Опыт: Исследование фазы на бирже(Тема для опытных практиков)

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Опыт: Исследование фазы на бирже(Тема для опытных практиков)

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Приветствую всех практиков!

Предлагаю провести одно серьезное исследование.

То, что в фазе можно узнавать с большой долей вероятности будущее - это уже факт. Почитайте например Клауса Джоула - "Посланник".

Он описывает, как выходил в фазу и узнавал результаты спортивных матчей на следующий день. 80% его прогнозов были правильными.

У него даже есть последователи и "пострадавшие" букмекерские конторы.

Итак, в чем суть исследования.

Необходимо минимум 5 опытных практиков. А лучше как можно больше.

Для исследования выбираем фондовый рынок. И пока что одну компанию - газпром или сбербанк.

Цель - узнать цену на следующий день или неделю (ниже я напишу, что и где именно)

Далее мы получаем ряд голосов за дальнейшее движение цены. Если видим явно что-то общее между ними, то и получаем собственно будущее движение цены с большой долей вероятности, не 100% конечно, но все же очень большой.

Теперь о том КАК это сделать.

У меня есть собственный проект, так сказать авторская идея.
Я только недавно его создал и не знаю, оправдает ли он себя, но не в этом суть.

А в том, что он поможет нам провести исследования на постоянной основе и без лишних усилий и доп. коммуникации.

Проект вообще по форексу и там принимаются голоса за дальнейшее движение рынка. На следующий час, день и неделю.

Час нам естественно не понадобится. А день и неделя вполне.

Голосование на неделю вперед производится весь понедельник. Думаю на нем можно поэкспериментировать. Так как для дневного потребуется больше практиков - минимум человек 20, ведь не все смогут абсолютно каждый день голосовать.

Итак, я создаю на сайте закрытый раздел голосования для аингеров.

Участникам даю ссылку на участие в голосовании.

Каждый понедельник мы голосуем исходя из результатов, полученных в фазе.

Все что нужно, это исследовать график выбранной нами акции перед понедельником и в понедельник. И оставить голос. Сайт построен таким образом, что результат смогут увидеть только проголосовавшие.

А ссылку на голосование получат только те, кто примет участие. Таким образом никто посторонний не сможет ничего узнать.

Прямо под результатами голосования есть возможность оставлять комментарии, т.е. обсуждать итоги.

Еще одна возможность сайта - это высчитывание точности прогноза каждого из участников (в процентах) - в выбранном голосовании, а также общую среднюю точность за все голосования.

Это поможет нам отсеить от голосования новичков или тех, кто "якобы" принял участие с целью узнать результаты опытных практиков.

Прошу отозваться действительно серьезно настроенных людей. Все ссылки и уточнения будут выложены в этой теме.





Вот теоретический пример того, как это будет работать:
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Я готов принять участие в эксперименте...
Но сомнительно получить правильный ответ при полном отсутствии исходной информации. Но в то же время если допустить факт существования "информационного поля"...или сверх-предсказательных возможностей мозга...В любом случае попробовать можно. Попробую предложить поучавствовать в исследовании другим...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Спасибо!

В качестве исходной информации служат различные графики акций, которые без труда можно найти в интернете)

Можно изучать эти графики как угодно - как минимум просто смотреть только на значение цены, а как максимум детально запоминать график, во всех подробностях.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

RyLeZ, джоул рулит, хорошо что упомянул его тут.
Авось кто найдет да прочтет =)

RyLeZ, при чем тут фаза? Он использовал медитацию для этого дела.
И предсказыал совсем не котировки акций, а лотырею.
Вроде бы еще на тотализаторе играл? Так там вообще выбор из 2х вариантов может быть)
Имхо, тотализатор тут самый подходящий вариант. Онлайн-букмекеров ща немеренно.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Это он назвал это медитацией. Но нам то понятно, что это фаза. Вспомни книгу, вспомни как он это описывал. Это чистейшая фаза. Просто он не знаком с этим понятием, как и большинство в нем побывавших.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Тудыть тваю налево, еще один фазо-поклонник.
Иди Клауса читай. Внимательно.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Тема баян: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t= ... E5&start=0 .Но если тема выставляется как эксперемент в фазе, то закрывать не буду).
Процесс пошёл(с)
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Я видел ту тему) Здесь все уже основательно, как эксперимент + уже готовая платформа есть для проведения этого эксперимента.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Anton, ты не понял идею.

Суть в том, что каждый опытный практик способен сам по себе узнавать котировки на будущее. С вероятностью 60-80%. И это уже доказанный факт.

Но остальные 20-40% он будет ошибаться.

Идея в том, чтобы графически показать результат узнавания котировок в фазе всех практиков и увидеть там сгущение голосов. Это и будет правильный прогноз.

А те голоса, что находятся далеко от сгущения - это неправильные прогнозы, т.к. ошибается каждый в 20-40% случаев, и это нормально.

Благодаря графическому отражению всех результатов практиков фазы можно с вероятностью 80-90% произвести прибыльную сделку на фондовом рынке, опираясь на полученные данные.

