Опыт: Исследование фазы на бирже(Тема для опытных практиков)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Но все же все можно упростить;) Узнали прогноз - поставили тейк профит за несколько пунктов до прогноза, а стоп лосс в три раза меньше тейк профита.

Это самая примитивная стратегия будет.

На форексе, зная тенденцию и конечную цену на конкретный период можно подобрать очень хорошую полуавтоматическую торговую систему, которая будет все за вас делать. Только вбейте значения.
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Если кому-то удобно с валютой, то нужно пробывать.
Если спорт, самое простое теннис, не бывает ничьи.
Я болею за одну футбольную кому, ну и перед матчем увидел сон как им в конце забили и сравняли счёт. Так и случилось. Но я думал много об этом матче, поэтому он мне чётко приснился.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Боюсь вызвать на себя шквал критики, но всё равно скажу своё мнение:
в предсказании движения цены, нужна не фаза. Она тут мало поможет чем, да и много сил и времени требует. По этой части нужно развивать своё иррациональное мышление или так называемую интуицию, от которой не надо ни в какие фазы входить-выходить, а лишь только прислушаться.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Алекс_10
По этой части нужно развивать своё иррациональное мышление или так называемую интуицию, от которой не надо ни в какие фазы входить-выходить, а лишь только прислушаться.
А я с тобой сильно не соглошусь, частые выходы в фазу, сами по себя обостряют уже связь нашего подсознания и сознания в обыденной жизни.Интуиция возрастает в разы!Я не знаю как точно это выразить, но на мой взгляд частое взаимодействие в фазе со своим подсознанием,выстраивает что-то вроде мостов с сознанием.Что выражается в более быстрой реакции на события, в правильном предугадывании события.Пояаляются новые творчиских замыслов которые по этим мостам доходят до сознания.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

+1
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

walker писал(а): А я с тобой сильно не соглошусь, частые выходы в фазу, сами по себя обостряют уже связь нашего подсознания и сознания в обыденной жизни.Интуиция возрастает в разы!Я не знаю как точно это выразить, но на мой взгляд частое взаимодействие в фазе со своим подсознанием,выстраивает что-то вроде мостов с сознанием.Что выражается в более быстрой реакции на события, в правильном предугадывании события.Пояаляются новые творчиских замыслов которые по этим мостам доходят до сознания.
Я работал с интуицией. Замечательно без фаз работает. Основная задача, когда работаешь с интуицией, это постараться глушить логику, т.е не давать себе думать. Иррациональное мышление похоже на бред сумасшедшего, но работает чётко. Ну это только моё мнение. Тут уж кому как удобно. :)
Seek and Enjoy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 12:10 am
Откуда: Atlanta, USA

Непрочитанное сообщение Seek and Enjoy »

RyLeZ я тоже озадачивался этим вопросом: как предсказать поведение цены? пробовал биокомпьютер по Бронникову... результаты есть, но они не точны...
Можно много рассуждать на тему почему это не получается или почему должно получаться, однако использование простых методов технического анализа приносит больше плодов...
в моем опыте результаты хоть и были верными по сути (направление движения и паттерн), но тем не менее были очень приблизительными...
Вадим777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:05 pm
Откуда: Хакасия

Непрочитанное сообщение Вадим777 »

Мой друг рассказывал, что видел передачу, где один чел. поднял на форексе очень много, при этом он брал кредиты и т.д. и поставился, в итоге выиграл. До него пытались докапатся менты, типа мошенничество, спаршивали откуда он это знал и т.д. он ответил что видел будущее. Чел. из иркутска.
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Инсайдер.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из 2256 года.
Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок. Каждый раз он оказывался в огромном выигрыше. На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. «Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался», - утверждает он.

Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет «исторические факты» о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен - получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться дом
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Вадим777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:05 pm
Откуда: Хакасия

Непрочитанное сообщение Вадим777 »

Да не, чел. был в реале, и он из Иркутска
Arad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:19 pm

Непрочитанное сообщение Arad »

есть интересные идеи по поводу акций и схожих тем, сообшу после проб.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Да уж не густо с предсказаниями, граждане, давайте как нибудь поконкретней, все "опытные практики". RyLeZ, жму твою кнопку www там хрен в стакане. Думаю лучшая из тем и идей на эту тему ;-\ , если такое реализовать, Рэйтерс, Найс и доу Джонс на твой сайт в очередь встанут. подозреваю ты несколько обломался, а зря сие очень даже возможно, я не знаю чем там другие "опытные трахтики" занимаются в фазе, но если серьезно,(...универсально) то в любом похожем на фазу или из того разряда каматозе, ответов (пусть даже бредовых) фактически не избежать. Понимаю не все ответы смогут обогатить сказочно, но подарить опыт и как минимум развлечь.... могут. Выше читал только один флуд, хотя я и сам злостный флудилище. Дам ссылку тема была закрыта в свое время https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2812
Если ты готов к продолжению- имеет смысл обсудить далее.
Давай условимся, тупо сливать прогнозы ради того чтобы запоститься в теме, устанет даже такой мотивированный деятель как Радуга, постарайся уж как нибудь заинтересовать участников "темы для опытных практиков" помасштабней, смекаю ты и ресурс самостоятельный замутить способен. Вобщем, без паники, критика тоже не в кассу, как минимум всем должно быть интересно. Модеру отдельный сенкс, за решение оставить тему в живых, книги это одно, а он-лайн вполне может и получиться.

И еще, с какими брокерами ты работаешь? или так скажем собираешься иметь дело, имею в виду форекс, лохотроны типа FXclub или Альпари там очередное, я сразу говорю пас, уж лучше на посещаемости наживаться, давай как нибудь все поярче очертим, в первом посте (насчет скоплений) ты был очень оригинален, того и гляди идею позаимтсвуют, это опасная выдумка если ее правильно реализовать, и вовсе даже ни с какими не спрактиками, обыкновенные школьники, элементарным ляпом "на шару" могут фурор произвести не детский, там сознания ноль... одно сплошное голимое "пОдсознание".
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»