Наблюдается ли в фазе эфект суперпамяти? Как при гипнозе?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Наблюдается ли в фазе эфект суперпамяти? Как при гипнозе?

Непрочитанное сообщение Вайет »

Имеется ввиду, что во время гипноза человек может вспомнить что он делал 10 лет назад с точностью до секунды?

Возможно ли в фазе вспомнить эпизоды из своей жизни в глубоком детстве?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Исходя из опыта, я бы даже сказал, что фаза в этом отношении гораздо лучше, чем гипноз, поскольку все достигается самостоятельно.

Это одна из главных фишек, котрые не только потрясающе сами по себе, но и легко достижимы в фазе. Очень просто.

Лично я такую возможность часто использую для "путешествия" в моделированное до удивительных подробнойтей мелочей место, в котором не был с детства. Здорово.


Мозг запоминает все когда-либо воспринятое каким-либо образом, а в фазе все это можно извлечь до уровня прямого восприятия и контакта..
Renji
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 4:00 pm
Откуда: Готэй 13

Непрочитанное сообщение Renji »

Интересно, тогда можно заново пережить любой момент своей жизни?!! Круто... И однозначно может использоваться для многих целей, например для устранения негативных воспоминаний и комплексов - заново пережить какую-нибудь ситуацию из прошлого, но так, что бы выйти из нее победителем=) Думаю это очень эффективно.
Аватара пользователя
Павел Петров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 6:29 pm

Непрочитанное сообщение Павел Петров »

Нёт, Rёnji. Побёда придёт тогда, когда ты смиришься с тём, что произошло. Примёшь вёщи и ситуации такими, какиё они ёсть и были.

Пёрёиначиваниё ситуации, "пёрёсъёмка" окончания и выход из нёё побёдитёлём ёсть очёрёдной виток и нагнётаниё энёргии в "тело" своёго комплёкса.
Азъ Есмь
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»