Страница 1 из 1

Приминенние Фазы в бизнисе.

Добавлено: Сб дек 17, 2011 10:50 pm
Юрецц
Хотел поделится тем что информация полученная из фазы у меня сработала 100%.
Это была стрессовая ситуация, так как не хотел терять занятые 500 долларов для покупки разбитой 2-х комнатной квартиры. Купил квартиру но деньги заплатил только в виде задатка который мог "уплыть" если не рассчитаюсь полностью в указанный срок. Понял что оставшейся сумму за квартиру мне не найти, испробовал все методы что бы ее перепродать и рассчитаться с первым продавцом, но безрезультатно. Время утекало и срок выплаты приближался, облегчение пришло от мысли что в "фазе" можно поискать ответ. Нервное напряжение которое скопилось за последние дни, в фазе сработало подспорьем для концентрации на этой цели. Войдя в нее я сразу направился к дому в котором у меня была куплена квартира, и на доме я увидел большой билборд на котором были написаны простые слова о том что: "Продается квартира" и номера моих телефонов. В реальности я сделал билборд но меньших размеров и прибил по ниже, написал тоже самое. Клиент позвонил через пару часов, удалось еще и заработать 150 бак. сверху.

Re: Приминенние Фазы в бизнисе.

Добавлено: Вт дек 20, 2011 9:30 am
I'mInHiding
подобные ответы можно получать и более простыми способам (нежели фаза), если научиться конечно. имеется в виду способность прислушиваться к подсознанию, откинув всю суету дня, притупив все мысли в голове, в какой-то мере отключая логику, т.е. по сути те же техники ОВД и медитации.

Re: Приминенние Фазы в бизнисе.

Добавлено: Вт дек 20, 2011 9:55 am
Юрецц
Да конечно, но я не такой чувствительный к своему подсознанию во время бодрствования, да и медетировать не умею. Думаю что подсознание в чистом виде явно проявляется в Осе и вне тела, Там оно способно замечать уже готовые ответы которые Бог нам дает, но в теле мы их не можем не увидеть не услышать, то ли из за суеты или не верия или незнания. или все сразу.