Кто то пытался разговаривать в фазе на иностранном языке?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Кто то пытался разговаривать в фазе на иностранном языке?

Непрочитанное сообщение Вайет »

Код: Выделить всё

10. Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.

Наше подсознание обладает очень большими ресурсами, и всё, что нами было когда-то увидено или услышано, там сохраняется. А через фазу можно легко получить доступ к этим ресурсам. 

Данное применение АИНГА часто используется для изучения языков, так как большинство людей имеют все нужные знания, чтобы говорить, к примеру, на английском языке, но не имеют доступа к ним. Через фазу эти знания легко выводятся на тот уровень памяти, который используется повседневно, путём практики общения на нужном языке в самой фазе, что не трудно. 
Кто то пытался разговаривать в фазе на иностранном языке? Расскажите о своем опыте. Или же это чисто гипотетическое предположение? Ведь если ты всего скажем за всю жизнь УСЛЫШАЛ (даже не выучил а мельком услышал) 5000 слов то как ты сможешь выучить полноценно язык где нужно применять специальные термины ИЛИ ЕЩЕ ХУЖЕ как ты будешь знать как правильно нужно употреблять грамматику?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

У меня еще руки как следует до этого вопроса не дошли, однако не мало раз я умышленно "встречался" с носителями языка и общался с ними.

Конечно, пока не попробуете, думать можете все, что хотит и считаете правильным, однако то, с какой легкостью они говорят на ин языках (проверяемо в точности!) просто удивляет. А ведь их можно просить учить и т.д.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

*У меня еще руки как следует до этого вопроса не дошли, однако не мало раз я умышленно "встречался" с носителями языка и общался с ними.*

А кто такие эти НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА и как их встретить. Реально очень нужно.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Пробовал в ОСе говорить по-английски, вспоминать некоторые термины из биологии, физики. Все казалось замечательным, но просыпаясь, понимал, что все изреченное мной оказывалось, в основном, тарабарщиной.
Недостаточно углубился? Сомневаюсь.
Михаил, вы сами пробовали, допустим, считать большие числа в фазе? Вроде, вы писали что-то про это. Но я не верю. Думаю, чтобы сделать это нужен иной доступ к подсознанию. Например, гипноз. И хотя фаза тоже в какой-то степени гипноз, но, имхо, с помощью нее нельзя достигнуть нужного уровня.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А если попытаться поговорить на СОВЕРШЕННО незнакомом языке? Например на суахили?Или на древнеегипетском?
We reject your reality and substitute our own.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Один раз с удивлением обнаружил ,что могу говорить в фазе на каком то непонятном языке...Но сомневаюсь что он настоящий =)))
Den
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 4:46 am

Непрочитанное сообщение Den »

Михаил РАДУГА писал(а):У меня еще руки как следует до этого вопроса не дошли, однако не мало раз я умышленно "встречался" с носителями языка и общался с ними.

Конечно, пока не попробуете, думать можете все, что хотит и считаете правильным, однако то, с какой легкостью они говорят на ин языках (проверяемо в точности!) просто удивляет. А ведь их можно просить учить и т.д.
А увидев в фазе этого носителя, можно ведь самому в него превратится. Тогда и сам заговоришь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

GalogeN писал(а):Пробовал в ОСе говорить по-английски, вспоминать некоторые термины из биологии, физики. Все казалось замечательным, но просыпаясь, понимал, что все изреченное мной оказывалось, в основном, тарабарщиной.
Недостаточно углубился? Сомневаюсь.
Михаил, вы сами пробовали, допустим, считать большие числа в фазе? Вроде, вы писали что-то про это. Но я не верю. Думаю, чтобы сделать это нужен иной доступ к подсознанию. Например, гипноз. И хотя фаза тоже в какой-то степени гипноз, но, имхо, с помощью нее нельзя достигнуть нужного уровня.
Не думаю, что есть такой гипноз, который будет глубже фазы.
Я много раз отмечал, что не стоит с первого раза ожидать от подобных опытов серьезных результатов. Это зависит и от опыта вообще, и от опыта в частном случае. К примеру, многие "живые" объекты там вначале даже не говорят. Во всяком случае, не так активно, как могло быть. Потом они несут чушь, потом все ближе к истине, если к ней стремиться. Одинраных опытов не достаточно. Этому вообще надо учится.

