Встречи с умершими родственниками.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Думаю, это одна из самых интересных сторон этого феномена. Именно этим интересуется значительная часть людей. Именно на эту тему мне приходит больше всего писем.

Стоит этот вопрос прояснить в деталях.

Итак, не здесь будет обсуждаться с кем мы там можем встречаться - с моделированными двойниками реально существовавших людей или с ними самими.
Главное, когда это происходит, не существует каких-либо отличий. То есть, если бы это были реальные встречи, то они ни чем бы не отличались.

Свойства:
-Человек там также и тем же голосом разговаривает.
-У него те же манеры и привычки.
-Его внешний вид (молодой, старый) зависит от вашего настроения.
-Встречи проиходят там, где это чаще бывало или где-нибудь на "небесах".
-Его поведение и мышление соответствует реальности.
-С ним можно вступать в контакт любого рода (взаимодействие любого типа). И это будет как в реальности.
-Все ощущения в восприятии человека могут превосходить реальность.
-С ним можно разговаривать на любые темы. Он моежт рассказывать реальные веши из прошлого, которые вы могли не знать.
-Он может понимать своё положение, а может и нет.
-Он может пытаться воздействовать на вас.

Опасности:
-Не слушайте их, если они просят присоедениться...
-Из-за неопытности случайно можно набрести на труп...
-Вначале можно сильно пугаться, как часто происходит. Потомучто воспринимается как реальность.
-Из-за ваших стереотипов человек может вести себя неадекватно ("ужастики")
-Из-за вашей нопытности члеовек может иметь серьёзные "вирусы" в поведении и на это нельзя обращать внимание.В таких случаях нужно попытаться его "перенайти"

Техника:
Всё крайне просто, если вы уже умеете попадать в фазу.
Войдя в неё, сконцентрируйте на 100% внимание на цели - нужном человеке. Вас тут же резко потащит в какую-нибудь строну. Какое-то время будете лететь. Чем лучше сконцентрируете внимание, тем прилетите быстрей.
Вас может либо резко выбростить в помещение, где этот человек уже присутствует, либо вас может выбросить в соседнее помещение и вы будете знать где его искать.
Будьте готовы к шоку и страху.

Это наипростеший способ нахождения человека(как и любого другого объекта) в фазе. Существуют и другие, но для опытных.


Обсуждаем, уточняем и задаём вопросы.
sirina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 4:09 pm

Непрочитанное сообщение sirina »

Интересно было бы узнать подробно о следующих моментах:
- Из-за неопытности случайно можно набрести на труп...

- Из-за вашей нопытности члеовек может иметь серьёзные "вирусы" в поведении и на это нельзя обращать внимание.В таких случаях нужно попытаться его "перенайти".

То есть Вы имеете ввиду, что все будет зависеть от того, как мы их представляем в данный момент, от наших мыслей, как он "смоделирован" нами? Но если он может понимать свое положение, значит, это не двойник...

- Будьте готовы к шоку и страху(?).
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Я думаю, это всегда двойник. Целиком смоделированный. "Качество моделирования" может сильно различаться от раза к разу, как и все остальное в фазе. То, что он понимает свое положение, ничего не значит. Это тоже моделируется.
Шок и страх наверное от суеверий. У меня по-крайней мере не было...
sirina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2005 4:09 pm

Непрочитанное сообщение sirina »

Спасибо за ответ. А у вас был подобный опыт? Можно ли узнать, как проходило общение? Вас узнали? И можно ли узнать у него, где находится дух в действительности, на каком он уровне и т.д. И вообще информация достоверна, то что можно узнать? Все же это смоделировано нашим разумом или астральный слепок сам по себе обладает всей памятью субъекта? Меня это так интересует, потому что хотела таким образом встретиться с другом, еще год не прошел... Хотя у нас было общение во сне. И не раз. То же этим смущена, т.к. сны информативные и я теперь не знаю, он это был, куда я к нему "летала", были ли это выходы астральные через сон...Я и голос его слышала, и видела его. А еще вопрос - фокусы Монро, Локал 1 и Локал 2 - то же что называется "фаза" или что-то другое? Спасибо.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

sirina, если вы это попробуете, то поймете, что занчит "Будьте готовы к шоку и страху"

Это двойник, но даже зная это, вы едва не наложите кучу в штаны - это говорит за себя. Ведь общение происходит на тех же законах физической реальности с его восприятиями.

