Встречи с умершими родственниками.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Sugan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 10:38 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Sugan »

Выходил в Астрал несколько раз последний раз с неприятностями, но прочитал, что осознанный выход опасен, а вот когда заснул и очутился в том мире не пытаясь сознательно попасть то безопасно, Ваше подсознание вернет вас без проблем. Правда Роберту Монро везло.
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение дорита »

Скажите, пожалуйста, кто встречался с ушедшими , что они говорят? (если не сильно личное)
Очень хочу попасть в фазу только чтоб встретиться с сыном, но никак..Всегда снились яркие сны, и никогда умершие, а вот он - снится, когда сильно попрошу. Сначала был как сонный среди таких же сонных людей и я пыталась его вытащить (неосознанно)типа как из тюрьмы, при ем надзиратели нам не мешали уйти, стояли смотрели, он сам не шел, потом стал ходить разговаривать, последний раз смеялся - в какой то квартире будто живем, вообще чужое место, меня там будят и я еле могу разговаривать, только последний раз вдруг - да вот же сын, хоть обнять его и только к нему повернулась как выбросило, но я такая бестолочь, что никак не осознаюсь! Даже был сон - он стоит передо мной, а я уже проснулась, все слышу в квартире, даже глаза приоткрыла, закрыла он стоит, и я понимаю что ему надо уходить и уже не спрашиваю, жду когда уйдет, и даже тогда я не поняла что это сон!
Пока что все мои попытки выйти в фазу привели к избавлению от бессонницы, засыпаю быстро и даже когда спать не хочу засну. Очень часто паралич после сна и я всегда вспоминаю и начинаю техники, и все бестолку, один раз только как за ноги дернули ну и я испугалась , ругаю себя сильно, но наверное этот страх есть, и вот он и не дает выйти, а может не дает мое желание потревожить умерших..
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Дорита, так сын умерший или нет? Я никогда не стремился увидеть умерших, боюсь их, как огня, так как раньше часто в кошмарах снились. Бывало дедушка снился, просил навестить на кладбище. Ну что они могут сказать, во сне человек может и не говорить, но эмоционально это будет сильнее тысячи слов.
удачи всем!
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение дорита »

Старший сын умер, год назад. Понимаю все, но страшно как то думать что там ничего нет, хочется чтоб ему хоть там хорошо было. Да и всегда интересовало как оно все устроено. Но сколько всего перечитала, все разное у всех, никто правды не знает..
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение adventurer »

дорита писал(а):Но сколько всего перечитала, все разное у всех, никто правды не знает..
Невозможно узнать кто говорит правду, пока не проверишь всё на собственном опыте. Но что касается снов, нужно понимать, что сон это по большей части лишь фантазия, это не какой-то чудомир, где мы можем получать любую информацию, это лишь работа мозга, по большей части, редко когда случаются необычные явления. Я бы порекомендовал полностью отбросить все свои предрассудки, пока у тебя нет опыта, ты не можешь фильтровать информацию, поэтому если кто-то тебе скажет, что нельзя тревожить умерших, ты будешь бояться и у тебя ничего не получится, если кто-то скажет, что это лишь сон, то всё и будет сном. Поэтому не верь никому, не верь себе, мне, вообще никому, просто делай то, к чему ты стремишься, это длинный путь, придётся по крупицам собирать опыт и знания. Но не верить, это не значит отстраниться, я хотел сказать "доверяй, но проверяй", это важно, этим наука отличается от шарлатанства, этим знания отличаются от ложных убеждений.
Тут ранее был такой разговор, приведу цитату:
у меня такой вопрос. если в фазе удается встретиться с умершим знакомым, но каждый раз это происходит на противоположных берегах реки. И он предлагает пойти с ним (для этого надо переплыть реку). Михаил Радугв говорит, что все происходящее в фазе безопасно... так вот, можно ли ради любопытства рискнуть и уйти с ним или лучше не надо??
Как ты поступишь в данной ситуации? Просто разрушь свои прошлые убеждения, свой страх, переплыви реку и ты увидишь, что ничего ужасного не случится. Я так делал много раз в фазе, там дело и умерших касалось в том числе, так люди борются со страхом и ложными убеждениями, которые сдерживают твоё продвижение. Не нужно бояться экспериментировать. Для всех в фазе пройти сквозь стену это банальность, но допустим такие вещи, как в цитате вводят человека в ступор, я и сам часто был таким, там кажется всё таким реальным, а страх сидит так глубоко... ну короче вы понимаете о чём я)
удачи всем!
Аватара пользователя
ReSampled
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 11:45 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение ReSampled »

adventurer писал(а):Для всех в фазе пройти сквозь стену это банальность
Я бы не был так категоричен в этом моменте :)
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение adventurer »

ReSampled писал(а):
adventurer писал(а):Для всех в фазе пройти сквозь стену это банальность
Я бы не был так категоричен в этом моменте :)
А ну да, некоторые даже летать не могут)
удачи всем!
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение дорита »