А если попытаться поговорить на СОВЕРШЕННО незнакомом языке? Например на суахили?Или на древнеегипетском?
Ничего не будет.
А кто такие эти НОСИТЕЛИ ЯЗЫКА и как их встретить. Реально очень нужно.
читай техники создания объектов. Встречай англичанина или тичера
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

GalogeN писал(а): Михаил, вы сами пробовали, допустим, считать большие числа в фазе? Вроде, вы писали что-то про это. Но я не верю. Думаю, чтобы сделать это нужен иной доступ к подсознанию.
С числами - элементарно! Представляешь калькулятор (т.о. материализуешь его) - и пользуйся на здоровье! :)))
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

С числами - элементарно! Представляешь калькулятор (т.о. материализуешь его) - и пользуйся на здоровье! :)))
так это на калькуляторе считаешь, а не сам=))))
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Думаю, в фазе разницы не будет...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Непрочитанное сообщение Erzengel »

Общение происходит телепатически, слова и язык — сугубо человеческое явление в физическом мире...
ТРАВОКYP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 6:32 pm
Откуда: Кашира

Блин, а в астрале такие возможности будут?:-(

Непрочитанное сообщение ТРАВОКYP »

Maxx писал(а):
С числами - элементарно! Представляешь калькулятор (т.о. материализуешь его) - и пользуйся на здоровье! :)))
так это на калькуляторе считаешь, а не сам=))))
Повышение детской смертности, снижает показатель детской преступности.
ТРАВОКYP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 6:32 pm
Откуда: Кашира

А можно ли в астрале использовать сверх способности мозга?

Непрочитанное сообщение ТРАВОКYP »

Повышение детской смертности, снижает показатель детской преступности.
ТРАВОКYP
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 6:32 pm
Откуда: Кашира

А можно ли в астрале использовать сверх способности мозга?

Непрочитанное сообщение ТРАВОКYP »

А можно ли в астрале использовать сверх способности мозга?
Повышение детской смертности, снижает показатель детской преступности.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Заметил интерессную особенность иностранного языка в фазе.При общении или исполнения песни на каком нибудь иностранном языке отсутствует промежуточный этап перевода на русский язык ,как будто установлена прямая связь между желанием что-то сказать и исполнением .Тоесть отсутствует привычный буфер восприятия иностранного языка когда сначало переводишь все в голове и только после этого произносишь.Вообщем создается впечатление как будто это не иностранный язык ,а практически родной.Еще меня поразило то что в поседневной жизни у меня проблемы в граматике английского языка ,а там все было так складно ,что я просто поражался!Помимо английского пробывал итальянский,французкий и какой-то непонятный язык что-то вроде смеси испанского,португальского и английского :).Причем я проверял этот непонятный язык на идентичность слов,по два раза хотел произнести одно и тоже.Так как опять отсутствовал буфер и все шло напрямую от образов в слова ,то представлял конкретный образ и на удевление опять слышал эти-же слова на непонятном языке.Про исполнение песен на иностранном в фазе вобще отдельная тема ,в последние время накопил некоторый опыт в этом.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
UMBRELLA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 10:00 pm
Откуда: USA MI, Kiev Ukraine
Contact:

Непрочитанное сообщение UMBRELLA »

Однажды один мужик попал в авто катастрофу и потерял часть мозга
которая отвичяла за родной язык так он ни в чём не бывало начал разговаривать и думать на немецком язике хотя углублена никогда его не учил а про свой радной язик забыл
так что это из скрытого подсознания всё а не из колективного
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

walker писал(а):Заметил интерессную особенность иностранного языка в фазе.При общении или исполнения песни на каком нибудь иностранном языке отсутствует промежуточный этап перевода на русский язык ,как будто установлена прямая связь между желанием что-то сказать и исполнением .Тоесть отсутствует привычный буфер восприятия иностранного языка когда сначало переводишь все в голове и только после этого произносишь.
Такая же история. Крайне любопытно. В фазе как на родном говорю на инглише, правда просыпаясь не все понимаю, что говорила и помню совсем недолго. Кстати, это помогает в освоении языка в реале. Я тут на курсы инглиша пошла и говорить стала вообще без барьера в плане беглости и произношения. Но это скорее психологический момент раскрепощения. Прямо переноса знаний из фазы в реал я не наблюдаю ((( Хотя... не столько еще и практики с инглишем в фазе. У кого опыт в этом? Насколько это реально?
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