Если точно, то облик и вид двойника определяет не наше открытое, прямое представление, а более губинные механизмы.
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

В течении одного года я потеряла обоих родителей.Так получилось ,что на похороны я не попала .Когда умерла мама, я очень тяжело это пережила ,когда отец -как то легче, наверное потому ,что в последние годы он мало общался с нами, как бы отошел.
И вот к чему это предисловие .Девять дней со дня смерти отца .Сели за стол поминать- я, сын и муж .Горит свет ,тихо работает телевизор ,только налили в рюмки ,как вдруг в кресле, напротив стола появился человек -мой отец.Ну да ,вы сейчас можете сказать- страшилок перечитала или психиатру забыла показаться, или не ту траву курит- ничего подобного. Увидели его все -никто у нас в семье травкой не балуется ,да и с психикой, все очень даже замечательною.Мы первые минуты в таком шоке пребывали, что просто сидели и смотрели на него молча, потом начали спрашивать- ты кто, хотя глупость конечно, узнали же .Подходить боялись, начали спрашивать -ты зачем пришел ,ты же умер ?.Он попросил отмолить его и сделать все церковные процедуры ,какие положено соблюдать при
погребении .Ну в общем, пока клятву с меня не взял -не исчез.Я еще спросила его- почему сейчас пришел, а он такую фразу интересную сказал -"раньше -говорит -не пускали."....
На следующий день, я позвонила родственникам и выяснилось, что похоронили его действительно без соблюдения обряда .Вот такие дела в реале происходят.А расстояние между городами -5 000 км.
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Я и так ,во сне с ними -каждую ночь общаюсь .......
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Да, потому что ,каждый раз спрашиваю во сне- вы же умерли, как же мы разговаривать можем?- на что мне отвечают -а ,не обращай внимания .Причем все сны запоминаю ,иногда очень полезные советы дают......
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А зачем ты их каждый раз об этом спрашиваешь, если у тебя сон осознанный?
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Вася,да потому что нормальное человеческое сознание все равно не может поверить в то,что можно общаться с умершими людьми,даже если это очень близкие тебе люди,и даже если это во сне .Не это ли самый первый показатель ОС??????
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Каждый раз не может поверить? Т.е. опыт предыдущего общения вообще не учитывается? А где тут осознанность? У меня, например, в ОСе учитывается опыт, приобретенный в предыдущих ОСах.
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Вася ,ну так это у тебя -а у меня по -другому ,и вообще ,почитала я твои высказывания на форуме и уж извини ,у меня сложилось впечатление ,что ты на всех" наезжаешь ",причем ,иногда в довольно некорректной форме .Я конечно понимаю ,что у каждого свое мнение по поводу этого непростого вопроса и ты отстаиваешь свое мнение .Но наверное все -таки, это нужно делать более мягко ,чтобы получалась дискуссия, а не диалог в форме "ты чмо и придурок, а я вот гений в трусиких")))))).Прошу без обид, так как ,все люди разные и кое -кто после твоих ответов может просто элементарно обидиться и уйти с форума ,а форум -очень хороший и хотелось бы ,что бы он привлекал все большее кол-во людей ,пускай и с разными взглядами на этот вопрос.С наилучшими пожеланиями....))))))))).
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А что это у тебя вдруг по-другому, а у нормальных практиков опыт предыдущих ОСов учитывается? Или хочешь сказать, что ты у нас такая избранная?

>Прошу без обид, так как ,все люди разные и кое -кто после твоих ответов может просто элементарно обидиться и уйти с форума ,а форум -очень хороший и хотелось бы ,что бы он привлекал все большее кол-во людей ,пускай и с разными взглядами на этот вопрос.С наилучшими пожеланиями....))))))))).

Ага, лунатики так прямо обидятся, что я их бред тихо мирно не проглотил и уйдут с форума :-)) Печальная история...
BEAVER
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 5:30 am
Откуда: Cинтра

Непрочитанное сообщение BEAVER »

Вася, ты видимо еще очень молод и как я думаю ,пытаешься самоутвердиться, общаясь в таком агрессивном тоне .Ну надеюсь, со временем это пройдет))))))))))))))).К счастью ,я не страдаю манией величия и комплексом превосходства и сколько раз можно повторять- у всех все- таки ,все это происходит по -разному ,потому что, область -очччень неординарная .А судя по твоим высказыванием ,складывается такое впечатление, что тебе все это -жутко интересно, но к сожалению -ничего у тебя не получается))))))).Видишь ли ,я не училась никогда специально ничему подобному- это врожденное качество, поэтому мне трудно судить, как все происходит у специалистов твоего уровня)))))).Опять же с наилучшими пожеланиями ,твой виртуальный друк -BEAVER)))))))))))))).....
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>Вася, ты видимо еще очень молод и как я думаю ,пытаешься самоутвердиться, общаясь в таком агрессивном тоне .Ну надеюсь, со временем это пройдет))))))))))))))).К счастью ,я не страдаю манией величия и комплексом превосходства и сколько раз можно повторять- у всех все- таки ,все это происходит по -разному ,потому что, область -очччень неординарная.

