ИНТУИЦИЯ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

ИНТУИЦИЯ

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Милые форумчане, поделитесь своим опытом : повлияли ли как-то "выходы" на вашу интуцию ? Может, кто-то из Вас вообще в это не верит....
В общем пишите все, что приходит на ум в соответсвии с темой !...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Я тут уже писал где-то на форуме, что после выхода в астрал на некоторое время повышается интуиция. Это улучшение длится с утра и примерно до обеда и зависит от "качества" выхода.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сейчас все стало совершенно обычным и вход в фазу сильно не отражается ни на моем самооощущении, ни на каких-то восприятиях.
Сами понимаете, если бы человек даже каждый день в открытый космос выходил, то для него это тоже бы стало рядовым событием в жизни.

Однако на первых порах, в течении первого полугодия, когда у меня только зараждалось постоянство и частота, со мной происходило очень много очень необычных вещей. До сих пор некотрые вещи мне совершенно не понятны, а говорить о них я не могу, потому что все подумают, что я окончательно рихнулся. Может быть, пройдет время, появится больше возможностей, и я попытаюсь решить эти удивительные события. В мой прагматичный склад ума они едва ли могут даже теоретически вписаться.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

.......Что ж ...про себя я могу сказать , не то чтобы интуиция усиливается в день Выхода, просто начинаешь лучше себя "слушать" и концентрироваться на чувствах.
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

Михаил, было бы всё же очень интересно узнать о ваших необычных явлениях! Просебя скажу, что интуиция моя, меня порою просто пугает своей конкретикой... чуствуешь одно, а поступаешь по логике, а в результате логика отдыхает ))) Порой думаю о человеке с которым давно не общался и он звонит мне, знаю что встречу знакомого в таком то месте и встречаю его... и почти на 100% могу предсказать когда не будет работать моя "выделенка"...)))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

.....ещё......это можно называть по-разному, но есть удивительная способность "улавливать" свою подругу, причем происходит это только с ней и только в одном направлении : когда она хочет меня увидеть или поговорить со мной, то я ощущаю подобное желание и делаю это первой. Жаль, что она также меня " не слышит"..))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ладно интуиция, чувства, которые возникают так реально, но не знаешь, как это понимать.

А вот когда что-то совершенно из рядо вон происходит прямо наяву и без всяких других компромиссов и предположений - это другой вопрос. Когда челюсть отвисает и пропадает дар речи, когда любое "логическое" объяснение начинает казаться чушью и действительной фантастикой...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Некоторые считаю интуицию ,голосом души.Из недавнего примера в своей жизни когда я остался жив благодоря ей.Я живу около станции метро коломенская и когда случился знаминитый теракт в метро между павелецкой и автозаводской,в первом вагоне метро должен был ехать я ,но я не поехал в нем,не стал садиться так как меня что-то сильно удерживало,досих пор помню людей которые туда все-же сели.
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

:) Тренажер для развития интуиции: http://www.norbekov.ru/ru/news/1129/
На сколько я понял, при неправильном ответе он бьёт током.:)))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а)::) Тренажер для развития интуиции: http://www.norbekov.ru/ru/news/1129/
На сколько я понял, при неправильном ответе он бьёт током.:)))))
ссылка не работает
Как понимаю, это уже не интуиция, а мозги больше развиваются...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Хороший способ использования интуиции сегодня увидел по телевизору.Голандский учененый проводил опыт над тем как интуиция влияет на выбор людей.Он утверждает,что не что иное как именно интуиция может помочь человеку совершить праввильный выбор во всех аспектах человеческой жизни.Чтобы максимально использовать интуицию в той или иной области,нужно сначала тщательно изучить все материалы и логически их обмыслить,а затем как-бы их забыть и в работу включится интуиция которая поможет сделать правильный выбор.
Процесс пошёл(с)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

А можете ли Вы интуитивно определить астралолетчика среди других людей ?
maroon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:03 am

Re:

Непрочитанное сообщение maroon »

Михаил РАДУГА писал(а):Ладно интуиция, чувства, которые возникают так реально, но не знаешь, как это понимать.

А вот когда что-то совершенно из рядо вон происходит прямо наяву и без всяких других компромиссов и предположений - это другой вопрос. Когда челюсть отвисает и пропадает дар речи, когда любое "логическое" объяснение начинает казаться чушью и действительной фантастикой...
Вряд ли вы увидите этот пост. Эта тема уже супер-старая.
Вы нашли объяснение, укладывающееся в прагматичный склад ума?
Я не знаю что именно с вами происходило, но рискну предположить, что это видения (галлюцинации) нереальных вещей наяву. Сам я с таким не сталкивался, но много где вскользь читал об этом. В частности, у Николы Тесла был такой опыт.
Возможно это связано с тем, что реальность фазы может проникать в обычную реальность. Я не имею ввиду эзотерический подход к фазе, просто, если ум может перепутать фазу и реальность, то, возможно, мозг тоже может перепутать фазу и реальность?
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: ИНТУИЦИЯ

Непрочитанное сообщение Vano »

Считают, что развитию сверхъестественных способностей способствует регулярная смерть в фазе, в том числе, можно уничтожать своё "второе тело" которое лежит на кровати.
Загвоздка в том, что результат лучше всего, если сознательно не убирать чувство боли, страха и т.д.
Ощущения должны быть как можно более реалистичны (неприятно, согласен, а в некоторых случаях просто кошмарно!) и если вы человек волевой, то и гиперреалистичны. Вотъ
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: ИНТУИЦИЯ

Непрочитанное сообщение бонд »

А я то думала что я ведьма просто,а это из за фазы выходит надо же...
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re:

Непрочитанное сообщение rozoke »

Михаил РАДУГА писал(а):Сейчас все стало совершенно обычным и вход в фазу сильно не отражается ни на моем самооощущении, ни на каких-то восприятиях.
Сами понимаете, если бы человек даже каждый день в открытый космос выходил, то для него это тоже бы стало рядовым событием в жизни.

Однако на первых порах, в течении первого полугодия, когда у меня только зараждалось постоянство и частота, со мной происходило очень много очень необычных вещей. До сих пор некотрые вещи мне совершенно не понятны, а говорить о них я не могу, потому что все подумают, что я окончательно рихнулся. Может быть, пройдет время, появится больше возможностей, и я попытаюсь решить эти удивительные события. В мой прагматичный склад ума они едва ли могут даже теоретически вписаться.
Расскажи , мне было бы очень полезно узнать информацию такого рода.
Меня понимает только подсознание.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»