Какая польза от фазы если она нереальна?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Какая польза от фазы если она нереальна?

Непрочитанное сообщение Malva »

delta104 писал(а):Как-то, находясь в Фазе сижу в школе на уроке ОБЖ и вывинчиваю взрыватель из гранаты Ф1. Делаю это не спеша полностью ощущая каждый сегмент корпуса, кольцо,усики чеки, рассматривая свои руки (раз уж там оказался, то использовать надо все предметы для углубления). Тут вдруг в самой гранате слышу какое-то шипение. Моментально сообразив, что инициирующий состав как-то все таки завелся, вскочил и со всей дури бросил гранату в окно. Она разбила стекло и упала на грядки с травой. Прошло несколько секунд - все присели и ждут взрыва. Каак ёбнуло! Я проснулся - напротив дома в машине рванул газовый баллон! везде осколки пластиковой обшивки машины, стекла. Хорошо, что никого не зацепило. Был тогда очень жаркий день! Дневной сон был продуктивен.
Вот и думайте, что она нереальна. Наверное, если как-то что-то развивать, то может и предупредить можно? Но это, наверное наука будущего..
Так же читала о подобных случаях.Например,один мужик видит во сне/фазе(точно не помню),как над его головой поднялась гильотина,и вот-вот бахнется ему на шею .Он резко проснулся и подскочил в положение сидя. В этот момен с потолка свалилась какя-то тяжелая металлическая конструкция как раз в то место,где была его голова. Карочи,если бы он не проснулся,то голову бы ему разможжило бы(((
И здесь на форуме случай читала: поарнише снится отдых на озере с другом,вдруг друг начинает петь песню голосом Кобзона.В этот момент он просыпается,от того,что его мама вкл тв, и там пел Кобзон))
Вот и пойми: где настоящее,где прошедшее,а где будущее?!))
Аватара пользователя
Lecter
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 2:57 pm
Откуда: Владимир

Re: Какая польза от фазы если она нереальна?

Непрочитанное сообщение Lecter »

Правильно где-то написано, что время это иллюзия для нас человеков, все события существуют одновременно. Наверное в фазовом состоянии снимаются какие-то ограничения
Начала нет и нет конца, раскрасим жизнь во все цвета, как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому!
Даже если и не жить, сама себя раскрасит жизнь, найдет для каждого сама свои цвета - твои цвета!
Начала нет и нет конца, и снова с чистого листа раскрасим жизнь во все цвета...
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: Какая польза от фазы если она нереальна?

Непрочитанное сообщение Slav »

Личный пример пользы от фазы: получение забытой информации.
Зима. Машина во дворе, не заводиться. Полез сам искать причину. Два дня колупался, решил бензонасос (затупил, признаюсь). Купил, поставил. Всё равно не заводиться. Фазой только начинал увлекаться. Ближайшей ночью случился стандартный ОС. Как только осознался, сразу подумал о проблеме. Как в кино перед глазами моя машина, открыта дверь и я вижу себя колупающимся около левой ноги водителя (там была секретка (реле) отключения бензонасоса). Туда в оттепель затекла вода, ночью замерзла. Реле не срабатывало. Мне это реле показывали при покупки авто, но прошло несколько лет и я напрочь забыл про него. Почистил, решил проблему. Спасибо ОС ).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Какая польза от фазы если она нереальна?

Непрочитанное сообщение Tor »

Отличный пример, Slav
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Какая польза от фазы если она нереальна?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

"Какая польза от фазы, если она нереальна?" - такой же вопрос, как и "какая польза от жизни, если она временна?". А ведь во втором вопросе содержится намекающий ответ на первый - "быть здесь и сейчас". Отсюда получается, что фазы - это дополнительные жизни.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»