О получении и применении информации из подсознания

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*PrizraK*
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 9:26 pm
Откуда: Бишкек
Contact:

О получении и применении информации из подсознания

Непрочитанное сообщение *PrizraK* »

Привет всем.

Короче все случилось так.

Начну с предыстории.

Летом, в мае где то, я начал всерьез задумываться о заработке в интернет. Так как близились каникулы, нужно было чем то заняться в эти три месяца. Как всегда, фаза в такие моменты, когда стоишь перед выбором, или чем то очень озадачен, становится твоей большой надеждой. И я стал стремиться в фазу только для того, чтобы найти ответ на один единственный вопрос, волнующий меня в это время - как же зарабатывать в сети? И вот, в одном из своих немного численных ОС я пожелал увидеть знаменитого интернет-бизнесмена, Александра Слободенюка, возможно вы знаете его. Так вот, он сразу же оказался за ближайшей дверью, я конечно же спросил его о заработке. Он начал что то лепетать непонятное. И как всегда, в самый интересный момент, ОС прервался.

Я глубоко расстроился, что фаза ничего путного не дала. И бредя в сети наткнулся на новый вид заработка - копирайтинг. И все лето осваивал новую для себя нишу - написание статей. Зарабатывать я, к своему удивлению, все же стал, сначала мало, потом побольше.

А сегодня почему то захотел пролистать свои записи старые. И набрел я на эту самую запись, с Александром. Я стал очень тщательно его читать. И каково же было мое удивление, когда заметил, что Александр тогда говорил что то о продаже статей, а я не придал этому должного значения, так как тогда я даже не имел понятия что это. А теперь я понимаю, что тогда мне пытался втолковать Александр. Он хотел указать мне правильный путь. И вот теперь, когда я за месяц заработал 600$ и купил ноутбук, знаю, что возможности подсознания безграничны, оно может все, оно знает все!

Главное правильно ее использовать, то есть, научиться ее использовать.
Что там,
за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы ...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»