Можно ли найти пропавшего человека?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Space_b
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Можно ли найти пропавшего человека?

Непрочитанное сообщение Space_b »

На форумах часто муссируется вопрос "а знаете ли вы, зачем вам ЭТО надо?"
Лично я знаю, зачем мне это надо, но не знаю, возможно ли это. А история такая:
У меня летом 2004 года пропал друг на Эльбрусе. Поисковая экспедиция не нашла ничего, ни тел, ни следов, ни вещей. Осенью того же года одна его знакомая показала одной целительнице 10 фотографий, среди которых трое, которые уже умерли, этот человек и еще шестеро. Та сразу указала на умерших, и спросила, а среди прочих кто вас интересует? Все живые.
Мы сходили к другой бабке, и она подтвердила, что он жив.
Летом 2005 на Эльбрусе работала еще одна экспедиция, и тоже никаких следов.
Недавно я наткнулся на идею астральных проекций, прочел много чего, и много всего, и у меня есть надежда, что информацию об этом человеке можно получить из тонкого плана. Хотя бы самому выяснить жив он или нет, а не рассчитывать на разного рода гадалок, и потом самому гадать, насколько это правда.
Я понимаю, что именно на этом сайте бытует мысль о том что фаза - это порождения только соственного мозга, но только тут предлагаются самые быстрые методики её освоения.
Я пока не научился попадать в фазу, но желание огромное.
Мне будет интересно услышать мнения форумчан, что они думают по поводу задуманного мной.
Со своей стороны, если мне что-то удастся или не удастся, я обещаю подробный отчет, и мысли по ходу эксперимента.
Мы обязательно полетим!!!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Отчасти фаза может помочь в этом направлении. Дело в подсознании.

А родственникам этого человека я бы посоветовал освоить фазу, чтобы продолжать с ним видиться и полноценно общаться.
shtolc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение shtolc »

я думаю что можно мне удалось разыскать человека с которым я не виделся больше 2х лет правда она такой встречи была не рада
она просто испугалась когда увидела моё не ожиданное появление
тем более я не стал стучать в дверь а просто прошел скось неё
через некоторое время попытался проделать тоже самое не получилось видно тогда я был состояние сильного стресса
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»