Да ну? Настолько неординарно, что эти твои осознанные сны на поверку и вовсе неосознанные? Фантазировать-то все горазды.


>А судя по твоим высказыванием ,складывается такое впечатление, что тебе все это -жутко интересно, но к сожалению -ничего у тебя не получается))))))).

У меня-то получается, но не из области шизоидных фантазий, а самая обычная фаза. Чего и тебе желаю вместо всех этих фантазий про домовых и предвидение будущего.


>Видишь ли ,я не училась никогда специально ничему подобному- это врожденное качество, поэтому мне трудно судить, как все происходит у специалистов твоего уровня)))))).

Ну точняк, погнала про избранность :-))
Ivan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 1:52 pm

Непрочитанное сообщение Ivan »

Хочу выступить в защиту, кого этот опытный практик тут постоянно гнобит. С вашего сайта, Михаил, люди будут уходить...
Уже не один раз читаю его оскорбления, но видимо админу это по душе, такие дискуссии. Человек рассазывает свою историю, которая с ним произошла, которую он пережил, тут появляется этот пацан, который видимо все вечера проводит за компом и давай лезть в чужую душу, хотя путного он ничего сказать не может и посоветовать не может и ситуация ему незнакома. Просто надоело уже, после его комментарий добавлять ничего не хочется, темы скоро ваши будут закрываться. Судя по выражениям, это просто быдло, малолетний урод. Да без сантиментов. Ты никто в этой жизни, и сам не знаешь для чего ты тут. По-мужски бы тебе в рыло дал и заткнул. И хоть не хочется ругаться, но желаю тебе там где ты шастаешь, по принципу подобное притягивает подобное, чтобы такие же как ты там, нечисть какая нибудь, из тебя мозги вышибла. Еще раз вякнешь или оскорбишь кого-нибудь - отвечать тебе буду я.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ivan писал(а):Ты никто в этой жизни, и сам не знаешь для чего ты тут.
Я-то знаю зачем, а вот ты зачем тут? :-) Пофлудить?

Ivan писал(а): По-мужски бы тебе в рыло дал и заткнул. И хоть не хочется ругаться, но желаю тебе там где ты шастаешь, по принципу подобное притягивает подобное, чтобы такие же как ты там, нечисть какая нибудь, из тебя мозги вышибла.
Нечисть это у вас, фантазеров и шизофреников. От избытка агрессии. У нормальных практиков никто ничего не вышибает :-)

Ivan писал(а): Еще раз вякнешь или оскорбишь кого-нибудь - отвечать тебе буду я.
Да ради бога. Главное чтоб отвечать что было. Пока что ничего конструктивного не видел, одни эмоции и смена ников.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Об этом было написано в первой книге. И если человек знает, что фаза - мир его подсознания, он наверно останется не совсем довольным своим опытом.
Михаил, вам интересно писать об этом целую книгу? Это может привести к написанию лишней информации.

Вроде уже говорил о своём предположении, что после смерти, человек продолжает жить в подсознании своих потомков и других людей которые знали его.
Стас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Стас »

Приветствую всех! Год назад умер мой отец, через какое то время он мне приснился. Моё удивление и фраза: "Ты же умер" явно его шокировали. Потом я вспомнил, что умершие могут об этом не знать. Дал себе задание, в следующий раз, когда он приснится, понять, что я сплю, это помогло. Поняв, что я сплю, испугался, что сейчас проснусь и конечно же проснулся. Теперь всегда просыпаюсь, когда это понимаю.
Знание столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любых источников.
Стас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Стас »