А этими данным смогут пользоваться только сами участники, т.к. они защищены приватностью.

Так как это эксперимент, то участники сами решают как лучше эти данные использовать - только на свое мнение опираться или на "сгущение". Что эффективнее - выяснится в ходе опыта!
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

RyLeZ писал(а): Суть в том, что каждый опытный практик способен сам по себе узнавать котировки на будущее. С вероятностью 60-80%. И это уже доказанный факт.
А могу ли я ознакомиться с доказательствами этого "факта". Именно относительно того, что КАЖДЫЙ практик способен... и именно с такой степенью вероятности....

Проводя анализ динамики изменения цен, я определяю будущую ситуацию на рынке с вероятностью в среднем в 70%. Если при этом реально что либо вытащить еще и из фазы.... т.е. вытащить достоверную информацию, то вероятность возрастет до 90 - 99 %
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Я нашел доказательства в книге Клауса Джоула - "Посланник".
Проверить их не трудно. Еще у него есть дополнительная литература именно на эту тему, т.к. книга, указанная выше только частично об этом упоминает.

Кроме того, там были указаны факты разорения некоторых букмекерский контор из-за людей, последовавших описанным им техникам.

А точность зависит от опыта практика. Но способность дана каждому без исключения.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Согласен отчасти.

Такая вероятность дает возможность поднять деньги, но не так быстро и эффективно. Практик не сможет так часто вылезать в фазу. Тут опыт играет огромную роль.

Объединив усилия, можно увеличить не только точность, но и количество. Сегодня прогноз узнал ты, а завтра другой практик. В итоге оба заработали.

А вообще, есть люди, которые этим зарабатывают (я не про практиков фазы, а про трейдеров рынка)

Просто они не афишируют себя и сидят в тени. Некоторые афишируют и о них известно.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

RyLeZ писал(а):Я нашел доказательства в книге Клауса Джоула - "Посланник".
Проверить их не трудно. Еще у него есть дополнительная литература именно на эту тему, т.к. книга, указанная выше только частично об этом упоминает.
Проверить не трудно? Давай проверим, самому интересно)
Какая дополнительная литература? Я все читал, там нету ФАКТОВ, если конечно просто слова Клауса для тебя не факты)

Кстати, вроде бы в "постыдной тайне" он про способ подробнее расказыает, и там явно видно - от ОС/фазы это даже рядом не стояло.
Или он мастер прямого выхода, как моносов в бешеной скачке =)
(читай, такое же трепло)

Ну вообще, если для тебя фаза=ИСС, то да, Клаус юзал фазу...
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Ну вообще, если для тебя фаза=ИСС, то да, Клаус юзал фазу...
Фаза и есть ИСС...

Не слышал я про Клауса...
Как лучше искать инфу в фазе?? Спросить кого? Как это Клаус делал?
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Дмитрий. писал(а):Как это Клаус делал?
Визуализация. Он предсталвлял, что садится на поезд и едет в будущее, на пару дней. Покупал там газету, и на обратом пути читал колонку про результаты матчей)
Кто работал с аджной и гипно-образами думаю понимает, что это совсем на фаза.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

Anton писал(а):
Apтем писал(а): Проводя анализ динамики изменения цен, я определяю будущую ситуацию на рынке с вероятностью в среднем в 70%.
думаю ваши данные завышены... выше я описал почему. либо вы не совсем правильно понимаете что такое динамика... если вы сказали, что цена через месяц будет повышена с 10.0 до 14.0, то она может вначале упасть до 3, вызвав stop loss или margin call, а затем подняться до 14. толку в таких знаниях? знать где будет цена - мало. нужно знать как она будет туда добираться. хотя если играть без плеча - то толк есть... только прибыль действительно будет минимальна... независимо от количества практиков.

а вообще, на рынке трейдеров зарабатывают в основном брокерские конторы, которые берут разницу, и крупные трейдеры, которые обладают инсайдерской информацией или имеют штат аналитиков человек так 100-200 и которые играют с малым плечом. успешных одиночек очень мало. а те, что есть - долго не выдерживают.
Я говорил о краткосрочных прогнозах (максимум неделя), Сделать прогноз на месяц сложно, в течении месяца публикуются некоторые показатели, которые существенно влияют на ситуацию как на валютном рынке так и на рынке ценных бумаг.

Я зарабатываю на валютном рынке (хоть и не так много как хотелось бы), поэтому что такое динамика понимаю, просто возможно немного неудачно выразился. Кстати у рынка акций есть много общего с валютным рынком.

Показатель в 70% не завышен (он среднемесячный, хотя конечно бывают как удачные так и неудачные сделки).

Цена может вызвать стоп лос, если этот самый стоп лос будет там установлен самим трейдером.

Я как правило принимаю во внимание размеры депозита и количество лотов, которыми захожу на сделку, поэтому знание того что цена, как вы говорите будет повышена с 10 до 14 уже само по себе принесет прибыль.

Говоря что я провожу анализ я имел в виду именно сбор и обработку аналитической информации (в реале а не в фазе), а не просто торговлю от уровней. Проведение анализа рынка как раз и позволят предугадывать с определенной степенью вероятности, как поведет себя цена на следующий день.