да, вы правы , только самому нужно искать ответы. Я просто бегу впереди паровоза, так как сама не умею пока практиковать выходы, очень странно, как стала пробовать, так сейчас даже простые сны не снятся, чего у меня не бывало.. но буду продолжать, тут только тренировками)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня умер мамин брат 17 марта от рака, не дожив до операции несколько часов. Мама, зная что я "куда-то там вылазию", просит меня с ним встретиться и спросить.как да что.
Встречалась уже несколько раз. Спрашивала как происходит сам момент умирания. Он долго вспоминал и в итоге сказал что не помнит потому что умер во.сне, а проснулся там и тоже в больнице.
В общем из всех встреч с ним получилось вот что (пишу своими словами так как он выражался больше образно, а я уже интерпритировала в более логичные вещи,более подходящие по смыслу)
Первое время после смерти он восстанавливал энергетику, которая очень ."истончилась" болезнью. Потом он начал анализировать прожитую жизнь. Рассказывал что он "переезжал" (я это интерпритировала как переход на другой уровень) и поступил в семинарию. Объяснял что там наставники из святых, коих там многочисленное количество.
Ну это маленькая толика из того что мне удалось запомнить((
Буду еще общаться, мне понравилось. Правда боязно мне немного этих мертвых, но интерес пересиливает!)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka
Смотри испортишь нервы таким общением. Я думаю общение с умершими росдтвенниками сильно по психике бьет. Потому что вызывает много эмоций, ну и по другим соображениям.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
дорита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 10:54 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение дорита »

Lюdmilka писал(а):У меня умер мамин брат 17 марта от рака, не дожив до операции несколько часов. Мама, зная что я "куда-то там вылазию", просит меня с ним встретиться и спросить.как да что.
Встречалась уже несколько раз. Спрашивала как происходит сам момент умирания. Он долго вспоминал и в итоге сказал что не помнит потому что умер во.сне, а проснулся там и тоже в больнице.
В общем из всех встреч с ним получилось вот что (пишу своими словами так как он выражался больше образно, а я уже интерпритировала в более логичные вещи,более подходящие по смыслу)
Первое время после смерти он восстанавливал энергетику, которая очень ."истончилась" болезнью. Потом он начал анализировать прожитую жизнь. Рассказывал что он "переезжал" (я это интерпритировала как переход на другой уровень) и поступил в семинарию. Объяснял что там наставники из святых, коих там многочисленное количество.
Ну это маленькая толика из того что мне удалось запомнить((
Буду еще общаться, мне понравилось. Правда боязно мне немного этих мертвых, но интерес пересиливает!)
Спасибо Вам большое!
Я обычно снов с умершими никогда не видела, за сына приходилось сильно просить чтоб хоть во сне встретиться (неосознанном). Четко были стадии, может повторяюсь, по моему, описывала уже.. Он менялся, а последнии раз стоя смотрел и я уже и проснулась и сон вижу и реал вижу, оч странно (но почему то не поняла что это сон), и чувство было, что не придет больше, что и так его отпустили, я все переживала что он из за меня задерживается, что ему хуже будет, чуть не сказала - иди. И спросить как там тоже было ощущение что нельзя. В общем, не знаю, почему так, может и игра воображения, с тех пор так ясно не видела сколько ни просила. С осознанными не получается.
А у Вас очень похоже на описание Монро - про обучение по группам и.т.д.
Юрист73
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 11:13 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение Юрист73 »

Кто какую технику применяет для общения с умершими?
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение lgg »

Столько лет прошло, а новых сообщений нет. Неужели эта тема больше никого не интересует? Или уже все всё знают и молчат?
VIKTORIYA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 5:30 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение VIKTORIYA »

Очень интересно. Случайно наткнулась на этот сайт в поисках странных существ в осознанно сне. До сих пор сомневаюсь, но похоже реально осознанные. Много причин так думать.
И многочисленные сны с папой и даже дедушкой и подругой - особенные. Я знаю что они умерли . И во сне знаю и разговоры разные совсем и просьбы их.
Если есть ещё активные люди тут - отзовитесь. Давно ищу помощь. Но не могу найти.
VIKTORIYA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 5:30 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение VIKTORIYA »

Очень интересно. Случайно наткнулась на этот сайт в поисках странных существ в осознанном сне. До сих пор сомневаюсь, но похоже реально осознанные. Много причин так думать. Вернее я до сих пор ищу причины верить в очевидное.
И многочисленные сны с папой и даже дедушкой и подругой - особенные. Я знаю что они умерли . И во сне знаю, и каждый раз разговоры разные совсем.
Если есть ещё активные люди тут -????отзовитесь. Давно ищу помощь. Но не могу найти.
Подруга просит очень. Она покончила с собой. Просила на рамазан сходить к её бабушке и спросить, что надо сделать. Она была мусульманка. И вопрос меня её мучает несколько лет. И видела её потом с моей собакой, тоже умершей. Но скорее всего ее бабушки уже нет. А ещё встречи с папой моим. Я попала в осознанные сны раньше, чем начала мертвых видеть. Но видя мёртвых я всегда точно знаю, что это сон. Начинаю плакать. Обнимать. Эмоции зашкаливают. И они меня обнимают. Я чувствую физически. От этого просыпаюсь и сразу сама насильно возвращаюсь в сон. И провожу с ними время пока они сами не уйдут. Даже мама моя знает и видела меня при этом. И если она меня разбудила, а я её "послала" потому что я с папой и снова в сон- Она точно знает что я с ним. И ей очень интересны мои рассказы потом. И сны осознанные не только с мёртвыми. Кстати мёртвые не всегда общительны. Как будто есть встречи разные, где можно говорить и где нельзя. Трогать всегда можно
VIKTORIYA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 5:30 am

Re: Встречи с умершими родственниками.

Непрочитанное сообщение VIKTORIYA »

Отзовитесь если сайт жив
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»