Забыл написать, во время коротких разговоров с отцом, он мне сообщил, что его дом в деревне сдали геологам. Впоследствии это подтвердилось, правда сдали геологам, но на тот момент я этого не знал.
Знание столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любых источников.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Стас писал(а):Приветствую всех! Год назад умер мой отец, через какое то время он мне приснился. Моё удивление и фраза: "Ты же умер" явно его шокировали. Потом я вспомнил, что умершие могут об этом не знать. Дал себе задание, в следующий раз, когда он приснится, понять, что я сплю, это помогло. Поняв, что я сплю, испугался, что сейчас проснусь и конечно же проснулся. Теперь всегда просыпаюсь, когда это понимаю.
Доброй ночи.
Разорви ассоциативную цепочку "осознание - страх", и все наладится.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Стас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Стас »

Спасибо за совет, но дело в том, что я пока слабо представляю как это сделать. Надо где то почитать про это дело.
Знание столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любых источников.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Стас писал(а):Спасибо за совет, но дело в том, что я пока слабо представляю как это сделать. Надо где то почитать про это дело.
Стас, ты вполне можешь попробовать "вбивать" себе в сознательном состоянии (правда, гораздо эффективнее в трансовом) новую ассоциативную связь, заменив страх каким-нибудь редко употребляемым словом. Например, осознание - инфузория - пробуждение. Постепенно, эта фраза перейдет на подсознательный уровень, и прежняя цепочка пробуждения от страха что проснешься - исчезнет. А произнеся в ОС слово "инфузория" - ты проснешься. Но ты вряд ли его там вспомнишь :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Стас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Стас »

Понял, спасибо!
Знание столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любых источников.
Chanel
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 2:40 pm
Откуда: Набережные Челны
Contact:

Непрочитанное сообщение Chanel »

Мне тоже иногда снятся умершие родственники (чаще сразу после смерти). Сны итересные, я знаю, что они умерли и задаю им уйму вопросов: А как там? А Бога видел? А чем там занимаешься? и т.д. В основном мне снисходительно и подробно обо всем рассказывают. У меня постоянно крутится мысль- Блин, не забыть бы все это.... Но к сожалению утром я только помню о том, что всю ночь донимала родственника вопросами, что ответы были очень интересные и что в основном у него все хорошо (но на земле лучше...) Вот. О себе : я не волшебница, а только учюсь. Пару раз "коряво" выходила в астрал (но даже не удалось выйти из комнаты :)) ) и несколько раз видела ОС (случайно...)
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
Mani
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 8:24 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Mani »

Здраствуйте, Михаил.
Я не то что бы постоянно практикую, я пока начинающая в этой теме, просто много раз сталкивалась с ВТО и ОС, и пока только интересуюсь данным вопросом.
И вот что хотела спросить:
-Из-за неопытности случайно можно набрести на труп...
Объясните, пожалуйста, поподробнее это явление.
Потому что, думаю, со мной произошло нечто подобное.
Может быть я ошибаюсь.
Gringo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 12:27 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Gringo »

Было такое неосознанное сновидение.
оказываюсь я в деревне, на территории того двора, где жила моя умершая лет 15 назад бабушка. Запустение, я лечу медленно над землей там, где когда-то были куры, кролики и т.д. смотрю: лужа. А в этой луже маленикий котенок пытается из нее выбраться, но тонет. Захлебывается, выбился из сил. Меня протаскивает в дом. Там я встречаю бабушку. Она молодая, но я ее сразу узнаю. Даже не по внешности, просто чувствую ее ... это она. Обратил внимание на ее зубы ... как-будто были выбелены ... никакого страха или ужаса не ощущал. Общались скорей мыслеформами. первое, что ей сказал, это то, что у нее там тонет котенок. она так естественно заулыбалась и сказала, чтобы я не беспокоился, "Это нормально". Т.к. не имею привычки записи снов, больше ничего не помню. В тот же день одна моя подруга сказала, что у нее подыхает кошка, которая у нее живет лет 15 ... от старости, конечно. У меня молнией в голове прошел этот сон. Через день кошка таки сдохла...
Поразило то, что я здесь прочел ... признаки перемещения ... все то же самое, что пережил и я!!!
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

В фазе с умершими родственниками никогда не общался, хотя в обычных снах иногда вижу умершую лет 10 назад бабушку - воспринимается, как обычный человек. А вот в осознанном сне однажды встретил... Гитлера! Причем после общения с ним кардинально изменил отношение к нему с отрицательного на понимающее (сразу скажу - я не фашист, не националист и даже не сочувствующий). Ни одна моя встреча с ,,союзником,,:) не перетянет по эмоциональной насыщенности эту - его отстраненность, разочарование и холодный пронзительный взгляд запомнился навседа. Психика сделала какую-то значительную для неё работу, во мне будто что-то изменилось тогда.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»