А как быть когда сниться вообще незнакомая речь. Был ОС, где меня учила какая-то старая африканка, как превращаться в птицу. Правда у меня не получилось. Но мы с ней разговаривали нормально, а потом я стала терять четкость сознания и просыпаться. Я помню, как мы с ней что-то напоследок говорили, и она настойчиво повторяла мне одну фразу...просыпаясь я тоже повторяла её, но это уже был совсем непонятный мне язык. Я даже где-то записывала в тетрадь эту тарабарщину...Но ведь я в Осне разговаривала именно на этом языке (неизвестно каком).
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Если вы записали это, то можно будет проверить был это реальный язык или нет.

У меня в фазе тоже была подобная история, к счастью я запомнил часть того что говорил на незнакомом языке, и записал после возвращения в "трафарет". Оказалось это был чистый тагальский язык (распространённый в Филлипинах). Раньше я о нём 100% ничего не слышал.

Вот только как перенести это знание в реал...
Газонокосильщик
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 1:44 am
Откуда: отовсюду понемногу
Contact:

Непрочитанное сообщение Газонокосильщик »

Это что же получается, господа???

Получается, что во сне, ОСе и в фазе мы настолько глубоко проникаем в гипоталамус, что генетическая память предков, которые возможно много веков назад говорили на этих языках (а именно родной язык с детства закладывается в гипоталамус),...эта генетическая память даёт нам все эти знания, короче говоря.

Это научное объяснение неожиданных знаний языков после черепно-мозговых травм и т.п. Впрочем, языки - это ещё не самое интересное...
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

записывала в тетрадь эту тарабарщину...
Думаю здесь нет ничего удивительного, в том, что возможно
разговаривать на других языках.
Вы просто воспроизводили ранее услышанные и увиденные диалоги из жизни, из ТВ,
радио и т.д.
И еще, мозг как и визуализировать может что угодно, искажать,
фантазировать так и речитатив может генерировать разную какофонию,
речь не о чем, просто как сказала Инга - тарабарщина.

В общем не берите в голову.
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Воспроизведение ранее услышанной информации, генетическая память - возможно.
Темов писал(а):В общем не берите в голову.
А вот с этим я не согласен, хочется более подробно изучить этот феномен.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

генетическая память
И не генетическая, а обычная память, мозг воспроизводит накопленную информацию за всю жизнь.

P.S. Никакие древние языки и любая другая информация не переносится генетически...
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Темов писал(а):
генетическая память
И не генетическая, а обычная память, мозг воспроизводит накопленную информацию за всю жизнь.

P.S. Никакие древние языки и любая другая информация не переносится генетически...
Приведите аргументы. Вы так смело утверждаете это. Может вы являетесь доктором биологических наук, и это ваше оригинальное исследование?

Мы не можем со 100% уверенностью утверждать о существовании генетической памяти. Так же как и о существование души, в которой "находится информация о прошлых жизнях". Так же как и о возможности подключения к коллективному бессознательному. Мы можем только делать мысленные допущения о возможности, вероятности данного феномена.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Не являясь доктором биологических наук, легко можно предположить, что вся информация хранится в пространстве, огромные объемы информации накопленные за все время существования живого на Земле...
Ген максимум передает информацию о структуре существа.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Всё же заметил , что в фазе могу осмвсленно говорить по английски. Это меня оч прикололо )))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

У меня не получалось. Чесно говоря даже это в голову в этот момент не приходило. Правда и в реале к языкам не способен.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

бесполезняк...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Кто то пытался разговаривать в фазе на иностранном языке

Непрочитанное сообщение Jules »

Было дело в обычном сне вполне свободно говорил на английском языке.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»