра Третий глаз чакра мысли и последная высшая седмая чакра на верщину головы это уже чакра сверхсознания и мудрости.
Dor, спасибо за ответ. Получается, что кундалини движется по " потоку освобождения " к разуму и духу.
Семь Чакры соответсвуют так -

Земля грубая материя
Вода
Огонь
Воздух

Этер - путешествие в астрале мир чувства , считается мистикам что можеш путешествовать мыслю в пространстве . Чакра горла Вишундха.

Ментал - путешествие в мире мысли разума, мистики утверждают что можеш путешествовать не только в пространстве но и во время. Чакра третего глаза Аджна

Самадхи , нирвана сверхсознание - седмая чакра - Сахасара.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 9:30 pm хмм странно. во время оргазма я наоборот ощущаю выброс энергии через макушку.
Это хорошо ! Значит ты сознательно или безсознательно большая часть энергии направляеш наверх ! Это правильно ! Наверно ты научился сам или может где то прочитал в бом случае делаеш правильно.

Большинство мужчин думаю сильно не заморачиваются и практически вся энергия - 100 или 90 или 80 % выходить через второй. Через какое то время секс становится безсмысленый выброс энергии и многие мужчины теряют интерес или ищут что то новое.

Если ты говориш что энергия доходить до макушки можно посоветовать так делать и секс будет приятен и полезен .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 9:17 pm в древнем Египте считали что ключик к кундалини сексуальная энергия :)
Это так . Ведь вторая чакра сексуальная свадхистана рядом с первой кореной чакры Муландхапа. Важно что бы энергия пошла дальше.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 9:17 pm в древнем Египте считали что ключик к кундалини сексуальная энергия :)
Да, у египтян данная тема была хорошо освещена:)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Dor
Большинство мужчин думаю сильно не заморачиваются и практически вся энергия - 100 или 90 или 80 % выходить через второй. Через какое то время секс становится безсмысленый выброс энергии и многие мужчины теряют интерес или ищут что то новое.
Очень интересная информация, как и расклад по чакрам. Надо же, не знала ранее, что данный вид сексуальной энергии может циркулировать подобным образом, что этот поток можно направлять в разные центры по основному каналу, при этом мы наблюдаем и разный результат - интерес, либо безразличие к сексу.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dor писал(а): Ср июн 20, 2018 9:40 pm
S1908 писал(а): Ср июн 20, 2018 9:30 pm хмм странно. во время оргазма я наоборот ощущаю выброс энергии через макушку.
Это хорошо ! Значит ты сознательно или безсознательно большая часть энергии направляеш наверх ! Это правильно ! Наверно ты научился сам или может где то прочитал в бом случае делаеш правильно.

Большинство мужчин думаю сильно не заморачиваются и практически вся энергия - 100 или 90 или 80 % выходить через второй. Через какое то время секс становится безсмысленый выброс энергии и многие мужчины теряют интерес или ищут что то новое.

Если ты говориш что энергия доходить до макушки можно посоветовать так делать и секс будет приятен и полезен .
так это у меня всегда так было) и я думал что у всех так)
если не доходит до макушки то никакого удовольствия не получишь просто желание пропадет и все. а смысл?
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Вот давно хотел вылажить ссылку на видео О СЕКСУАЛ НОЙ ЭНЕРГИИ https://www.youtube.com/watch?v=NQoaHm75LEg&app=desktop
Как раз про то о чем вы говорите. Из своего опыта скажу что скорее всего сексуальную жнергию в египте использовали в виде обмена по чаерам энергией МУЖСКОЙ и ЖЕНСКОЙ энегрией. Есть такая прпктика в йоге обычная как медитация но нужен человек приятный противоположного пола. Так после нее энергия очень сильно подскакивает буквально из макушки Сахасраоы бьет белый источник как пламя свечи и наследующий день осознание во сне ьез тренировок. Египьяни не просто возбуждались и занимались сексом с удовольствием - в чем нет ни сего плохого а только польза. Но они скорее всего обменивались энергиями по чакрам. Есть практика секса тантрическрго во время секса. Там пар неры образуют кольцо по которому проходит энергия от одного к другому и обратно. Оргазмы физичнские и духовные. Резкий скачек в духовном развитии. Катопульта которая тебя выбрасит так ввсоко все благодаря соединению М и Ж энергии. К сожалению в нашем мире порабащенном хер знает чем у каждого человека приобладает больше или М или Ж энергия. Одному тяжело ее наработать или накопить , плюс физиллогия и все окружения провоцирует на секс и секса зочеться пострянно. Лучше в аскуту не уходить а то слетите с уатушек. Регулируйте свое влечение и удовьетворение. Про эти КУНДАЛИНИ смотрите виде есть в ютюб там покащано как она полнимаеться. Есть еще школа Меньшиковой так де в ютюб. Там вторая чакра свахгистана - ОГОНЬ , а третья манипура - ВОДА. Блин я так и не вышел в астрал толком и не занялся сексом. Стрессы.
Еще рекомендую видео "Левашов после смерти" класный фильмец с графикой про тонкие тела, приятный и позновательный.
P.S.
Мише спасибо и благодарю, бля в этом аду хоть в астрал можно пробывать выходить и там отдыхать.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

в этом аду хоть в астрал можно пробывать выходить и там отдыхать.
Верно подмечено:)) хоть можно выйти за пределы этого тюремного, адового места, в котором живём. Не представляю на данный момент, как можно жить без проявления фазы в жизни, а ведь столько людей, которые даже не знают об этой волшебной Кнопке, дающей такие колоссальные возможности.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

да что вы говорите почему это наша земля ад?
в ней столько красок столько красоты столько звуков столько прекрасных ощущений а ведь помимо физических есть и астральные в реале!
важна гармония - для меня астральные практики ночью приятно дополняются дневными красками днем.
насчет кундалини у меня оно как раз поднимается. но это скажу по честному сложно если не держать гармонию то настроение скачет как бешеный поезд постоянный жар даже в холодный день. но зато астралить получается хорошо.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение S1908 »

если хотите астралить хорошо, обучайтесь в моей теме не зря я ее создал.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 10:37 am да что вы говорите почему это наша земля ад?
в ней столько красок столько красоты столько звуков столько прекрасных ощущений а ведь помимо физических есть и астральные в реале!
важна гармония - для меня астральные практики ночью приятно дополняются дневными красками днем.
насчет кундалини у меня оно как раз поднимается. но это скажу по честному сложно если не держать гармонию то настроение скачет как бешеный поезд постоянный жар даже в холодный день. но зато астралить получается хорошо.
Эс, наверное под землёй мы больше понимаем людей, которые ее населяют, вот они и создают этот ад:) пороки людей и их образ жизни, мышление, поведение. Сама земля мне очень нравится, я имею ввиду ее флору, фауну и все составляющие элементы, сам божественный свет и все эти краски, о которых ты сказал) внутри гармония есть, она формируется собственным миросозерцанием, к ней тяжело прийти, но можно, вот если эта внутренняя гармония формируется, то тогда человек становится счастливым. Просто всем нам не хватает гармонии не внутренней, а внешней - любви, заботы, понимания, поддержки, такая эмпатия, в которой нуждается каждый человек. Отсутствие у многих именно этого и приводит к серому шаблону нашего мира, который начинает восприниматься, как жестокая форма существования.
Сама земля - Рай за призмой, просто каждый должен его найти, образно говоря) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Секс в фазе

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Вт июн 26, 2018 10:39 am если хотите астралить хорошо, обучайтесь в моей теме не зря я ее создал.
Обучаемся, спасибо за такую полезную тему!) 😃
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»