Приминенние Фазы в бизнисе.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Юрецц
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 2:47 pm
Откуда: jn Kazaxctan

Приминенние Фазы в бизнисе.

Непрочитанное сообщение Юрецц »

Хотел поделится тем что информация полученная из фазы у меня сработала 100%.
Это была стрессовая ситуация, так как не хотел терять занятые 500 долларов для покупки разбитой 2-х комнатной квартиры. Купил квартиру но деньги заплатил только в виде задатка который мог "уплыть" если не рассчитаюсь полностью в указанный срок. Понял что оставшейся сумму за квартиру мне не найти, испробовал все методы что бы ее перепродать и рассчитаться с первым продавцом, но безрезультатно. Время утекало и срок выплаты приближался, облегчение пришло от мысли что в "фазе" можно поискать ответ. Нервное напряжение которое скопилось за последние дни, в фазе сработало подспорьем для концентрации на этой цели. Войдя в нее я сразу направился к дому в котором у меня была куплена квартира, и на доме я увидел большой билборд на котором были написаны простые слова о том что: "Продается квартира" и номера моих телефонов. В реальности я сделал билборд но меньших размеров и прибил по ниже, написал тоже самое. Клиент позвонил через пару часов, удалось еще и заработать 150 бак. сверху.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, да бы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную(Иоанн)
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Приминенние Фазы в бизнисе.

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

подобные ответы можно получать и более простыми способам (нежели фаза), если научиться конечно. имеется в виду способность прислушиваться к подсознанию, откинув всю суету дня, притупив все мысли в голове, в какой-то мере отключая логику, т.е. по сути те же техники ОВД и медитации.
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Юрецц
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 2:47 pm
Откуда: jn Kazaxctan

Re: Приминенние Фазы в бизнисе.

Непрочитанное сообщение Юрецц »

Да конечно, но я не такой чувствительный к своему подсознанию во время бодрствования, да и медетировать не умею. Думаю что подсознание в чистом виде явно проявляется в Осе и вне тела, Там оно способно замечать уже готовые ответы которые Бог нам дает, но в теле мы их не можем не увидеть не услышать, то ли из за суеты или не верия или незнания. или все сразу.
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, да бы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную(Иоанн)
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»