Что касается информации взятой из фазы (в случае ее достоверности), вероятность прибыли существенно вырастает, если она еще будет подкреплена анализом рынка в реале поэтому показатель близкий к 100%, в данном случае может быть реален.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

Конечно, цена может уйти далеко вниз, я и сам на этом проигрывал... я хоть стоп лос и не ставлю но внимательно отслеживаю как ведет себя цена, если вижу что уходит далеко вниз разумеется вынуждено закрываю сделку с убытком.

Так было ну к примеру в в конце прошлого - начале нынешнего года на валютной паре фунт - доллар США. Я хоть и потерял некоторую сумму на падении фунта, но я же торгую не на одной единственной валютной паре... где-то выиграл где то проиграл в результате все равно в плюсе (правда не всегда). Так вод даже падение фунта использовал... т.е. во время падения... слушал выступления других аналитиков, новости просматривал... пару раз продажу заходил хоть немного но срубил, зато потом когда фунт достиг дна и рости начал... это заранее предрекали некоторые аналитики, я даже своего анализа тогда проводить не стал, просто зашел на BUY и не пожалел...

Я часто торгую без стоп лос но не всегда)) У меня терминал компании Profit LT. Там если цена уход цены далеко в сторону противоположенной открытой сделки (без стоп лоса), то ограничение только размером депозита (пока не кончиться).

Некоторые в случае ухода цены еще применяют так называемый "ЗАМОК", для минимизации убытков, но сам я его использую очень редко. :)
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

В принципе согласен. Речь лиш о том откуда образуется информация в фазе, т.е. если результат можно просчитать в реале, то то же самое мозг смоделирует и в состоянии фазы.

Другое дело если (я этого не утверждаю но допускаю) в состоянии фазы сработает не моделирование, а как бы именно эффект предвидения, т.е. окажется верным без учета каких либо расчетов и анализов. При этом практик это каким то образом понял.

Вот тогда и возникнет вопрос чему доверять больше... а возможно (просто всего лишь как вариант) объединить оба источника информации. И в случае если одно будет соответствовать другому, вполне можно вкладывать более значительные суммы.

Разумеется это в том случае если удасться научиться "предвидеть" в состоянии фазы, с оговоренной степенью достоверности.

я никогда не объединял эти два метода, поэтому могу лишь предполагать конечный результат, и уж тем более не могу привести примера в цифрах.

Я лишь предположил что в некоторых случаях информация из фазы может служить дополнительным критерием в принятии решения, вот...
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Ну во-первых! 90% в фазе не даст ни один практик. Только через пару лет если...

Все гораздо проще.

Есть допустим 5 участников с вероятностью 70%. Они увидели в фазе информацию и оставили ее в виде голоса на сайте.

Смотрим на график - видим, что допустим 3 голоса рядом с друг другом (например за повышение цены на 50 пунктов), один голос за повышение на 100 пунктов, а другой на понижение 50 пунктов.

Так как точность у всех по 70%, то двое просто в этот раз оказались не правы, а трое правы.

В другой раз может быть так, что те кто были не правы, будут правы, т.е. наоборот.

В какой -то один день все могут ошибиться, в какой-то все безошибочно угадают.

Но при вероятности 70% и большом количестве участников можно будет в 90% случаев видеть на графике правильный прогноз - вот в чем суть общего голосования.

Теперь понимаете зачем все это и к чему?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Да, все вполне логично. Просто нужно расти вместе.

По началу и уникалов не будет и даже тех, кто даст 70%.

Группа участников будет развиваться и совершенствоваться в навыках "узнавания котировок".

Постепенно точность будет возрастать и благодаря общим усилиям каждый будет в плюсе.

Скорее всего, развитие будет идти более менее равномерно.

Кто-то отсеится из-за каких-либо причин, а кто-то станет "уникалом", но большинство просто за счет друг друга, т.е. общих усилий будет постоянно зарабатывать.
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Моё мнение, с биржей тема куда тяжелее, чем с букмекерскими конторами.
В спорте есть либо выигры, либо проигрыш, узнал поставил. Если несколько человек, узнали один результат, Тогда считай верняк.
На бирже же, бабло котируется каждую секунду. Нужно знать точное нахождение цены, в точно время, в нужном часовом поясе.
На мой взгляд, и вероятностей тут куда больше т.к. на цену много какие события влияют.
Не начать ли с простого? Можно попробывать с газетой, с новостями спорта, рубрикой на определённом сайте, либо визуализацией стадиона.
А котировки как?
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Называется это, гипнотическая прогрегрессия, если правильно говорить. И здесь полезно изучать самогипноз.
RyLeZ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 5:57 pm
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение RyLeZ »

Я думал об этом. Это лишь поверхностно кажется, что легче. Ведь матчи всегда разные, надо запоминать их и как-то в фазе находить и узнавать.

А если выбрать одну акцию или валюту, то к ней быстро привыкнешь и освоишься. Узнавать будешь на конкретное время по конкретному часовому поясу. Вот и все.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»